Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#2061
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

А мне вчера Ваш персик подарили ^^

Как увидела - сразу - "Ооооо! От Августы что ли?)" Мне сказали что от меня, блин, ничего не скроешь :D

Замечательный цветочек :) У меня уже четыре фалика и все от Вас)

Ааа... теперь поняла, кто его покупал, очень рада за Вас! :) Растите, цветите.... вот так и начинаются коллекции! :dandy:
  • 0

#2062
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, отличное состояние, один цветонос, цветки крупные, в диаметре ок
11 см, стоимость 3200 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение


Елена, ДД еще раз!
Вот такой если будет , дайте плиз знать(могу не успеть зарезервировать))), оч хочется такого красавца))!!!

Хорошо, если попадется такой. :)
  • 0

#2063
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


А мне вчера Ваш персик подарили ^^

Как увидела - сразу - "Ооооо! От Августы что ли?)" Мне сказали что от меня, блин, ничего не скроешь :D

Замечательный цветочек :) У меня уже четыре фалика и все от Вас)

Ааа... теперь поняла, кто его покупал, очень рада за Вас! :) Растите, цветите.... вот так и начинаются коллекции! :dandy:

У меня до сих пор все орхи цветут. Даже та, которую вы привозили еще, кажется, в начале осени?
  • 0

#2064
anyagonchar

anyagonchar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а пальмы комнатные есть в наличии?
  • 0

#2065
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



А мне вчера Ваш персик подарили ^^

Как увидела - сразу - "Ооооо! От Августы что ли?)" Мне сказали что от меня, блин, ничего не скроешь :D

Замечательный цветочек :) У меня уже четыре фалика и все от Вас)

Ааа... теперь поняла, кто его покупал, очень рада за Вас! :) Растите, цветите.... вот так и начинаются коллекции! :dandy:

У меня до сих пор все орхи цветут. Даже та, которую вы привозили еще, кажется, в начале осени?

Милана, как классно! Пусть цветут постоянно! Возможно, это Ваше растение?! :hi:
  • 0

#2066
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

а пальмы комнатные есть в наличии?

Добрый день! Если Вы о больших пальмах, то только под заказ. Сейчас пальм нет, иногда бывают.
  • 0

#2067
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Драцена Малайка, с горшком, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#2068
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Есть алое старше 3-х лет?

Добрый день! Есть алое старше 3-х лет, фото позже выложу.

добрый день! можете выложить фото?
  • 0

#2069
anyagonchar

anyagonchar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Изображениеanyagonchar (19.04.2013, 14:30) писал:

а пальмы комнатные есть в наличии?
Добрый день! Если Вы о больших пальмах, то только под заказ. Сейчас пальм нет, иногда бывают.

мне небольшие надо, комнатные
  • 0

#2070
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Есть алое старше 3-х лет?

Добрый день! Есть алое старше 3-х лет, фото позже выложу.

добрый день! можете выложить фото?

Извините, не успела выложить фото, алое продано.
  • 0

#2071
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Толстянка или денежное дерево с горшком, в горшке три растения, пересадка не требуется, высота вместе с горшком ок 45 см,
стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#2072
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Расцвел фаленопсис Vietnamse, с горшком, отличное состояние, полностью адаптированный, пересадка не требуется,
по размеру полу-мини, получала из Тюмени окольными путями, цветочек небольшой, в диаметре ок 4 см, ароматный,
стоимость 4200 тенге, его себестоимость.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2073
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Сортовые фаленопсисы Wild Peach, с горшками, пересадка не требуется, отличное состояние растений, у каждого фаленопсиса по два цветоноса, все цветут, цветки крупные в диаметре 10-11 см, ароматные, стоимость каждого фаленопсиса 4500 тенге.
Количество 5 штук.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Все фаленопсисы Wild Peach проданы.
  • 0

#2074
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Расцвел фаленопсис Vietnamse, с горшком, отличное состояние, полностью адаптированный, пересадка не требуется,
по размеру полу-мини, получала из Тюмени окольными путями, цветочек небольшой, в диаметре ок 4 см, ароматный,
стоимость 4200 тенге, его себестоимость.
ИзображениеИзображение
Фаленопсис в резерве.
  • 0

#2075
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Расцвел фаленопсис Vietnamse, с горшком, отличное состояние, полностью адаптированный, пересадка не требуется,
по размеру полу-мини, получала из Тюмени окольными путями, цветочек небольшой, в диаметре ок 4 см, ароматный,
стоимость 4200 тенге, его себестоимость.
ИзображениеИзображение
Фаленопсис в резерве.

Продан.
  • 0

#2076
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аглаонема розовая, с горшком, в пересадке не нуждается, в горшке два кустика, стоимость 2000 тенге.
Изображение
  • 0

#2077
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Дипладения красная, с горшком, пересадка не требуется, по мере роста нужно будет направлять на опору, растут маленькие бутончики, цветение с весны и до осени, цветки ярко-красного цвета, стоимость 1500 тенге.
Изображение
Ее цветение
Изображение
  • 0

#2078
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея Phal.bastianii, с горшком, природный вид фаленопсиса, получен с немецкого питомника Швертер, пересадка не требуется, отличное растущее состояние, подросток, до цветения 1-2 года, время цветения весна, но может цвести и
круглый год, выдает один или несколько цветоносов, цветоносы ветвящиеся, один цветок держится примерно 30 дней,
цветки небольшие, в диаметре ок 4 см, стоимость 2500 тенге.
Изображение
Фото цветения из инета.
Изображение
  • 0

#2079
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея phalaenopsis mannii x amboinensis flavida = Mambo, с горшком, пересадка не требуется, в отличном растущем состоянии,подросток, 1-2 года до цветения, получен с немецкого питомника Швертер, гибрид природных фаленопсисов, стоимость 2500 тенге.
Изображение
Фото родителей из инета
Изображение
Цветение каждого варитета уникально. Взрослые растения очень дорогие.
  • 0

#2080
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея P.violacea var.coerulea x P.equestris var coerulea, с горшком, пересадка не требуется, получен с заказа в мае прошлого года, второе домашнее цветение, цветение нарастающее, револьверное и очень долгое, цветет два-три месяца, цветки небольшие, в диаметре ок 4 см, ну очень ароматные, цветочки так вкусно пахнут, аромат по всей комнате, гибрид природных фаленопсисов, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Avgusta: 23.04.2013, 14:04:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.