Перейти к содержимому

Фотография

приложения в Google Play (ex - Android Market)Публикуем, советуем, обсуждаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Кто подскажет, какой виджет или сайт наиболее точно показывает погоду?
  • 0

#42
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Кто подскажет, какой виджет или сайт наиболее точно показывает погоду?


Я пользуюсь этим

Пост №21 в этой теме.

Бывает что неверно показывает, но в целом устраивает.

Сообщение отредактировал Zhivoder: 07.02.2012, 17:28:39

  • 0

#43
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Кто подскажет, какой виджет или сайт наиболее точно показывает погоду?


Я пользуюсь этим

Пост №21 в этой теме.

Бывает что неверно показывает, но в целом устраивает.

Бывает неверно, это как часто?
А то у меня стандарный, уже полгода показывает туман :)))
Температуру вообще от фанаря показывает.

Скачал посмотрим, попробуем.
Спасибо.

Сообщение отредактировал asr: 08.02.2012, 12:20:12

  • 0

#44
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сегодня в Твитере указали на обалденную программу Помнить Всё. На подобии Сири от Эпл. Набор и постановка на пробуждение только голосом. Программа справляется на ура. Без таких программ как без рук. https://market.andro...nJlbWluZGl0Il0.

программа очень удобная, правда голосовое распознавание возможно только при наличии интернета.
  • 0

#45
chikabomb

chikabomb
  • Гость
  • 14 сообщений
my pay - удобно для оплаты коммунальных услуг
  • 0

#46
Angel_A

Angel_A
  • Частый гость
  • 63 сообщений
новая программа от разработчиков Wialon — GPS Tag. Она абсолютно бесплатна и позволяет использовать в качестве GPS-трекера любое мобильное устройство на базе платформы Android (телефон, планшет, нетбук и др.)

взято с
  • 0

#47
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Народ, в маркете скидки в честь запуска google play
Самые популярные приложения по 0.49$

https://play.google....Lp_Kyl8VZwyHIs=
  • 0

#48
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Я выпустил продолжение своей игры из заглавного сообщения в посте, называется Doptrix Evolution.
В ней 4 новых интереснейших режима, новые скины и другие изменения!
На мой взгляд она даже лучше первой игры :)

Google Play: https://play.google....=com.doptrixevo
  • 0

#49
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Doperst
Сделайте плз клиент для базы законодательства.
http://adilet.minjust.kz/rus

Я буду первым покупателем)))))
  • 0

#50
Angel_A

Angel_A
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Zhivoder, и не говорите... полезная штука...
  • 0

#51
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Подскажите пжл момент такой, не совсем стандартный что ли, тел. Galaxy NOTE, время от времени всплывает уведомление с предложением установить Аську.. учитывая что я не заходил даже в это приложение на маркете, и не пытался вообще его искать устанавливать. При нажатии на этом уведомлении ссылка улетает на какой то украинский сайт (конечно же сразу закрыл) думаю вирус какой то.. Как избавиться? у кого то подобное наблюдалось?

#52
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
сделать рут-права и удалить(найти в приложениях) это))) тут давече ковырялся в таск-киллерах и нашел любопытное приложение- easy task killer,там же есть оптимизатор батареи,не знаю как у кого,у меня реально тел стал дольше жить
  • 0

#53
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Подскажите если не сложно. Просто только начал использовать устройство на Андроиде.
У меня эл. книга с вай фаем на ОС Андроиl 2.1
Так вот устанавливая с андроид маркета приложения прямо из сети столкнулся с проблемой что устанавливает он их на "внутреннюю память устройства" а не на флеш память и не на карту памяти. Как то можно "указать" ему куда именно ставить а то памяти этой маловато.
Или может с компа эти приложения ставить? Тогда можно будет конкретно выбрать память для установки.
  • 0

#54
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Всем привет, у нас обновление приложений. Улучшили ATM Point, теперь он называется Point+ написана на нативном андроидном движке, весь такой красивый и многое может: искать банкоматы, обменники, нотариусов. По всякому их фильтрует, а еще может подискать вам и показать на карте ближайшую точку с выгодными условиями экспресс-перевода денег, открытия депозита и т.п.

Вторая штука называется Appstan и она вообще - огонь ))) Это каталог всех приложений под Андроид, сделаных Казахстанскими разработчиками, то-есть сделаных именно для нас. Качать приложения вот тут: https://play.google....d=CrystalSpring

Если есть вопросы/предложения/замечания - говорите. Мы слушаем )
  • 0

#55
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа автомобилисты!
Присоеденяйтесь)))))

http://4pda.ru/2012/04/28/60371/

Прикрепленные файлы


  • 0

#56
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Если есть вопросы/предложения/замечания - говорите. Мы слушаем )


Сделайте плз клиент для базы законодательства.
http://adilet.minjust.kz/rus


  • 0

#57
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
а есть на форуме разработчики программ? просто есть программа на WP хотелось бы такую для андроида! откликнитесь! за работу оплачу!
  • 0

#58
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Doperst, Shhhadow - плюсанул в маркете, респект как говорится)

Кто подскажет, какой виджет или сайт наиболее точно показывает погоду?

Я пользуюсь этим
Пост №21 в этой теме.Бывает что неверно показывает, но в целом устраивает.

Бывает неверно, это как часто?
А то у меня стандарный, уже полгода показывает туман :)))
Температуру вообще от фанаря показывает.

ИМХО - не важно какой виджет, важен источник погоды для этого виджета. Их на мой взгляд всего два: www.intellicast.com и www.weather.com. Остальное - гадалки гисметео и казгидрометы.
  • 0

#59
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
точно не знаю в какую тему написать. в общем несоклько недель назад появилась трабла. телефон все время сам включал мобильный интернет. причем в наглую я убираю галочку и он снова его включал и все время что то подгружал. немного, но тем не менее. а елси учесть округление трафика, то бабки с сотки улетать начали ощутимо быстрее. в общем не лечилось ничем кроме хард ресета. слава богу и всяким бакап прогам я снова вернул все смски и контакты. буквально вчера обнаружил, что после того, я установил прогу foursquare у меня опять начало самостоятельно подключаться к мобильному интеренту. я сделал логаут в этой проге и теперь к мобильному интеренету сотка подключается только тогда, когда я этого хочу. вполне веротяно, что это баг какой то у меня на сотке (моторола дефи), но в ощем будьте аккуратней.
  • 0

#60
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Кто подскажет, какой виджет или сайт наиболее точно показывает погоду?


я юзал всякие разыне виджеты и понял, что наиболее точным оказался яндекс погода. за 3 месяца использования он ошибался раза два или три. причем пару раз ошибся лишь в том, насколько сильный дождь будет. то есть он показывал слабый дождик, а был ливень. да и виджет сам прсотой и не занимает много памяти и на экране не занимает кучу места.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.