Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#261
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
На Чиме тоже кикер поставили, транзит метров 5 + хорошее приземление... три сиксти вчера оформил....
  • 0

#262
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

На Чиме тоже кикер поставили, транзит метров 5 + хорошее приземление... три сиксти вчера оформил....

а где?
не тот что перед посадкой на 4х ?
  • 0

#263
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

На Чиме тоже кикер поставили, транзит метров 5 + хорошее приземление... три сиксти вчера оформил....

Да уж, зачетный кикер. Ссыкотно с него пулять, но приземление мягкое. Парни собираются в субботу его доделать нормально.
360 from b-pig смотрелся круто!


На Чиме тоже кикер поставили, транзит метров 5 + хорошее приземление... три сиксти вчера оформил....

а где?
не тот что перед посадкой на 4х ?


Над кировским домиком, там где трамплины для фристайлистов стоят
  • 0

#264
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
да кикер угарный!
вот только когда с утра самого прыгали немного пухлика было на приземлении.когда тестил все супер было вот только когда приземлился сразу фронт кинул т.к. зарылся....хорошо что в шлему был но мозг трехануло :rolleyes:
  • 0

#265
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
спасибо
  • 0

#266
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Круто! Надо в субботу съездить!
  • 0

#267
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
вот вы прыгаете а медпункт там всего один! и далеко - аж в боуленнге, а вдруг он закроется? что тогда делать будете? а?
  • 0

#268
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

вот вы прыгаете а медпункт там всего один! и далеко - аж в боуленнге, а вдруг он закроется? что тогда делать будете? а?

1.он никогда не закроется т.к. чим тогда можно оштрафовать!
2.надо прыгать окуратно.
3.зачем так сразу говорить
  • 0

#269
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

вот вы прыгаете а медпункт там всего один! и далеко - аж в боуленнге, а вдруг он закроется? что тогда делать будете? а?

если качественно разогнаться то можно в аккурат к медпункту прилететь...
главное пару ущелий в полете не миновать, а то точно в соседней ветке обсуждать будут
  • 0

#270
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да,да на страшном курорте Х из всех лыжников делают мясо, и вообще там проект по съемке реалити-шоуКАК ДОБРАТЬСЯ ЖИВЫМ ДО 12 этапа.
  • 0

#271
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Да,да на страшном курорте Х из всех лыжников делают мясо, и вообще там проект по съемке реалити-шоуКАК ДОБРАТЬСЯ ЖИВЫМ ДО 12 этапа.

жжошь МУЗА!!!!

да лан, мне пох, я и до медпункта не долече, не точто пару ущелий!!!
  • 0

#272
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

вот вы прыгаете а медпункт там всего один! и далеко - аж в боуленнге, а вдруг он закроется? что тогда делать будете? а?

Я поражаюсь в таких людях как Вы... во всем надо обязательно найти плохое... Если вы не прыгаете, то не надо наводить панику в рядах начинающих Нью Скуллеров... :( надо будет сами спасем! :(
  • 0

#273
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений

На Чиме тоже кикер поставили, транзит метров 5 + хорошее приземление... три сиксти вчера оформил....

и как ощущения когда 5 :( метров в воздухе палета ?
  • 0

#274
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
нормальное ощущени, еще хочется потом), главное долго не думать перед прыжком!
  • 0

#275
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


вот вы прыгаете а медпункт там всего один! и далеко - аж в боуленнге, а вдруг он закроется? что тогда делать будете? а?

Я поражаюсь в таких людях как Вы... во всем надо обязательно найти плохое... Если вы не прыгаете, то не надо наводить панику в рядах начинающих Нью Скуллеров... :( надо будет сами спасем! :(

я с тобой согласен!!здесь я заметил всегда все обосрут и обольют грязью....ЦТ-флэйм
  • 0

#276
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

вот вы прыгаете а медпункт там всего один! и далеко - аж в боуленнге, а вдруг он закроется? что тогда делать будете? а?

хехе вот ты смуту со своими медпунктами наводишь).
вообще на самом деле, фристайл , боишься не делай - длеаешь не боися итд.()()
  • 0

#277
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


вот вы прыгаете а медпункт там всего один! и далеко - аж в боуленнге, а вдруг он закроется? что тогда делать будете? а?

хехе вот ты смуту со своими медпунктами наводишь).
вообще на самом деле, фристайл , боишься не делай - длеаешь не боися итд.()()

точно..когда занимаешься фристайлом знаешь какому риску себя подвергаешь!
  • 0

#278
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
snorg ты в выходные на табаган едишь?
  • 0

#279
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

дорога на трамплины.. едим по ней, проезжаем стройку и там где на балонах катались раньше.. после поворот на право и дорога та что не круто уходит вверх.. то есть левая по ней вверх пешком мин 10-15
после выходишь на открытую местность- там бульдозеры постарались.. справа там думаю уже будет видно

насчет фонариков.. туда можно на джипе заехать и фары врубить или генератор свой притащить.. а так там темно ночью.. ну на крайняк пару альп фонариков притащить думаю их хватит на пару часиков



Блин ни разу не знаю как туда попасть :D , может поподробней плиз, оч охото попрыгать! Правда у мну нет твинтипов и я новичек в этом деле, но 180 получалось и даже без уборок гы))
А кто туда поедет на выходных и во сколько я бы тоже подьехал?
  • 0

#280
vg-hr

vg-hr
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет ньюскулерам! Очень захотелось тоже попробовать, лыжи надоели. Где у нас в городе можно найти дешевле лыжи твинтип. Нужны ли специальные крепления или обычные подойдут? то же и по поводу ботинок? Интересно кто на чем катается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.