Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#1021
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Приветствую Анна ! Ну конечно должен быть - контест , НЭП традиции не должны увять ! Видел отчёт-фото, в контакте пообщался со строителями трамплина- интересно ,заманчиво и ново ! Будем пока морально готовиться да бамбук курить
  • 0

#1022
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
АХТУНГ!!!!!!!!
21 августа, Фридом, Капчагай,
Dizzy c новым напитком Quick и NEP,

Мега тусовка, соревнования pool-style, денс батл, экстремальное шоу на воде, пляжный волейбол и многое другое!

скоро афиша , положение и ПОНЕСЛАСЬ душа в рай!
  • 0

#1023
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Тарику и Миколке- трамплин нормальный, но по положе нужно . Организаторам- леса взять выше . Фигово всётаки
он стрелял. В ТАБАГАНЕ первый раз - удачлевее было- зрелищнее . Второй раз- чтото не так эфектно а на Фридуме- так вообще не очень . ( сужу по фото отчётам )
  • 0

#1024
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
посмотрим по ходу пьесы, но может это фотографа косяк?
профессионалов там не было
  • 0

#1025
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
снорг, где фотки посмотреть? Какой примерно трамп? А то я помню Pool на Фридоме, туда сильно не прыгнешь ).
Сильно большой вообще будет трамп? Не такой )


  • 0

#1026
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Все будет по высшему разряду!
Трамп будет выше и устойчивее чем когда либо!
Надеемся удивить всех представителей экстремального мира масштабами мероприятия!
  • 0

#1027
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Вот пул на фридуме- и был тем самым событием ( единственным) и там вообще не прыгнешь . Фотки смотрел у Стёпы и у Кристины Шнайдер. Какой будет -трамп - ... Всётаки самый большой и эфективный -был первый в 2008 в Табагане . Ролик на сылке- такого в Казахстане -никогда не будет :rolleyes: и даже половины от него ! Думаю будет так :
Миколка поставит те-же самые леса и будет тот-же трамплин только щётку мылом покроем и будет еле-еле докрученный флип. ________
МУЗА - Марина ! Привет! - Как появится афиша ,расписание или вообще стройка начнётся-подготовка - СДЕЛАЙТЕ отдельную тему !!! Фото выкладывайте- флуд разводите ... для повышения рейтинга темы.
  • 0

#1028
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Как можно судить о трампе, если вас там вообще не было рядом с ним?
Крайний раз трамплин строился с определенной целью, не для соревнований.
К 21 августа будем стоить немного другой трамплин.
  • 0

#1029
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ну какой будет трамплин стоять 21 августа- тоже никто не знает - потому что как всегда- всё в первые в Казахстане !!! :kiss: . Немного другой - это как ?
Даулет - это тебе на прокачку
http://rutracker.org...c.php?t=2587973 ( 4,3 ГБ)
могу дать свой аккаунт

Сообщение отредактировал snorg: 30.07.2010, 10:52:04

  • 0

#1030
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Чё-то ппц большой ). Поменьше наверное есть в нэте где-нибудь.
У меня кстати Transitions есть.
  • 0

#1031
Mizhorchik

Mizhorchik
  • Гость
  • 43 сообщений
Акуеть какой он большой) и если заметить то все они приземляют прямо на лыжи, я боюсь представить что будет если харей или боком войти))
  • 0

#1032
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений


уже не могу дождаться.
  • 0

#1033
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
очень понравились тизеры
http://www.nedoma.ru/blog/vnr/483.php
  • 0

#1034
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Вагон стиля:

Jiberish - Right Back Where We Started (там кстати есть 13-и летний убийца урбана :-))

  • 0

#1035
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
http://video.fuel.tv...id=615441445001

Tom Wallish про себя рассказывает и катает не взъе*енно.
  • 0

#1036
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
И эту вытаскиваю - так форум привычнее выглядит :-)
  • 0

#1037
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
С НОВОСЕЛЬЕМ.ДОЛОЙ КРАСНЫХ. :laugh:
  • 0

#1038
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Афигеть..что с веткой зделали. Когда теперьвсё востановится..НАДЕЮСЬ найдётся другое место-постабильнее. Третий день войти не могу а нужно было найти человека, плять..ЦТ подвёл!
Даулет- какие мысли - что думаешь по весне? У меня пока нет новостей, в плане снега и парка -потому как новости другого плана.- Сообщу вам всем позже :-)
  • 0

#1039
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
snorg
по весне хотим летнюю джиб площадку сделать. думаю получится, вроде материалы не дорогие, ну и пока есть снег прыгать и прыгать! :) Да я уже понял что за новости, контакт зло! :)


Кстати Миша писал, говорит там рай просто, парк бог построил! Катает на прокатных P3 последних, насколько понял пока джиббит, про прыжки ничё не писал пока. Никто завтра на Алматау не хочет на кик?
  • 0

#1040
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
парни нужен хелп)))

после катания на чимбулаке .... ввиду того что так получилось, выломал пятку of binding (model tyrolia peak 12)
Изображение,
в общем стоит вопрос о покупке новых более совершенных да и в целом что порекомендует кто?
на примете несколько моделей

tyrolia peak 12
tyrolia peak 15

marker griffon 12
marker jester(если удасца подешевле найти)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.