Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#361
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

[Алина, тебе тоже нужен фаленопсис?

ну вот загорелась опять:)))) думаю если выберу вот прям чтобы сердцу лег как лег нравился на Ваххх, может будет расти цвести.... всем кому подарила свои орхи максимум зацвели через 2 месяца так еще по три цветоноса....а у меня стоит и не двигается, отдала подруге через две недели пишет ЗАЦВЕЛА...что за напасть??? че я им не так делаю:((((
  • 0

#362
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений


приехали орхидеи?

Да вот зря проездила и ничего не получила, машина из-за погодных условий задержалась на сутки, завтра надеюсь
буду получать. :)
Вы для себя хотели орхидею? Какую, фаленопсис?


Ага для себя, фалинопсис хочу с крупными цветками. Вы во сколько забирать поедете? Я завтра по городу мотаться буду. Может встретимся на нейтральной территории?
  • 0

#363
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


[Алина, тебе тоже нужен фаленопсис?

ну вот загорелась опять :)))) думаю если выберу вот прям чтобы сердцу лег как лег нравился на Ваххх, может будет расти цвести.... всем кому подарила свои орхи максимум зацвели через 2 месяца так еще по три цветоноса....а у меня стоит и не двигается, отдала подруге через две недели пишет ЗАЦВЕЛА...что за напасть??? че я им не так делаю :((((

Который у тебя забрала, вот-вот зацветет, со дня на день жду раскрытия бутончиков. :D
  • 0

#364
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



приехали орхидеи?

Да вот зря проездила и ничего не получила, машина из-за погодных условий задержалась на сутки, завтра надеюсь
буду получать. :)
Вы для себя хотели орхидею? Какую, фаленопсис?


Ага для себя, фалинопсис хочу с крупными цветками. Вы во сколько забирать поедете? Я завтра по городу мотаться буду. Может встретимся на нейтральной территории?

Девочки, ничего обещать не буду, потому что если будут белые или фиолетовые, я их не беру, мне нужно что-нибудь
красивое и необычное. :) Потом еще на состояние растений нужно смотреть, раз на раз не приходится. А то наобещаю
сейчас горы, потом вдруг что-то не получится. Если привезу, значит будет, на нет и суда нет. :)
  • 0

#365
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а мы и хотим красивые и необычные :D
во во и я о том же говорю, у Всех мои зацветают а у меня :fie: , но ничего я приучу их :D
  • 0

#366
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

а мы и хотим красивые и необычные :D
во во и я о том же говорю, у Всех мои зацветают а у меня :fie: , но ничего я приучу их :D

Как зацветет, выложу фото, думаю на этой неделе должен первый бутончик раскрыться :)
  • 0

#367
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Калатея Medallion в керамическом горшке, адаптированная, в горшке три кустика, неделенная, стоимость 2200 тенге.
Изображение
Изображение
Калатея теперь по 2000 тенге.
  • 0

#368
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Хойя карноза триколор, в подвесном горшке пять растений, стоимость 1800 тенге.
Изображение
Изображение
Таким будет цветение, фото из интернета.
  • 0

#369
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аспарагус Cwebe, с горшком, адаптированный, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#370
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аспарагус с горшком, стоимость 1200 тенге.
Изображение
  • 0

#371
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пестролистная монстера с горшком, пять листов, шестой выкручивается, листья пока еще ювенильные,т.е. молодые,
со временем будут расти разрезные, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#372
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Еще одна пестролистная монстера с горшком, четыре листа, пятый выкручивается, стоимость 1200 тенге.
Изображение
  • 0

#373
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Деленка цимбидиума в хорошем состоянии, растит новые росты, высота растения ок 80 см, стоимость 2000 тенге.
Изображение
До деления был таким
Изображение
Цветение было таким.
Изображение
  • 0

#374
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
И деленка вот такого цимбидиума, хорошее состояние, с новыми ростами, стоимость 2000 тенге.
Изображение
Таким было цветение.
Изображение
  • 0

#375
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус pumila White Sunny, с горшком, пересажен, адаптирован, стоимость 900 тенге.
Изображение
  • 0

#376
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Aloe Variegata, с горшком, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#377
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина Керли, с горшком, высота растения ок 70 см, стоимость 2500 тенге.
В период адаптации сильно осыпался, теперь обрастает.
Изображение
  • 0

#378
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Драцена Malaika на штамбе, с горшком, стоимость 3500 тенге.
Изображение
  • 0

#379
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пальма финик Робелена, с горшком, стоимость 5500 тенге.
Изображение
  • 0

#380
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина Керли с горшком, молодое растение, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.