Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#14301
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот и хфантазирует...тело то Беренке дОсталось...со всеми принадлежностями

…ну и то, что осталось нам… :lol:

усе по чеснаку! :lol:
  • 0

#14302
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


вот и хфантазирует...тело то Беренке дОсталось...со всеми принадлежностями

…ну и то, что осталось нам… :lol:

усе по чеснаку! :lol:

…чесно отвоеванные лОты-части тела на благотворительных балах Бихтер…пустила любимого по миру… :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14303
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

чесно отвоеванные лОты-части тела на благотворительных балах Бихтер…пустила любимого по миру

:lol: :lol: :lol:
и терь его полЮблЯит весь мир :lol:
  • 0

#14304
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:lol: :lol: :lol:
и терь его полЮблЯит весь мир :lol:

:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 08.09.2012, 01:49:59

  • 0

#14305
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Доброй ночи, девулечки! :hi: Что-то два дня я не заходила сюда, а у вас столько всего интересного! Спасибо, мои дорогие! Я ужО второй день на рутрекере бьюсь. Бихтерку нашу отвоёвываю . :D Там три-четыре дамы забили нашу девочку чуть ли не камнями. Вот нам и приходится оборону держать. Ну то, что такие дебаты идут меня очень радует. Сериал произвёл на зрителей огромное впечатление.

Златуш, клип классный! Спасибо, милая! :kiss: Русланочка, спасибо за скрины и фотки! :kiss: Стайлюша , Беренка наша лапуся прям ! Спасибо за новые фотки!

Викуля, Бусаночка, Бихтерчик, спасибо огромное девочки за всё! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.09.2012, 02:06:33

  • 2

#14306
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик Нелюша!

Там три-четыре дамы забили нашу девочку чуть ли не камнями. Вот нам и приходится оборону держать. Ну то, что такие дебаты идут меня очень радует. Сериал произвёл на зрителей огромное впечатление.

А дебатчицы эти смотрели уже ЗЛ или по первому захОду?
Нелюша,но ты и рыжУлика в обиду не давай! :kiss: Как ни крути,но мы в ответе за тех,кого приручили!(с) :D
  • 0

#14307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Родной брателло?

…ага родной - Тугай Татлытуг, 75 гр ;)
Скрытый текст

Стайлюш, а я всё пыталась узнать как зовут среднего брата нашего Кивочки, а только благодаря тебе сейчас узнала. Имя конечно страноватое у него -Тугай, раньше такого не встречала вообще. Главное имена двух сестёр : Ипек и мелисса употреьляли, и старшего брата Джем зовут, а о среднем всегда молчёк. Только его фотки с Кыванчем видела.
  • 1

#14308
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

чесно отвоеванные лОты-части тела на благотворительных балах Бихтер…пустила любимого по миру

:lol: :lol: :lol:
и терь его полЮблЯит весь мир :lol:

что то у нас уже на триллер смахивает...."части тела" Изображение :lol: :lol:

Сообщение отредактировал BUSANA: 08.09.2012, 02:13:51

  • 0

#14309
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет Нелюша! давно не заглядывала :kiss: Ты у нас как посол доброй воли! Мы можем спать спокойно, что ты не дашь в обиду Бихтер и рыжего:kiss: :)

За фотки всегда пожалуйста! :kiss:
  • 0

#14310
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик Нелюша!

Там три-четыре дамы забили нашу девочку чуть ли не камнями. Вот нам и приходится оборону держать. Ну то, что такие дебаты идут меня очень радует. Сериал произвёл на зрителей огромное впечатление.

А дебатчицы эти смотрели уже ЗЛ или по первому захОду?
Нелюша,но ты и рыжУлика в обиду не давай! :kiss: Как ни крути,но мы в ответе за тех,кого приручили!(с) :D

Златуш, те кто ругают, полностью сериал не смотрели, но всё равно понимающих и сочувствующих гораздо больше. Радует то, что не перевелись ещё на земле люди, способные не только бросить камень, но и понять и простить.
Ты ж знаешь, как я люблю Рыжулю, но в прошлой 129 серии мне хотелось ему сделать больно. Всё-таки растоптал он Бихтер своими словами. Кааак же она бедная рыдала от этого! Я рыдала вместе с ней! Всё-таки Берен самая лучшая актриса! Я никогда ещё не видела, чтобы кто-то так вживался в роль. она прочувствовала каждой клеточкой всю боль своей героини. Берен неподражаемая, она талантище!!!!
  • 1

#14311
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Нелюша! давно не заглядывала :kiss: Ты у нас как посол доброй воли! Мы можем спать спокойно, что ты не дашь в обиду Бихтер и рыжего :kiss: :)

За фотки всегда пожалуйста! :kiss:

привет, Стайлюшка! :kiss: Да, я всегда на страже стою. Охраняю парочку нашу . :D Вот виноваты они, но душа всё равно с ними. Никто и никогда из сериальных пар меня так не цеплял.
  • 1

#14312
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Доброй ночи, девулечки! :hi: Что-то два дня я не заходила сюда, а у вас столько всего интересного! Спасибо, мои дорогие!
Викуля, Бусаночка, Бихтерчик, спасибо огромное девочки за всё! :kiss: :kiss: :kiss:

Здравствуй, хороший человечек!!!!! без тебя все же пусто :kiss: :kiss: это тебе за все спасибоИзображение
  • 0

#14313
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но в прошлой 129 серии мне хотелось ему сделать больно. Всё-таки растоптал он Бихтер своими словами. Кааак же она бедная рыдала от этого!

Эх,Нелюшик...потому я и не смотрю щас серии Изображение

Я никогда ещё не видела, чтобы кто-то так вживался в роль. она прочувствовала каждой клеточкой всю боль своей героини.

Вот поэтому то многих и зацепили Бихтер с Бихлюлем....потому что,как и не играли вовсе....будто по настоящему все....Потому и сопереживаем им настолько остро.
  • 1

#14314
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14315
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Пошла я спать) Всем сладких рыжих…:kiss:

Изображение
  • 1

#14316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуй, хороший человечек!!!!! без тебя все же пусто :kiss: :kiss: это тебе за все спасибоИзображение

Привет, Бусаночка! :kiss: :kiss: :kiss: Ой спасибки! :) Я всегда с вами.! :D
  • 0

#14317
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

но в прошлой 129 серии мне хотелось ему сделать больно. Всё-таки растоптал он Бихтер своими словами. Кааак же она бедная рыдала от этого!

Эх,Нелюшик...потому я и не смотрю щас серии Изображение

Я никогда ещё не видела, чтобы кто-то так вживался в роль. она прочувствовала каждой клеточкой всю боль своей героини.

Вот поэтому то многих и зацепили Бихтер с Бихлюлем....потому что,как и не играли вовсе....будто по настоящему все....Потому и сопереживаем им настолько остро.

согласна, Златочка! Точно, не играли, а кусочек своей жизни здесь оставили. А мы теперь вот слезами обливаемся. :weep:

Стайлюша, спокойной ночи! сладких снов! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14318
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#14319
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Эх, хотела под спойлер спрятать. да всё равно уже все знают, чем закончится сериал..... :weep: :weep: :weep: " Хади, ащкым.... Бейлюль качар...."

ИзображениеИзображение
  • 2

#14320
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Пошла я спать) Всем сладких рыжих… :kiss:

Изображение

Сладких ми каро! И пусть рыжий увидит и Нас во сне! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.