Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#441
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
у меня вот такие! не одного минуса пока сказать не могу... ааа... не знаю как подогрев юзать! )))

http://www.atomicsno...m/int/en/52.htm

кстати, продается в спорт ленде...
  • 0

#442
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ссылка тупит, короче модель называется B-Tech 70
  • 0

#443
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

у меня вот такие! не одного минуса пока сказать не могу... ааа... не знаю как подогрев юзать! )))

http://www.atomicsno...m/int/en/52.htm

кстати, продается в спорт ленде...

у вас есть аккумуляторы к ним????
что за система подогрева??? чья?
  • 0

#444
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
сегодня
немного обкатались на чимбулаке.
Освежили с- бокс ( под правый закрут).
НС -еры , все поставили скислайды ,а CIVIC ОТЛИЧИЛСЯ
кручением через лево , -сложным слайдом для этого бокса. И в итоге проделал ещё одно действо - щёлкнув тэйлом по боксу и преземлив свитч за ним. Но и это не всё- на последок, провернул на боксе 90 и ущёл с него в свитч ...иеее. Чувствуется- решимость райдера в этом сезоне показать что к чему в джибе :-)
  • 0

#445
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Хочу себе купить горные лыжи Фишер FIRE RX6. Длина 160. Сам я рост 170, вес 62, опыта катания нет. Подскажите стоит или нет брать эти? Я неколько лет назад пробовал. Получается довольно быстро. Купить хочу на перспективу. Говорят, что они немного жестковаты. Но я люблю все более агрессивное. Менять в ближайшем будущем лыжи не хочу, потому и беру с поправкоцй на будущее. Довольно спортивен. Физически развит. Хороший опыт катания на коньках. Планирую сначала по укатанному научиться потом немного и по пухляку попробовать. Возраст 39 лет.
  • 0

#446
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Хочу себе купить горные лыжи Фишер FIRE RX6. Длина 160. Сам я рост 170, вес 62, опыта катания нет. Подскажите стоит или нет брать эти? Я неколько лет назад пробовал. Получается довольно быстро. Купить хочу на перспективу. Говорят, что они немного жестковаты. Но я люблю все более агрессивное. Менять в ближайшем будущем лыжи не хочу, потому и беру с поправкоцй на будущее. Довольно спортивен. Физически развит. Хороший опыт катания на коньках. Планирую сначала по укатанному научиться потом немного и по пухляку попробовать. Возраст 39 лет.

Привет Саныч. Где и сколько стоят лыжи? по пухляку- если больше 20 см - неполучится. это не универсальная лыжа а трассовая. - СКОРОСТНАЯ -карвовая. Смотря сколько стоит .
  • 0

#447
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
замочили бокс сёдня, правда мне всё таки простой надо нормально осилить а потом С-ку. кстати все С-ку до конца всё таки проехали и бордеры и НС-еры. snorg чуть привраешь :-), сначала просто прыгнул щёлкнул пятками по боксу, а потом через 180 правда в пухляк приземлил в свитч и упал почти сразу. но я и правда очень решителен на этот сезон!!

Саныч
чуть не туда занесло!

Сообщение отредактировал civic1500: 08.11.2009, 20:46:21

  • 0

#448
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Карвинговые лыжи. Стоят в Усть-Камане 95 шт.
Ну еще надо будет ботинки, палки, очки, шлем. Все обязательно? Как ботинки выбрать. Той же фирмы?
  • 0

#449
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Вот ссылочка на них
http://www.sportcata...ski_skis/84435/
  • 0

#450
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
саныч ! друг! эти лыжи нужно обсудить в другой теме .. здесь только твин тип ,совсем другие лыжи . Но 95 штук - это жэсть конечно .. фишер есть фишер .. гонять будешь как человек молния!
Но я и многие кто здесь пишут- избавились от такого рода
лыж ... покупаем себе за 20 000 тышь -чтобы до весны хватило и хорошё. - короче про лыжи более конкретно спроси у профи - в другой теме..поищи- она была.
____________________ N S _______
НЕ - не Даулет ..и ты и Мишган - мне сегодня настроение приподняли сдорова..я бы хер полез на бокс :-)
не преувеличиваю я - если ты запланировал зделать щелчок тэйлом - то это пипец вообще !!! я про ,что у тебя получается то-что ты планируешь

Сообщение отредактировал snorg: 08.11.2009, 22:49:37

  • 0

#451
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
95 это в смысле дорого?
И сколько они проходят?
Мож я точно зря размахнулся. Мож лыжи подешевле а ботинки подороже?
  • 0

#452
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
АААА чуваки! Блин! Завязывайте с позитивом! Я тут локти уже грызу! Ну молодцы блин!
Даулет - респект, после травмы и сразу решительные действия!
Я пошел с дивана на палас в лыжах прыгать :-)

Сообщение отредактировал Trigger: 08.11.2009, 22:36:44

  • 0

#453
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Я более подходящей ветки не нашел...
Ответьте на мой вопрос, я мож тоже куплю и буду тоже с дивана на палас прыгать :-)
  • 0

#454
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
http://vse.kz/index....c=184264&st=160
саныч- тебе сюда!
я бы на твоём месте- купил ботинки подороже- покрепче да поконфортнее. а лыжи за 95- дороговато.хотя это спортивная лыжа (можно проще выбрать)
  • 0

#455
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Everyday is a Saturday - PBP - 2009
обязателен для ознакомления !!!
самое свежее и новое . с отличными хаповыми трэками !
____________
после разминки на с-боксе, думаю что кто-то попытается в городе джыбить . Отпишитесь !!!
  • 0

#456
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
меня пздц склеило! валяюсь дома с температурой под 40!!! сраный вирус! как только поправлюсь сразу в боевой строй! ) скиньте хоть фотки что ли! )
  • 0

#457
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ромка, выздоравливай!!!
  • 0

#458
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Романыч!! сезон начался, выздоравливай и вперёд!!!!
  • 0

#459
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
b-pig
проспиртовался плохо! ))
  • 0

#460
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Спасибо други! иду на поправку! )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.