Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#1341
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Дулян . как прокатились? Миша втыкал родео? Где пропали гигобайты ???
  • 0

#1342
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Нормально покатались. Не, родео не втыкал. Видос делаю ещё.
  • 0

#1343
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Посоны, кому нада крутые лыжи с офигенным креплом по офигенной цене!? Были бы деньги сам бы взял! -Цыль-
На них крепло только стоит 170 евро, а тут с доставкой за 4 дня 363 долл.
  • 1

#1344
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Парк, мы тут с бордерами.
vimeo.com/36480336
  • 2

#1345
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А на ночных в парке не катали? Как там с освещением?
  • 1

#1346
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я вчера катал! Впринципе норм! На последний только не заезжал, он хуже всего освещен. Железки тоже без проблем видно. Катал с темной линзой, со светлой ваще нормально будет.
  • 1

#1347
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ээ, кто на неделе?? еду с женой и огромным фотегом в четверг на полдня.Хотчутся пофотать.Кого снимать в парке?
  • 1

#1348
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я в среду собирался, но могу в четверг, мне не принципиально. Даулет ты поедешь в четверг?
  • 0

#1349
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
мужики... четверг хорошая идея... буду там скорей всего=)
  • 0

#1350
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
http://www.newschool...rvinen-at-Breck

Мне оч понравилось!
  • 2

#1351
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Видос зачетный, всё утро в офисе смотрю сижу, заканчивается опять на повтор ставлю.
Вопрос зародился, значит весь вторник решил посветить катанию на Чимбулаке в стиле "switch=cab=fakie - Езда спиной вперёд". В принципе всё очень быстро начало получаться и могу разными плечами вперед ехать. Но вот по прямой не могу держать скорость, постоянно норовит в сторону увести, с этим думаю с практикой справлюсь.
Прыгать тоже стал на маленьких кочках и кочках побольше нормально, максимальный полёт думаю был секунды 1,5-2 )) понимаю смешно, но всё же. На Большие трамплины пока очко не позволяет лезть :faceoff: да и под конец каталки воткнулся я в склон, морду ободрал об склон.
Собственно сам вопрос, Что дальше делать?
Какие будут дальнейшие рекомендации?

В субботу кто-нибудь будет на Чиме, что-бы дать пару советов, в замен готов напоить чаем из термоса :bow:
  • 0

#1352
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
учись ловить баланс.. и правильно работать плечами - мне в свитче это очень помогает...
  • 0

#1353
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Видос зачетный, всё утро в офисе смотрю сижу, заканчивается опять на повтор ставлю.
Вопрос зародился, значит весь вторник решил посветить катанию на Чимбулаке в стиле "switch=cab=fakie - Езда спиной вперёд". В принципе всё очень быстро начало получаться и могу разными плечами вперед ехать. Но вот по прямой не могу держать скорость, постоянно норовит в сторону увести, с этим думаю с практикой справлюсь.
Прыгать тоже стал на маленьких кочках и кочках побольше нормально, максимальный полёт думаю был секунды 1,5-2 )) понимаю смешно, но всё же. На Большие трамплины пока очко не позволяет лезть :faceoff: да и под конец каталки воткнулся я в склон, морду ободрал об склон.
Собственно сам вопрос, Что дальше делать?
Какие будут дальнейшие рекомендации?

В субботу кто-нибудь будет на Чиме, что-бы дать пару советов, в замен готов напоить чаем из термоса :bow:

Так это всё таки ты был ). Если норовит развернуть, отводи ногу назад сильнее, широко не раздвигай ноги и приседай сильнее. Чем сильнее присядешь, тем проще будет держаться, только спину сильно не нагибай.

Дальше пробуй 180 на маленьких, только правильно пробуй! Мы в субботу будем катать точно, так что подъезжай, обычно в парке постоянно торчим.
  • 0

#1354
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Так это всё таки ты был ). Если норовит развернуть, отводи ногу назад сильнее, широко не раздвигай ноги и приседай сильнее. Чем сильнее присядешь, тем проще будет держаться, только спину сильно не нагибай.

Дальше пробуй 180 на маленьких, только правильно пробуй! Мы в субботу будем катать точно, так что подъезжай, обычно в парке постоянно торчим.

Вот про спину дельный совет. А то в моей интерпретации это выглядит как езда ЖОПОЙ вперёд :faceoff:

Завтра обязательно подкатывать буду как только человека на Твинах увижу!!
  • 0

#1355
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Я постараюсь присоедениться. Сегодня вечером фоток закину.. Бля кудато с флешки эйры подевались ( !!! ) пропали.
Завтра если приеду, то камеру возьму . И,давайте уже без шуб, может в маечках ? )))

Сообщение отредактировал snorg: 17.02.2012, 16:14:58

  • 0

#1356
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
http://www.network.k...ts/web-cam.html

вебочка на Чимба парк
  • 1

#1357
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Изображение цылка здесь http://www.beefree.k...--18022012.html


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал snorg: 21.02.2012, 12:58:30

  • 2

#1358
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
завидую белой завистью,наконец-то есть парк,а времени нет :weep:
  • 0

#1359
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Ну а как ты хотел!! Родил наконецто??? надо было ещё немного закупориться )))
  • 0

#1360
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ну а как ты хотел!! Родил наконецто??? надо было ещё немного закупориться )))

Родил,7 месяцев назад,занялся зарабатыванием бабла,а спицифика не позволяет в теч.сезона отвлекаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.