Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#281
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я видел за 30штук в Мегаспорте на Ауэзова Volkl твины. Классные! В урбане есть P3 по 35штук, тоже классные по-моему 06-07 модель. Крепы говорят лучше пушки. Я щас на обычных пока нормально, но время покажет. Ботинки надо чтоб удобные были главное и желательно чтоб все застёжки металлические полностью были. и почитайте ещё на твинтип.ру там хорошая статья есть, всё понятно написано!
  • 0

#282
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

snorg ты в выходные на табаган едишь?


привет брат
да , появлюсь .
скоро накидаю положение по биг эйру
перила и бокс сегодня выкорчевывают, на их месте будет надуваться приземление - уже сегодня вечером ...
  • 0

#283
vg-hr

vg-hr
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 civic1500 - большое спасибо! Адрес урбана неподскажите?
  • 0

#284
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
vg-hr
абая байзакова. Urban Athletic, там хорошо его видно.
  • 0

#285
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений





Блин ни разу не знаю как туда попасть :( , может поподробней плиз, оч охото попрыгать! Правда у мну нет твинтипов и я новичек в этом деле, но 180 получалось и даже без уборок гы))
А кто туда поедет на выходных и во сколько я бы тоже подьехал?

эт на ул альфараби сворачиваешь в сторону трамплинов.. остановка на против казгу.. в воскресенье там будем в 4 оо или 3 30 на альфараби .. с народом не густо человека 3 может и придет
Изображение
  • 0

#286
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

эт на ул альфараби сворачиваешь в сторону трамплинов.. остановка на против казгу.. в воскресенье там будем в 4 оо или 3 30 на альфараби .. с народом не густо человека 3 может и придет
Изображение


Млин, только седня уведел сообщение, теперь только на следующих выходных попробую подьехать, отпиши плз когда будете собираться.
  • 0

#287
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений






Блин ни разу не знаю как туда попасть :D , может поподробней плиз, оч охото попрыгать! Правда у мну нет твинтипов и я новичек в этом деле, но 180 получалось и даже без уборок гы))
А кто туда поедет на выходных и во сколько я бы тоже подьехал?

эт на ул альфараби сворачиваешь в сторону трамплинов.. остановка на против казгу.. в воскресенье там будем в 4 оо или 3 30 на альфараби .. с народом не густо человека 3 может и придет
Изображение

как далеко от этого места подстанция, и с ние например туда можно попасть?
  • 0

#288
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
от подстанции пешком вниз минут 10(от верхней подстанции) а машина хз может и поднимется с той стороны..
а со стороны стройки проще.. -дорогу камазы раскатали как раз до того места..

Сообщение отредактировал _xXx_: 12.01.2009, 11:46:42

  • 0

#289
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

от подстанции пешком вниз минут 10(от верхней подстанции) а машина хз может и поднимется с той стороны..
а со стороны стройки проще.. -дорогу камазы раскатали как раз до того места..

и когда вы собираетесь?
  • 0

#290
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Я видел за 30штук в Мегаспорте на Ауэзова Volkl твины. Классные! В урбане есть P3 по 35штук, тоже классные по-моему 06-07 модель. Крепы говорят лучше пушки. Я щас на обычных пока нормально, но время покажет. Ботинки надо чтоб удобные были главное и желательно чтоб все застёжки металлические полностью были. и почитайте ещё на твинтип.ру там хорошая статья есть, всё понятно написано!


Проехал по многим магазинам в субботу с целью найти самые оптимальные цены на твинтипы.

В мегаспорте, что на Толе Би - Ауэзова цены от 45000, по моему Elan (Не записывал). Спросил про Volki за 30000 он говорит, что таких и небыло(((. Потом поехал в спортленд что напротив силквэйсити там твинов вобще нету. потом был в проспорте на гоголя там твины от 50000. Потом в лимпопо, раньше был уних бюджетный вариант К2 36000, щас нету. Зато есть офигитеьлные Династар черные, очень понравились, но ценник 80000, правда уже с крепами. были и дешевле, но ростовка 145. В урбане самые нормальные цены от 35000 на твины, и выбор есть.(Бренды не помню)

Сообщение отредактировал Trigger: 12.01.2009, 11:53:59

  • 0

#291
vg-hr

vg-hr
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Trigger, спасибо за такой ценный расклад! Инфа точно пригодится.
  • 0

#292
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Trigger, спасибо за такой ценный расклад! Инфа точно пригодится.



Не за что! вот тут еще есть очень полезная инфа в выборе твинтипов.
  • 0

#293
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Trigger
там они были. может уже забрали, вчера только на Чимбулаке на спасателе точно такие видел. а продавцов лучше особо не слушать (из личного опыта), лучше самому пошарить. спрашиваю: есть парковые лыжи? ответ: нет, нету! прошёлся глянул, смотрю стоят, при чём не одна модель. в урбане Скотт твинтипы. берите P3 там!! дешевле мне кажется в городе нету. ну или если есть побольше средств, то на своё усмотрение.

Сообщение отредактировал civic1500: 12.01.2009, 12:25:53

  • 0

#294
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Trigger
там они были. может уже забрали, вчера только на Чимбулаке на спасателе точно такие видел. а продавцов лучше особо не слушать (из личного опыта), лучше самому пошарить. спрашиваю: есть парковые лыжи? ответ: нет, нету! прошёлся глянул, смотрю стоят, при чём не одна модель. в урбане Скотт твинтипы. берите P3 там!! дешевле мне кажется в городе нету. ну или если есть побольше средств, то на своё усмотрение.



Да, продавцы те еще профессионалы))) Говорит: "Зачем тебе лыжи фристайл? Бери борд твин тип)" Улыбнуло)) :D
  • 0

#295
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я вот что-то никак не могу понять, зачем широкие скистопы нужны на крепах для твин типов?
  • 0

#296
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

Я вот что-то никак не могу понять, зачем широкие скистопы нужны на крепах для твин типов?

типа круто :) ето, как на машинах чем шире резина тем водитель лучше,
широкие стопы нужны для широких лыж и все
  • 0

#297
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Многоуважаемый bengm- вам лыжи для крутизны нужны или для мастерства?
  • 0

#298
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Trigger
а это ты где прочитал?
  • 0

#299
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Trigger
а это ты где прочитал?


Я переписывался с Экстрималом, спрашивал про твины, он мне сказал про цену лыж и отдельно про крепы с широкими скистопами. И тут описанно как их разгибать в домашних условиях.
  • 0

#300
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
может они про широкие лыжи говорили? в предыдущих постах написали про то что широкие стопы на широкие лыжи. вот и всё. в этом суть. в экстримале это Паблик Энеми или Фуджэтив?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.