Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#1201
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
просто у меня друг есть он чесна говоря катает.. но размер у него большой=(
я вот бы 26.5 померить =)

зы у него фулл тилт классик
  • 0

#1202
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

просто у меня друг есть он чесна говоря катает.. но размер у него большой=(
я вот бы 26.5 померить =)

зы у него фулл тилт классик

Честно сказать не понял вообще что ты этим хотел сказать ).Типа того, что твоему другу нравятся эти ботинки и они у него есть, и ты тоже себе хочешь, но прежде чем брать ты хочешь померить их, а друга размер большой, так что ты думал, что у кого-то ещё есть, и твой размер и ты хотел попросить померить? :D
Не будь жертвой рекламы, ФуллТилты тебе корки мочить не дадут.

StarSailor
Кстати ещё вспомнил, в магазине Salomon были парковые ботинки хорошие, но года два назад когда я их смотрел были дороговаты, щас скорее всего уже дешевле, так что у тебя даже выбор возможно будет )
  • 0

#1203
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
я писал-писал.потом спустя время -прочёл написанное.блин-да было это уже!!! Одно сказать хочу- 1) Вес 2) Комфорт (достичь можно хирургическим вмешательством на внутреннике) 3) ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗНЫЕ клипсы!!! 4) очень здорово 2е-3и клипсы. 5) Овербут внутренник (без языка ,с заворотом). 5) ЦВЕТА ПО МОДЕ ! ...Цену складывает последнее и бренд. Цена Фул Тилта более 450 доларов- маркетинг нуего нах. ФТ- Это RAICHLE !!! Старейший бренд,который исчез у нас более чем 8-10 лет как. ФТ -Это перекрашенные Райхл и только. Есть ещё бренды- KOFLACH, KNEISSL ... неизвестные нынче ,но супер модные ,по 700-900 $ под другим окрасом и названием... Нукого наёбывают то а??? Молодёж! Тем неменее - ботинки отличаются координально в применении от тех остальных что продаются в наших магазинах. Мои вот-вот рассыпятся, буду заказывать -но по весне.
  • 0

#1204
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
У меня к примеру Dalbello Krypton Pro. Тоже трехклипсовой. Посоветовал бутфитер, после неудачного опыта с Росси Бандитами.
Нормальные такие ничего не отбиваешь себе, жесткие и в тоже время упругие. Катаю с жестким язычком, а стельку наоборот бигэровсую поставил. Прыжки в парке - нормально! Дропы с карнизов в Приисковом по 4м. нормально. Без фанатизма. Читал как раз сегодня в сравнении с ФулТилтом и то и другое достойные девайсы. Фул Тилт легче. Далбелло можно жестче сделать для мочилова. Как то так. :beer: Я бы тилт попробовал, те что Сэты. Хотя хз как по ноге сядут.

Сообщение отредактировал RAGE: 28.11.2011, 22:18:37

  • 0

#1205
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
зачитал на одном форуме... люди пишут что в целом размер в размер садица.. тоесть нога - 268мм то размер 27-27.5 должен пойти... (там так каждый писал)

а так да - тилты так сказать касмические технолоджы=)
  • 0

#1206
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

StarSailor
Кстати ещё вспомнил, в магазине Salomon были парковые ботинки хорошие, но года два назад когда я их смотрел были дороговаты, щас скорее всего уже дешевле, так что у тебя даже выбор возможно будет )

Salomon где-то на Гоголя находится?
  • 0

#1207
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
да он самый.. м\у дзержинского и мира
  • 0

#1208
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

У меня к примеру Dalbello Krypton Pro. Тоже трехклипсовой. Посоветовал бутфитер, после неудачного опыта с Росси Бандитами.
Нормальные такие ничего не отбиваешь себе, жесткие и в тоже время упругие. Катаю с жестким язычком, а стельку наоборот бигэровсую поставил. Прыжки в парке - нормально! Дропы с карнизов в Приисковом по 4м. нормально. Без фанатизма. Читал как раз сегодня в сравнении с ФулТилтом и то и другое достойные девайсы. Фул Тилт легче. Далбелло можно жестче сделать для мочилова. Как то так. :beer: Я бы тилт попробовал, те что Сэты. Хотя хз как по ноге сядут.

Бутфитера контакт скиньте, всем будет кстати. Не тот который рядом с Коктобе?

я писал-писал.потом спустя время -прочёл написанное.блин-да было это уже!!! Одно сказать хочу- 1) Вес 2) Комфорт (достичь можно хирургическим вмешательством на внутреннике) 3) ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗНЫЕ клипсы!!! 4) очень здорово 2е-3и клипсы. 5) Овербут внутренник (без языка ,с заворотом). 5) ЦВЕТА ПО МОДЕ ! ...Цену складывает последнее и бренд. Цена Фул Тилта более 450 доларов- маркетинг нуего нах. ФТ- Это RAICHLE !!! Старейший бренд,который исчез у нас более чем 8-10 лет как. ФТ -Это перекрашенные Райхл и только. Есть ещё бренды- KOFLACH, KNEISSL ... неизвестные нынче ,но супер модные ,по 700-900 $ под другим окрасом и названием... Нукого наёбывают то а??? Молодёж! Тем неменее - ботинки отличаются координально в применении от тех остальных что продаются в наших магазинах. Мои вот-вот рассыпятся, буду заказывать -но по весне.

с 1-ым и 2-ым не согласен. Разница в весе 100-200 грамм ничего не изменит, куда важнее чтоб ботинок по ноге правильно подобрали, как знающие люди на нс.ком пишут "Новый ботинок должен сидеть как уверенное рукопожатие", а на счёт вырезания, я думаю имеет смысл брать ботинок, который сразу комфортен. Зачем платить деньги за готовый товар, а потом ещё над ним самому работать?

Сообщение отредактировал civic1500: 29.11.2011, 00:15:18

  • 0

#1209
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А как же ботинки с термоформовкой? Охрененно дорого стоят наверное?
  • 0

#1210
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
У меня по идеи внутренник термоформовочный (Atomic Overload), можно феном разогреть и одеть, можно покатать и по ноге сядет. 42000 с ebay'я вышли. Не заморачивайся этими деталями, у нормальных ботинков всех внутренник, который по мере катания садится по ноге - где-то ужимается, где-то оставляет изначальную форму. Если ты пишешь это к тому, что хочешь в нэте заказывать ботинок, то лучше не надеятся на термоформовку, чудес она не делает, спроси у Триггера! :)
  • 0

#1211
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Гангста-фильмец от сосецких посонов!

Сообщение отредактировал Trigger: 29.11.2011, 10:54:26

  • 1

#1212
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Гангста-фильмец от сосецких посонов!

А в Алмате есть похожие места где можно так же покатать?
  • 0

#1213
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Да
  • 0

#1214
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А где? :ninja:
  • 0

#1215
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
В городе.
Тебе зачем? Хочешь сразу уличные высоченные перилы мочить?
  • 0

#1216
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Гангста-фильмец от сосецких посонов!


Пацаны в очередной раз радуют катухой, но вот мат и бухло это они зря... хоть немного бы шифровались :faceoff:
  • 0

#1217
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

В городе.
Тебе зачем? Хочешь сразу уличные высоченные перилы мочить?

Нееет)) Для начала бы просто катуху освоить. Но на борде попробовал бы :-)
  • 0

#1218
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ну на борде если. Пробуй перилу которая напротив Меги, или которая на трамплинах на Аль-фараби. Больше я не знаю.
  • 0

#1219
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Я вот как летом себе ботинки купил так нарадоваться не могу, но блин никак бабла не хватает на лыжи, да и выбрать ничего из твин-типов не могу :faceoff:
Ищу всякие варианты подешевле на рынке Москвы, надеюсь в 350-400$ уложиться. Никто ничего не посоветует? с крепами сразу нужны.
рост 181 вес кажется 85. :rolleyes:

ЗЫТолько на ТвинТип.ру нашёл пару вариантов, обзвонил их, один где-то в какой-то заднице находится, другой уже неделю как трубку не берет. Хотел друга заслать что-бы посмотрел что там за дрова.

Сообщение отредактировал NiBLer: 29.11.2011, 15:43:59

  • 0

#1220
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
NiBLer
Ты парковые хочешь? я пока ботинки себе подбирал, практически все магазы обошёл в городе. твины встретил только в Лимпопо и Экстремале, и то в Экстремале я их не видел, мне просто сказали, что они есть ). И там и там вроде Элан только парковые есть. Ещё если в Урбане уже зимнее выставили, то должны быть Scott P3 там 2008-го года. Хорошие лыжи. Ещё возможно в Fischer'е есть. Ну с Рашки не особо охотно шлют сюда они, хотя в магазах можно найти хорошее по нормальной цене. В Триале вон есть Line'ы как раз в твой бюджет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.