Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#601
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
бл - ять.. яйца целы,и хорошё..ну всё я понял что к чему.. я ожидал втычки на перегибе а он скользкий до безумия . Ну канты то я вообще нах спилил.
жена снорга - сказала ему - что ненадо больше так с её хозяйством вытворять , ..и что он в следующий раз должен зделать Дизастер- чтобы яички остались в трусах .

Сообщение отредактировал snorg: 26.12.2009, 20:57:38

  • 0

#602
Woldem@R

Woldem@R
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Уух....
У меня аж у самого дыхание перехватило!
Снорг ты ваабще жив там?
  • 0

#603
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Олега, ну это жесть вобще. Подумай о детях! :=)

я по твоему примеру решил себе защиту на спину купить, а после этого видео подумываю может быть еще в добавок седло купить? :-/

зы. Олег, Даулет, я на АБ завтра собираюсь, не хотите присоединиться?
  • 0

#604
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
я завтра подарки закупаю и к нг готовлюсь ну и яйца в тепле держу . Кстати - завтра - катание бесплатное ( так написали в соседней теме) на базе Шабынсай в Бутаковке- так что имейте ввиду..
  • 0

#605
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ну вообщем как всегда был рад всех видеть нью скулеров ( только чери не видел )
*снорги, это конечно жесть! ) давай аккуратней там! ) это не шутки! ну и жалко что дальше не катал, очень хотел с тобой похуячить на фиолетовой )
*даулет, прогресс так и прёт! не знаю джибил ли ты по перилам, но думаю уже стоит пробовать, а то к боксам привыкаешь! _
*тригер, видел как ты убрался на кинковом боксе из за пустяка, на сколько я понял просто корпус у тебя на лево заваливается! но еще сто раз покатаемся, может быть и чем смогу тебе помочь!
*алон, no comment!

короче, давайте теперь отписывать кто когда едет! а то мне скучно будет одному в парке (а за мальцом не угонюсь )))
  • 0

#606
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я завтра буду. С Триггером, бордеры тоже будут насколько знаю.
  • 0

#607
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Снорг, Рома спасибо за комменты. Парк - офигенный, кинковый бокс понравился вааабще, думаю что - я на долго на нем застряну, в хорошем смысле слова.
Олег, особо не побился, вот только голени в ботинках побил сильно, до синяков, сегодня даже нормально ходить не мог в ботинках, а приземлять только в свич безболезненно получается, по-этому сегодняшний день проведенный в парке был бесполезным в плане прогресса.
На НГ поеду в Рашу, постараюсь попасть вот в это Тыкнуть тут оч любопытное место. Если не будет мороз -40, то постараюсь сделать фото отчет если интересно))

Сообщение отредактировал Trigger: 27.12.2009, 17:02:48

  • 0

#608
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
вернулся с гор ,спустился.. Нахрен эти курорты в праздники :rolleyes: в яблоневом саду отстроили кикер . Но кататься было лень по причине перепоя . Стоит он и ждёт- когда выпадит следующий снег .
  • 0

#609
Тото18

Тото18
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет!!!
Я хочу научиться на лыжах кататься. Я хочу я смогу!!!
Кто нить хочет поехать и я быстро надеюсь научится ...
Я не умею но я смогу и хочу, я специально сегодня заригистрировалась чтобы узнать много чего нового и приобрести заодно друзей! :D
  • 0

#610
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
привет toto18, я думаю вы не по адресу!
во вторых не надо баянить во ВСЕХ темах, юзайте поиск!
  • 0

#611
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я на Чимбулаке видел Armada. Можно хозяина побить и по очереди кататься :laugh:
  • 0

#612
Тото18

Тото18
  • Гость
  • 21 сообщений
ну и что то что я хочу научиться!!! где и как поиск?
  • 0

#613
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Я на Чимбулаке видел Armada. Можно хозяина побить и по очереди кататься :D

я ЗА! оформим его! ) в лесу отпинаем где нибудь! )
  • 0

#614
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Это Лёха - Jack Wolfskin , в москве купил -почти за даром.
У него только Армада . широкая- бэкантрийная. Если видели ФС - тогда это конечно новость. Завтра в парк едит ОПЕНСОН а я несмогу- в новом году (до 11 числа - работы непочатый край ) ооочень много нужно зделать ,поэтому выбраться -неполучится .
  • 0

#615
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Это Лёха - Jack Wolfskin , в москве купил -почти за даром.
У него только Армада . широкая- бэкантрийная. Если видели ФС - тогда это конечно новость. Завтра в парк едит ОПЕНСОН а я несмогу- в новом году (до 11 числа - работы непочатый край ) ооочень много нужно зделать ,поэтому выбраться -неполучится .

ну вот, даже в лес идти не надо. скажим приходи на Урбан Джиб в Айнабулак или Татарку :-).


кстати, а куда в город вылезти можно? снег по ходу ещё долго капать будет.
  • 0

#616
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
можно очень хорошие фоты сделать на альфараби-навои! у меня пока на Чим не получается, так что давайте туда двинем! фотик только нужен хороший... Снорги, сможешь вечерком на часик вырваться пощёлкать???
  • 0

#617
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
смогу- тем более вечером , и темпаче -что ты будешь позировать . Может- завтра ? проблемка в фотике. у меня теперь его нет. Если Эдгар одолжит на часик - будем все ему благодарны!
  • 0

#618
nekochyan

nekochyan
  • Гость
  • 15 сообщений
Эдгару не жалко) обращайся деген
  • 0

#619
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Понедельник, 11 января 2010 года, ориентировачно 20:00 по местному времени.
-кто хочет поджибить в городе, пофотаться, пошелкать семечки, просто поморозить жопы, звоните сноргу или мне! ) уже январь на дворе, нет ни видео не фото в городе... так что это проблему надо потихоньку исправлять!

Сообщение отредактировал b-pig: 10.01.2010, 03:08:59

  • 0

#620
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Бордеров возьмете?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.