Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14501
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кстати у Бонда,в каждой бондиане по новой деУке...

:lol: :lol: :lol: непорядок! :dont: …надо напомнить Саралу в том пакте, Златуша… ;) :lol:

ой Стайлюшик! Напомнила!А я ж забУла!!! И шоб я без тебя делала! :kiss: :D Тока чот мне подсказУет,что поздняк метаться.... :D Хотя....представьте какой будет сюрпрайз,когда на экране рядом с Кузькой побАчим Беренку! Вот это я понимаю...нежданчик! :lol:
  • 1

#14502
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


исполнения миротворческого мандата на рутрекере и в любящих)


Так бы и ответили , а я наших там сегодня , никого не вижу , кроме Бусаны в любящих , сама почитываю эти сайты ! :D

Мы с Викулей там)))) Вика.К. которая))))) :lol:

Бусанчик передай Вике.К которая,что мы её сюда осина просим! :D Иначе сами за ней придем! :lol:
  • 0

#14503
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мы с Викулей там)))) Вика.К. которая))))) :lol:


Нет её там сегодня , не на фронте :D ! :D

Знаю я её vika k , я ещё вам спасибо ставлю за посты , вот её последний пост за 8 сентября -

...А наши оппоненты , Шахнет и Лейли ..., как всегда , смотрели свою Запретную любовь, со своей влюблённой парой Бехлюль-Нихаль..., и им естественно хочется верить , в их надуманную версию финала....!!!!!!
Ещё совсем немножко и мы дождёмся финала с переводом...и я абсолютно уверенна , каждый останется при своём мнении......(телевизоры то разные ) !!!! ИМХО


  • 1

#14504
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…хочу процитировать Хатю Хатюшу из соседней ветки, мне понравилась цитата из классики :lol: :lol: :lol:

Бихтер сказала.что она все для себя решила,и сразу Аднан стал великим человеком,браком пренебрегла.знакомая сцена кстати))))))))прям Иван Васильевич меняет проффесию Я бросаю мужа, этого святого человека со всеми удобствами!


  • 0

#14505
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Мы с Викулей там)))) Вика.К. которая))))) :lol:


Нет её там сегодня , не на фронте :D ! :D

Знаю я её vika k , я ещё вам спасибо ставлю за посты , вот её последний пост за 8 сентября -

...А наши оппоненты , Шахнет и Лейли ..., как всегда , смотрели свою Запретную любовь, со своей влюблённой парой Бехлюль-Нихаль..., и им естественно хочется верить , в их надуманную версию финала....!!!!!!
Ещё совсем немножко и мы дождёмся финала с переводом...и я абсолютно уверенна , каждый останется при своём мнении......(телевизоры то разные ) !!!! ИМХО

Викуля в самоволке сегодня :lol:
  • 0

#14506
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки , а вы не выпадаете с этого форума, я 10 минут не могла зайти, что за ерунда? :D
  • 0

#14507
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Девочки , а вы не выпадаете с этого форума, я 10 минут не могла зайти, что за ерунда? :D

у меня такой бардак уже 5 дней))
  • 0

#14508
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Девочки , а вы не выпадаете с этого форума, я 10 минут не могла зайти, что за ерунда? :D

у меня такой бардак уже 5 дней))

с постоянной периодичностью....Но я настырнее :lol:
  • 0

#14509
denisa-06

denisa-06
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте всем! Можно я встряну со своим сообщением?!
Читаю вашу темку постоянно, с того времени, как начала смотреть ЗЛ. Конкретно подсела на турецкие сериалы, телевизор не смотрю вообще, так, иногда новости гляну, а то вдруг уже война, а я сериальчики посматриваю. Начала с Великолепного Века по Домашнему (досматривала второй сезон с субтитрами), затем Любовь и наказание, ну и Фатмагуль (посмотрю еще раз зимой, очень понравился), ну и параллельно Между небом и землей и Запретная Любовь.
К чему пишу то? Посмотрела первую серию Кузея в Интернете, очень не понравилось качество, а фильм вроде бы и ничего, пока я настраивалась смотреть фильм дальше (Интернет иногда тормозит, особенно вечером, так я смотреть очень не люблю), на рутрекере начали выкладывать этот фильм в хорошем качестве, правда, пока 3 серии, но обещают все 40 первого сезона, уже скачала, сегодня посмотрю с удовольствием.
  • 0

#14510
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красотули мои привет!

У нас здесь слава Богу обстановка непринуждённая и спокойная! А то я уже в Любящие побаиваюсь заходить.
Вернее, побаиваюсь себя, потому что могу не сдержаться и выразиться некорректно, ибо меня просто возмущает
и поражает твердолобость некоторых людей. Ни грамма сострадания! Ни грамма сочувствия! Тольно цинизм, сарказм,
смайлики идиотские, словно комедию смотрим. Пар из ноздрей у меня валит, душ холодный требуется, чтобы в себя прийти.
Уфь и ещё какой уфь! Напишу хоть здесь о своих возмущениях, хоть пожалуюсь и выскажу недовольство. Вот так вот попади
в какую -нибудь историю ( никто ж из нас ни отчего не застрахован) , так забьют же камнями, закопают заживо, осудят, расчленят и
ни слезинки не прольют. Мне жаль таких людей. Мораль чтить нужно, но нельзя этой моралью давить других. Даже преступники имеют
право на сострадание, а уж запутавшаяся девчёнка, потерявшая из-за любви голову, растоптавшая свою честь и потом поплатившаяся за это
своей жизнью заслуживает сочувствие.
  • 1

#14511
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуйте всем! Можно я встряну со своим сообщением?!
Читаю вашу темку постоянно, с того времени, как начала смотреть ЗЛ. Конкретно подсела на турецкие сериалы, телевизор не смотрю вообще, так, иногда новости гляну, а то вдруг уже война, а я сериальчики посматриваю. Начала с Великолепного Века по Домашнему (досматривала второй сезон с субтитрами), затем Любовь и наказание, ну и Фатмагуль (посмотрю еще раз зимой, очень понравился), ну и параллельно Между небом и землей и Запретная Любовь.
К чему пишу то? Посмотрела первую серию Кузея в Интернете, очень не понравилось качество, а фильм вроде бы и ничего, пока я настраивалась смотреть фильм дальше (Интернет иногда тормозит, особенно вечером, так я смотреть очень не люблю), на рутрекере начали выкладывать этот фильм в хорошем качестве, правда, пока 3 серии, но обещают все 40 первого сезона, уже скачала, сегодня посмотрю с удовольствием.

denisa-06, добро пожаловать! присоединяйтесь!
  • 0

#14512
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бороздила просторы интернета, наткнулась на одну интересную рецензию о сериале.:

http://www.kinopoisk...te/status/good/


Запретная любовь (сериал)
Ask-i memnu (2008)


«Это чувство как огонь… Я горю, но боли не чувствую»
Об этом сериале я могу говорить много… Очень много…


Но первое, что я скажу-это пока лучшее творение, когда либо созданное турецкими производителями. Это то качество, которое я всегда хотела увидеть в сериале, причем качество во всем-в отличном сценарии, в полностью прописанных героях, и главное в выборе главных героев, кастинг просто блестящий!

Берен Саат (Бихтер ЙореОглу)-я так обожаю эту актрису, что наверное не смогу обьективно судить, но то, что она показала в этом сериале, это просто нет слов, одни эмоции… Станиславский бы точно сказал «Верю!» особенно в последней сцене финальной 79 серии, где со словами «Ты готов меня потерять?Меня… меня… свою Бихтер» эта удивительная актриса так точно передала страдания, мучения женщины, которой больше нечего терять в жизни, которая идет на последний шаг в своей жизни-самоубийство… Неудивительно, что сразу же после этого проекта, она получила главную роль в сериале «Fatmagulun Sucu Ne?»-на данный момент самого рейтингового сериала Турции и привстала перед нами абсолютно в другом образе-образе скромной деревенской девушки…

Кыванч Татлытуг (Бехлюль Хазнедар)-хоть я не очень жаловала этого актера раньше, но ему до такой степени подошла роль этакого мачо, разбивавшего налево и направо сердца девушек, нахлебника, который получил самый большой урок от жизни, влюбившись в жену собственного дяди, человека, который его считал сыном…

Небахат Чехре (Фирдевс Йореоглу)-мать Бихтер и Пейкер, красивая статная женщина с чувством вкуса, которая в муже и двух дочках видела только обузу, заслужила ненависть младшей дочери Бихтер, послужив смертельному удару, который отнял жизнь у отца юной девушки.. Возможно, Фирдевс одна из самых неоднозначных персонажей в сериале.. Ведь если бы Бихтер так не ненавидела свою мать, она бы не поспешила выйти замуж за человека, который на много лет ее старше и это не привело бы к такому печальному концу.. Бихтер как и своя мать, изменила мужу, но не смогла пойти с этим по жизни, как сделала это Фирдевс..

Селчук Йонтем (Аднан Зиягиль)-муж Бихтер, отец двоих детей, который рано потерял жену, влюбился в Бихтер и женился не смотря на разницу в возрасте…

Хазал Кая (Нихаль Зиягиль)-взбалмошная дочь Аднана, которая очень ревнует отца к новой жене и до конца ее не принимает.. Бехлюль является ее первой любовью и он же под тяжестью отношений с Бихтер делает ей предложение, обрекая всех троих на боль…

Зеррин Текиндор (Дениз Де Кортон)-тайна влюблена в Аднана Зиягиль, является учителем и почти второй матерью Нихаль и Бюлента.. Иногда может быть хладнокровна, сильна, иногда ранима, но с чистой душой и милой внешностью женщина.

Нур Айсан (Пейкер Йореоглу)-старшая дочь Фирдевс, более мягка, в прошлом пережила роман с Бехлюлем, после нашла верного спутника жизни в лице Нихата..

Баран Акбулут (Бешир)-слуга в доме Зиягиль, как и многие в доме был взволнован новостью о том, что хозяин после стольких лет женится.. Узнав про роман Бихтер и Бехлюля, он гнется под тяжестью этого груза, испробовав различные способы открытия этой тайны, в конце концов в день свадьбы, будучи влюбленным в Нихаль и измученный своей смертельной болезнью, он рассказывает таки правду своему хозяину, пусть и слишком поздно.

Композитор Тойгар Ишыклы так точно подобрал мелодии к этому роману, ко всем ситуациям в сериале, что они актуальны до сих пор и сейчас слушаю эти мелодии с огромным удовольствием…

Автор этого романа, Халид Зия Ушаклыгиль в основу своего романа «Запретная Любовь» взял реальную историю из жизни, свидетелем которой он был сам. Я не понимаю мнения многих критиков в Турции, требующих закрыть этот сериал, из-за «шекотливости» темы, темы измены.. Мне кажется на данный момент это тема актуальна везде… И не зря, несмотря на неприязнь критиков, этот сериал бил все рекорды, а финальную серию, которая состоялась 24 июня 2010 года смотрел каждый 3 человек в Турции. Также, после закрытия сериала, его продали в 39 стран мира, было бы очень здорово, если бы в числе этих стран была Россия, этот сериал этого заслуживает.

Мне кажется, это сериал должен стать новой вехой в кинематографе Турции.. По крайней мере, фундамент успешно возложен
  • 2

#14513
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Здравствуйте всем! Можно я встряну со своим сообщением?!

Приветик Дэниса!Встрявайте! :D

Начала с Великолепного Века по Домашнему (досматривала второй сезон с субтитрами), затем Любовь и наказание, ну и Фатмагуль (посмотрю еще раз зимой, очень понравился), ну и параллельно Между небом и землей и Запретная Любовь.

Вот это дааа!!!И всё разом,одновременно?! Не,я настолько на ЗЛ сижу крепко,что меня даже на КГ не сопритюкивает! :D :lol:

У нас здесь слава Богу обстановка непринуждённая и спокойная! А то я уже в Любящие побаиваюсь заходить.

Нелюшик,глубоко вдохни и выдохни....О-м-м-м....Мы вот со Стайлюшей зарегились на любящих,причем не сговариваясь :D Я так прочла пару постов,поняла,что писАли здесь про ББ это цветочки... :D Вообщем на данный момент,я ставлю на любящих "спасибо" вместо постов с "ппкс" :D

Вот так вот попади в какую -нибудь историю ( никто ж из нас ни отчего не застрахован) , так забьют же камнями, закопают заживо, осудят, расчленят и ни слезинки не прольют. Мне жаль таких людей. Мораль чтить нужно, но нельзя этой моралью давить других.

да,вот это и страшно...
Помнят библейскую заповедь "Не возжелай жену ближнего своего",но почему то забывают еще одну "Кто без греха,пусть сам кинет в меня камень"...имхо то,что сделали наши ББ это полюбили и неправильно их за это к позорному столбу. :faceoff:
  • 1

#14514
denisa-06

denisa-06
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот это дааа!!!И всё разом,одновременно?! Не,я настолько на ЗЛ сижу крепко,что меня даже на КГ не сопритюкивает! :D :lol:

Нет это не одновременно, вначале был первый сезон ЗЛ, потом был перерыв (не было новых серий) , вот тогда была Фатмагуль. Ну а теперь ЗЛ и МНИз, по мере выкладывания новых серий, а так как привыкла перед сном пару-тройку серий сериала посмотреть поискала что-нибудь полностью выложенное на торрентах, не нашла (начинала смотреть Бесценное время -вообще не понравилось, бросила). Вот теперь буду смотреть Кузея.
  • 0

#14515
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Бороздила просторы интернета, наткнулась на одну интересную рецензию о сериале.: http://www.kinopoisk...te/status/good/


Нелю , спасибо , интересно было почитать ! :)

Бехлюль :D
post182324_img1_4.jpg post182324_img1_2.jpg post182324_img1_3.jpg
  • 2

#14516
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Кузей :D

post181187_img1.jpg
  • 1

#14517
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Добрый вечер!!! :hi:

Прикреплённые изображения:

  • 255543_518512538166060_1992089341_n.jpg

  • 0

#14518
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Бихтерчик, привет! Спасибо за фотки Киво! :D :)
  • 0

#14519
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бихтерчик,спасибо за фотаЩки! :kiss:
Приветик Аселечка!Это,что за интригающая надпись на коллаже??? :D
  • 0

#14520
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Бихтерчик,спасибо за фотаЩки! :kiss:
Приветик Аселечка!Это,что за интригающая надпись на коллаже??? :D

Привет Златуш!!! :hi: Эт мы как бы, коллективную жалобу в твиттере отправляем Едже ханым (сценаристке)! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.