Перейти к содержимому

Фотография

приложения в Google Play (ex - Android Market)Публикуем, советуем, обсуждаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ну дык с гугла и не качает а лишь ставит на очередь когда ваш телефон будет в сети)))а если апк-шные файлы не видит,значит у вас в настройках не стоит "принимать от сторонних производителей" ну и может рут-права нужны
  • 0

#82
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
ааааа.. Вон в чем дело. У тебя в таком случае должна быть включена синхронизация с гуглом на телефоне. Взяв приложение на сайте с компа, гугла сама запустит закачку на телефон.
  • 0

#83
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Сети ожидает? Хм... Интересно. Ну, поглядим. У меня сейчас как раз баланса нет. А пойти к "дяде ВайФаю" погода как-то не способствует.
В настройках стоит "принимать", иначе я просто не смог бы установить ни одного приложения и через телефон. Да и с Kies, полагаю, возникли бы проблемы.
  • 0

#84
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ааааа.. Вон в чем дело. У тебя в таком случае должна быть включена синхронизация с гуглом на телефоне. Взяв приложение на сайте с компа, гугла сама запустит закачку на телефон.

Синхронизация задана.
  • 0

#85
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так кто ж знал то, что ты к сети не подключен по сути. ;)
  • 0

#86
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А при этом надо иметь выход в интернет с сотки?! Не понимаю тогда смысла. Я думал, это способ обойтись без затрат мобильного трафика. А получается, что я должен мало того что подключить сотку к компу, так ещё и тратить свои деньги?!
  • 0

#87
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
канечна надо. Либо вафлю, либо мобильную...
  • 0

#88
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Так... Ну, по крайней мере, читалки работают как надо - всё-таки дело было в повреждении файлов при двойном копировании - с карты памяти на комп, с компа на карту. Теперь буду думать - какую из читалок оставить.
  • 0

#89
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

канечна надо. Либо вафлю, либо мобильную...

Честно? Бред. С Wave II мне не приходилось подключать телефон к сети для того, чтобы получить прогу с Samsung Apps. Интересно, а к Kies он тоже подключается, используя свой инет?
  • 0

#90
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Нужна сеть была именно в твоем случае. ты через комп с сайта заказываешь прогу, которая автоматом скачивается в конечное устройство - телефон. В чем здесь бред?
  • 0

#91
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
не обязательно иметь с телефона,можно апк-шные файлы(аналог ехе) скачивать на комп а потом их запускать(устанавливать) на телефоне с помощью файлового менеджера(вроде любого,в стоке вроде нету)
з.ы. не относится к гугл плэй)))апк в нете много)))

Сообщение отредактировал k_max.spb: 19.05.2012, 22:07:35

  • 0

#92
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Нужна сеть была именно в твоем случае. ты через комп с сайта заказываешь прогу, которая автоматом скачивается в конечное устройство - телефон. В чем здесь бред?

Непонятно то, зачем телефону выходить в интернет, если через интернет на компьютере уже получен установочный файл, и по идее он должен быть передан (на телефон) по кабелю.
  • 0

#93
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Нужна сеть была именно в твоем случае. ты через комп с сайта заказываешь прогу, которая автоматом скачивается в конечное устройство - телефон. В чем здесь бред?

Непонятно то, зачем телефону выходить в интернет, если через интернет на компьютере уже получен установочный файл, и по идее он должен быть передан (на телефон) по кабелю.

видимо нужны рут права или попробуйте файловый менеджер другой на телефоне.я так понял файлы с компа на трубку уходят?

Сообщение отредактировал k_max.spb: 19.05.2012, 23:56:16

  • 0

#94
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Непонятно то, зачем телефону выходить в интернет, если через интернет на компьютере уже получен установочный файл, и по идее он должен быть передан (на телефон) по кабелю.

Если ты был в Гугл плей - то нифига ты в комп не получал. С гугл плея идёт по воздуху в телефон от серверов гугла, а никак не через твой комп. В комп ты можешь получить установочный файл только с других сайтов, хотя кэш качать тебе всё равно придётся, либо брать установочный файл вместе с кэшем, если на сайте это раздают.
к примеру игрушка в гугл плее весит 15 мегабайт. Ты качаешь этот файл, а он, после установки - кэш весом в 100 - 300 и более мегабайт
  • 0

#95
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Короче. Что я делаю:
1. Подключаю телефон к компу.
2. Открываю на компе сайт Google Play.
3. Выбираю нужное приложение.
4. Открываю страницу с ним.
5. Жму иконку "Установить" на странице приложения слева вверху.
6. Жму иконку "Установить" в появившемся окошке.
7. Жму иконку "OK" в следующем пункте в том же окошке, когда появляется надпись: "Приложение будет установлено на устройство в ближайшее время" (не абсолютно точно, но в целом пишется так).
8. В пункте "Мои приложения" справа вверху появляется указание "Установлено".

Покажите, пожалуйста, ЧТО я делаю не так?

Например:
Когда я попытался установить FB Reader через Goofle Play на компьютере, ничего не вышло - приложение было обозначено как установленное, но на телефоне не появилось.
Когда же я проделал то же самое с телефона, всё прошло как по маслу.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 20.05.2012, 00:36:30

  • 0

#96
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А вот теперь дай телефону интернет - и все твои приложения установятся в трубку при синхронизации с сервисами гугля.
ps - Лучше через вай-фай...
  • 0

#97
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

"Приложение будет установлено на устройство в ближайшее время"

А название устройства при этом отображается?
Ну или чуть ранее, перед началом установки...
  • 0

#98
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
"Приложение совместимо с вашим устройством Mobile Telecom Service Samsung GT I8150 Galaxy W". Как-то так...
  • 0

#99
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А, всё - после подключения загрузились. Правда, это случилось дома... И трафик оказался нешуточным. Блин, надо было в кафешник забуриться... :D

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 20.05.2012, 21:04:56

  • 0

#100
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Но вообще - хорошая вещь. Первый Андроид, думаю - не последний. Приятно в использовании. А кто может подсказать клаву приятную?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.