Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#2041
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Интересуют светлые. Если будуткак в посте 2033 и лимонныйс или желтый, то можно 2 резерв?
  • 0

#2042
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Интересуют светлые. Если будуткак в посте 2033 и лимонныйс или желтый, то можно 2 резерв?

Не знаю, если попадутся. Фаленопсис как в посте 2033, мне такие уже попадались, сорт очень не стойкий,
при адаптации очень быстро засушивает цветки, но потом дальше начинает наращивать цветоносы и продолжает цвести,
поэтому, если мне такой фаленопсис попадется, я его брать не буду. А вот фаленопсис был на него похожий, но цветки
крупнее были, этот сорт хороший, стойкий, хорошо переносит адаптацию, не засушивает бутоны и цветки,
пост №2020.

Сообщение отредактировал Avgusta: 14.04.2013, 12:23:05

  • 0

#2043
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Калатея musaika Network, с горшком, большой неделеннный куст,пересажена, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2044
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, отличное состояние, один цветонос, цветки крупные, в диаметре ок
11 см, стоимость 3200 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
Фаленопсис в резерве.

Фаленопсис продан.
  • 0

#2045
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, отличное состояние, два разветвленных цветоноса, цветки восковые, плотные, с легким вкусным ароматом, стоимость 4200 тенге.
ИзображениеИзображение
Фаленопсис опознан мной как Black Batterfly.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2046
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Папоротник даваллия, с горшком, пересадка не требуется, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#2047
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Сортовые фаленопсисы Wild Peach, с горшками, пересадка не требуется, отличное состояние растений, у каждого фаленопсиса по два цветоноса, все цветут, цветки крупные в диаметре 10-11 см, ароматные, стоимость каждого фаленопсиса 4500 тенге.
Количество 5 штук.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2048
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Есть алое старше 3-х лет?
  • 0

#2049
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Есть алое старше 3-х лет?

Добрый день! Есть алое старше 3-х лет, фото позже выложу.
  • 0

#2050
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Араукария или комнатная елочка, с горшком, пересадка не требуется, высота растения вместе с горшком ок 60 см,
стоимость 3600 тенге.
Изображение

Араукария продана.
  • 0

#2051
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сортовые фаленопсисы Wild Peach, с горшками, пересадка не требуется, отличное состояние растений, у каждого фаленопсиса по два цветоноса, все цветут, цветки крупные в диаметре 10-11 см, ароматные, стоимость каждого фаленопсиса 4500 тенге.
Количество 5 штук.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Лена, здрасти...Я хочу егооооо)
  • 0

#2052
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Катя, добрый день! Хорошо, один персик Ваш! :)
  • 0

#2053
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, отличное состояние, два разветвленных цветоноса, цветки восковые, плотные, с легким вкусным ароматом, стоимость 4200 тенге.
ИзображениеИзображение
Фаленопсис опознан мной как Black Batterfly.
ИзображениеИзображение

Фаленопсис продан.
  • 0

#2054
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Сортовые фаленопсисы Wild Peach, с горшками, пересадка не требуется, отличное состояние растений, у каждого фаленопсиса по два цветоноса, все цветут, цветки крупные в диаметре 10-11 см, ароматные, стоимость каждого фаленопсиса 4500 тенге.
Количество 5 штук.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Лена, здрасти...Я хочу егооооо)

Лена, здравствуйте! Тоже такой хочу. Видела что у вас были желтые и опять прозевала.Если еще есть то дайте знать пожалуйста. Лена мне с доставочкой.
  • 0

#2055
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Alena0772, добрый день! К сожалению, желтого нет, продан. Один персик за Вами в резерве.
  • 0

#2056
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Дипладения желтая, с горшком, на опоре, стоимость 3500 тенге.
Изображение
Фото цветения с инета.
Изображение
Есть также и красная дипладения, такая же как желтая, большая на бамбуковой опоре, по 3500 тенге.
Фото будут позже.
  • 0

#2057
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Елена, доброе утро!!! :hi:
Спасибо за персик!!!Мои кругами ходят вокруг него-восхищаются!!! Он теперь самый большой в моей скромной коллекции)))))ВЕЛИЧАВЫЙ))))!!!!
  • 0

#2058
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена, доброе утро!!! :hi:
Спасибо за персик!!!Мои кругами ходят вокруг него-восхищаются!!! Он теперь самый большой в моей скромной коллекции)))))ВЕЛИЧАВЫЙ))))!!!!

Асель, Вам спасибо! Пусть этот персик цветет неутомимо и будет не капризным труженником! :hi:
  • 0

#2059
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
А мне вчера Ваш персик подарили ^^

Как увидела - сразу - "Ооооо! От Августы что ли?)" Мне сказали что от меня, блин, ничего не скроешь :D

Замечательный цветочек :) У меня уже четыре фалика и все от Вас)
  • 0

#2060
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, отличное состояние, один цветонос, цветки крупные, в диаметре ок
11 см, стоимость 3200 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
Фаленопсис в резерве.

Фаленопсис продан.


Елена, ДД еще раз!
Вот такой если будет , дайте плиз знать(могу не успеть зарезервировать))), оч хочется такого красавца))!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.