Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14361
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девы,а мож они с кенанчиком разбежались? Беренка отрывалась по полной

…надоело на его морду целый месяц с утра до вечера глядеть…ужс как ей сочувствую :lol: :lol: :lol:

Стайлюша,ты знашь,вот не представляю я рыжего,водящего хоровод


…даж танго нормально станцевать не смог…вот это я понимаю - мужик!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14362
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюша,ты знашь,вот не представляю я рыжего,водящего хоровод

…чё-то еще мне идёт картинка Кена, танцующего танец живота… :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14363
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

даж танго нормально станцевать не смог…вот это я понимаю - мужик!!!

:lol: :lol: :lol:
ну чо ты,чо ты :lol: Танго то меня и сопритюкнуло на просмотр ЗЛ...это уже потом....при N-ом просмотре видно,как рыжий скован малЁхо :D аж вспотел :D А как Сельчук с Беренкой танцевал :lol: так старался,так старался! :D
  • 0

#14364
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Стайлюша,ты знашь,вот не представляю я рыжего,водящего хоровод

…чё-то еще мне идёт картинка Кена, танцующего танец живота… :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: одалиска епт :lol:
  • 0

#14365
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А как Сельчук с Беренкой танцевал так старался,так старался!

…я те кажу Сельчук хорошо вёл Беренку…старая школа :D а рыжий как вросший дуб переминал вес тела с ноги на ногу :lol: :lol: :lol: (это базовый шаг начинающих в аргентинском танго :D )
  • 1

#14366
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а рыжий как вросший дуб переминал вес тела с ноги на ногу :lol: :lol: :lol:

Лю тя Стайлюшик,за то что так любя можешь изобразить рыжего! :kiss: :D :lol:
  • 1

#14367
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчата! Ржу не могу! :lol: Перечитала сейчас пост девушки с рутрекера. Опять ажно живот со смеху разболелся! Как она балдёжно написала. :lol: Я хочу, что вы тоже посмеялись, поэтому процитирую её( надеюсь не обидится на меня)

Цитата:

"Если бы я не смотрела этот сериал.. не смотрела сериал 1975 года выпуска.. и не читала книгу.. то читая все вышеперечисленные посты можно сделать вывод ..
Молодая хищница прошедшая огонь, воду и медные трубы отбила у собственной матери перспективного любовника.. (сняла прямо с тела Фирдевс когда он начал делать фрикции) развратно оголив на кладбище свое молодое тело, она завлекает старого сластолюбца к брачному ложу.. С первых же дней брака эта акула начинает высматривать себе подходящего жеребца на роль любовника.. так-как не может совладать со своей нимфоманской природой и генетической травмой бедра, при которой ноги сами раздвигаются даже при ходьбе!!! И вот её хищный взгляд падает на молодого племянника.. случайный взгляд брошенный на его обнаженное тело, вышедшее из душа, разжигает её маниакальное желание обладать им как игрушкой.. и пользоваться им при всяком удобном случае.. (видно на туретчине к тому времени в секс шопах выдался санитарный день и до полок с палочками-выручалочками было не дотянутся) Заманив ничего не подозревающего юношу в сад.. она вихляя то и дело раздвигающимися коленками увлекает его в парник.. где проявив всю гибкость и извращенную фантазию затуманивает неокрепший юный разум мальчишки различными непристойностями от которых его психика в корне подрывается.. не видя вокруг ничего и никого.. под влиянием этого демонического суккуба, он бросает свою горячо любимую невесту.. забывает о чести своего горячо любимого дяди и предается страсти.. Но вскоре чары рассеивает его не кровная сестра.. милый Какангел Нихаль.. своим поцелуем она снимает с Бихлюля порочное влияние злостной нимфоманки.. она разжигает в его сердце.. трепетную.. чистую любовь.. и вот!! Он уже готов провести с этим ангелом всю жизнь.. готов трепетно оберегать её счастье, регулярно исполняя супружеский долг 1 раз в неделю.. в темноте под одеялом.. Но демон ночи не желает выпускать добычу из когтей и продолжает периодически искушать нашего святого мученика.. периодически срывая с него железные вериги. Святое семейство Зийягилей объединяется в едином порыве, в попытке избавиться от монстра проникшего в их святую семью.. Святой водой и крестным ходом.."

Ещё одна:

"Да уж.. Бедняга Аднан.. столько лет жил не тужил.. и надо же потянуло на молодуху.. Жил бы да жил со своей мамзелей.. гоняли бы моль по шкафам на пару.. она бы ему по вечерам пятки чесала.. кропала письма о своей бессмертной любви.. а по великим праздникам они бы в гостиной в тапочках с начесом танцевали чопорные танцы.. и мамзеле этих воспоминаний хватало бы на еще один год платонической страсти..
А он!!! Этот обольстительный красавец.. весельчак и балагур покорил своим шармом молодую ссыкуху.. только одним своим видом на фоне могильных склепов свел её с ума настолько.. что она не раздумывая.. ослепленная силой своей вспыхнувшей страсти вышла за него замуж.. У них же было так много общего!!! Они же к тому времени уже не раз сталкивались друг с другом у могилок дорогих им людей.. И даже перекинулись парой слов о своих страданиях.. Как же на такой благодатной почве не вспыхнуть обжигающей страсти??!! Я прямо теряюсь."
  • 3

#14368
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш, спасибо за клип! :kiss: Ты как всегда бесподобна! :)
  • 0

#14369
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
oi, ya byla by tak rada tak rada!!! Azh by v plyas pustilas! pryam kak ona v video tansevala by :D :lol:
  • 0

#14370
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем Привееееет!!!!! :hi: :hi: :hi:
  • 0

#14371
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Девчёнкииии всем огрооооомнннноое спасибо за фотки, гифки, клипы!!!!!!!!! :rotate: Сейчас проплюсую всех, если только плюсики не закончатся))))) Я ж ещё не в "доску"! :D :lol:
  • 0

#14372
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Привет, красотули! :kiss:

Что-то тихо у нас сегодня...

А я к вам с позитивом! Лаймуша в Любящих такое классное видео выложила. я посмотрела и настроение поднялось. Гляньте, как наша красавица отжигает на свадьбе друзей! Прелесть такая! Ну как в такую не влюбиться? А мужчинки вокруг неё счастливые такие! Где хде же был Кеныч? :D


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=38T7IHaSwfw

Вай вай вааай! Вот это да! Берен жжёт!)))) :D Вот это я понимаю, "станцевать на свадьбе"! :lol:
  • 0

#14373
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Джанымочки дамочки,мэрабУлички!Изображение

Златуш, спасибо за клип! :kiss: Ты как всегда бесподобна! :)

Спасибо Нелюшик!Изображение И тебе мерси за "пост"))) Посмеялась :D Это уже,когда никакие слова и аргументы не доходят...... :lol:

Всем Привееееет!!!!!

Приветик солнце!Изображение Учеба затянула?!Ну ты уж савсем нас не забывай!Изображение :D

Сообщение отредактировал Злат@: 09.09.2012, 14:06:12

  • 0

#14374
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! жестокие фанаты рыжего… :lol: :lol: :lol: Угадайте, кто это?

Изображение
  • 0

#14375
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Джанымочки дамочки,мэрабУлички!Изображение


Златуш, спасибо за клип! :kiss: Ты как всегда бесподобна! :)

Спасибо Нелюшик!Изображение И тебе мерси за "пост"))) Посмеялась :D Это уже,когда никакие слова и аргументы не доходят...... :lol:

Всем Привееееет!!!!!

Приветик солнце!Изображение Учеба затянула?!Ну ты уж савсем нас не забывай!Изображение :D

Привет Златуш!!!! Дааа, учёба! :faceoff:
Как я могу вас забыть?????
  • 0

#14376
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Всем привет! жестокие фанаты рыжего… :lol: :lol: :lol: Угадайте, кто это?

Изображение

Привет Стайлиш! Кто это???????????? Или что это? :D

Сообщение отредактировал BsL: 09.09.2012, 14:25:32

  • 0

#14377
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо за такой прикольный пост! столько моей любимой иронии…и через такую призму легче смотреть (Златуша! ;) )противники Бихтер на время ухватились за животы и отступили… :D атмосфера хоть как-то разрядилась…вовремя :D
Вообще приятно, что большинство авторов постов обезображены интеллектом, настолько интересные и неоднобокие суждения, что невольно делаешь и для себя какие-то выводы! :smoke:

развратно оголив на кладбище свое молодое тело

старого сластолюбца к брачному ложу.

она вихляя то и дело раздвигающимися коленками увлекает его в парник.

:lol: :lol:

готов трепетно оберегать её счастье, регулярно исполняя супружеский долг 1 раз в неделю.. в темноте под одеялом..

…а то и реже… :lol:

Жил бы да жил со своей мамзелей.. гоняли бы моль по шкафам на пару.. она бы ему по вечерампятки чесала.

…нарисовала…а чЁ?! неплохой досуг для пенсионеров :lol:

Этот обольстительный красавец.. весельчак и балагур покорил своим шармом молодую ссыкуху.

:lol: …вот так и должно было быть!!!…хочу такую попытку №2 с ними в ГГ !!! :dont:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 09.09.2012, 14:27:17

  • 0

#14378
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Привет Стайлиш! Кто это????????????

Привет Аселечка! а если подумать? :D
…твоя версия, если учитывать, что это сделали фаны Киво?
  • 0

#14379
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Мне кажется, или вправду Киво смотрит "туда"? :lol:
  • 1

#14380
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

или вправду Киво смотрит "туда"?

…каш туда! :D куда ж ему еще смотреть?!…эт ж было в тот момент, когда он еще думал что ему чё-то перепадёт… :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 09.09.2012, 14:33:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.