Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#421
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
nintward - одно время культовыми были ,типа аmplind ..
они дешёвые есть на и бэе.
___________

http://www.newschool...read_id/221589/

видео на несколько листов,как и к чему ,почему так называется и зачем
  • 0

#422
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
От безисходности купил себе ГОВНО))))))))
  • 0

#423
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Cherry_Man
а чё купил то? и почём?

я в воскресенье буквально заходили в Лимпопо и Урбан, были Public Enemy по 25000 и P3 по 35000.
  • 0

#424
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Cherry_Man
а чё купил то? и почём?

я в воскресенье буквально заходили в Лимпопо и Урбан, были Public Enemy по 25000 и P3 по 35000.

паблик енеми в лимпоп стоят 75 000 и к ним 25000 крепы

а P3 класные лыжки сам на таких катаю........
тока блин хрупкие.....на модельке 2006 года лаковое покрытие и лак при ударе кусками откалываецца ;)

Сообщение отредактировал Marales: 04.11.2009, 01:13:26

  • 0

#425
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Cherry_Man
а чё купил то? и почём?

я в воскресенье буквально заходили в Лимпопо и Урбан, были Public Enemy по 25000 и P3 по 35000.

паблик енеми в лимпоп стоят 75 000 и к ним 25000 крепы

а P3 класные лыжки сам на таких катаю........
тока блин хрупкие.....на модельке 2006 года лаковое покрытие и лак при ударе кусками откалываецца ;)


Купил я себе ELAN THE CODE лыжа жестка for big air рост 180, просто деньжат маловато было, да и растовка подходит)))
зато крепления нах крутые)) купил лыжи за дёшево 24 отечественных))

а насчёт скотов, то ты не видел погрытие моих К2 fujative ? там не точто лак , там какая то толстая плёнка, вообще в дрысь разлетается, но зато К2 крепкие, строго из дерева делаются)) так что, если был бы кэш то купил К2..
  • 0

#426
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Cherry_Man
а чё купил то? и почём?

я в воскресенье буквально заходили в Лимпопо и Урбан, были Public Enemy по 25000 и P3 по 35000.

паблик енеми в лимпоп стоят 75 000 и к ним 25000 крепы

а P3 класные лыжки сам на таких катаю........
тока блин хрупкие.....на модельке 2006 года лаковое покрытие и лак при ударе кусками откалываецца ;)

нет, они стоят 25000, а скрепами 40000 что ли.
  • 0

#427
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Если бы они так стоили, я бы купил)) а они помоему в месте с крепами стоят, около 75 000..
Лимпопо ни когда не снижает цены, у них лыжи по 2-3 года стоят))
а цены прежние остаются)
  • 0

#428
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А ты в Магазе(Лимпопо) у Ильи там спрашивал про них? )
  • 0

#429
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
да блин не может быть чтобы так дорого. Hell Benth 09 в прошлом году чё-то около 70000 стоили. позвоню я сёдня, узнаю.
  • 0

#430
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Купил я себе ELAN THE CODE лыжа жестка for big air рост 180, просто деньжат маловато было, да и растовка подходит)))

о! у моего братухи такие!
;)
  • 0

#431
Irafone

Irafone
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А я себе взял Fisher HEAT 2009 года есть мнения о лыжах? + и -? ;)
  • 0

#432
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
50000 Паблики. нах надо!! ;)
  • 0

#433
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

А я себе взял Fisher HEAT 2009 года есть мнения о лыжах? + и -? :lol:

здаравствуй
лыжи эти - имеют несколько моделей ,это раз . Два- это не твинтип . Три - типа трассовые универсалы , корече не сюда написал уважаемый,не в нью скул тему надо. Гдето была тема про стафф .
По этой лыже вообще ничего не знаю ,к сожалению :rolleyes:
  • 0

#434
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Да не туда малеха зашол? ))
  • 0

#435
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
всем привет!!! такой момент, подскажите какие лучше ботинки взять васнавном для фрирайда ,так просто по склонам покатать, да в парке убивацца......
и какие параметры лучше подбирать????так сказать помогите новичку....... :rolleyes:
  • 0

#436
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
у нас всё равно парковых нет, бери по дизайну какие нравятся. желательно чтоб застёжки металлические были, ну и остальное как обычно: обязательно одеть, на ноге подержать чтоб неудобств никаких не было.
  • 0

#437
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
DALBELLO есть у Урбан атлетик . там есть какраз пацанские ботиночки . Три металич. клипсы. кожа .нужная вязкость ..короче расчитаны как раз на FS ( почти ка Саломон Sfk) . Но они дорогие и размеров может небыть . Для FR по лесам- в магазин Спорт лэнд езжай. ботинки - LANGE - мрачные очень,тяжёлые для фристайла.. но очень охуеноудобные и функциональные. Болдьше ботинок у нас точно нет . в принципе морочиться ненужно- главное - вес , меньше навеса понтового на ботинке,и конечно металлические клипсы.. не для карвинга боты и конечно не для спорта(слалом или гигант ...) средне жёсткие
  • 0

#438
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В лимпоп ЛАНГИ есть, ахуэнские, коричневые, но дорогие, и вправду тяжеловатые))) но а так ботинок должен хорошо сидеть, комфорт что-бы был, ну и по внешнему виду что бы подходил))
  • 0

#439
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

В лимпоп ЛАНГИ есть, ахуэнские, коричневые, но дорогие, и вправду тяжеловатые))) но а так ботинок должен хорошо сидеть, комфорт что-бы был, ну и по внешнему виду что бы подходил))


Я в Лангах катаю, доволен всем, кроме веса, и тем что очень тяжело одеваются. Даже и менять не хочется...хотя ваще прет одна моделька Тыкнуть тут, но она стоит у пендосов прошлогодняя от 400 ихних рублей.

Сообщение отредактировал Trigger: 05.11.2009, 17:05:39

  • 0

#440
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

DALBELLO есть у Урбан атлетик . там есть какраз пацанские ботиночки . Три металич. клипсы. кожа .нужная вязкость ..короче расчитаны как раз на FS ( почти ка Саломон Sfk) . Но они дорогие и размеров может небыть .


Так как СПК мне не подошли взял себе rampage dalbelo for new school (те самые) нормальные такие ботинки, куча настроек, одно скажу что настройка жесткости там от лукавого, скорее уменьшение мягкости, но мне с моим весом базовая жесткость как рах в цвет, ботинки легкие, оч крепкие. По качеству необыкновенно приятно удивили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.