Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1561
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Наконец-то зацвел фаленопсис, полученный из Москвы в прошлом году, Dtps.Taiwan Black Jack "ORHIS02",
полностью адаптированный, пересадка не требуется, отличное состояние, цветет, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1562
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Распродажа! Фаленопсис Pink Love с горшком, отличное состояние, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение
Такое было цветение, собрался опять цвести, дует бутоны.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1563
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Лена, здравствуйте. помните я у вас пальму левинстона брала? она такая красивая была, се в порядке, не сушила кончики, в общем все отлично. перед нг я переставила ее в др место, полила. и недавно заметила, что она высушила все листочки, съежила их...она это сделала буквально за неделю.... она умирает(((((((((((((((((((((( почему? что случилось? я вчера ее вытащила из горшка- земля мокрая, подсушила и ее и землю, посадила обратно. как мне ее спасти? там один лист растет, только собрался распускаться, как мне ей помочь не умереть???

с Уважением, Алиса.
  • 0

#1564
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Фаленопсис с горшком, получен из заказа Култана, адаптированный, пересадка не требуется, после цветения на
цветоносе отрастил детку, стоимость 2500 тенге.
Изображение


вот прикол)) это как так получилось?
  • 0

#1565
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Распродажа! Фаленопсис Pink Love с горшком, отличное состояние, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение
Такое было цветение, собрался опять цвести, дует бутоны.
ИзображениеИзображение

этот тоже за мной пожалуйста
  • 0

#1566
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Alena0772, хорошо Pink Love в резерве за Вами.
  • 0

#1567
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, здравствуйте. помните я у вас пальму левинстона брала? она такая красивая была, се в порядке, не сушила кончики, в общем все отлично. перед нг я переставила ее в др место, полила. и недавно заметила, что она высушила все листочки, съежила их...она это сделала буквально за неделю.... она умирает(((((((((((((((((((((( почему? что случилось? я вчера ее вытащила из горшка- земля мокрая, подсушила и ее и землю, посадила обратно. как мне ее спасти? там один лист растет, только собрался распускаться, как мне ей помочь не умереть???

с Уважением, Алиса.

Добрый день, Алиса! Наверное перелили пальму Ливистона, скорее всего нужно поменять грунт, осмотреть корни,
если есть подгнившие, черные, то их нужно отрезать чистым инструментом, присыпать углем, корицей, посадить в
свежий грунт, поливать немного, небольшим объемом воды после подсыхания верхнего слоя грунта на одну треть,
первый полив после пересадки рекомендуется добавить фиттоспорин для профилактики корневых гнилей.
А крону можно опрыскивать раствором циркона два раза в неделю, разводить по инструкции, после опрыскивания
надеть пакет на голову растению, но не завязывать. Циркон повышает иммунитет растений, помогает наращиванию
корневой системы. Таже хорошо зарекомендовала себя янтарная кислота, одна таблетка на литр воды, опрыскивать
растение один раз в неделю. Янтарная кислота продается в обычных аптеках.
  • 0

#1568
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис Solid Gold, с горшком, отличное состояние, пересадка не требуется, три цветоноса,
цветет, цветки ароматные, стоимость 3800 тенге.
ИзображениеИзображение

Фаленопсисы проданы.
  • 0

#1569
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина мини Lovely Кинки пестролистный, с горшком, стоимость 1500 тенге.
Изображение
Фикус в резерве.
  • 0

#1570
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Огромное спасибо за таких красавцев! Очень порадовали. Спасибо вам большое и за доставку.Жду новой красоты
  • 0

#1571
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Распродажа! Фаленопсис Pink Love с горшком, отличное состояние, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение
Такое было цветение, собрался опять цвести, дует бутоны.
ИзображениеИзображение

Фаленопсис продан.
  • 0

#1572
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея дендробиум Нобиле, с горшком, отличное состояние, пересадка не требуется, цветет, цветки
очень ароматные, стоимость 2800 тенге.
ИзображениеИзображение

Все дендробиумы проданы.
  • 0

#1573
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Огромное спасибо за таких красавцев! Очень порадовали. Спасибо вам большое и за доставку.Жду новой красоты

Лена, Вам спасибо! Новая красота скоро будет! :hi:
  • 0

#1574
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Елена, Solid Gold оправдывает свое название на все 100% :) . Чистое золото - иначе не скажешь :D Очень эффектный красивый желтый с красно-оранжевыми прожилками.

А фикусенок (надеюсь) в резерве за мной :) ?
  • 0

#1575
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена, Solid Gold оправдывает свое название на все 100% :) . Чистое золото - иначе не скажешь :D Очень эффектный красивый желтый с красно-оранжевыми прожилками.

А фикусенок (надеюсь) в резерве за мной :) ?

Татьяна, спасибо Вам! Очень рада, что фаленопсис Вам понравился! Да, как золото!
Фикус в резерве за Вами. :)
  • 0

#1576
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Лен) спасибо за совет))) а у вас есть еще пальмочка???? я не могу смотреть на нее, хочу новую
  • 0

#1577
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лен) спасибо за совет))) а у вас есть еще пальмочка???? я не могу смотреть на нее, хочу новую

Алиса, добрый день! Сейчас пальмы Ливистона у меня нет, но могу заказать.
  • 0

#1578
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Лен) спасибо за совет))) а у вас есть еще пальмочка???? я не могу смотреть на нее, хочу новую

Алиса, добрый день! Сейчас пальмы Ливистона у меня нет, но могу заказать.


пожалуйста закажите мне такую же красавицу. я ее заберу.
  • 0

#1579
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Лена!!!!!! У меня орхидея зацвела!!!!!!!!!!!!!!! эту красавицу я у Вас покупала давно))))) вот моя деточка!!!!!!

Изображение
  • 0

#1580
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Алиса, поздравляю с домашним цветением! :hi: Очень красивый фалик! :)
Пальму закажу. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.