Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#321
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кодиеум Green Aurora с горшком, стоимость 1600 тенге.
Изображение
  • 0

#322
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Эсхинантус мраморный, четыре укорененных черенка в горшке, пошли в рост, стоимость 500 тенге.
Изображение
Изображение
Вид взрослого растения, его " мама", выращена из двух черенков.Эсхинантус мраморный еще и цветет, но
ценится именно за красоту листьев с мраморным рисунком.

Эсхинантус мраморный продан. Через три недели будет еще. Черенки стоят на укоренении.
  • 0

#323
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Хойя карноза триколор, в подвесном горшке пять растений, стоимость 1800 тенге.
Изображение
Изображение
Таким будет цветение, фото из интернета.
Хойя в резерве.
  • 0

#324
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина Керли с горшком, молодое растение, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#325
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Драцена Marginata, с горшком, высота растения ок 110 см, стоимость 4500 тенге.
Изображение
  • 0

#326
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус pumila White Sunny, с горшком, пересажен, адаптирован, стоимость 900 тенге.
Изображение
  • 0

#327
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лена, добрый вечер!
а в грунт для Азалий помимо Кипариса еще что можно посадить? мне надо пересаживать, все фикусы и наташу и анастасию и гинсенг и еще не помню название у Вас брала, плющ, лавр, кофе арабику, драцену, кротончики, кого из них можно в него?:)
  • 0

#328
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый вечер!
а в грунт для Азалий помимо Кипариса еще что можно посадить? мне надо пересаживать, все фикусы и наташу и анастасию и гинсенг и еще не помню название у Вас брала, плющ, лавр, кофе арабику, драцену, кротончики, кого из них можно в него? :)

Добрый вечер, Алина! Можно для кофе в универсальный грунт добавить кислого грунта, для кофе нужен слабокислый грунт.
Фикусам, лавру, плющам нужен универсальный грунт.Да и драценам, кротонам тоже. Кислый грунт для кипариса, азалии,
гардении, муррайи, лимона, слабокислый для антуриумов и марантовых, но туда еще нужно добавлять кору сосновую.
  • 0

#329
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Лена, добрый вечер!
а в грунт для Азалий помимо Кипариса еще что можно посадить? мне надо пересаживать, все фикусы и наташу и анастасию и гинсенг и еще не помню название у Вас брала, плющ, лавр, кофе арабику, драцену, кротончики, кого из них можно в него? :)

Добрый вечер, Алина! Можно для кофе в универсальный грунт добавить кислого грунта, для кофе нужен слабокислый грунт.
Фикусам, лавру, плющам нужен универсальный грунт.Да и драценам, кротонам тоже. Кислый грунт для кипариса, азалии,
гардении, муррайи, лимона, слабокислый для антуриумов и марантовых, но туда еще нужно добавлять кору сосновую.

Спасибо Лен большое :)
еще вопрос можно ли у Вас будет заказать грунт для орх, или субстрат, мох, вообщем мне нужен грунт антуриумы посадить, прочитала статью, там в кислый грунт советуют добавить древесный уголь, дренаж, кору и т.д.,чтобы рыхлость была...вчера облазила Гринн, там тока есть дренаж, а ни остального, ни спец грунта для Антуриумов, орх не было....вдруг можно :)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 20.03.2012, 00:07:09

  • 0

#330
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Лена, добрый вечер!
а в грунт для Азалий помимо Кипариса еще что можно посадить? мне надо пересаживать, все фикусы и наташу и анастасию и гинсенг и еще не помню название у Вас брала, плющ, лавр, кофе арабику, драцену, кротончики, кого из них можно в него? :)

Добрый вечер, Алина! Можно для кофе в универсальный грунт добавить кислого грунта, для кофе нужен слабокислый грунт.
Фикусам, лавру, плющам нужен универсальный грунт.Да и драценам, кротонам тоже. Кислый грунт для кипариса, азалии,
гардении, муррайи, лимона, слабокислый для антуриумов и марантовых, но туда еще нужно добавлять кору сосновую.

Спасибо Лен большое :)
еще вопрос можно ли у Вас будет заказать грунт для орх, или субстрат, мох, вообщем мне нужен грунт антуриумы посадить, прочитала статью, там в кислый грунт советуют добавить древесный уголь, дренаж, кору и т.д.,чтобы рыхлость была...вчера облазила Гринн, там тока есть дренаж, а ни остального, ни спец грунта для Антуриумов, орх не было....вдруг можно :)

Алина, мох и уголь у меня есть, а кора готовая в пакетах закончилась, есть нерезанная сосновая кора в пакетах. Ее нужно
резать, потом прокипятить, остудить, воду слить, кора готова к применению.Туда же потом добавишь
грунт для азалий, вот тебе и будет готов грунт для антуриумов.

Сообщение отредактировал Avgusta: 20.03.2012, 11:36:51

  • 0

#331
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аспарагус с горшком, стоимость 1200 тенге.
Изображение
  • 0

#332
Olesya_

Olesya_
  • Гость
  • 6 сообщений
а есть еще орхидеи?
  • 0

#333
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Алина, мох и уголь у меня есть, а кора готовая в пакетах закончилась, есть нерезанная сосновая кора в пакетах. Ее нужно
резать, потом прокипятить, остудить, воду слить, кора готова к применению.Туда же потом добавишь
грунт для азалий, вот тебе и будет готов грунт для антуриумов.

Здорова как! а сколько это денюшек будет?:)
  • 0

#334
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

а есть еще орхидеи?

Пока нет. Скоро будут. :)
  • 0

#335
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Алина, мох и уголь у меня есть, а кора готовая в пакетах закончилась, есть нерезанная сосновая кора в пакетах. Ее нужно
резать, потом прокипятить, остудить, воду слить, кора готова к применению.Туда же потом добавишь
грунт для азалий, вот тебе и будет готов грунт для антуриумов.

Здорова как! а сколько это денюшек будет? :)

А сколько тебе нужно пакетов коры и мха? уголь - только один пакетик есть, маленькие пакетики по 300 тенге.
И такие же маленькие пакетики мха. Кора нерезанная по 100 гр пакет по 200 тенге, надо посмотреть осталось один
или два пакета. Остался всего лишь один пакет коры, тебе будет мало.
Съезди на Зеленый базар, там наверное найдешь. Или в ИП Сергеева, тебе туда близко, там все найдешь.

Сообщение отредактировал Avgusta: 20.03.2012, 18:12:42

  • 0

#336
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а ИП Сергеева это где???
у меня дома есть какая то кора, свекр краснодеревщик привозил, но не знаю какого дерева а он не помнит, не подойдет?...да мне маловато будет по пакеику, у меня антуриумов так нормально:)))
  • 0

#337
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

а ИП Сергеева это где???
у меня дома есть какая то кора, свекр краснодеревщик привозил, но не знаю какого дерева а он не помнит, не подойдет?...да мне маловато будет по пакеику, у меня антуриумов так нормально :)))

Алина, ответ в ЛС.
  • 0

#338
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина Керли, с горшком, высота растения ок 70 см, стоимость 2500 тенге.
В период адаптации сильно осыпался, теперь обрастает.
Изображение
  • 0

#339
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аспарагус Cwebe, с горшком, адаптированный, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#340
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Драцена Malaika на штамбе, с горшком, стоимость 3500 тенге.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.