Перейти к содержимому

Фотография

где купить зимнюю обувь?где скидки? акции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#61
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девочки, по Гагарина чуть выше темирязева есть магазин МОДЕРН на желтой вывеске...там сейчас скидки зимняя обувь от 6000. Сегодня взяла себе замшевые полностью в стразах на каблуке. а еще у них туфли по 4000-5000. весна - 5000-6000. в общем мне понравилось;)
  • 0

#62
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а обувь которая продается в магазинах с вывеской "Обувь из Германии" - какого качества??? кто нибудь носит? она действительно европейского качества или нет? по цене то выше чем на базарах китай..
  • 0

#63
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

а обувь которая продается в магазинах с вывеской "Обувь из Германии" - какого качества??? кто нибудь носит? она действительно европейского качества или нет? по цене то выше чем на базарах китай..

Могу сказать только за магазин на Аблай хана-Гоголя. Там реальные немецкие и австрийские марки по среднеевропейским ценам. В этом и прошлом году у них цены ниже, чем в Москве, что забавно.

Покупала туфли Габор несколько раз, Ара, что-то еще. Все устраивает. Сапоги у них именно не брала. Но видела у них ботиночки Ара - точно такие же брали в Москве в Немецкой обуви, отлично носятся и отлично сидят. Хотя и кожзам :(
  • 0

#64
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
спасибо :) я видела магазин Саламандер кажется на гоголя фурманова... присматривалась.. еще знаю возят где то в Квартале в бутике есть такая обувь.
вообще то нужны полусапожки зимние легкие для носки , без каблука или на очень низком... именно там увидела.. хотелось кожаную,. :(
  • 0

#65
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

спасибо :) я видела магазин Саламандер кажется на гоголя фурманова... присматривалась.. еще знаю возят где то в Квартале в бутике есть такая обувь.
вообще то нужны полусапожки зимние легкие для носки , без каблука или на очень низком... именно там увидела.. хотелось кожаную,. :)

Я про Сезон говорю, он на Аблай хана. На Фурманова - тоже неплохой магазин. Но мне почему-то Сезон больше нравится.

У меня в голодном студенчестве были одни сапоги из кожзама. Что это кожзам я поняла только когда уже лет 5 проносила и порвала на пятке сапоги - дала кому-то померять, они без замка были, не выдержали натягивания на большую ногу :( Сапожки были австрийские. Так что, кожзам бывает очень даже неплохой альтернативой коже. Тем более, если улицы солью посыпают.
  • 0

#66
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Знакомая обувается в магазине SAGA на Ауэзова-Курмангазы. Говорит, что там настоящая итальянская обувь, сама она носит Baldinini зимой. Вид у них шикарный, миниатюрные такие. Очень нравятся. Сама не могу никак дойти до этого магазина... Вроде часто бывают скидки, обувь носит годами. Хоть там и дорого, но лучше один раз заплатить и на 3 года, чем каждый год покупать дешевенькое, дороже выходит.
  • 0

#67
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Девушки, кто-нибудт покупал обувь в Тенденции на Тимирязева-Маркова, представлена итальяская обувь, цены как в Айте, но кач-во не знаю. Прошу отзывы.



Я брала в Тенденции туфли, сапоги зимние и демисезонные. Все отличного качества. Достойно выглядят и через пару сезонов.
Даже при покупке первой пары мне дали скидку 10%. Дальше - давали больше.

Сообщение отредактировал Tiffany: 20.12.2009, 15:32:06

  • 0

#68
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
очень давно предпочитаю марку МаркоПини, очень нравится качество и носятся отлично. А ещё магазин возле ЦУМа, кажется называется Рензони, там итальянская обувь и ещё консультирует дядька-итальянец Джованни (помоему так зовут). Недавно там приобрели красивые зимние сапоги маме...
  • 0

#69
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

очень давно предпочитаю марку МаркоПини, очень нравится качество и носятся отлично. А ещё магазин возле ЦУМа, кажется называется Рензони, там итальянская обувь и ещё консультирует дядька-итальянец Джованни (помоему так зовут). Недавно там приобрели красивые зимние сапоги маме...


я туда заходила,мне показалось что они этого итальянца специально поставили, обувь стоит от 80 000 и выше...по ходу только из за итальянца :)
  • 0

#70
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


очень давно предпочитаю марку МаркоПини, очень нравится качество и носятся отлично. А ещё магазин возле ЦУМа, кажется называется Рензони, там итальянская обувь и ещё консультирует дядька-итальянец Джованни (помоему так зовут). Недавно там приобрели красивые зимние сапоги маме...


я туда заходила,мне показалось что они этого итальянца специально поставили, обувь стоит от 80 000 и выше...по ходу только из за итальянца :smoke:

ну незнаю...не думаю что платит народ изза итальянца. ктобы там не стоял ведь есть свои глаза и мнение. и кстати обувь там далеко не от 80 тыс, гораздо ниже... :)
  • 0

#71
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
зашла, посмотрела на одни сапоги - 100 000, другие 150 000, самые дешевые нашла 80 000, потом спустилась до ЦУМа, на втором этаже бутик итальянский, купила кожанные сапоги до колена, очень изящные, стоили 38 000, со скидкой 32 000
  • 0

#72
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

очень давно предпочитаю марку МаркоПини, очень нравится качество и носятся отлично. А ещё магазин возле ЦУМа, кажется называется Рензони, там итальянская обувь и ещё консультирует дядька-итальянец Джованни (помоему так зовут). Недавно там приобрели красивые зимние сапоги маме...

Девочки у меня заловка там берет обувь обычно, но вот в YES Рензони стоят на порядок ниже, а модели один в один само собой, но разбирают быстро просто возле ЦУМа они берут тем что там гарантия год дается непонятно на что ну и + итальянец)) сама иногда покупаю если встречаю чтонить достойное на барахолке или Kimex ,Yes и Грэйзи, но раз на раз не приходится бывает что итальянские туфли за сезон ушатываю, а бывает китай ношу 3 сезона!
  • 0

#73
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А кто нибудь встречал зимние ботильоны на шнурках и толстым невысоким каблуком?
  • 0

#74
olegator13

olegator13
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люди, пож., подскажите где можно купить казаки?
Все магазины города уже обошёл и не нашёл!
Пишите в личку!

Сообщение отредактировал olegator13: 04.01.2010, 10:11:44

  • 0

#75
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А кто нибудь встречал зимние ботильоны на шнурках и толстым невысоким каблуком?


да,вот меня этот вопрос тоже интересует :rotate:
  • 0

#76
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Знакомая обувается в магазине SAGA на Ауэзова-Курмангазы. Говорит, что там настоящая итальянская обувь, сама она носит Baldinini зимой. Вид у них шикарный, миниатюрные такие. Очень нравятся. Сама не могу никак дойти до этого магазина... Вроде часто бывают скидки, обувь носит годами. Хоть там и дорого, но лучше один раз заплатить и на 3 года, чем каждый год покупать дешевенькое, дороже выходит.

Я раньше тоже в этом магазине обувалась, но в этом году они меня разочаровали. Пришла к ним в магазин, что на Ленина-Курмангазы, вижу стенд с новой коллекцией, подхожу и вижу свои сапоги Baldinini, которые я у них брала годом ранее. Спрашиваю девушек, точно ли это новая коллекция? Получаю ответ, что да. Так что больше к ним не захожу =((( Может к весне обида пройдет, опять зайду, а обувь у них действительно хорошая
  • 0

#77
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений


А кто нибудь встречал зимние ботильоны на шнурках и толстым невысоким каблуком?


да,вот меня этот вопрос тоже интересует :rotate:

Я тоже так хочу!!! Брюки надоело заправлять! Найдете скиньте адрес мне тоже! ПЛИЗ!!!
  • 0

#78
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, где сейчас идут скидки на зимнюю обувь??? Буду очень благодарна :D
  • 0

#79
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, где сейчас идут скидки на зимнюю обувь??? Буду очень благодарна :-)



зайдите в Интертоп, там хорошие скидки.
  • 0

#80
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Девочки, где сейчас идут скидки на зимнюю обувь??? Буду очень благодарна :rotate:



зайдите в Интертоп, там хорошие скидки.

это уже после НГ начались? 30 числа была, что-то не очень скидки заметила... да, и выбор не порадовал, если честно... может, как раз из-за скидок :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.