Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#1321
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
да тут тут я...
пока нигде не катаюся... астана мать ее...

а так в феврале на недельку приеду... в 10х числах... так что кто в будни хочет.. можно обговорить и катнуть поехать
  • 0

#1322
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Лыжников пригласили кататься в парк QUIkSILVER на правах промо-райдеров! Тем самым,
подняв настроение и отношение к фрискингу. 21 января , взялись за дело, вместе с доскерами
провели весь день в парке ! Скучно небыло. Когда есть райдеры в парке, со склонов тянется
народ,интересуется.волнуется.ругается, бьётся... В общем, парк начал свою жизнь !

Смотрите фото отчёт и эдит-видио с раскатки в парке по сылке -- QUIKSILVER Park ---
  • 1

#1323
karoling

karoling
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

шО это как так? На руке было???

а здесь он явно замыслил реверс зделать или так получилось?
Изображение
  • 0

#1324
Тяпа

Тяпа
  • Гость
  • 14 сообщений
сегодня с ребятами из ДОСОК от души катнули и поснимались на многих фигурах! денёк выдался что надо! всем советую на неделе в парк приехать, погодка радует, сегодня было крайне тепло, в парке вообще в толстовках катали!
  • 0

#1325
Тяпа

Тяпа
  • Гость
  • 14 сообщений
ребят, никт не продает твинтипы? очень нужно! срочно!
  • 0

#1326
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Тяпкин - есть SCOTT P3 (чёрно-зелёные) + Tyrolia 10 din. Рост 178 см. Мягенькие помоему.
Лыжи жены.поэтому не вшатанные, хотя в катке уже третью зиму ( 3-7 раз за сезон)
Короче цена вопроса : 37 000 тенге.
сейчас и не найду этих лыж фотку.
вот здесь только
Изображение
  • 0

#1327
Тяпа

Тяпа
  • Гость
  • 14 сообщений
Tyrolia это крепы? если с крепами то ваще круто,а кант там как? его много? когда можно будет посмотреть? у моих опять нос разошелся, пятка начала вываливаться, ну и все та же проблема со скистопами...кстате, лыжи какого года?)

Сообщение отредактировал Тяпа: 23.01.2012, 22:53:43

  • 0

#1328
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
тиролия это крепы=)
  • 0

#1329
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Тяпа, там точно такое же крепло как у меня на к2 стояли.

Сообщение отредактировал Trigger: 24.01.2012, 20:32:50

  • 0

#1330
Тяпа

Тяпа
  • Гость
  • 14 сообщений
отлично! надо их посмотреть! они чиненые?
  • 0

#1331
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
чё все замолчали то? никто не катает?
  • 0

#1332
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Катаем канеш, на чиме исключительно!
  • 0

#1333
karoling

karoling
  • Гость
  • 18 сообщений
Блин - Мишган,так многозначительно!
А я вот что скажу. Расскажу: процесс-прогресс пошёёль, к парку прикатались (снорг особенно к железякам) Тригер особенно к бигам, Даулет стиля давит везде.
Сходы на всех железках, но кинковый внушает неуверенность... ловлю себя на жалкой мыслишке,что-мол неправильно её спаяли. Хотя сам только разок уеб..лся с него и больше нинагой.
Каждую расскатку - снимаем понемногу, завершаюшую Даулет отснял (ждём от него ужо отчёта!! ). В воскресенье свободно все прыгают 360. Тригер - 540, ужо задаёт гари на 7мь, но очково из за разбитых
рук и жопы. Дулян- нереально низкой скоростью берёт железяки, скрежет раздаятся на весь Чимбапарк, Дулян держется-вернее давит стиль !!!Никто так плавно не задерживается на трубах как он.
Снорг- свич 360. Вот такие подвижки. Бордеры как то рассасались, но Вано был - огромные трёхи ставил на всех бигах.
Холода отпустили, точно знаю, что в худиках теперь надо катать и майках до колен.
Даулет когда запилешь эдит?

( Олег К снорг)
  • 2

#1334
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
балин.. все пропускаю(
  • 0

#1335
Тяпа

Тяпа
  • Гость
  • 14 сообщений
ребят, как кто в парк соберется, мне звоните пишите! а то я как ни приеду никого нет из фрискиеров( 87771591406!
  • 0

#1336
karoling

karoling
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

Изображение

Тяпа
  • 1

#1337
Тяпа

Тяпа
  • Гость
  • 14 сообщений
в прошлый понедельник катали с ребятами из ДОСОК, катуха перла как никогда! вот как раз пара фоток с того дня. отдельное спасибо Виктору Магдееву и Максу Шатрову!
  • 0

#1338
karoling

karoling
  • Гость
  • 18 сообщений
Цивик , что за мертвяк по вопросу чимбапарка)) ? БратишКЕ ! када минутный мувек родица?
Я только в воскресенье смогу оказаться в горах, в парке. По субботе сообщите температуру,что да как.
Шото сны одолевают боевые,надо 5 делать.
  • 0

#1339
karoling

karoling
  • Гость
  • 18 сообщений
Цивик , что за мертвяк по вопросу чимбапарка)) ? БратишКЕ ! када минутный мувек родица?
Я только в воскресенье смогу оказаться в горах, в парке. По субботе сообщите температуру,что да как.
Шото сны одолевают боевые,надо 5 делать.
  • 0

#1340
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Продам комплект лыж(б/у):
Fischer SRC Glassfiber,140cm c креплениями;
Лыжные ботинки Fischer SOMA MX3,25.5(40);
+лыжные палки Masters(Italy).
60000тг.87017604715

ботинки отдельно продаются? какая жёсткость у них?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.