Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#1261
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
а катать тока на выхах все могут? или у кого-то есть возможность среди недели выбраться?
  • 0

#1262
JimmyN

JimmyN
  • Гость
  • 6 сообщений
jizn
Могу катать в будние, скорее в выхи наоборот катать нет ни желания ни особой возможности)
Кстати, Кика тоже до начала января может катать среди недели.
Так что у кого есть желание катнуть среди недели - пишите.

All
Почитал про Ак-Таш, если кто соберется ехать после НГ - сообщите, я тож не против присоединиться.
  • 0

#1263
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я тока на выхи(
Ак-Таш пока только в планах.

ЗЫ Ава клевая
  • 0

#1264
JimmyN

JimmyN
  • Гость
  • 6 сообщений
Посмотрел тут мувиков разных с нашими местными райдерами, кое с кем успел познакомиться в Караколе (привет Миша!).
Так захотелось совершенствоваться, благо стоять на склоне в твинах кое-как научился)) Хотелось бы познакомиться со всеми лично, почерпнуть знаний так сказать, так что зовите на покатушки, сразу примчусь))
  • 0

#1265
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Господа-товарищи!
У меня очень большой трабл случился. Моя нога после интенсивного полу дневного катания, второй раз в жизни на лыжах, неожиданно разболелась на второй день.
Болит так как будто я там что-то себе сломал. болит только в одном месте возле мизинца, где кость выпирает :faceoff: Причем в день катания особого дискомфорта не испытывал.
Причина я думаю одна это узкая колодка...Раньше во времена моей молодости так же болели ноги после тяжелых хоккейных матчей в неудобных коньках.
Но зато я успешно штурманул деревянную лестницу на Ак-булаке, не перила конечно же а только съехал со ступенек:beer:
Так что я временно отстранен :-(
  • 0

#1266
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а этот сапожог растягивается изнутри-снаружи? термоформовку делал?
ЗЫ у сало модель фрирайд поуже фристайловой.

Сообщение отредактировал Timur_j: 23.12.2011, 10:19:40

  • 0

#1267
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
2JimmyN Привет!

2NiBler У меня тоже на Далбелло колодка узкая, термоформовка и ручная доработка помогла.
Да, для начала формовку сделай. Потом уже дальше думать если не поможет.
  • 0

#1268
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
формовку не стал делать, т.к. прочитал мануал что колодка 98мм, и там особо думаю что сжиматься не будет пена,т.к. узко все-равно.
а померив ногу пришел к выводу что нужно 104-106 брать.
  • 0

#1269
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
У меня тоже колодка 98, нога широкая. Формовка помогла.
Может бутфитинг поможет, но не уверен.
По идее они растягивают проблемные места.
  • 0

#1270
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений


немножко каракола=)

Сообщение отредактировал Kika: 23.12.2011, 11:59:10

  • 0

#1271
JimmyN

JimmyN
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот и мне Salomon'ы не подошли, когда я их померил... хотя Full Tilt с тоже узкой колодкой сели неплохо, хотя в первый раз жутко давили в голени.
А у нас вообще есть бутфитеры?
  • 0

#1272
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Есть. Правда по-моему только один, по крайне мере я только одного знаю.

Nibler
есть вероятность, что это причина не узкой колодки - стелька не подходящая, форма подъёма ботинка не подходящая. Если бы колодка была узкой, то ты бы дискомфорт чувтсвовал сразу, а тут возможно во время катания стопа упирается во внешнюю часть ботинка при кантовании, из-за того что стопа немного в ботинке "ходит". Я по позже найду номер бутфитера скину свяжись с ним.
  • 0

#1273
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
БУТФИТЕР
Андрей 8 701 313 0045
  • 0

#1274
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
на выходные движения есть какиенибудь?
  • 0

#1275
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Завтра на АБ утром пораньше! Джиб парк вроде там.
  • 0

#1276
JimmyN

JimmyN
  • Гость
  • 6 сообщений

Завтра на АБ утром пораньше! Джиб парк вроде там.

Есть место в машине? очень хочу поехать, но проблемы с транспортом на завтра... :cry:
  • 0

#1277
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Завтра на АБ утром пораньше! Джиб парк вроде там.

А где там?
  • 0

#1278
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Не знаю где, где-то на склоне. Место есть, звони мне или Мише, мой 8семьсотодин3375148 в 8 едем

Сообщение отредактировал civic1500: 24.12.2011, 00:50:28

  • 0

#1279
JimmyN

JimmyN
  • Гость
  • 6 сообщений
Блин, что-то не удалось сегодня с утра вырваться, поздно прочитал ответ насчет свободного места. Надеюсь, вы неплохо катнули!

Есть предложение собраться сегодня вечером в черте города и пооттачивать мастерство. Мы с Кикой предлагаем в качестве полигона холмы в районе Аль-Фараби Навои, если есть иные предложения - прошу в студию))
  • 0

#1280
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Блин, что-то не удалось сегодня с утра вырваться, поздно прочитал ответ насчет свободного места. Надеюсь, вы неплохо катнули!

Есть предложение собраться сегодня вечером в черте города и пооттачивать мастерство. Мы с Кикой предлагаем в качестве полигона холмы в районе Аль-Фараби Навои, если есть иные предложения - прошу в студию))

Что за холмы?

А на новой площади может че придумать можно,на фонтанах, по скользить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.