Перейти к содержимому

Фотография

Помывка машины 31 декабря!Это традиция или болезнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#81
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
помыл, ибо
  • 0

#82
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
только что заехал для интереса на 3 мойки,говорят помыть без очереди 3000,с очередью 1200,но очередь там машин по 15-20 стоят! Я подумал про себя,лучше помою 2-3 января за 500-700 тенге на этих же мойках :D Всех,с наступающим Новым 2013 Годом! :bow:
  • 1

#83
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

помыл, ибо

не мыл, поскольку
  • 0

#84
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Седня помыл.....В Новый Год на чистой машине....
  • 0

#85
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
короче, даже автомойки перед НГ делают месячный план за 1-2 дня :faceoff:
  • 0

#86
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Был удивлён полному отсутствию желающих помыться у себя возле стоянки. Заехал - помылся. Правда в процессе подтянулось множество желающих.
Всех с нападающим НГ!!
  • 0

#87
Gk.

Gk.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
в 9,30 заехал на мойку и был приятно удивлен отсутствием очереди)дождался пока её помоют и с хорошим настроением поехал домой)
  • 0

#88
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А толку мыть машину, если сейчас днем плюсовая температура. Из под колес впереди идущих машин грязь забрызгивает автомобиль. Я периодически протираю стекла и номерные знаки.
  • 3

#89
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А толку мыть машину, если сейчас днем плюсовая температура.

ну дык это сейчас, а вот дня через 3-4, когда основная часть водил сядет за руль... :D
тогда и не известно еще какая будет погода...
да и потом, всю прошлогоднюю грязь нужно оставлять в прошедшем году! :dont: (с) примета такая

#90
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
не мыл с прошлого года)
Ибо толку ноль - летом-зимой-весной-осенью пылища-говнище в любой части города за 1 день всю помывку в хлам
и не сказал бы что у меня машина грязнее других))
  • 0

#91
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

короче, даже автомойки перед НГ делают месячный план за 1-2 дня :faceoff:

а ты как думал? я вот сегодня тоже лепту внесла в пополнение плана автомоек на нг. зато в новый год на новой машине (почти).
  • 0

#92
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

не мыл с прошлого года)
Ибо толку ноль - летом-зимой-весной-осенью пылища-говнище в любой части города за 1 день всю помывку в хлам
и не сказал бы что у меня машина грязнее других))

а какое время года Вы предпочитаете для мытья машины ? (как в анекдоте:... мадам предпочитает какой-то другой цвет)
  • 0

#93
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
всех с наступившим годом! машинку свою запустила, к НГ 30 декабря решила сделать своему "кузнечику" подарок - мытье сало+кузов. рядом с домом запросили 2100. позвонила на мойку подальше (Суюнбая), получилось за 1400. сразу украсила своего красавчика и поехали по лабазам))
  • 0

#94
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


не мыл с прошлого года)
Ибо толку ноль - летом-зимой-весной-осенью пылища-говнище в любой части города за 1 день всю помывку в хлам
и не сказал бы что у меня машина грязнее других))

а какое время года Вы предпочитаете для мытья машины ? (как в анекдоте:... мадам предпочитает какой-то другой цвет)

Так я же говорю - с уже позапрошлого года не мою машину) Никак, вообще не мою) До этого мыл, потом понял, что толку ноль
  • 0

#95
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений



не мыл с прошлого года)
Ибо толку ноль - летом-зимой-весной-осенью пылища-говнище в любой части города за 1 день всю помывку в хлам
и не сказал бы что у меня машина грязнее других))

а какое время года Вы предпочитаете для мытья машины ? (как в анекдоте:... мадам предпочитает какой-то другой цвет)

Так я же говорю - с уже позапрошлого года не мою машину) Никак, вообще не мою) До этого мыл, потом понял, что толку ноль

А туфли вы себе тоже не чистите с прошлого года?
И рубашки не стрираете и труселя наверно не меняете? Толку то ноль! :faceoff:
  • -1

#96
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Так я же говорю - с уже позапрошлого года не мою машину) Никак, вообще не мою) До этого мыл, потом понял, что толку ноль

:faceoff: надеюсь хоть машина у Вас не белого цвета...
а как же быть со всей гадостью, которой зимой посыпают наши дороги? ее ведь смывать нужно, хотя бы время от времени
  • 0

#97
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений




не мыл с прошлого года)
Ибо толку ноль - летом-зимой-весной-осенью пылища-говнище в любой части города за 1 день всю помывку в хлам
и не сказал бы что у меня машина грязнее других))

а какое время года Вы предпочитаете для мытья машины ? (как в анекдоте:... мадам предпочитает какой-то другой цвет)

Так я же говорю - с уже позапрошлого года не мою машину) Никак, вообще не мою) До этого мыл, потом понял, что толку ноль

А туфли вы себе тоже не чистите с прошлого года?
И рубашки не стрираете и труселя наверно не меняете? Толку то ноль! :faceoff:

Мухаха) Свои проекции при себе оставляйте)
Я только про машину пишу)


Так я же говорю - с уже позапрошлого года не мою машину) Никак, вообще не мою) До этого мыл, потом понял, что толку ноль

:faceoff: надеюсь хоть машина у Вас не белого цвета...
а как же быть со всей гадостью, которой зимой посыпают наши дороги? ее ведь смывать нужно, хотя бы время от времени

ЗЫ - машина белая) В редких случаях становится серой - но это только тогда, когда все кругом такие же)
Гадость-не гадость, машина не развалилась, краска не слезла, ржавчины нет, я ее даже зимой не прогреваю
Может что-то делаю не так?))
  • 1

#98
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений
По традиции заведенной у меня 7 лет назад. Помыл машину вчера. Позвонил на мойку, записался, приехал, помыл снаружи+внутри+багажник 900 тенге.
Нормально ящетаю.
  • 0

#99
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Позвонил на мойку, записался, приехал, помыл снаружи+внутри+багажник 900 тенге.

не раскрыли самого главного, размеры вашего авто?
  • 0

#100
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У меня простое казахское авто, а именно 470 лекс.
Жинкин не стал мыть, потому как она не понимает всей темы мытья авто 31го декабря.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.