Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14321
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Помню этот момент, когда она ему сказала :"Iyi Seneler", улыбнулась и уехала с Аднаном в Нью-Йорк.

Изображение
  • 2

#14322
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшенька пасибо за гифочки! :kiss: Жаль,что их как фоточки,нельзя в папочку утащить!((((
Пошла и я бАинькать! Сладких девУлечки! :kiss:
А Викулик,так и не пришла(((( Наверное первым сезоном наслаждается))))) :D
  • 0

#14323
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька пасибо за гифочки! :kiss: Жаль,что их как фоточки,нельзя в папочку утащить!((((
Пошла и я бАинькать! Сладких девУлечки! :kiss:
А Викулик,так и не пришла(((( Наверное первым сезоном наслаждается))))) :D

Пожалуйста, моя золотая! Спокойной ночи! :kiss: а Викуля завтра наверное придёт! :kiss:
  • 0

#14324
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Помню этот момент, когда она ему сказала :"Iyi Seneler", улыбнулась и уехала с Аднаном в Нью-Йорк.

а он выбросил свой подарок "цепочку"....знак своей любви...Эх...слова могут ранить намного больнее.
  • 0

#14325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хочется поделиться комментарием на рутрекере , девушкой (doxodyga), !


"Для меня Бихтер это прежде всего очень одинокий и замкнутый человек.. Она никому никогда не могла доверять.. Все свои страхи с самого детства держала в себе.. Не могла поделиться даже с сестрой.. Любила только своего отца.. но как потом сама же и сказала у него на могиле.. если бы он был жив то она никогда бы не открылась ему насчет своих чувств в Бехлюлю.. И вот такой человек неожиданно для себя понимает, что чувства его охватили.. Что она уже не может контролировать себя силой мысли и разума.. Сердце её предательски верит всем словам Бехлюля.. верит, что он любит её с такой же страстью как и она.. В домике на берегу она признается ему в своих самых сокровенных страхах и мыслях.. о том, что она думает о своей матери.. о своей ненависти к ней.. о своем одиночестве.. о том, что с младых ногтей благодаря госпоже Фирдевс она вынуждена скрывать свои чувства, быть закрытой с людьми и носить маску осторожности.. Но перед ним она распахнула свое сердце.. впустила его.. так-как сердце её было наполнено любовью..
И вот впереди у неё луч надежды.. Шанс развестись с мужем и начать новую жизнь.. Сообщая о беременности она ждет чуда от Бехлюля.. умом понимая, что это утопия.. но всё еще теплится надежда в её любящем сердце.. И тут любимый человек мало того, что отмахивается от чувств.. от их ребенка.. но еще и клеймит её именем дочери госпожи Фирдевс.. Тем чего она боялась больше всего.. чем поделилась с ним и только с ним.. Она как утопающий протягивала ему руку в последней надежде.. А он.. этот самый дорогой и любимый для неё человек.. единственный человек в её жизни которому она доверилась .. дал ей веслом по голове..
После всех этих событий.. для того чтобы хоть как-то не рассыпаться на куски не сойти с ума.. собраться.. Что остается ей делать чтобы заглушить эту боль? Только причинить такую же ему всеми доступными способами.. Потому, что видеть вокруг себя приторно счастливые лица когда сама умираешь ежеминутно и ежесекундно просто невыносимо.. "

Бихтерчик, спасибо. :) я тоже прочитала там это сообщение и оно мне понравилось. Вообще многие пишут очень интересно и главное мыслят неоднобоко.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.09.2012, 02:50:41

  • 0

#14326
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Помню этот момент, когда она ему сказала :"Iyi Seneler", улыбнулась и уехала с Аднаном в Нью-Йорк.

а он выбросил свой подарок "цепочку"....знак своей любви...Эх...слова могут ранить намного больнее.

Да, Златуш.... выбросил и с такой болью! :weep:
  • 0

#14327
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Эх, хотела под спойлер спрятать. да всё равно уже все знают, чем закончится сериал..... :weep: :weep: :weep: " Хади, ащкым.... Бейлюль качар...."

ИзображениеИзображение

Девчонки, все доброго субботнего утра, дня и ночи!!!!! да момент трогательный(((( только помню , как резануло взгляд, что её под своей фимилией похоронили....развода же не было....или типа как ненужный ... :confused: :cry: .
  • 1

#14328
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, красотули! :kiss:

Что-то тихо у нас сегодня...

А я к вам с позитивом! Лаймуша в Любящих такое классное видео выложила. я посмотрела и настроение поднялось. Гляньте, как наша красавица отжигает на свадьбе друзей! Прелесть такая! Ну как в такую не влюбиться? А мужчинки вокруг неё счастливые такие! Где хде же был Кеныч? :D



  • 4

#14329
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, а вот трейлер с нового фильма Сезон носорогов:



  • 3

#14330
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчера ещё клипчик новый встретила. В нашу копилочку принесла. Песня в исполнении Успенской "Пропадаю я " к нашей Бихтер подходит:



  • 3

#14331
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бехлюль и Кузей. У обоих на стене Эйфелева башня.


Изображение
  • 2

#14332
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#14333
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вау! Шо це такэ?

Изображение
  • 1

#14334
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:D Я бы тоже так прислонилась:


Изображение
  • 1

#14335
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Немного Бехлюльчика:

Скрытый текст

  • 1

#14336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#14337
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! Нелюша, спасибо за фото, видео, трейлеры наших любимок! :kiss: :kiss: :kiss:

Привет, красотули! Что-то тихо у нас сегодня... А я к вам с позитивом! Лаймуша в Любящих такое классное видео выложила. я посмотрела и настроение поднялось. Гляньте, как наша красавица отжигает на свадьбе друзей! Прелесть такая! Ну как в такую не влюбиться? А мужчинки вокруг неё счастливые такие! Где хде же был Кеныч?

Большая греческая свадьба© …обожаю сертаки Изображение греч фанаты должно быть щастливы :smoke: Классная Беренка :kiss: веселая, озорная и по-детски непосредстенная)) Очень нравится её характер и отношение к жизни в реале …очаровашка :kiss:

зы. мне кажется или слегка охмелевшая поступь ? :D

Где хде же был Кеныч?

Нелюша, меня больше заботит вопрос: хде Кываныч? :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 08.09.2012, 16:15:47

  • 0

#14338
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девули, а вот трейлер с нового фильма Сезон носорогов:

Нелюша, не знаешь какое отношению к фильму имеет Мартин Скорсезе ?может продюсер? Мне кажется должно хорошее кино получиться, хотя не для широкого зрителя , видно что кино жизненно-тяжелое :smoke:
Сейчас проходит Венецианский кинофестиваль, может премьеру к нему приурочили? в числе номинантов не вижу, может во внеконкурсном показе пойдет?
  • 0

#14339
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вау! Шо це такэ?

…похоже, что Кыванч в какой-то обувной лавке отзыв/автограф оставляет :D
  • 0

#14340
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.