Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14581
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

чего то многое упустила, неужели они вместе, вроде кто-то полетел в свадебное или была утка?

То мы им энергитический мэссэдж подаем :faceoff: :D
блин смайликовая зона не пашет что-то у меня. ну ясно с мессаджем)) но фильм прямо гуд, отл играют, я уже думала сегодня буду плакать, как оказалось перенеслось)) 31 все говорил что все конец на днях

вроде кто-то полетел в свадебное или была утка?

хто именно Б или К?
Беренка вроде ни в какое свадебное не летала....а вот на чужой свадьбе отплясывала! :D

Б.
ну тогда еще ничего не потеряно :)

пара в жизни была бы очень красивая

красивая пара во всех отношениях))))


  • 0

#14582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый день всем, могли бы вы подсказать, а где можно посмотреть заключительную серию (на турецком )? спс

Красотули, привет!

Припозднилась я сегодня чёи-то. Забежала всех пориветствовать и поблагодарить. Девулички, спасибо огромное всем без исключения! За коллажики, за клипы, фотки , за все ваши мысли , шутки, позитив и вообще за то, что вы все есть! :) :kiss: :kiss: :kiss:

'love777' , вот здесь можете финальную серию посмотреть:

- 1 часть, дальше по порядку найдёте :)
  • 0

#14583
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Привет , Нелюшенька :kiss: !!!!!!!!!)))))))))) Ты с новостями ....... али как ...... :D ??????
  • 0

#14584
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

с каждой серией все больше нравится Берен, ее героиня. и так жаль ее историю, эх чего она не развелась не глядя на Бехлюля, последний нравится но как то в таких делах нерешительный, вроде это его единственная любовь, а так пускает по течению

'zhannazm7777 , привет! :hi: Добро пожаловать в эту темку! Рада, что ты с нами! :)
  • 0

#14585
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет , Нелюшенька :kiss: !!!!!!!!!)))))))))) Ты с новостями ....... али как ...... :D ??????

Викуль, привет, золотце! :) :kiss: :kiss: :kiss: Нет, к сожалению не смотрела новости. Успела только сегодня в Любящие забежать, да пару переводов выложить.
  • 0

#14586
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 3

#14587
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 3

#14588
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 3

#14589
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#14590
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, похоже, что Запретная любовь со следующей недели будет идти с понедельника по четверг в 20:30 и ещё в пятницу в 21:30 Уряяяя!

по телеку реклама была и вот на сайте 31 канала написали:

http://www.31.kz/ru/projects/serials/ask-l_memnu/index.phtml
  • 0

#14591
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша пришла и гостинцев принесла!!!)))) :kiss: :kiss: :kiss: Приветик Нелюшик!
  • 0

#14592
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюшенька :kiss: ......, спасибо за фотики и гифочки наших :kiss: ++ получай !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 13.09.2012, 02:25:19

  • 0

#14593
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
красивая пара во всех отношениях))))

zhannazm7777 :D ! И мы того же мнения......., обалденные они ( БК ) и красивенные :kiss: !!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
  • 0

#14594
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуля, ну с возвращением что-ли?! :rotate: :kiss:или ты погостить? :D


Стелюша :kiss: ....... и шо за намёки......., и шо за шуточки......, я думала енто дом :D, то бишь туточки :D !!!!!!!!))))))))))))))))))))))
  • 1

#14595
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Стайлюшик,наш ответ Костику М.! :D :lol:


Златушик :kiss: ..., спасибо огромное , за ещё один шикарный клип на песню " Ухожу любя"........, очень трогательно и душевно ......,замедленные и приближенные кадрики - СУПЕР !!!!!!!!!!!!!)))))))))))УМНИЧКА !!!!!!!!!))))))))))))) от меня + 1000000000000000000000 и цветы , как всегда Изображение,без них ни как )))))))))))))))))))))))
  • 1

#14596
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

МэрабУлички девУлички!Изображение

Изображение :D


Златушик :kiss: ......, я сразу догадалась :D ...., шо это за тройка девуль......, суперская фоточка !!!!!!!))))))))))))))))
  • 0

#14597
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Приветик , мои хорошие :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Я ешО прибегу сегодня ....... и всё-всё перечитаю пропущенное :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Ну воот, сама Викуся пришла! А я тут её парадирую))) :lol: Привет Викуся! :hi: :D

Асельчик :kiss: ...., ты меня ужО пародируешь ....,умничка , продолжай в том же духе :lol: ...., когда меня не будЯ ....по разным причинам :D !!!!!!)))))))))
  • 0

#14598
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Мы с Викулей там)))) Вика.К. которая))))) :lol:


Нет её там сегодня , не на фронте :D ! :D

Знаю я её vika k , я ещё вам спасибо ставлю за посты , вот её последний пост за 8 сентября -

...А наши оппоненты , Шахнет и Лейли ..., как всегда , смотрели свою Запретную любовь, со своей влюблённой парой Бехлюль-Нихаль..., и им естественно хочется верить , в их надуманную версию финала....!!!!!!
Ещё совсем немножко и мы дождёмся финала с переводом...и я абсолютно уверенна , каждый останется при своём мнении......(телевизоры то разные ) !!!! ИМХО


Бихтерчик :D ...., спасибочки , за спасибо в любящих.....,и за переживания в моё отсутствие........, у меня всё о'кей не на фронтах... , а на отдыхе была :D !))))))))
  • 1

#14599
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
И напоследок......., наших любимочек :kiss: ......, одолжила для вас с любящих........
post182197_img1.jpg
  • 4

#14600
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша пришла и гостинцев принесла!!!)))) :kiss: :kiss: :kiss: Приветик Нелюшик!

приветик, солнышко! Гостинца все для вас!

http://www.gecce.com...yak-196356.html

Изображение
Берен Саат избили посреди улицы!

10 сентября 2012 10:11

Берен Саат, сыгравшая в последнем сериале "В чём вина Фатмагюль?" изображала девушку, которая была изнасилована тремя мужчинами, а на этот раз в фильме иранского режиссёра Бахмана Гобади "Сезон носорогов" её сильно избили посреди улицы. Кроме Берен Саат роли в фильме сыграли Моника Беллуччи, Бельчим Бельгин Эрдоган, Йылмаз Эрдоган , а сам фильм будет предстанет 12 сентября на кинофестивале в Торонто.

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.09.2012, 04:11:06

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.