Перейти к содержимому

Фотография

В защиту Кок-ЖайляуОткрытое письмо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2898

#22716353
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Напомню, что у кАмпании "Защитим Кок-Жайляу" недавно появился свой сайт!
k-zh.kz

На сайте вы можете следить за новостями кАмпании. Что делается, что происходит, какие новости...
Можете присылать свои материалы, мнения для публикации на сайте.

Тимур, можно это сообщение со ссылкой на сайт закрепить наверху темы? Заранее спасибо!
  • 7

#1301
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Миша, спасибо! На самом деле уже более 70 подписей.
  • 0

#1302
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
очень сжатые сроки у вас на фактические подписи, а их труднее собрать я считаю. Если уж электронные собирали несколько лет, то на сбор фактических подписей надо выделить не 1 день, а по более... Мне удобно в ЛЕС зайти.. вывеска там есть или что? как их найти?
  • 0

#1303
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Утром, забежал в ЛЕС, поставил подписть. в списке был 82.
  • 1

#1304
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

очень сжатые сроки у вас на фактические подписи, а их труднее собрать я считаю. Если уж электронные собирали несколько лет, то на сбор фактических подписей надо выделить не 1 день, а по более... Мне удобно в ЛЕС зайти.. вывеска там есть или что? как их найти?

Там единственный подъезд, четвертый этаж комната 415, перед визитом звоните по тел. 2558428, так как Вадим бывает на выездах за подписями. Правда Миша указал

Вадима не было, он бегал собирал подписи. Обращение с листом для подписей висело на двери...


  • 0

#1305
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

очень сжатые сроки у вас на фактические подписи, а их труднее собрать я считаю. Если уж электронные собирали несколько лет, то на сбор фактических подписей надо выделить не 1 день, а по более... Мне удобно в ЛЕС зайти.. вывеска там есть или что? как их найти?


да, там есть большая, яркая вывеска с зелеными буквами. Фурманова, ниже Сатпаева (бывший магазин Береке, бывший Батлер-клуб, рядом с Оптикой).
  • 0

#1306
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У Вадима уже более 100 подписей.
  • 0

#1307
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Сегодня заезжали. Больно видеть такое малое количество подписей. Может имеет смысл еще неск.дней продолжить сбор?
  • 0

#1308
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сегодня заезжали. Больно видеть такое малое количество подписей. Может имеет смысл еще неск.дней продолжить сбор?

если можно, то продолжите! Я завтра утром могу приехать с супругом и подписать
  • 0

#1309
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений
Только что заезжала, расписалась. Мне дали один из бланков для подписей с собой. Если кому-то будет удобнее - можно расписаться в нем, а затем я отвезу его обратно. По будням - на Сейфуллина-Казыбек би, вечером около ж/д вокзала Алматы-1.

Вопрос - когда последний день сбора?
  • 0

#1310
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Только что заезжала, расписалась. Мне дали один из бланков для подписей с собой. Если кому-то будет удобнее - можно расписаться в нем, а затем я отвезу его обратно. По будням - на Сейфуллина-Казыбек би, вечером около ж/д вокзала Алматы-1.

Вопрос - когда последний день сбора?

Я с Бобрятами расписался бы и родителей своих!
Созвонимся!
  • 0

#1311
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
На данный момент чуть более 200 подписей всего.
Письмо планируется направить в понедельник.
Из LES листки с подписями будут забраны завтра (пятницу, 1 февраля) вечером, так что приезжайте ещё завтра!
Если что, звоните координатору по указанным выше номерам (офис Вадима - 2558428, LES 390 10 00) и уточняйте, до какого момента можно приехать и поставить подпись!

Сообщение отредактировал SvSp: 31.01.2013, 16:02:04

  • 1

#1312
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Последний день сегодня.
На данный момент чуть более 200 подписей всего.
Письмо планируется направить в понедельник.
Но нужно будет забрать из разных мест все листки с подписями, пронумеровать их в общий список, для этого нужно дополнительное время.
Я уточню у координатора на счет продления сбора, но, в принципе, любой из вас может позвонить по указанным выше номерам и сам уточнить, до какого момента можно приехать и поставить подпись.

Мне сказали, завтра еще можно донести. Мы как бы на это очень рассчитываем. :confused:
  • 0

#1313
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Друзья, завтра, в пятницу, письмо можно также подписать в Орбите. Кому этот адрес удобнее, приезжайте:

Если кому-то удобнее подписать в РЭЦЦА (Орбита-1, дом 40) - то завтра, в пятницу, это можно сделать там у нас, в офисе АСБК. Потом передадим Вадиму Ни


  • 1

#1314
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
могу завтра утром заехать в ЛЕС забрать пустой бланк. вечером завезу +40 подписей.
  • 0

#1315
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

могу завтра утром заехать в ЛЕС забрать пустой бланк. вечером завезу +40 подписей.


Overcast, пустой бланк я могу скинуть по эл. почте, чтобы не ездить в ЛЕС за бланком. Скиньте мне в ЛС свой адрес. Потом нужно будет согласовать с Вадимом, когда и куда Вы подвезете заполненный список. В любом случае, большое спасибо!
  • 1

#1316
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Overcast, пустой бланк я могу скинуть по эл. почте, чтобы не ездить в ЛЕС за бланком. Скиньте мне в ЛС свой адрес. Потом нужно будет согласовать с Вадимом, когда и куда Вы подвезете заполненный список. В любом случае, большое спасибо!


ответил в ЛС.
  • 0

#1317
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Юшин Юрий, МНС Институт географии.
Климатические РЕСУРСЫ «КОК-ЖАЙЛЯУ».
Как специалист в области рекреационной географии, выделил следующие недостатки предОВОС по следующим категориям создания планируемого курорта...


  • 2

#1318
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
С Антоном собрали и отвезли 35 подписей. :rotate:
  • 3

#1319
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Изображение
  • 2

#1320
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

От Александра:
Товарищи автолюбители!
Это рулон наклеек на авто. Одна из них может оказаться на вашем автомобиле, если вы этого захотите. Бесплатно. Звоните на 8(707)8400379, я скажу куда за ними подъехать. Друзья, чем больше в городе будет автомобилей с такими наклейками, тем хуже будут ощущать себя инициаторы застройки. Присоединяйтесь к кампании! Берите готовые наклейки, или распечатывайте их в типографиях самостоятельно и распространяйте среди своих знакомых. Файл наклейки в кореле можно скачать здесь: http://k-zh.kz/?p=544.


Изображение

Сообщение отредактировал SvSp: 01.02.2013, 20:13:51

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.