Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#1501
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Trigger, вы едете днём или вечером?
  • 0

#1502
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сорри, завтра не получается.(( Возможно в пятницу.
  • 0

#1503
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Сорри, завтра не получается.(( Возможно в пятницу.


Миша! ООчень надеюсь!- завтра, в пятницу, ну давай-давай скорее выдумывай отмаз.
Я тоже купил купон на день.Давай дорогой, надо батеры потренировать и чувствую, что надо вращения не в свою сторону начинать.
Ломай всех, некуй пятницу пропускать! Дулян поддержет!

и ещё, шлем бы купить, ну всем нам понятно какой. Посоветуйте где, лучше конечно на заказ.
Никита,есть варианты???

Сообщение отредактировал snorg: 06.12.2012, 11:37:01

  • 1

#1504
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Никита,есть варианты???


Ха-ха-ха! Это типо я тут главный барыга что-ли? :rotate:
Кстати да, я тоже сейчас занят этим вопросом. Пришел к выводу что лучше всего на ебее посмотреть BERN...
Но пока с баблом не очень решил отложить этот вопрос на потом, в моём еще пока пенопласт не крошится :smoke:

С Фулл Тилтами я короче пролетел, только вот к новому году обещали прислать, сволочи!

А Вот твины которые я себе купил только недавно пришли HEAD GP 84, взял в рост 181см. Они такие мягкие что я даже испугался по началу...прям как вафля, честное слово...Как только ботинки придут буду крепло ставить и уже учиться катать по рэпу!

Сообщение отредактировал NiBLer: 06.12.2012, 13:12:11

  • 0

#1505
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Никита,есть варианты???


Ха-ха-ха! Это типо я тут главный барыга что-ли? :rotate:
Кстати да, я тоже сейчас занят этим вопросом. Пришел к выводу что лучше всего на ебее посмотреть BERN...
Но пока с баблом не очень решил отложить этот вопрос на потом, в моём еще пока пенопласт не крошится :smoke:

С Фулл Тилтами я короче пролетел конктретно, только вот к новому году обещали прислать, сволочи!

А Вот твины которые я себе купил только недавно пришли HEAD GP 84, взял в рост 181см. Они такие мягкие что я даже испугался по началу...прям как вафля, честное слово...Как только ботинки придут буду крепло ставить и уже учиться катать по рэпу!


я тоже до сих пор занята экипировкой)) шлем осталось прикупить и защиту) сколько бы шлемов не мерила, кажется, что я во всех как яйцо. по-уродски... хотя не знаю, может это и нормально... тоже думала на ебее заказать шлем, но потом просто подумала что 80% буду все равно как яйцо) короче не знаю даже... куртка едет ещё из Сан Франциско...

а мои твины Armada Makai что-то жесткие... они прям такие же как карвинговые... это нормально?! Смотришь ньюскульные видео и прям заметно как у всех лыжи гнутся во все стороны, а мои гнуться не будут... я не то взяла походу? кстати крепы обычные поставила, в экстемале сказали, что если я пока летать не собираюсь, то можно и обычные поставить... короче я в сомнениях... :faceoff:
  • 0

#1506
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

я тоже до сих пор занята экипировкой)) шлем осталось прикупить и защиту) сколько бы шлемов не мерила, кажется, что я во всех как яйцо. по-уродски... хотя не знаю, может это и нормально... тоже думала на ебее заказать шлем, но потом просто подумала что 80% буду все равно как яйцо) короче не знаю даже... куртка едет ещё из Сан Франциско...

а мои твины Armada Makai что-то жесткие... они прям такие же как карвинговые... это нормально?! Смотришь ньюскульные видео и прям заметно как у всех лыжи гнутся во все стороны, а мои гнуться не будут... я не то взяла походу? кстати крепы обычные поставила, в экстемале сказали, что если я пока летать не собираюсь, то можно и обычные поставить... короче я в сомнениях... :faceoff:

Шлем лучше бы я посоветовал бы в Ате купить, т.к. когда я себе шлем покупал заказал 4 разных марки-размера прежде чем по моей голове что-то село)) Так что есть небольшая вероятность с размером пролететь...и еще у меня была такая засада что у меня голова в височной части шире чем в других частях и пришлось на размер больше брать шлем...
но у меня просто хлебальник не маленький и я постоянно что-то жую))

Кристина, А может не лыжи жесткие а просто силёнок не хватает их прогнуть? А если серьезно мне говорили что у Триггера тоже очень жесткие лыжи?
Вон у Снорга тоже лыжи HEAD SBC 79 жесткие.
А так лучше подождем совета Экспертов!
  • 0

#1507
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Приколльные шлемы в Досках есть. И дизайн классный и легкие очень
Лыжи у меня не жесткие, скорей средние. В самый раз.
У снорга были фишер жесткие как рельсы.
  • 0

#1508
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
В досках Bern есть, правда хз есть ли размеры. Если шлем мерить, то лучше сразу маску, бандану брать и вместе мерить. Ну и как Ниблер написал, я тоже в нескольких магазинах шлемы разные перемерил, пока только один не сел прям как вторая кожа на голову, остальные ну как-то неудобно и всё.

а мои твины Armada Makai что-то жесткие... они прям такие же как карвинговые... это нормально?! Смотришь ньюскульные видео и прям заметно как у всех лыжи гнутся во все стороны, а мои гнуться не будут... я не то взяла походу? кстати крепы обычные поставила, в экстемале сказали, что если я пока летать не собираюсь, то можно и обычные поставить... короче я в сомнениях... :faceoff:

Короче всё, что мы тут пишем ты решила проигнорировать ))). Ну не раз же писали, что наших продавцов лучше не слушать. Какие крепы взяла? Конечно на первое время пойдут любые, но лучше взять сразу нормальные, чтоб потом не было сомнений и не надо было покупать другие. А на сайте Армады жёсткость Макаи написана 3-5-4, это вторые самые мягкие у Армады, так что может ты действительно жёстких лыж просто не гнула.
  • 0

#1509
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Приколльные шлемы в Досках есть. И дизайн классный и легкие очень
Лыжи у меня не жесткие, скорей средние. В самый раз.
У снорга были фишер жесткие как рельсы.

Мишенька и всё-же, ждём от тебя главного! Ответь на вопрос по ПЯТНИЦА (а то один поеду с горя.) :dont:
В ДОСКИ хорошё, надо ехать и мерять. -спасибо.
Мои фишеры аддикт - живее всех ваших вместе взятых :ninja: (естественно без скистопов, по дефолту). На новые ХЭДЫ не встану, раньше февраля, а ботики Саломон СПК ОТ
Друга-товарища Никиты = надо конечно обкатать скорее.

Дулян, что скажешь ты? мой друг!
кстати Я сегодня не попадаю на ХЭ МУВИ... :faceoff:

Кристина, это у тебя канты как ножи да и ножки вялые скорее всего. Пока три пары не опробуешь, не скажешь жесть или мяготь.
Почему тебя так на Акбулак тянет? Из наших помоему никого там не бывает....
  • 0

#1510
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Короче всё, что мы тут пишем ты решила проигнорировать ))). Ну не раз же писали, что наших продавцов лучше не слушать. Какие крепы взяла? Конечно на первое время пойдут любые, но лучше взять сразу нормальные, чтоб потом не было сомнений и не надо было покупать другие. А на сайте Армады жёсткость Макаи написана 3-5-4, это вторые самые мягкие у Армады, так что может ты действительно жёстких лыж просто не гнула.


нет, я принимала к сведению)) как и советовал мне кто-то тут (не помню кто), поехала в лимпопо крепы смотреть и искала именно маркер. выбора крепов у них раз два и обчелся, извините. а единственные маркеры стоят 39000! А я в этом месяце лечу в тёплые края и тратиться особо не могу... ( потом ездила в урбан атлетикс, заезжала в реал спорт... и короче полдня на это потратила. ок. поехала уже по темнякам в экстремал и поставила такие же крепы, как и у меня на Еланах стоят, EL 7.5, кажется. Я здесь фотки кстати их выкладывала и ты, Цивег, вроде говорил, что можно и их переставить. Вот. Поэтому подумала, что наверное сойдёт на первое время. Я конечно могла бы и больше времени потратить на поиски, но... Слушайте... простите за тупой вопрос, но если я все-таки решу потом крепы другие поставить, можно будет это сделать или это будет проблематично?

Кристина, это у тебя канты как ножи да и ножки вялые скорее всего. Пока три пары не опробуешь, не скажешь жесть или мяготь. Почему тебя так на Акбулак тянет? Из наших помоему никого там не бывает....


Прошу не обижать мои ножки. Они нормальные. ) а вывод что Армады жесткие я сделала только потому что гнула их руками и чет они не гнулись нифига :D Почему тянет на акбулак? не знаю, тянет. аура там хорошая и люди добрые.

Сообщение отредактировал YouR_MusE: 06.12.2012, 15:01:04

  • 0

#1511
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
СКОРО БУДЕТ ПАРК НА ЧИМЕ!

Я здесь фотки кстати их выкладывала и ты, Цивег, вроде говорил, что можно и их переставить. Вот.

Не было такого ). Переставить не проблема, у Стрели переставляй он хорошо своё дело знает.
  • 2

#1512
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Да? Ссори за искажение фактов)))
  • 0

#1513
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
RED Burton Snowboards Hi-Fi покупал вот такой в прошлом сезоне с ебеней....
50$ обошелся(т.к. с доставкой привез друг)

шлем нравится, цена качество.... если кто думает - покупайте... норм.

Изображение
  • 0

#1514
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Господа, Вот я и стал счастливым обладателем новых ботинок Full Tilt Booter.
Безумно счастлив своему приобретению, т.к. покупал в слепую и на счет размера угадал.
Изображение

Теперь еще больше появилось мотивации Жечь на склонах. Буду учится по мере моих возможностей!

PS Если кому надо померить, размер 28 у меня)))
  • 0

#1515
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
клево поздравляю...
в сколько встали? урвал их или по средней цене купились?
  • 0

#1516
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

клево поздравляю...
в сколько встали? урвал их или по средней цене купились?

Спасибо! Как не старался урвать по низкой цене, нифига не получилось. Купил тут http://www.getboards.com/ (на прямую к нам не шлют, пользовался Шипито)
Основная проблема была в том что везде 13 года модели, а я хотел именно 12-го, кумарит она меня)))

PS У нашего общего знакомого Кирилла, моделька Классик и он мне сказал что заказал немного побольше размер. И я поступил так же, прибавил к Саломоновскому пол размера. Спасибо ему большое за это, попал в точку!
  • 0

#1517
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
я СКорее незнаком с нашим общим другом Кириллом. :ninja:
Покатался в новых ботинках: они подубовее стареньких, ножки заболели к обеду основательно. А лыжи пока что стоят и пыль собирают.
А ещё наш "казачок" засланный, теперь окупировал Чимбулак и молчит :hi:
Будет он колоться или нет? Ну ооочень интересно :smoke: Дулян, я видел фотки,но ты скажи, пушка дует? железки вынесли на склон?проект имел место,был ли он вообще?
кукс приехал? ...сранная вебка запорошена снегом-ничего не видно.
Ощень хощица посреди недели( следующей) приехать, ты может под хорошее настроение Игоря и Николая попадёшь и спросишь про Тригера и Снорга :bow: ?
  • 0

#1518
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

я СКорее незнаком с нашим общим другом Кириллом. :ninja:

Я это Кике писал,
Еще познакомишься :bow: я сейчас с ним буду катать, т.к. у нас уровень вроде одинаковый (хреновый)

Видел в субботу Цивика, поздоровался. Но познакомиться не успел, т.к. он уже в гандолу заходил. Как потом не старался, не увидел его больше. :hi:
Блин мне переход тяжко дался после лыж 165 см на лыжи в 181см...первые разы только и делал что канты ловил, но потом вроде нормально всё пошло и стабильности прибавилось :dandy:
  • 0

#1519
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

я СКорее незнаком с нашим общим другом Кириллом. :ninja:
Покатался в новых ботинках: они подубовее стареньких, ножки заболели к обеду основательно. А лыжи пока что стоят и пыль собирают.
А ещё наш "казачок" засланный, теперь окупировал Чимбулак и молчит :hi:
Будет он колоться или нет? Ну ооочень интересно :smoke: Дулян, я видел фотки,но ты скажи, пушка дует? железки вынесли на склон?проект имел место,был ли он вообще?
кукс приехал? ...сранная вебка запорошена снегом-ничего не видно.
Ощень хощица посреди недели( следующей) приехать, ты может под хорошее настроение Игоря и Николая попадёшь и спросишь про Тригера и Снорга :bow: ?

Ушло оно.
  • 0

#1520
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
хе-хе. Приходится снова верить в то что добро когда-нибудь победит зло, и всё всегда делается к лучшему :ninja:
http://network.kz/ab...jects/webcam/ - палим вебку на парк.
Итак : четыре приземления! С плавным набором амплитуды ( видимо).
Жёсткая "экономия на пушкоснеге" даёт о себе знать.
Ближний биг - на глаз с 10-13 метровым столом ( ? ) :bow: .
Шейперы не смогли отстоять походу ни один предложенный проект, или проекта вовсе не было? :ninja:
Железяки нестоят в линии да ещё и третья добывилась :faceoff: . Но ЭТО ТОЛЬКО НА РУКУ :idea: Весьма можно сэкономить
на билет, да и сердце походить-укрепить, загареть красиво и т.д.
Ахтунг только в том, что разгонка с приземы , ( Эйр как раз на голову джиберу придётся) ну можно конечно с боку зайти..но с ракурса пока не понятно.

П.С. спасибо, что дела по постройке идут!!! Жопка чешется на синюю и зелёную :smoke: кинк пожалуйста определите, сильно прошу !

Сообщение отредактировал snorg: 21.12.2012, 13:22:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.