Перейти к содержимому

Фотография

обувь ECCOотзывы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#25648710
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Не превращайте тему в филиал Барахолки!
Вопросы представителю марки задавайте в ЛС. В противном случае предупреждения будут получать и те, кто задает вопросы, и тот, кто на них отвечает.
[/ex]
  • 0

#301
Alexis80

Alexis80
  • Гость
  • 27 сообщений
У меня сын ,обувь на нем "горит" Сегодня поехали в Апорт за обувью. перемерили много в разных отделах. зашли в ECCO . Подобрали обувь.И тут сын сказал: Я не хочу их снимать, мне удобно. НЕ дешево конечно.Теперь будем проверять на износостойкость. Мужу покупали в прошлой весной туфли,доволен,удобные.У меня были спортивные еще в сов-е времена,- бессмертные. Себе бы тоже купила, но женские модели как-то не мои.
  • 0

#302
Tuchika

Tuchika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый вечер!
http://www.ecco-shoe...121&color=57652
такие ботиночки есть в каком-нибудь из магазинов?
  • 0

#303
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

добрый вечер!
http://www.ecco-shoe...121&color=57652
такие ботиночки есть в каком-нибудь из магазинов?

Добрый день, к сожалению данной модели нет в наличии
  • 0

#304
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Друзья! Радостная новость, заработал наш сайт www.ecco.kz , теперь актуальные цены и наличие товара в магазинах Ecco в Казахстане, вы можете посмотреть на нашем сайте.
  • 0

#305
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДД подскажите а такие ботинки http://www.ecco.kz/c...823&color=02001 39р. есть в наличиии
  • 0

#306
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ДД подскажите а такие ботинки http://www.ecco.kz/c...823&color=02001 39р. есть в наличиии

Здравствуйте, да, 39 размер есть в АДК
  • 0

#307
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Чтобы просмотреть на сайте наличие товара в магазинах, нужно нажать на кнопку "Найти в магазинах" (находится под ценой), в открывшемся окне наверху есть выбор региона, выбираете необходимый регион и увидите наличие размеров в магазинах.
  • 0

#308
Ольга С

Ольга С
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ольга С: 14.03.2013, 11:47:18

  • 0

#309
Ольга С

Ольга С
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дд, в каких магазинах могу найти вот эту модель http://www.ecco.kz/c...263&color=02001 ?
  • 0

#310
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Дд, в каких магазинах могу найти вот эту модель http://www.ecco.kz/c...263&color=02001 ?

Здравствуйте! данная модель есть во всех магазинах. Наличие размеров в магазинах вы можете посмотреть нажав на кнопку "Найти в магазинах" под ценой, в окне выбрете нужный регион и увидите наличие в каждом магазине.
  • 0

#311
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
добрый день а на сумки еще скидки действительны? ищу вот такую
http://www.ecco.kz/a...d=4348&color=00
  • 0

#312
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

добрый день а на сумки еще скидки действительны? ищу вот такую
http://www.ecco.kz/a...d=4348&color=00

Здравствуйте, все указанные на сайте цены действительны. Данная сумка есть в наличии только в Актобе
  • 0

#313
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Хотела бы приобрести эти босоножки. Размерный ряд указан с 35-го, но во всех магазинах линейка начинается с 36-го размера. И, так у большинства моделей. Т.е. можно даже не рассчитывать найти 35-й размер в Ecco?
  • 0

#314
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Хотела бы приобрести эти босоножки. Размерный ряд указан с 35-го, но во всех магазинах линейка начинается с 36-го размера. И, так у большинства моделей. Т.е. можно даже не рассчитывать найти 35-й размер в Ecco?

Здравствуйте, хотя у некоторых моделей размерный ряд начинается с 35 размера, в наши магазины поступают те же модели с 36 размера, к сожалению 35 размеры бывают не на все модели.
  • 0

#315
Черри Блоссом

Черри Блоссом
  • Гость
  • 16 сообщений
Я все присматриваюсь-присматриваюсь к ним, но купить еще не рискнула. Дизайн мне их не нравится.
Вопрос к тем девушкам, которые носят данную марку, удобная ли обувь?

Сообщение отредактировал Черри Блоссом: 23.03.2013, 21:14:39

  • 0

#316
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
в каком магазине Алматы больший ассортимент?
  • 0

#317
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я все присматриваюсь-присматриваюсь к ним, но купить еще не рискнула. Дизайн мне их не нравится.
Вопрос к тем девушкам, которые носят данную марку, удобная ли обувь?

Здравствуйте, скандинавский стиль обуви ECCO заключается в простоте и элегантности, возможно на первый взгляд вам может не понравится дизайн, но вам лучше "вживую" посмотреть и почувствовать великолепное качество материалов, изготовления и конечно же удобство. Уверяю вас, каждый, кто хоть раз приобретет обувь ECCO, не остановится на одной паре :)
у меня уже 5 пар и ношу эту обувь не иза патриотизма, а исключительно за высокое качество и удобство, при ежедневной носке обувь не теряет своего первоначального вида. Думаю со мной согласятся многие почитатели обуви ECCO
  • 0

#318
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

в каком магазине Алматы больший ассортимент?

Здравствуйте, наибольший ассортимент в магазине АДК, но предварительно вы также можете ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте www.ecco.kz, там же можно проверить наличие размеров.

Сообщение отредактировал Veronyazhka: 25.03.2013, 23:07:23

  • 0

#319
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Заехали сегодня в магазин ЕССО, расположенный в ТЦ "Алмалы". Специально ждала поступления весенне-летней коллекции. Попросила у продавца примерить мокассины и босоножки, первые не подошли по форме, вторые оказались малы. Услышав от меня ответ "не подходит" продавец тут же отвечает "ну тогда мне вам нечего больше предложить" . Подошла к другой витрине...написано "новая коллекция", прошу "девушка, можно эти померить" и показываю две разных модели туфелек, она отвечает "сейчас" и отворачивается, потому как ей задает вопрос другой покупатель.... в общем, я попросила через время ее еще раз - игнор.... весь наш диалог наблюдает другая девушка продавец и тихонько у нее спрашивает "что надо принести", на что первая не стесняясь меня поворачивается в сторону той витрины и машет рукой "хер (извиняюсь) ее знает (т.е. меня, видимо)....кажется вон те черные с бантиками или нет...." (а я ведь просила примерить мне светлые модели и совсем без бантиков) ....я напрямую спрашиваю: "девушка, вы почему не хотите приносить обувь? и в ответ услышала "вашего размера нет ни той, модели, ни другой" есть больше на размер и меньше на размер, а вашего нет....вы что себе думаете вообще, у нас очень много народу проходит в день......до свидания"...................
p.s. муж хотел купить себе пару обуви из новой коллекции, примерил, спрашивает меня "ну как тебе и т.д.", а я от расстройства стою и молчу....в общем, увидел мое настроение, обул свои туфли и мы ушли....осадок неприятный....может надо было пригласить старшего менеджера, узнать имя хамовитой девушки-продавца, блондинки с пышными формами, некрасиво так вести себя с покупателями....примите к сведению, представитель фирмы "ЕССО", что в магазине ТЦ "Алмалы" ваш продавец распугивает покупателей ))
  • 0

#320
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Заехали сегодня в магазин ЕССО, расположенный в ТЦ "Алмалы". Специально ждала поступления весенне-летней коллекции. Попросила у продавца примерить мокассины и босоножки, первые не подошли по форме, вторые оказались малы. Услышав от меня ответ "не подходит" продавец тут же отвечает "ну тогда мне вам нечего больше предложить" . Подошла к другой витрине...написано "новая коллекция", прошу "девушка, можно эти померить" и показываю две разных модели туфелек, она отвечает "сейчас" и отворачивается, потому как ей задает вопрос другой покупатель.... в общем, я попросила через время ее еще раз - игнор.... весь наш диалог наблюдает другая девушка продавец и тихонько у нее спрашивает "что надо принести", на что первая не стесняясь меня поворачивается в сторону той витрины и машет рукой "хер (извиняюсь) ее знает (т.е. меня, видимо)....кажется вон те черные с бантиками или нет...." (а я ведь просила примерить мне светлые модели и совсем без бантиков) ....я напрямую спрашиваю: "девушка, вы почему не хотите приносить обувь? и в ответ услышала "вашего размера нет ни той, модели, ни другой" есть больше на размер и меньше на размер, а вашего нет....вы что себе думаете вообще, у нас очень много народу проходит в день......до свидания"...................
p.s. муж хотел купить себе пару обуви из новой коллекции, примерил, спрашивает меня "ну как тебе и т.д.", а я от расстройства стою и молчу....в общем, увидел мое настроение, обул свои туфли и мы ушли....осадок неприятный....может надо было пригласить старшего менеджера, узнать имя хамовитой девушки-продавца, блондинки с пышными формами, некрасиво так вести себя с покупателями....примите к сведению, представитель фирмы "ЕССО", что в магазине ТЦ "Алмалы" ваш продавец распугивает покупателей ))

Здравствуйте, мы приносим вам свои глубочайшие извинения и обязательно разберемся в ситуации, а так же примем меры по отношению к сотруднику магазина Алмалы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.