Перейти к содержимому

Фотография

приложения в Google Play (ex - Android Market)Публикуем, советуем, обсуждаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#101
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
С апдейтом моего Galaxy Note N7000 с 2.3.6 до 4.0.3 перестал работать давно используемый видеорегистратор Dailyroads - виснет постоянно, особенно в фоне. Стал искать замену - нашел Видеорегистратор (демо)от RubberBigPepper, покатался и купил платную версию. Правда жаба сказала купить дешевле и через PayPal на сайте автора - всего 100RR. 500 тнг это не те деньги чтоб рисковать что в самый нужный момент видеорегистратор висанет. Для меня н-р это критично.
Что понравилось еще - есть официальная техподдержка авторов по возникающим проблемам. В общем может кому информация пригодится.

upd
отличие платной версии от бесплатной - демо работает не более 20 минут, потом перезапускать.
Есть бесплатный add-on, который прям на устройстве на отснятое видео накладывает субтитры (в системе по умолчанию они хранятся отдельно).

Сообщение отредактировал gosh: 05.07.2012, 09:46:04

  • 0

#102
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Народ, подскажите, почему некоторые приложения невозможно установить, пишет Этот продукт нельзя установить в вашей стране.

Сообщение отредактировал 4@R$: 12.06.2012, 15:39:21


#103
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
4@R$

В гугле том же поискал и с первого раза нашел
  • 0

#104
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Народ, порекомендуйте удобный аудиоплеер, бесплатный.
Ставил одну, но тот был trial, a winamp неудобно пользоваться.
  • 0

#105
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
AIMP
А так самый лучший PowerAmp но он блин платный...
А чем тебе стоковый не угодил?
  • 0

#106
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

AIMP
А так самый лучший PowerAmp но он блин платный...
А чем тебе стоковый не угодил?

какой именно?
winamp неудобен в управлении. попробую AIMP
  • 0

#107
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, порекомендуйте удобный аудиоплеер, бесплатный.
Ставил одну, но тот был trial, a winamp неудобно пользоваться.

пользуюсь Xplay music player


А чем тебе стоковый не угодил?

видимо тем, что нет возможности задать папку для проигрывания
  • 0

#108
DEYA

DEYA
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У нас новости! Добавлена новая функция в Point+ благодаря которой вы теперь сами можете добавлять объекты на карту. Подробнее прочитать можно здесь http://atmpoint.yvision.kz/post/265554
Скачать приложение - http://goo.gl/IV1os

Также добавили новые приложения в Appstan (напомню, что это каталог всех приложений под Андроид, сделаных Казахстанскими разработчиками для нас). Скачать приложение - http://goo.gl/IV1os

Если есть вопросы/предложения/замечания - говорите, мы слушаем))
  • 0

#109
DEYA

DEYA
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Знаю, что не про казахстанские приложения, но тем не менее, есть вероятность, что эта информация будет для кого-то полезной и интересной. Мы начали писать обзоры приложений для автолюбителей. Тема очень обширная, поэтому вылилась в целый цикл статей. И начали мы с приложений для автомобильной навигации. Подробнее читаем здесь http://atmpoint.yvision.kz/post/270280
  • 0

#110
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Народ, порекомендуйте удобный аудиоплеер, бесплатный.


Попробуйте MortPlayer
Удобный и бесплатный.
  • 0

#111
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Народ, порекомендуйте удобный аудиоплеер, бесплатный.
Ставил одну, но тот был trial, a winamp неудобно пользоваться.


я перепобовал штук 10 плееров и остановился на mixzing. очень удобный, не глючный. и по плелистам и по папкам и по альбомам и по артистам играет. плюс виджеты удобные тоже разных размеров и функционалов. очень рекомендую.
  • 0

#112
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
коллеги, подскажите хороший видео плеер, чтобы ави и мкв играл. на дефи у меня стоял какой то классный.. что он мкв файлы играл без задержек. но после хард ресета не сиог я вспомнить его. а сейчас на разре сам бог велит фильмы смотреть. а я не знаю чем. :)
  • 0

#113
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

коллеги, подскажите хороший видео плеер


MoboPlayer
  • 0

#114
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
MXplayer
  • 0

#115
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
DicePlayer
  • 0

#116
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
спасибо. мобо вроде хорошо работает. только только не понял чем отличаются режимы soft decoding и hard decoding.
  • 0

#117
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
что будет применено при декодировании - аппаратная часть (если поддерживает) или программная. Перевод - Аппаратное/программное декодирование
  • 0

#118
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Applanet

Описание (скопипастил)
Эта программа позволяет качать программы/игры точно так же, как с Маркета. Различий практически никаких, кроме одного: платный софт из Маркета можно забирать бесплатно. Вы заметите, что в платных программах цена перечеркнута.
Прога работает не совсем гладко, при хорошем соединении никак не может начать закачку некоторых приложений. Перезапуск спасает. Объективно лучший "пиратский" маркет из всех. Огромная база! Нашёл и обновил проги, которых я не мог найти нигде.


не нашел в маркете программу с таки названием. есть некая Applanet STATUS Check, но у нее другие функции
  • 0

#119
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
такое ощущение что с IM+ батарейка на моем мото разр садится существенно быстрее. это только у меня так? кто то еще юзает это мессенджер?
  • 0

#120
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Applanet

Описание (скопипастил)
Эта программа позволяет качать программы/игры точно так же, как с Маркета. Различий практически никаких, кроме одного: платный софт из Маркета можно забирать бесплатно. Вы заметите, что в платных программах цена перечеркнута.
Прога работает не совсем гладко, при хорошем соединении никак не может начать закачку некоторых приложений. Перезапуск спасает. Объективно лучший "пиратский" маркет из всех. Огромная база! Нашёл и обновил проги, которых я не мог найти нигде.


не нашел в маркете программу с таки названием. есть некая Applanet STATUS Check, но у нее другие функции

А ее в маркете и не может быть!
Вот она на 4pda
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.