Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14521
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Не ну, чё зря сидеть?)) Может и госпожа Едже одумается, и создаст всё-таки хорошую историю, а не трагичную!!!
  • 0

#14522
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Бороздила просторы интернета, наткнулась на одну интересную рецензию о сериале.:

http://www.kinopoisk...te/status/good/


Запретная любовь (сериал)
Ask-i memnu (2008)


«Это чувство как огонь… Я горю, но боли не чувствую»
Об этом сериале я могу говорить много… Очень много…


Но первое, что я скажу-это пока лучшее творение, когда либо созданное турецкими производителями. Это то качество, которое я всегда хотела увидеть в сериале, причем качество во всем-в отличном сценарии, в полностью прописанных героях, и главное в выборе главных героев, кастинг просто блестящий!

Берен Саат (Бихтер ЙореОглу)-я так обожаю эту актрису, что наверное не смогу обьективно судить, но то, что она показала в этом сериале, это просто нет слов, одни эмоции… Станиславский бы точно сказал «Верю!» особенно в последней сцене финальной 79 серии, где со словами «Ты готов меня потерять?Меня… меня… свою Бихтер» эта удивительная актриса так точно передала страдания, мучения женщины, которой больше нечего терять в жизни, которая идет на последний шаг в своей жизни-самоубийство… Неудивительно, что сразу же после этого проекта, она получила главную роль в сериале «Fatmagulun Sucu Ne?»-на данный момент самого рейтингового сериала Турции и привстала перед нами абсолютно в другом образе-образе скромной деревенской девушки…

Кыванч Татлытуг (Бехлюль Хазнедар)-хоть я не очень жаловала этого актера раньше, но ему до такой степени подошла роль этакого мачо, разбивавшего налево и направо сердца девушек, нахлебника, который получил самый большой урок от жизни, влюбившись в жену собственного дяди, человека, который его считал сыном…

Небахат Чехре (Фирдевс Йореоглу)-мать Бихтер и Пейкер, красивая статная женщина с чувством вкуса, которая в муже и двух дочках видела только обузу, заслужила ненависть младшей дочери Бихтер, послужив смертельному удару, который отнял жизнь у отца юной девушки.. Возможно, Фирдевс одна из самых неоднозначных персонажей в сериале.. Ведь если бы Бихтер так не ненавидела свою мать, она бы не поспешила выйти замуж за человека, который на много лет ее старше и это не привело бы к такому печальному концу.. Бихтер как и своя мать, изменила мужу, но не смогла пойти с этим по жизни, как сделала это Фирдевс..

Селчук Йонтем (Аднан Зиягиль)-муж Бихтер, отец двоих детей, который рано потерял жену, влюбился в Бихтер и женился не смотря на разницу в возрасте…

Хазал Кая (Нихаль Зиягиль)-взбалмошная дочь Аднана, которая очень ревнует отца к новой жене и до конца ее не принимает.. Бехлюль является ее первой любовью и он же под тяжестью отношений с Бихтер делает ей предложение, обрекая всех троих на боль…

Зеррин Текиндор (Дениз Де Кортон)-тайна влюблена в Аднана Зиягиль, является учителем и почти второй матерью Нихаль и Бюлента.. Иногда может быть хладнокровна, сильна, иногда ранима, но с чистой душой и милой внешностью женщина.

Нур Айсан (Пейкер Йореоглу)-старшая дочь Фирдевс, более мягка, в прошлом пережила роман с Бехлюлем, после нашла верного спутника жизни в лице Нихата..

Баран Акбулут (Бешир)-слуга в доме Зиягиль, как и многие в доме был взволнован новостью о том, что хозяин после стольких лет женится.. Узнав про роман Бихтер и Бехлюля, он гнется под тяжестью этого груза, испробовав различные способы открытия этой тайны, в конце концов в день свадьбы, будучи влюбленным в Нихаль и измученный своей смертельной болезнью, он рассказывает таки правду своему хозяину, пусть и слишком поздно.

Композитор Тойгар Ишыклы так точно подобрал мелодии к этому роману, ко всем ситуациям в сериале, что они актуальны до сих пор и сейчас слушаю эти мелодии с огромным удовольствием…

Автор этого романа, Халид Зия Ушаклыгиль в основу своего романа «Запретная Любовь» взял реальную историю из жизни, свидетелем которой он был сам. Я не понимаю мнения многих критиков в Турции, требующих закрыть этот сериал, из-за «шекотливости» темы, темы измены.. Мне кажется на данный момент это тема актуальна везде… И не зря, несмотря на неприязнь критиков, этот сериал бил все рекорды, а финальную серию, которая состоялась 24 июня 2010 года смотрел каждый 3 человек в Турции. Также, после закрытия сериала, его продали в 39 стран мира, было бы очень здорово, если бы в числе этих стран была Россия, этот сериал этого заслуживает.

Мне кажется, это сериал должен стать новой вехой в кинематографе Турции.. По крайней мере, фундамент успешно возложен

Спасибо Нелю за интересный отзыв!!! Подписываюсь под каждым словом! :D
  • 0

#14523
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…нигде нет покоя… :D

ИзображениеИзображение
  • 2

#14524
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не ну, чё зря сидеть?)) Может и госпожа Едже одумается, и создаст всё-таки хорошую историю, а не трагичную!!!

Я за!Если надо там де нить рассписаться-подписаться,тока свисни! А почему "как бы"? У тя есть твиттер сценаристки,что "убила" Бихтер??? Изображение

нигде нет покоя…

репитЭйшен? :D
  • 0

#14525
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Не ну, чё зря сидеть?)) Может и госпожа Едже одумается, и создаст всё-таки хорошую историю, а не трагичную!!!

Я за!Если надо там де нить рассписаться-подписаться,тока свисни! А почему "как бы"? У тя есть твиттер сценаристки,что "убила" Бихтер??? Изображение

нигде нет покоя…

репитЭйшен? :D

Доооо! :idea: :D
  • 0

#14526
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

…нигде нет покоя… :D

ИзображениеИзображение

Привет Стайлиш!!! И спасибо за окружённую Бихтер! :D Лови плюсик! :D
  • 0

#14527
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Посмотрела первую серию Кузея в Интернете, очень не понравилось качество,


denisa-06, добро пожаловать в темку!
Вы по этой ссылке смотрели http://www.viki.com/...62-kuzey-guney? По мне, так качество отличное! ;)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.09.2012, 00:08:46

  • 0

#14528
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет Аселечка! :kiss:

Нелюша, Бихтерчик, Аселечка, спасибо Вам за все! :kiss:
  • 0

#14529
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

У тя есть твиттер сценаристки,что "убила" Бихтер???

Златушик, держи ся в руках! :kiss: :D

репитЭйшен?

…такие "одиночные"сцены они снимали с первого дубля…и без особого удовольствия… :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14530
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Изображение
  • 2

#14531
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушик, держи ся в руках! :kiss: :D

ДержуСЯ! :D Клипаю! :lol:

такие "одиночные"сцены они снимали с первого дубля…и без особого удовольствия…

и каждый из съемочной группы занят непойми чем...Толи дело съемки "любовных" сцен :D
  • 0

#14532
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюшик,наш ответ Костику М.! :D :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=g04HV5QSI38
  • 3

#14533
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюшик,наш ответ Костику М.!

Спасибо Златуша!:kiss: … почти грузинский романс вышел) очень красиво получилось! сколько малоизвестных красивейших песен благодаря тебе мы узнали! Изображение

…тока у вас с Костяном разные музи, такие же производительные, но у тя рыжий, и с каждым годом старше (усЁ ж таки бывают музи муж пола :D ), у него - их много, каждая последующая блондинка моложе :D
  • 1

#14534
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Спасибо Златуша!:kiss: … почти грузинский романс вышел) очень красиво получилось! сколько малоизвестных красивейших песен благодаря тебе мы узнали!

Спасибо ми каро!Изображение...Это усё благодаря Бихтерке с рыжим)))) Если бы не они,я дОсе бы незнала де у меня в компе Мови Макер находится! :faceoff: :D

тока у вас с Костяном разные музи, такие же производительные, но у тя рыжий, и с каждым годом старше (усЁ ж таки бывают музи муж пола :D

А я и думаю,чего мне мУзяка вечно картинки с рыжиком жалостливые подсовывает....а оно вон чо! :lol:
  • 0

#14535
denisa-06

denisa-06
  • Гость
  • 20 сообщений

Вы по этой ссылке смотрели http://www.viki.com/...62-kuzey-guney? По мне, так качество отличное!

Качество отличное, но субтитры английские, а я в нем ни бэ, ни мэ.
  • 0

#14536
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички девУлички!Изображение

Изображение :D

  • 3

#14537
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:

Качество отличное, но субтитры английские, а я в нем ни бэ, ни мэ.

…фильм переведен более чем на 15 языков, втч русский, кликните EN в нижнем правом углу и переключите субтитры на русский язык и наслаждайтесь просмотром :smoke:

МэрабУлички девУлички!

:lol: :lol: :lol: :lol: Златуш, кажи сразу которая из них Я? :D …та что на качеле качается? :lol: Классная фотка! :kiss:
  • 0

#14538
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, кажи сразу которая из них Я? :D …та что на качеле качается? :lol:

привет ми каро! Как ты догадалась!? :D :D :D А мы с Викулей сидим,своей очереди дожидаемся :lol: :lol: :lol: да о новом сериале БК дисскутируем :lol:
  • 0

#14539
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений



Не ну, чё зря сидеть?)) Может и госпожа Едже одумается, и создаст всё-таки хорошую историю, а не трагичную!!!

Я за!Если надо там де нить рассписаться-подписаться,тока свисни! А почему "как бы"? У тя есть твиттер сценаристки,что "убила" Бихтер??? Изображение

нигде нет покоя…

репитЭйшен? :D

Доооо! :idea: :D

Добрый день всем, могли бы вы подсказать, а где можно посмотреть заключительную серию (на турецком )? спс
  • 0

#14540
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Добрый день всем, могли бы вы подсказать, а где можно посмотреть заключительную серию (на турецком )? спс

Добрый день) на ютюбе)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.