Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#3121
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Onc.Twinkle Red Fantasy( мини), с горшком, пересадка не требуется, цветет, очень ароматный, стоимость 2500 тенге.

11gcwya2fdrup28_t.jpg11tsc3wk0ftng28_t.jpg

Лена, добрый вечер! Можно этого красавца за мной в резерв до понедельника?


  • 0

#3122
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Onc.Twinkle Red Fantasy( мини), с горшком, пересадка не требуется, цветет, очень ароматный, стоимость 2500 тенге.

11gcwya2fdrup28_t.jpg11tsc3wk0ftng28_t.jpg

Лена, добрый вечер! Можно этого красавца за мной в резерв до понедельника?

 

Марина, добрый вечер! Хорошо, онцик ждет до понедельника. :)


  • 0

#3123
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Онцидиум мини, с горшком, пересадка не нужна, несколько цветоносов, начало цветения, стоимость 2500 тенге.
11nlb3judxnuk28_t.jpg111twsxpji0ng28_t.jpg
Онцидиум в резерве.


  • 0

#3124
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис Wild Peach, с горшком, пересадка не требуется, один разветвленный цветонос, цветки крупные,
стоимость 3500 тенге.
11v44pfvem2a428_t.jpg11do2zrim134z28_t.jpg
Фаленопсис в резерве.


  • 0

#3125
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Onc.Twinkle Red Fantasy( мини), с горшком, пересадка не требуется, цветет, очень ароматный, стоимость 2500 тенге.

11gcwya2fdrup28_t.jpg11tsc3wk0ftng28_t.jpg

Лена, добрый вечер! Можно этого красавца за мной в резерв до понедельника?

 

Онцик с шоколадным запахом продан.


  • 0

#3126
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Onc.Twinkle Fragrance Fantasy(мини) , с горшком, пересадка не нужна, цветет, очень ароматный,цветки пахнут ванилью, стоимость 2500 тенге.
112brgg40ss1w28_t.jpg11krwttl4koxn28_t.jpg
  • 0

#3127
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Онцик с шоколадным запахом продан.

Лена, спасибо большое!!! Он такой милашка-красотун!!!

Он очень сильно мне напоминает ландыш :ninja: :D

В общем дома весна!!!


  • 0

#3128
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ds-eva, Марина, пусть цветет подольше и пахнет вкусно! :hi:


  • 0

#3129
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один разветвленный цветонос, цветет, цветки крупные, стоимость 3500 тенге.
115ov2wk34vyx28_t.jpg113ewojk51fny28_t.jpg
  • 0

#3130
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! А есть ли у вас чайное дерево? Если есть можно фото и стоимость очень хочу такое деревце. За ранее благодарю за ответ.

 


  • 0

#3131
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день! А есть ли у вас чайное дерево? Если есть можно фото и стоимость очень хочу такое деревце. За ранее благодарю за ответ.

Добрый день! Чайного дерева у меня нет, к сожалению. :fie:


  • 0

#3132
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Онцидиум мини, с горшком, пересадка не требуется, два цветоноса, цветет,цветки ароматные, стоимость 2500 тенге.
112t21bijkgn128_t.jpg11qondwge4bip28_t.jpg


  • 0

#3133
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лена, добрый день:)
У вас как всегда есть, чем ся подразнить;) не успеваю на фалы:) их разбирают. Но сен я с грустной темой.
Лена, фалы сушат бутоны, листья, листья на кое-каких фалах белесость приобретают.
Также сыпятся сильно фикус гинсенг и второй, которое бенжамин, который брала у вас давно, ща он огромным деревом стал. И сильно сыпится плющ
Фалы и фикус Гинсенг и бенжамин стоят на западном окне.
Плющ стоит на севере. Все было отл. Но я терь не каждый день дома получается например так Сен утром уехала, завтра вечером приехала. И естественно определенной темпы дома нет, уезжаем градусов 24, приезжаем градусов 10-15 смотря как холодно на улке.
Что с ними и как спасти все цветы....все гибнут:(
  • 0

#3134
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый день :)
У вас как всегда есть, чем ся подразнить ;) не успеваю на фалы :) их разбирают. Но сен я с грустной темой.
Лена, фалы сушат бутоны, листья, листья на кое-каких фалах белесость приобретают.
Также сыпятся сильно фикус гинсенг и второй, которое бенжамин, который брала у вас давно, ща он огромным деревом стал. И сильно сыпится плющ
Фалы и фикус Гинсенг и бенжамин стоят на западном окне.
Плющ стоит на севере. Все было отл. Но я терь не каждый день дома получается например так Сен утром уехала, завтра вечером приехала. И естественно определенной темпы дома нет, уезжаем градусов 24, приезжаем градусов 10-15 смотря как холодно на улке.
Что с ними и как спасти все цветы....все гибнут :(

Добрый день! Если сыпятся фикусы и плющ, значит клещ. :confused: Посмотри на наличие вредителя, фикусам может освещения не хватать, поэтому и сыпятся, а вот если сыпется плющ, значит точно клещ. Растения страдают от недостатка внимания и ухода.Тем более такие перепады, то жарко, то холодно. По возможности, растения нужно убрать подальше от батарей. А по фаликам мне нужно фото, как это белесые стали, листья? корни?


  • 0

#3135
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один разветвленный цветонос, цветет, цветки крупные, стоимость 3500 тенге.

11aczteasr54t28_t.jpg11cl5xhks1hgo28_t.jpg

Фаленопсис продан.


  • 0

#3136
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вот про это говорю

ede3fd21477et.jpg


Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 30.11.2013, 21:28:26

  • 0

#3137
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Завтра плющ посмотрю на наличие клеща.
Неужели я им ничем не могу помоч, акромя того, чтобы отдать цветы:(((((
Если цветы уберу от батарей, то это тока везде будет тень:(
Блин блин:(
  • 0

#3138
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Завтра плющ посмотрю на наличие клеща.
Неужели я им ничем не могу помоч, акромя того, чтобы отдать цветы :(((((
Если цветы уберу от батарей, то это тока везде будет тень :(
Блин блин :(

Ну почему сразу отдавать цветы, нужно помочь им, плющ например помыть в мыльной воде и обработать чем-нибудь от клеща, обработку повторить через пять дней. Фикусам тоже можно помочь, если на них точно нет клеща, значит найти для них самое светлое, ярко-освещенное место, и желательно попрохладнее, я понимаю, что это почти нереально, но попытаться нужно,раз в неделю опрыскивать крону с цирконом и можно этим раствором и поливать, полив умеренный, не пересушивать и не заливать, весной будут обрастать заново.

А про фалики - расскажи как ты за ними ухаживаешь? Когда последний раз удобряла? Как часто? Как часто поливаешь?

А на батареи везде мокрые полотенца повесь. :)


Сообщение отредактировал Avgusta: 01.12.2013, 08:09:57

  • 0

#3139
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Попробую. Ща ищу место для фикусов, блин на окнах само светло....
Фалики поливаю примерно раз в две-три недели. Удобряю раз в два месяца, последний раз удобряла месяц назад. Иногда делаю водяную пыль. Ну тип увлажняю воздух. Иногда в блюдца наливаю водичку и ставлю рядом, чтоб была влажность при испарении. вот примерно так
  • 0

#3140
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Попробую. Ща ищу место для фикусов, блин на окнах само светло....
Фалики поливаю примерно раз в две-три недели. Удобряю раз в два месяца, последний раз удобряла месяц назад. Иногда делаю водяную пыль. Ну тип увлажняю воздух. Иногда в блюдца наливаю водичку и ставлю рядом, чтоб была влажность при испарении. вот примерно так
 
 

Посмотри фалики тоже на наличие клеща, возьми тампон смоченный в водке и протри им нижнюю часть листьев, если цвет тампона станет рыжий, значит клещ. Если клеща нет, значит ошибки в уходе. Мне кажется, что у тебя очень редкий полив.Всегда ориентируемся на внешнюю температуру, если ночью + 15,+ 18, днем + 25, а это оптимальная температура,достаточно поливать раз в 7-10 дней, если жарко поливаем раз в 7 дней. Если прохладно, то раз в 10-14 дней.Ты пересушиваешь орхидеи, некоторые листья теряют тургор, видимо днем под солнцем ботва перегревается, а поливаешь редко, какие-то клетки листа умирают и не восстанавливаются, отсюда и белесые пятна.
Похожи они на ожоги? На фото не очень понятно. И опрыскивать орхидеи незачем, не нужно.

Сообщение отредактировал Avgusta: 01.12.2013, 12:50:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.