Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14561
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Бихтерчик,АселечкаИзображение
Асельчик пасибки за коллажики! Приятно на них вместе посмотреть....хотя бы так :D

Привет Златуш!!! :hi: Не за что, всегда пожалуйста! :D Посмотрела твой клип "Ухожу Любя"! Очень красиво и чувственно получилось!!! Вставлю плюсик как Викуся +1000000000! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал BsL: 12.09.2012, 22:51:10

  • 1

#14562
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет Златуш!!! :hi: Не за что, всегда пожалуйста! :D Посмторела твой клип "Ухожу Любя"! Очень красиво и чувственно получилось!!!

Спасибо солнышко! :kiss:

Вставлю плюсик как Викуся +1000000000!

А цветы?!!! :D :D :D
  • 0

#14563
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

с каждой серией все больше нравится Берен, ее героиня. и так жаль ее историю, эх чего она не развелась не глядя на Бехлюля, последний нравится но как то в таких делах нерешительный, вроде это его единственная любовь, а так пускает по течению

zhannazm Добро пожаловать! вливайтесь в нашу буйно-дружную компанию! :D

эх чего она не развелась не глядя на Бехлюля

А как бы нам этого хотелось....если бы развелась...если бы оставила бэбика....так много "если бы"

последний нравится но как то в таких делах нерешительный, вроде это его единственная любовь,

первая и единственная любовь... :faceoff:
  • 1

#14564
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветик , мои хорошие :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Я ешО прибегу сегодня ....... и всё-всё перечитаю пропущенное :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
  • 1

#14565
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Привет Златуш!!! :hi: Не за что, всегда пожалуйста! :D Посмторела твой клип "Ухожу Любя"! Очень красиво и чувственно получилось!!!

Спасибо солнышко! :kiss:

Вставлю плюсик как Викуся +1000000000!

А цветы?!!! :D :D :D

Воот! Изображение
  • 0

#14566
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Приветик , мои хорошие :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Я ешО прибегу сегодня ....... и всё-всё перечитаю пропущенное :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Ну воот, сама Викуся пришла! А я тут её парадирую))) :lol: Привет Викуся! :hi: :D
  • 0

#14567
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Приветик , мои хорошие :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Я ешО прибегу сегодня ....... и всё-всё перечитаю пропущенное :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Викууууляяя вернулааааась!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Я ешО прибегу сегодня

Ты тока обещаешь!Изображение :D

Воот! Изображение

Пасибо зая! :kiss: :D :D :D
  • 0

#14568
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


с каждой серией все больше нравится Берен, ее героиня. и так жаль ее историю, эх чего она не развелась не глядя на Бехлюля, последний нравится но как то в таких делах нерешительный, вроде это его единственная любовь, а так пускает по течению

zhannazm Добро пожаловать! вливайтесь в нашу буйно-дружную компанию! :D

эх чего она не развелась не глядя на Бехлюля

А как бы нам этого хотелось....если бы развелась...если бы оставила бэбика....так много "если бы"

последний нравится но как то в таких делах нерешительный, вроде это его единственная любовь,

первая и единственная любовь... :faceoff:

Эх...если бы оставила! :cry:
  • 0

#14569
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну воот, сама Викуся пришла! А я тут её парадирую))) :lol: Привет Викуся! :hi: :D

Терь я знаю,что делать,когда Викуля уходит,но обещает вернуться и выпадает из нашей Банды надолго :D
  • 0

#14570
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Ну воот, сама Викуся пришла! А я тут её парадирую))) :lol: Привет Викуся! :hi: :D

Терь я знаю,что делать,когда Викуля уходит,но обещает вернуться и выпадает из нашей Банды надолго :D

Во-во! Хорошая идея! Изображение :idea: :D
  • 0

#14571
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



с каждой серией все больше нравится Берен, ее героиня. и так жаль ее историю, эх чего она не развелась не глядя на Бехлюля, последний нравится но как то в таких делах нерешительный, вроде это его единственная любовь, а так пускает по течению

zhannazm Добро пожаловать! вливайтесь в нашу буйно-дружную компанию! :D

эх чего она не развелась не глядя на Бехлюля

А как бы нам этого хотелось....если бы развелась...если бы оставила бэбика....так много "если бы"

последний нравится но как то в таких делах нерешительный, вроде это его единственная любовь,

первая и единственная любовь... :faceoff:

Эх...если бы оставила! :cry:

Я даже себе представляю, каким бы он был! Весь в отца, рыжий! :D

Прикреплённые изображения:

  • 301140_430559686990137_348066145_n.jpg

  • 2

#14572
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я даже себе представляю, каким бы он был! Весь в отца, рыжий! :D

Рыжулик младший..... :D Лапууулик Изображение
Ну ничо,у ББ не получилось...Зато у БК всё еще впереди! :D
  • 0

#14573
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Я даже себе представляю, каким бы он был! Весь в отца, рыжий! :D

Рыжулик младший..... :D Лапууулик Изображение
Ну ничо,у ББ не получилось...Зато у БК всё еще впереди! :D

Да...малыш хорош) :D :D Согласна с тобой! Дай бог нам увидеть их снова вместе! А там и бэйбик не за горами! :lol: :lol: :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 34392_111329382259731_6249471_n.jpg

  • 0

#14574
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


с каждой серией все больше нравится Берен, ее героиня. и так жаль ее историю, эх чего она не развелась не глядя на Бехлюля, последний нравится но как то в таких делах нерешительный, вроде это его единственная любовь, а так пускает по течению

zhannazm Добро пожаловать! вливайтесь в нашу буйно-дружную компанию! :D
спасибо, у вас тут интересно стало, что-то про бэбика пропущено у меня :)) я сегодня платочки приготовила, но еще не конец оказалось

эх чего она не развелась не глядя на Бехлюля

А как бы нам этого хотелось....если бы развелась...если бы оставила бэбика....так много "если бы"

последний нравится но как то в таких делах нерешительный, вроде это его единственная любовь,

первая и единственная любовь... :faceoff:

судя по внешним неспокойным признакам с обоих сторон
  • 0

#14575
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Я даже себе представляю, каким бы он был! Весь в отца, рыжий! :D

Рыжулик младший..... :D Лапууулик Изображение
Ну ничо,у ББ не получилось...Зато у БК всё еще впереди! :D

Да...малыш хорош) :D :D Согласна с тобой! Дай бог нам увидеть их снова вместе! А там и бэйбик не за горами! :lol: :lol: :lol:

чего то многое упустила, неужели они вместе, вроде кто-то полетел в свадебное или была утка?
пара в жизни была бы очень красивая, тогда все фантазии воплотились бы без корректировки тона кожи (пы сы речь о картинках) :)
  • 0

#14576
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

чего то многое упустила, неужели они вместе, вроде кто-то полетел в свадебное или была утка?

То мы им энергитический мэссэдж подаем :faceoff: :D

вроде кто-то полетел в свадебное или была утка?

хто именно Б или К?
Беренка вроде ни в какое свадебное не летала....а вот на чужой свадьбе отплясывала! :D

пара в жизни была бы очень красивая

красивая пара во всех отношениях))))
  • 0

#14577
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

грустно получилось((( но как то так Изображение


Златуша ! Спасибо , солнышко :kiss: за чудесный клип "Запомни меня такой...", очень тяжелый .........., я плачу ............., моменты очень красивые и песня душевная , печальная и прощальная........, красивый клип !!!!!!! БРАВО !!!!!!!!!!! от меня + 1000000000000000 и цветы Изображение
Ты большая умница :kiss: !!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#14578
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Спасибо Викулик!!!За всё - всё!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#14579
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

…созрело и мое "художество"… :D


Стелюш :kiss: , спасибо за шикарный клип на песню " Не верь мне больше ..." Полины Гагариной ..., я для себя увидела в нём ..., свою историю Запретной любви ..., без трагического финала ..., а с прощальным письмом ........., спасибо ещё раз ... , клип - супер !!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) от меня +1000000000000000 и цветы Изображение
ДевчОночки :kiss: , вы такие умницы !!!!!!!!!!! БРАВО ВАМ !!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
  • 2

#14580
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Спасибо всем-всем :kiss: , за класснючие фоточки , за гифочки и за всё хорошее :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.