Перейти к содержимому

Фотография

Помывка машины 31 декабря!Это традиция или болезнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#121
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Не мыл, ибо так как старый с новым годом будут бухать до 13 числа))), еще успею.
Зы, на льду лишний раз не стоит буксовать, особенно в около мойки и там где местами лед.
  • -1

#122
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зы, на льду лишний раз не стоит буксовать, особенно в около мойки и там где местами лед

Почему?

#123
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Пока было свободное время и катался по городу, вымыл машину 29 декабря часов в 9 утра на мойке люкс, что на виноградова между ауэзова и нурмакова, 8 боксов, еще и минут 30 ждал очереди. Помыли херово, времени не было, сел и уехал. Смысла особого не было, т.к. за 30-31 машина опять испачкалась, ну салон только почище стал.
Ну а ключи мойщикам я никогда не оставляю, ибо нех...
  • 0

#124
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Зы, на льду лишний раз не стоит буксовать, особенно в около мойки и там где местами лед

Почему?

потому что они все равно греются, плюс там возможно есть управляющие соленойды. И самое главное, при попадании со льда на более жесткое(асфальт) резко возрастает нагрузка. Вот и мрут они.
  • 1

#125
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
У нас традиция и бзик, наверное, мыть машины перед Новым годом.
  • 0

#126
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

У нас традиция и бзик, наверное, мыть машины перед Новым годом.


Точно такая же традиция, как и уборка квартиры перед НГ, и готовка кучи еды на НГ. В чем проблема-то??? :faceoff:
  • 0

#127
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


У нас традиция и бзик, наверное, мыть машины перед Новым годом.


Точно такая же традиция, как и уборка квартиры перед НГ, и готовка кучи еды на НГ. В чем проблема-то??? :faceoff:

Я пишу что мы свои машины моем, мужа и свою. для нас это не проблема. С Новым годом!
  • 0

#128
Shernyaz

Shernyaz
  • Частый гость
  • 79 сообщений
хотел помыть тоже перед нг, но так как было тепло, на дороги были мокрыми, так что решил подождать пока похолодает снова ))
  • 0

#129
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
вымыл 30 без очередей вечерком, заправил полный бак и 31 никуда не выползал.
  • 0

#130
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А у нас не бзик,просто машина грязная была)))) 31-го спокойно без очереди помыли
  • 0

#131
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ругаю себя,но как всегда бзык-еду на мойку, и всю ночь новогоднюю стоит машин чистый под навесом с полным баком.И так уже сколько себя помню...От привычки нет отвычки.!! :rotate:
  • 0

#132
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
И нафига было мыть тачки и стоять в очередях? Я вот второй рабочий день катаюсь и машина уже как будто год её не мыли,последний раз мыл 27 дек,теперь вот ближе ко вторнику только поеду мыть.
  • -1

#133
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ругаю себя,но как всегда бзык-еду на мойку, и всю ночь новогоднюю стоит машин чистый под навесом с полным баком.И так уже сколько себя помню...От привычки нет отвычки.!! :rotate:

А я тоже хотел помыть машинку 31 декабря, но сделал только одно - залил полный бак)))
Не смог помыть по причине-много было поездок по городу...ну и ночью по друзьям...
  • 0

#134
Lansing

Lansing
  • Гость
  • 27 сообщений
помылся 31го как положено
  • 0

#135
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
31 вечером часов в 7 помыла машину при чем только на 4 мойке! На первой только по записи, на второй тоже и работали они только до 8, на третьей все было открыто, но никого живого не нашла на 4 помыла, но чуть дороже, чем обычно, говорят новогодние цены. Дело было в районе Алмагуля.
Почему именно 31? Просто как то хотелось в Новый год на чистой машине, тем более что всю ночь предполагалось кататься по гостям.
Удачи всем в новом году!
  • 0

#136
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

мыл сегодня авто на одной из заправок города (реклама) и пока ждал результата в комнате ожидания спросил администратора до скольки они будут работать 31-го числа. ответ был следующий:"как до скольки? как все, до 22:00"


  • 0

#137
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Тоже стараюсь 31-го машину\машины помыть, все таки охото НГ "чистеньким" всречать, но если если зима теплая и слякотная, то могу и не мыть, порой просто смысла не вижу!


  • 0

#138
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Как же скучно я живу


  • 0

#139
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

вот сижу и думаю, наверное стоит заранее записаться на мойку в этом году)))


  • 0

#140
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Я машину свою никогда почти не мою 33-й колеса без арок быстро засирают авто.

А жены авто сразу после НГ - 1 го января с утречка. Ни тебе очередей ни пробок. Город пустой. Я не пьющий так что за руль после НГ невопрос. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.