Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1581
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, отличное состояние, один цветонос, цветет, стоимость 3000 тенге.
ИзображениеИзображение
Фаленопсис в резерве до субботы.

Фаленопсис продан.
  • 0

#1582
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Распродажа! Фаленопсис с горшком, после цветения распустил еще один цветочек, корневая и в целом растение
в отличном состоянии, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1583
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фаленопсис с горшком, получен из заказа Култана, адаптированный, пересадка не требуется, после цветения на
цветоносе отрастил детку, стоимость 2500 тенге.
Изображение
На детке отросли собственные корни, уже можно отсаживать.
  • 0

#1584
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея с заказа, Dtps.Everspring Prince Batterfly, с горшком, давно адаптированный, первое цветение,
цветок намного темнее чем на фото, стоимость 3000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1585
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея с заказа, Phal.Cassandra с горшком, адаптированный, пересадка не нужна, пестролистник, первое
домашнее цветение, цветки ароматные, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1586
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Орхидея с заказа, Phal.Cassandra с горшком, адаптированный, пересадка не нужна, пестролистник, первое
домашнее цветение, цветки ароматные, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение

за мной оставьте эту беленькую красавицу.
  • 0

#1587
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Орхидея с заказа, Phal.Cassandra с горшком, адаптированный, пересадка не нужна, пестролистник, первое
домашнее цветение, цветки ароматные, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение

за мной оставьте эту беленькую красавицу.

Добрый вечер, Лена! Хорошо, Кассандра за Вами. :)
  • 0

#1588
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Алиса, поздравляю с домашним цветением! :hi: Очень красивый фалик! :)
Пальму закажу. :)


Лен, не везу Вам пальму, потому что она окончательно пропала у меня(((( пожалуйста закажите мне такую же красавицу) я подожду)
  • 0

#1589
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Алиса, поздравляю с домашним цветением! :hi: Очень красивый фалик! :)
Пальму закажу. :)


Лен, не везу Вам пальму, потому что она окончательно пропала у меня(((( пожалуйста закажите мне такую же красавицу) я подожду)

Алиса, хорошо, я закажу пальму. :)
  • 0

#1590
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Алиса, хорошо, я закажу пальму. :)


спасибо))еще вы обещали мне черную орхидею))) ее тоже, если можно)
  • 0

#1591
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Алиса, хорошо, я закажу пальму. :)


спасибо))еще вы обещали мне черную орхидею))) ее тоже, если можно)

Алиса, черную орхидею не обещала! :)
  • 0

#1592
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Орхидея с заказа, Dtps.Everspring Prince Batterfly, с горшком, давно адаптированный, первое цветение,
цветок намного темнее чем на фото, стоимость 3000 тенге.
ИзображениеИзображение

Цветочек крупненький, да же?
  • 0

#1593
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Орхидея с заказа, Dtps.Everspring Prince Batterfly, с горшком, давно адаптированный, первое цветение,
цветок намного темнее чем на фото, стоимость 3000 тенге.
ИзображениеИзображение

Цветочек крупненький, да же?

Марина, привет! Цветок в диаметре 5 см.
  • 0

#1594
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений



Алиса, хорошо, я закажу пальму. :)


спасибо))еще вы обещали мне черную орхидею))) ее тоже, если можно)

Алиса, черную орхидею не обещала! :)


да нее) если вдруг попадется- вы мне скажете)
  • 0

#1595
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений




Алиса, хорошо, я закажу пальму. :)


спасибо))еще вы обещали мне черную орхидею))) ее тоже, если можно)

Алиса, черную орхидею не обещала! :)


да нее) если вдруг попадется- вы мне скажете)

Да, конечно. :)
  • 0

#1596
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, один разветвленный цветонос, домашнее цветение, цветки
крупные, стоимость 3000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1597
Туда-сюда

Туда-сюда
  • Гость
  • 22 сообщений
здравствуйте. Хочу супруге подарить орхидеи. она купила стеллаж, хочет их разводить, а купить все не может никак. - не может определиться. хочу ей сюрприз преподнести. у вас есть цветущие? у нее 7 подставок на стеллаже. значит 7 цветов. ну или как лучше это сделать? вам как женщине виднее))) подскажите пожалуйста профану.

Сообщение отредактировал Туда-сюда: 23.01.2013, 11:58:12

  • 2

#1598
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

здравствуйте. Хочу супруге подарить орхидеи. она купила стеллаж, хочет их разводить, а купить все не может никак. - не может определиться. хочу ей сюрприз преподнести. у вас есть цветущие? у нее 7 подставок на стеллаже. значит 7 цветов. ну или как лучше это сделать? вам как женщине виднее))) подскажите пожалуйста профану.

Добрый день! Если это первые орхидеи, то для новичка лучше всего подходят из орхидей - фаленопсисы, самые неприхотливые из всего орхидейного семейства. Уход за ними минимальный, полив раз в 7-10 дней, подкормка раз в две недели и все,и цветут они долго, по два-три месяца.
Фото фаленопсисов, которые сейчас у меня есть и цветут, на последних двух страницах. Новое поступление орхидей
будет завтра-послезавтра.
  • 0

#1599
Туда-сюда

Туда-сюда
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! Если это первые орхидеи, то для новичка лучше всего подходят из орхидей - фаленопсисы, самые неприхотливые из всего орхидейного семейства. Уход за ними минимальный, полив раз в 7-10 дней, подкормка раз в две недели и все,и цветут они долго, по два-три месяца.
Фото фаленопсисов, которые сейчас у меня есть и цветут, на последних двух страницах. Новое поступление орхидей
будет завтра-послезавтра.


Вот что значит женщина!!! все легко и просто объяснила.. спасибо!!! я думал- они все одинаковые) а наверное же лучше взять из нового завоза? я хочу ее порадовать, чтобы они долго цвели)
  • 1

#1600
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Добрый день! Если это первые орхидеи, то для новичка лучше всего подходят из орхидей - фаленопсисы, самые неприхотливые из всего орхидейного семейства. Уход за ними минимальный, полив раз в 7-10 дней, подкормка раз в две недели и все,и цветут они долго, по два-три месяца.
Фото фаленопсисов, которые сейчас у меня есть и цветут, на последних двух страницах. Новое поступление орхидей
будет завтра-послезавтра.


Вот что значит женщина!!! все легко и просто объяснила.. спасибо!!! я думал- они все одинаковые) а наверное же лучше взять из нового завоза? я хочу ее порадовать, чтобы они долго цвели)

Да, конечно, лучше приобретать с нового завоза, фаленопсисы приходят из Голландии в отличном цветущем состоянии,
в пересадке не нуждаются, и они очень легко приспосабливаются к условиям наших жилищ. :)
Если получится, то завтра будет новое поступление, но скорее всего в пятницу, следите за темой. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.