Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#1001
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет ! На начало Июля намечается попрыгуха в воду !
Даулет- может быть я тебе на флэхе принесу 25 Гб видео - а ты уже чтонибудь сделаешь ( если время есть) 156 отрезков . ??? А ??
________ много грудных клеток сложится на тринировках в пайпе -ну когда его сделают неправильным наверняка :-)

http://www.vimeo.com/12419055 вОТ один отрезочек про Миху ... (32 Мб)

Пипец, я же тогда точно комп в окошко выкину ). В принципе давай заберу как-нибудь на следующей неделе, вот только у меня флэшек нет таких здоровых.

Кстати клипчик чё-то не проигрывается. Может ты доступ приватный поставил?
  • 0

#1002
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Как там Лёха? Кто-нибудь как-нибудь связывался с ним?

я связывался, живой
тока рука ещё не разгибается и не сгибается, тяжёлая травма оказалась однако, много ещё мне с ней работать
щаз цивик к соревнованиям готовим, 5-го гонки уже если погода будет
а вы монстры конечно, в июне за снегом по горам лазать :lol:

Это в смысле? То есть посторонняя помощь нужна, чтобы поднять или опустить предплечье?

да не, у меня же в локте вывих был, плечо как раз целое, машу им как хочу, а локоть не гнётся пока до конца, а выпрямляется пока только на 150 градусов
  • 0

#1003
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Леха, я к тебе на квал приеду... и на сами соревнования тоже! оставь свой намбер фон! как приеду, позвоню...

я этот пост прочитал после гонок :lol:
рад был видеть :D
  • 0

#1004
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений


Всем привет ! На начало Июля намечается попрыгуха в воду !
Даулет- может быть я тебе на флэхе принесу 25 Гб видео - а ты уже чтонибудь сделаешь ( если время есть) 156 отрезков . ??? А ??
________ много грудных клеток сложится на тринировках в пайпе -ну когда его сделают неправильным наверняка :lol:

http://www.vimeo.com/12419055 вОТ один отрезочек про Миху ... (32 Мб)

Пипец, я же тогда точно комп в окошко выкину ). В принципе давай заберу как-нибудь на следующей неделе, вот только у меня флэшек нет таких здоровых.

Кстати клипчик чё-то не проигрывается. Может ты доступ приватный поставил?


У меня есть- флэха,на ней и лежит всё. Надо тебе только срезать .А с вимэо- я нихера не пойму- ты мне разжуй в письме куда и где тыкать.. я еего сам не вижу почему то . Там миха через ёлочку крутится
  • 0

#1005
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
У меня места на компе не хватит, на несколько дней придётся твою флэшку взять. На вимео попробуй удалить этот файл и перезалить. Или зайди на страницу этого видео, там справа сверху есть Settings, туда потом Privacy и ставь Anyone. Но скорее всего перезалить надо раз у тебя тоже не открывается

Сообщение отредактировал civic1500: 09.06.2010, 21:53:44

  • 0

#1006
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я вернулся! Попрыгуха в воду это прикольно, еще не разу не прыгал...
Олег, открой видео, а то не могу посмотреть...
  • 0

#1007
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Попрыгуха будет в эту пятницу ... это не контест,это промоакция спортивных часов . Я не поеду- не могу . Ну и народу там мало - потому как это закрытое мероприятие . А вот будит ли стоять трамп- я не знаю! Видео- постараюсь перелить ...
  • 0

#1008
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Олег, а ты сам понял что написал? :rolleyes: Попрыгуха будет, но будет ли стоять трамп, ты не знаешь! )))
  • 0

#1009
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
он имел ввиду то что после контеста его сразу уберут! )
  • 0

#1010
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
ааа. я просто не местный, с чимкента )
  • 0

#1011
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
оказыца контест был на капче... я как всегда все проебал! (
  • 0

#1012
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

оказыца контест был на капче... я как всегда все проебал! (


А кто был? В пятницу все таки контест был?
  • 0

#1013
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
был,из лыжников я один прыгал :D на сл. день трамп разобрали :) все прошло быстро и качественно :)
  • 0

#1014
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Участие принимали:ВМХ- Дарк. Макс и Макс Макс, борд- Степа,Корень,Дени бой. NS- Тарик. Жаль было наших так мало. :)
  • 0

#1015
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Участие принимали:ВМХ- Дарк. Макс и Макс Макс, борд- Степа,Корень,Дени бой. NS- Тарик. Жаль было наших так мало. :-)


Так был бы контест в субботу или воскресенье, думаю все бы были :laugh: Фотографии есть?

Сообщение отредактировал Trigger: 21.06.2010, 16:01:39

  • 0

#1016
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
да и если бы воообще оповестили! тарик блин, жук! ))) надо было всю нашу бригаду собирать! )))
  • 0

#1017
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
олег был в курсе,я 2 недели бомжевал на капчике-строил трамп-оповестить не мог.зато теперь есть разборный трамплин-который можно побыстрому собрать-попрыгать-разобрать.Было бы желание :rolleyes:
  • 0

#1018
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Участие принимали:ВМХ- Дарк. Макс и Макс Макс, борд- Степа,Корень,Дени бой. NS- Тарик. Жаль было наших так мало. :rolleyes:


Так был бы контест в субботу или воскресенье, думаю все бы были :) Фотографии есть?

Фоты будут на сайте,в выходные не могли так как прыгали для заказчика,кол-во райдеров были ограничено-желание клиента-закон :D
  • 0

#1019
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Где уже фото??? сайт висит .
Даулет- вот тебе цылка-
http://rutracker.org...c.php?t=2955681
How We Livin 2009
не про сноубординг и лыжи а НАОБОРОТ про лыжи и доску .
  • 0

#1020
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Народ, намечается контест Pool Style на Фридоме в середине августа!
Как будет точная информация-напишу!
Тупите канты :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.