Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А можно написать какую-нибудь коллективную жалобу в 31 канал, чтобы убрали второй сериал и показывали Запретную любовь полностью.
Получается он идёт только 30 минут, с рекламами через каждые 8 минут получается 45 минут.
ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА. И второй сериал не очень интересный.
Помню начали показывать сериал "Мои дети" и через неделю прекратили показывать.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ 31 КАНАЛА, КТО НИБУДЬ ЧИТАЕТ ЭТИ ПОСТЫ.

Честно говоря, мне пока второй сериал тоже не понравился, не нужно его сразу после Запретной любви показывать, контраст очевиден. Я уже писала, что всё в финансы упирается, другого объяснения наверное нет. Чем дольше сериал будут показывать, тем дольше денюжки каналу от реклам поступать будут. Говорят же, что цена сериала очень высокая, даже наши республиканские каналы купить не смогли. На сайте Еларна об этом написали, что они по цене не смогли договориться, а 31 канал комерческий, 20% акций канала принадлежит Амедиа ( СТС). Представитель Еларна написала, что это россияне помогли приобрести Запретную любовь для своего дочернего канала в Казахстане.

Кто смотрел рекламу Между небом и землёй? Слышали, что этот сериал рекламируют под саундтрек Фатмагюль? После Запретной любви точно 2 сезон Фатмуши покажут! Он как раз в Турции 13 июня закончится.
  • 0

#142
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нелюфарчик, огромное спасибо за пересказ :kiss:
  • 0

#143
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик, огромное спасибо за пересказ :kiss:

Девочки, пока не за что! :kiss:
  • 0

#144
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Береночка:
Скрытый текст

  • 1

#145
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Содержание 1 серии

Итак, нашему с вами взору представлена знатная семья аристократов Зиягиль. Аднан бей - человек довольно немолодой, но очень порядочный и воспитанный . Одиннадцать лет назад он потерял жену. Та умерла от тяжёлой болезни, оставив на мужа маленьких детей: дочку Нихаль и сына Бюлента. После смерти жены Аднан напрочь позабыл светскую жизнь и перестал выходить в свет. Различные вечеринки, так обажаемые людьми его круга, перестали привлекать вдовца. Но годы шли, дети выросли, а Аднан так и продолжал заниматься бизнесом и целиком и полностью посвятить свою жизнь детям. Единственным увлечением Аднана была резьба по дереву .На заднем дворе дома у него есть мастерская, и он частенько наведывается туда, проводя за работой всё своё свободное время.

Нихаль - девочка семнадцати лет. Довольно милая, но в тоже время избалованная . Она немного капризна, даже можно сказать эгоистична, но по-прежнему остаётся любимицей отца и слуг, живущих в доме. Нихаль занимается музыкой и мечтает стать пианисткой. Все задатки у неё для этого есть.

Бюлент- очень добрый и милый мальчик, обажает свою семью, всегда приветливый, воспитанный, словом - чудный ребёнок.
В доме Зиягиль проживает уже много лет гувернантка мадемуазель Дениз. Женщина имеет французские корни, прекрасно знает французский язык и преподаёт детям музыку. Каждый день она занимается с Нихаль и Бюлентом. В доме живут несколько слуг: славный и добрый дядька Сулейман, его жена Шаесте, их дочь Джемиле. Есть шофер Бешир- молодой парень, оставшийся без родителей и родни, с детства проживает в доме Аднана. Открою секрет. Бешир безумно влюблён в дочку хозяина Нихаль , но так и не решается ей об этом сказать. А Бешира уже давно любит Джемиле, и тоже не решается ему в этом признаться. Вот такая круговая любовь...... Есть ещё одна служанка - Несрин. Толстая такая, и забегая вперёд скажу, что она такая же сплетница как все слуги дома.

Ну так вот. Аднан, Нихаль и мадемуазель Дениз завтракают в саду. В ворота особняка въезжает такси, и из машины выходит статный щёголь Бехлюль. Бехлюль - племянник Аднана ( вообще-то опять скажу по секрету, что по крови он ему не племянник. Бехлюль - сын его покойного друга. Когда мальчику было 6-7 лет , у него погибли родители, и вот Аднан привёл его в дом и вырастил как сына).

Бехлюль..... Ну что сказать? Пока , думаю, образ этого шампунчика не понравился никому. Типичный представитель золотой молодёжи. Работать не хочу, учиться тоже не хочу, и правда: Есть деньги дяди, отчегож ими не пользоваться, тем более отказа в них он никогда не испытывал? К чему нам офисы и прочие премудрости. Нам подавай клубы, развлечения, девочек и прочеее ... прочее .. прочее. Вот и сейчас наш "труженик" возвратился из очередной "командировки". Он удостоил своим посещением Париж, потом и Лондону досталось счастье его лицезреть. Вобщем вернулся оттуда без лиры в кармане. Денег не было даже за такси заплатить, но Бехлюль не растерялся и мигом стрельнул несколько бумажек у шофёра Бешира ( с возвратом конечно). Бюлент , увидев своего любимца ( а Бехлюль и впрямь был в любимцах у него), прыгнул на него от радости, а потом они оба прошли в сад к столу. Бехлюль - парень с юмором, знает где и когда вставить нужное словцо. Аднан немного пожурил его за долгое отсутствие, но затем сразу всё простил. Отношения Нихаль и Бехлюля весьма интересные. Со стороны Бехлюля - это ребячество. Он то и делает, что достаёт её и подкалывает, а вот Нихаль испытывает к нему отнюдь не братские чувства. Девочка влюблена в него и причём очень серьёзно. Хотя в первых сериях она отчаянно пытается это скрыть и всячески высказывает своё недовольство. Бехлюль, кстате и у неё денег стрельнул, чтобы долг Беширу вернуть. Вот такой он наш Бехлюль. Смею заверить, что придёт время и жизнь этого бологура и шутника сильно изменится, так что не будем пока относиться к нему слишком строго ( ну это я так, мыслю вслух).

Плавно перехожу к другой тоже очень известной семье Йореоглу. Пока что перед нами предстала властная, своенравная и беспринципная хозяйка дома Фирдевс ханым. Ну, говорить об этой женщине можно часами. Пока что мы видим перед собой первоклассную стерву. У неё 28 дней назад скоропостижно скончался муж. О том, как это произошло и что этому способствовало вы узнаете завтра, поэтому на том замолкаю.

У Фирдевс есть две красавицы дочери. Старшая Пейкер - очень ранимая, хрупкая девушка, которая верит во всё хорошее и живёт любовью к своему жениху Нихату. Раньше , кстате, а точнее полгода назад Пейкер встречалась ни с кем иным, как с Бехлюлем. Да да! в коллекции этого ловеласа побывала и Пейкер. Однако поймав его на измене, решила послать нашего бабника ко всем чертям. Сейчас в её жизни появился добрый и порядочный Нихат , и она так с ним хорошо задружила , что забеременела. Теперь вот нас ожидает свадьба. Но! Ни всё так просто! Отец Нихата - Хильми Онал, человек достаточно эксцентричный и взбалмошный, но ума ему не занимать. Он сколотил себе очень хорошее состояние и теперь всячески старается его сохранить и приумножить. Заявление сына о намерении жениться абсолютно не обрадовало будущего свёкра, а наоборот вывело его из себя. Он узнал кто будет его невестка. Вернее сказать , он узнал чьей дочерью является его невестка. ООО, раз она дочь Фирдевс ханым, то ничего хорошего от такого родства не жди. Он-то знает на что способна эта женщина. В свете поговаривают, что эта мерзавка обобрала своего мужа , как липку , да ещё и довела его до гробовой доски. Так это было или нет, мы узнаем позже. А пока скажу только, что Хильми предъявил сыночку своему ультиматум: " Пусть Пейкер перед свадьбой подпишет брачный договор, а иначе свадьбы не бывать". Он - Хильми то бишь, напрочь отречётся от своего единственного сына, если тот вдруг вздумает его ослушаться! И даже уговоры жены, матери Нихата - Айнур ханым , на него не подействуют. Нихату ничего не остаётся, как только ехать к своей возлюбленной и показать этот договор. Пейкер было неприятно слышать об этом, но она решилась его сразу подписать. Но не тут-то было. В комнату влетела Фирдевс и, узнав что это за писулька, взбунтовалась ни на шутку. Говорит, мол это Оналы должны быть благодарны, что берут в семью девушку Мелеха Йореоглу! Ну ори , не ори, а вопрос остаётся открытым. Фирдевс решила заключить потихому с Нихатом сделку. Иными словами она потребовала компенсацию за свою дочь, естесственно в денежном эквиваленте. Нихат согласился, ну об этом конечно молчёк!

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.01.2012, 04:29:29

  • 5

#146
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
продолжение:

Вот мы и добрались до главной героини Бихтер. Это младшая дочь Фирдевс. Она сильно отличается от своей сестры Пейкер. Она - девушка с характером, имеющая своё мнение, свою позицию. Я не буду сейчас характеризовать эту героиню, потому как боюсь выглядеть в ваших глазах необъективной. Я её обажаю, не смотря на все её недостатки, поэтому, дорогие мои, не буду влиять на ваше подсознание и позволю сделать вам собственные выводы . Скажу только, что отношения матери и дочери , мягко сказать, прохладные, более того, нам показывают, что Бихтер ненавидит мать. Ну на то у неё есть свои причины. Бихтер очень любила своего отца. Он для неё был всем: и другом, и отцом , и братом. Она была очень привязана к нему, поэтому не может смириться с его смертью. Она каждый день ходит на могилу, приносит цветы и мысленно общается со своим любимым папой. По странному стечению обстоятельств совсем неподалёку от Мелеха Йореоглу похоронена жена Аднана . Аднан тоже часто приходит туда. К слову скажу, что Аднан и Бихтер были раньше знакомы, но не близко. Аднан знал её отца. А теперь, встречаясь на кладбище , связанные похожим горем, Бихтер и Аднан познакомились поближе. Аднану сразу очень понравилась молодая и красивая Бихтер. Та пока воспринимает его , как знакомого. Но зато Фирдевс ханым строит планы. Как бы захомутать этого мужчинку и стать хозяйкой его миллионов? Да да! Эти мысли неоднократно посещали её голову. Вот как бывает! Не успела похоронить мужа, а уже имеются планы о новом замужестве. На свадьбу Пейкер, кстате, пригласили и Аднан бея. Он всё в раздумьях : идти , или не идти? Нихаль , услышав об этом , скривилась. Служанка Шаисте ляпнула, что Фирдевс ханым к Аднану неравнодушна ( и откуда только прознала?), теперь Нихаль психанула и заявила, что папа всегда любил её мать и останется ей по-прежнему верен.

Но вернёмся к Бехлюлю. Аднан, подвёз Бихтер на своей машине до дома, приехал к себе домой. Уж больно хочется ему узнать о дальнейших планах своего племянника. Он предлагает ему пройти в кабинет и побеседовать. Ну что сказать? Бехлюль и работа - это вещи вообще несовместимые. Он было заякнулся, что щас чуток отдохнёт ( было бы отчего отдыхать-то!) и приступит к работе, а там ещё и университет закончить надо. Только работать Бехлюль сразу хочет ни каким-то там ванькой на побегушках, а подавай ему сразу директорское кресло! Аднан его культурно с небес на землю грешную спустил, мол, ты подниматься будешь постепенно, с самых низов, а потом уже , если силёнок хватит, так и на директорское кресло сможешь претендовать. Разговор прерывает телефон . Звонит новая девушка Бехлюля - Элиф. Дядя вышел, а Бехлюль сказал своей любимой, что скоро прибудет к ней.

Вот на этом наша серия и закончилась.......

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.01.2012, 03:53:22

  • 3

#147
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
спс за перессказ :beer: здорово у вас получается :-)
  • 0

#148
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений
Классссссссссссссссссссс Нелю как будто сама смотрела спасибо
:kiss:
  • 0

#149
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот и я к компу прорвалась! Посмотрела вчера оба сериала. АиМ пока ничего, понравилась очень дочка Аднана, кажется, у неё и садовника, который встречал в аэропорту Бехлюля и давал ему в долг на букет, любофф. Блин, пока все имена запомнишь... А этот садовник и в другом сериале играет, жениха Хаввы.
Эзель открыл тему и куда-то пропал. Наверное, до сих пор гуляет новый год :D
А сериал МНиЗ тоже тут будем обсуждать? Там, в общем-то, пока обсуждать нечего, контраст между сериалами огромный. Единственно, что хочу написать, так это про мать Юсуфа - какая неприятная женщина, мало того, что похожа на старую жабу, брррр, так ещё и противная. Хоть бы её поменьше показывали.
Про АиМ. Там очень много показывают разговоры прислуги, сплетники какие-то. Можно бы их и урезать.
  • 1

#150
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Классссссссссссссссссссс Нелю как будто сама смотрела спасибо
:kiss:


У Нелюшки дар рассказчика :kiss: :kiss: Ой,а как она Фатю перессказывает - иной раз обхохочешься,хотя сериал то драматичный :D
  • 1

#151
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Про АиМ. Там очень много показывают разговоры прислуги, сплетники какие-то. Можно бы их и урезать.

Нелюфар говорила,что "прислуги" в сериале будет очень много,оно и видно по первой серии :-)
  • 0

#152
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
[quote name='Nelufar' timestamp='1325711337' post='19037848']
продолжение:

Вот мы и добрались до главной героини Бихтер. Это младшая дочь Фирдевс. Она сильно отличается от своей сестры Пейкер. Она - девушка с характером, имеющая своё мнение, свою позицию. Я не буду сейчас характеризовать эту героиню, потому как боюсь выглядеть в ваших глазах необъективной. Я её обажаю, не смотря на все её недостатки, поэтому, дорогие мои, не буду влиять на ваше подсознание и позволю сделать вам собственные выводы . Скажу только, что отношения матери и дочери , мягко сказать, прохладные, более того, нам показывают, что Бихтер ненавидит мать. Ну на то у неё есть свои причины. Бихтер очень любила своего отца. Он для неё был всем: и другом, и отцом , и братом. Она была очень привязана к нему, поэтому не может смириться с его смертью. Она каждый день ходит на могилу, приносит цветы и мысленно общается со своим любимым папой. По странному стечению обстоятельств совсем неподалёку от Мелеха Йореоглу похоронена жена Аднана . Аднан тоже часто приходит туда. К слову скажу, что Аднан и Бихтер были раньше знакомы, но не близко. Аднан знал её отца. А теперь, встречаясь на кладбище , связанные похожим горем, Бихтер и Аднан познакомились поближе. Аднану сразу очень понравилась молодая и красивая Бихтер. Та пока воспринимает его , как знакомого. Но зато Фирдевс ханым строит планы. Как бы захомутать этого мужчинку и стать хозяйкой его миллионов? Да да! Эти мысли неоднократно посещали её голову. Вот как бывает! Не успела похоронить мужа, а уже имеются планы о новом замужестве. На свадьбу Пейкер, кстате, пригласили и Аднан бея. Он всё в раздумьях : идти , или не идти? Нихаль , услышав об этом , скривилась. Служанка Шаисте ляпнула, что Фирдевс ханым к Аднану неравнодушна ( и откуда только прознала?), теперь Нихаль психанула и заявила, что папа всегда любил её мать и останется ей по-прежнему верен.

Но вернёмся к Бехлюлю. Аднан, подвёз Бихтер на своей машине до дома, приехал к себе домой. Уж больно хочется ему узнать о дальнейших планах своего племянника. Он предлагает ему пройти в кабинет и побеседовать. Ну что сказать? Бехлюль и работа - это вещи вообще несовместимые. Он было заякнулся, что щас чуток отдохнёт ( было бы отчего отдыхать-то!) и приступит к работе, а там ещё и университет закончить надо. Только работать Бехлюль сразу хочет ни каким-то там ванькой на побегушках, а подавай ему сразу директорское кресло! Аднан его культурно с небес на землю грешную спустил, мол, ты подниматься будешь постепенно, с самых низов, а потом уже , если силёнок хватит, так и на директорское кресло сможешь претендовать. Разговор прерывает телефон . Звонит новая девушка Бехлюля - Элиф. Дядя вышел, а Бехлюль сказал своей любимой, что скоро прибудет к ней.

Вот на этом наша серия и закончилась.......
[/quote]
[quote name='Nelufar' timestamp='1325711223' post='19037846']
Содержание 1 серии

Итак, нашему с вами взору представлена знатная семья аристократов Зиягиль. Аднан бей - человек довольно немолодой, но очень порядочный и воспитанный . Одиннадцать лет назад он потерял жену. Та умерла от тяжёлой болезни, оставив на мужа маленьких детей: дочку Нихаль и сына Бюлента. После смерти жены Аднан напрочь позабыл светскую жизнь и перестал выходить в свет. Различные вечеринки, так обажаемые людьми его круга, перестали привлекать вдовца. Но годы шли, дети выросли, а Аднан так и продолжал заниматься бизнесом и целиком и полностью посвятить свою жизнь детям. Единственным увлечением Аднана была резьба по дереву .На заднем дворе дома у него есть мастерская, и он частенько наведывается туда, проводя за работой всё своё свободное время.


Нелюфар, вы просто золото, а не человек, спасибо огромное, я так ждала этот сериал, а вчера как назло пришли гости, и я только одним глазом успевала улавливать суть... Ну то что, водитель влюблен в дочь хозяина, а прислуга в водителя было видно сразу... Ну вот то, что Нихаль влюбленна с своего (якобы) кузена-это новость!!! Жаль конечно Нихаль, такая девочка, лапочка, красавица и влюблена в него, когда нет шансов!!! я бы хотела, чтобы она была счастлива в этом сериале, уж больно она мне понравилась!
  • 0

#153
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, за перессказ всем пожалуйста, рада, что вам нравится. :kiss:

Милленочка, тот актёр, который шофёра играет( хотя он и садовником тоже иногда бывает) Баран Акбулут не играет в Между небом и землёй. Жениха Хаввы другой актёр играет. Насчёт прислуги я на самом деле предупреждала. :-) Честно сказать они меня весь сериал бесили. Вроде и не могу сказать, что кухарка Шаисте плохая, но нос свой сувать туда, куда не надо она успевала. Но самая противная будет Джемиле. Такая молодая и такая говнистая. ( уж простите за это выражение, по-другому я не могу о ней отозваться) Столько пакостей натворить успеет. Она ведь в Бешира влюблена, а тому она нужна , как рыбке зонтик. У него на уме только Нихаль. А Нихаль на него только как на друга смотрит, у неё в сердце только Бехлюль.
Ох, девочки, вижу многим Нихаль понравилась, я меня вот она бесила весь сериал. Девочка ещё покажет свой характер. Не могу сказать, что она отрицательный персонаж, вы знаете, смотря этот сериал , многие зрители сделали вывод, что здесь нет ни одного, кроме пожалуй мальчика Бюлента, полностью положительного персонажа. У каждого свои тараканы в голове, у каждого есть как положительные, так и отрицательные стороны. Ну прям как в жизни. Среди нас ведь тоже нет идеальных людей, так и там. У меня при его просмотре было такое ощущение, что я живу с героями где-то поблизости, вся их жизнь проодит перед моими глазами, я словно в замочную скважину за ними наблюдаю. :D Так как смотрела сериал онлайн , то время показанное в сериале совпадало с реальным временем. Герои Новый год отмечают, и мы ждём его, у героев весна на дворе, и у нас тоже время года. Вобщем я верила, что где-то в Стамбуле живут вот такие люди, а я словно надевая шапку невидимку, разгуливаю возле них и слежу за событиями. :D

Искренне надеюсь, что сериал завоюет сердца многих, но даже если кому-то он не понравится ( ведь вкусы-то у всех разные), то тоже ничего страшного не будет. Если кому-то нужна будет моя помощь, я с удовольствием помогу, если конечно это мне под силу будет. :-)

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.01.2012, 14:33:51

  • 0

#154
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Берен Саат:
Изображение
Скрытый текст

  • 0

#155
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Хазал Кайя:
Скрытый текст

  • 0

#156
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
неужели назло мамаше замуж пойдет :confused:
  • 0

#157
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

неужели назло мамаше замуж пойдет :confused:

И я о том же подумал, увидев ее взгляд.

А куда Бехлюль поехал после свадьбы - искать очередное приключение на свое ярарейное место? :confused:
  • 1

#158
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вроде и не могу сказать, что кухарка Шаисте плохая, но нос свой сувать туда, куда не надо она успевала.

Как Мукадес в другом известном сериале с Берен?
  • 1

#159
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

...В ворота особняка въезжает такси, и из машины выходит статный щёголь Бехлюль...

...Денег не было даже за такси заплатить, но Бехлюль не растерялся и мигом стрельнул несколько бумажек у шофёра Бешира ( с возвратом конечно)....

А мне показалось, что шофер его привез на машине Аднан-бея (иначе смысл отправлять шофера в аэропорт на такси, да еще и на BMW для VIP-персон?), а денег занял на цветы для Пейкер. :confused:

Сообщение отредактировал Ado: 05.01.2012, 21:16:49

  • 1

#160
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Блин, я и сегодня пропустил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.