Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#1241
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
NiBLer
Крут! Катай, катай, чем больше катаешь, тем лучше катаешь ).
Мы кстати тоже в субботу были на Ак-Булаке. Кое-кто там себе оба скистопа сломал ).
  • 0

#1242
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Да, хватило скистопов на 2 раза покататься! :-(

Не берите крепы Dynastar PX12 JIB! :dont:
Крепло нормальное, вот только скистопы слабые, за сезон ломаются.
Еще и из каленого метала, просто так не выгнешь, тоже ломаются.
Мне 2 пары стопов хватило на 1 сезон и 2 раза в новом сезоне.
  • 0

#1243
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
эхх скистопы это печалька та еще=((
  • 0

#1244
ИльяБрусенко

ИльяБрусенко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
NiBLer, мои поздравления товарисч!

И так... сегодня откатали на Чиме... Было ващееееее *_* море эмоций, море адреналина.... )) всем понравилось! И склон там ниче так...) для начала сезона)
  • 0

#1245
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
есть место в автобусе и в отеле,выезжаем 15 -обратно 19. Хочется каконить ньскульщика пригласить,а то вдвоём -маловато. CIVIC1500 - остаётся в Алмате за старшего.
кСТАТИ- чем думашь заняться на праздники? Есть возможность воспользоваться нам с Тригером -твоей камерой (на весь каракольский период?
  • 0

#1246
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
увидимся в караколе=)))

зы выезжаем 16го обратно 19го
  • 0

#1247
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

есть место в автобусе и в отеле,выезжаем 15 -обратно 19. Хочется каконить ньскульщика пригласить,а то вдвоём -маловато. CIVIC1500 - остаётся в Алмате за старшего.
кСТАТИ- чем думашь заняться на праздники? Есть возможность воспользоваться нам с Тригером -твоей камерой (на весь каракольский период?

Я наверное с русским буду чё-то делать. Один день может в машине кое-чё поделаю. Камеру берите, но шлем то я вам дать не смогу, и обязательно комп вам надо брать, так как заряжается от компа только.
  • 0

#1248
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

увидимся в караколе=)))

зы выезжаем 16го обратно 19го

Почему именно каракол?
  • 0

#1249
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Олег, ну почему именно Каракол, я вот думаю и не могу понять. Почему нельзя было перед тем как решать куда ехать немного пошарить?

http://diesel.elcat....10288824&st=180
  • 0

#1250
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
цель поездки в каракол - не парк и не его строительство. Едем семьями, - типа отдыхать... цель доломать лыжи приследуют только некоторые.Бишкек-и прочий Мешкек- это на потом,это локальной группой, собирать которую прийдётся долго.
Те кто не был в Караколе -Даулет,не поймут,почему Каракол :-) . Даулет- передай пожалуйста Тригеру - К А Р Т У , и Гоу Про мы берём тоже! Ноутбук есть. Тригер знает как ей пользоваться и ухаживать. Ну а Тригеру тоже сообщение: найти мою вторую перчатку и не проебать её!-ибо других у меня нет!!
  • 0

#1251
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
В Ак-Таше семейного отдыха, тоже достаточно. Гостиница стоит прям на трассе, гостиница свежая. Сауны, бассеины, бильярды, караоке чё-то ещё там есть. Трасса там не маленькая, там не только парк, (при чём парк готовый, ничё строить не надо). Да я и не думаю что Каракол лучше Геша, даже если я не знаю, что такое каракол. Тем более Олег ты же знаешь, что мы с Триггером если и едем куда, то хотим ехать чтоб железки точить и прыгать.

Ок, Мише передам завтра всё.
  • 0

#1252
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Перчатка найдена и готова к катухе. Не забуду.
Гоу про юзать умею вроде. Давайте в Ак-таш после НГ мош тогда если у нас ниче не будет?
  • 0

#1253
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Даулет ты в корне прав ! Но все остальные не хотят слышать о Ак таш и всё что связанно с Бишкеком. В Караколе будет очень много народа- типо поспокойнее с соотечественниками. А Бишкек
боятся и небыл никто и то да другое-никто не знает что за хз там. Геш конечно лучше.Но не нужно это сравнивать. После НГ - я не против, нужно ехать втроём - туда, дня на три. Спасибо что не отказал с камерой !
Я беру фото и свою соню.
Потом я ещё таки закуплю (найду квадратные трубы ) завезу их на верх. Будет тебе где канты тупить и загарать-
  • 0

#1254
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
civic1500
каракол - отдых, приятная атмосфера, цены, компания, железки тож есть...

а так думаю в городе ж увидемся гденибудь да=)
  • 0

#1255
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Да, надо встретится полюбому!
Звони, пиши, роуминг должен быть.
  • 0

#1256
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

civic1500
каракол - отдых, приятная атмосфера, цены, компания, железки тож есть...

а так думаю в городе ж увидемся гденибудь да=)

Ты меня не так понял, почему среди Киргизских лыжных куррортов именно Каракол?
  • 0

#1257
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
ну я написал - почему....
прикалывает там больше чем у нас в КЗ... на других КГ курортах небыл=)) ... поэтому каракол пока наилучше что для меня - качество/цена
  • 0

#1258
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
В Орловке Пайп обещают! :super:
  • 0

#1259
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Разговаривали с фрискиерами местными и Бишкекскими,про парк сказали,но ничего там особенного как мне показалось нет.
Дома по любому лучше. Вон гляньте видеообрашение в контакте UDERGROUP - Акишина. На родной трубе -стиль показал.
__
Кика как вы там? Видел твои 180,грэбы. Хорошё идёт !!! Нужно в компании чаще кататься.
Каракольский кинк и Тригер на нём - там ещё два бокса были,были также перила.Но в силу обстоятельств (недосып и перепой в хронике)
видео снимать не стали. Полный отчёт по караколу- чуть позже .

Изображение

Сообщение отредактировал snorg: 21.12.2011, 14:23:33

  • 0

#1260
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
да да я здеся...
спсиб

я только за...

в алмате до 7-8 января буду.
так что давайте=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.