Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13941
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


это фотка,которая еще отфотошопленная у Аселечки на аве бУла?

…она самая… :faceoff:

Но поцелуя не было! Не зачОт! :D
  • 0

#13942
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



…Нелюша, ты не поверишь, но у меня после этой серии ни одной умной мысли, кроме: Какой же он красивый! :D …особенно когда он зашел в их спальню подкинуть подарок - какое там у него лицо…как-будто светится :faceoff:

Ой, Стайлюш, не говори! Я всю серию как заворожённая сидела. Глаз от него оторвать не могла. Благо меня в тот момент никто не отвлекал. Я своим заявила, что сегодня одна из моих самых любимых серий, и я на два часа выпадаю из их поля зрения. Зашла у спальню, дверь прикрыла лЯжу и не дшу, не в силах глаз от экрана отвесть. :D
  • 1

#13943
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Азрушка на тот момент рвала и метала , Беренку нашу ругала

Нелюша, а неизвестно до ЗЛ Азра ТАК ревновала рыжего к прежним его партнершам?

она что реально публично истерила?
  • 0

#13944
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спокойной ночки, девУленьки :kiss: и сладко-рыжеватых Вам :kiss: ))))))))))))))))))))))))

Спокойной ночи, Викуля! До завтра! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13945
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем сладких рыжих… ;) :D

Изображение
  • 1

#13946
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Сладких всем рыжулЕк! ИзображениеИзображение
  • 0

#13947
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вот эт да! :lol: Это хоумвидео? :lol:
  • 0

#13948
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, а неизвестно до ЗЛ Азра ТАК ревновала рыжего к прежним его партнершам?

она что реально публично истерила?

А как же! Истерила , да ещё как! На тот момент ещё в Любящих фанклуб не открывала, статьи некуда было закидывать. Да я вообще тогда ещё на форумах не писала, но статьи о любимках своих всегда читала. Это 2008 - 2009 год тогда был. Как раз первый сезон шёл . Помню читала, что Азра с издёвкой о Берен говорила, что мол ей не впервой чужих мужчин уводить. Раньше слухи ходили нехорошие. Дело в том, что Бюлент Инал ( бывший Беренкин) раньше имел серьёзые отношения с другой популярной актрисой Тубой Буюкустюн. Те два года жили вместе и похоже хотели официально воссоединиться, но потом почему-то скоропостижно расстались ,и Бюлент стал встречаться с Берен. Недоброжелатели тутже стали болтать, что Берен разлучница, мол это она у Тубы жениха увела. Из-за этого среди поклонников обеих актрис начались конфликты. Правда Туба сама потом заявление сделала, что в их с Бюлентом расставании Берен не виновата. Бюлент с Берен стал встречаться уже после того, как они с Тубой окончательно расстались. Но людям же языки не завяжешь, они долгое время судачили об этом. В прессе масса статей выходила по этому поводу. И вот Берен с Бюлентом тоже два года были вместе, строили планы , а после первой половины 1 сезона ЗЛ они взяли и расстались. В прессе все писали, что мол всё этот из-за страстных поцелуев с Кыванчем, мол Бюлент дико ревновал и не хотел, чтобы Берен дальше с Кыванчем снималась. Правда как-то раз Бюлент в интервью сказал, что якобы поцелуи с Кыванчем здесь не причём, мол они актёры и поцелуи в кадре это их работа, но настоящую причину расставания он так и не назвал.
Насчёт ревности Азрушки к другим партнёршам Кыванча, могу сказать только, что поговаривали, что к Сонгюль Оден она его ревновала. Но там по всей видимости между С и К только дружба была, хотя они были очень нежны друг с другом. Но страсти и такой химии . как с берен там и близко не было. Киво и сейчас с Сонгюль в очень нежных отношениях. А Азрушка с какого-то перепугу вообще с сонгюль задружила. Их не раз вместе видели. прям подружки стали не разлей вода.

Кстате, не помню, говорила я или нет, но как-то давно я выкладывала статью , в которой писали, что бывшие возлюбленные Кыванча Татлытуга ( Азра Акын и Мельтем Джумбул) сидели в одной кафешке и пили до утра. Вроде пьяные как зюзи были, громко смеялись , чем привлекали к себе внимание. А потом вообще вместе в такси сели и уехали не знамо куда. Мы ещё тогда с девчатами посмеялись над этой статьёй. На тот момент Киво и с Идиль Фырат расстался и был свободен, как ветер в поле.
  • 2

#13949
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, как он её кружит!!!!

ИзображениеИзображение
  • 2

#13950
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Правда как-то раз Бюлент в интервью сказал, что якобы поцелуи с Кыванчем здесь не причём, мол они актёры и поцелуи в кадре это их работа, но настоящую причину расставания он так и не назвал.
но все ж таки,слишком очевидно совпадение...

Киво и сейчас с Сонгюль в очень нежных отношениях.
и опять,что странно...вроде,как и Берен они "дружили нежно"...но почему то уже не общаются или я ошибаюсь?

А Азрушка с какого-то перепугу вообще с сонгюль задружила.
Чтоб усе под контролем было :D

Мы ещё тогда с девчатами посмеялись над этой статьёй. На тот момент Киво и с Идиль Фырат расстался и был свободен, как ветер в поле.
Делили Кыванча :D
  • 0

#13951
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем сладких рыжих… ;) :D

Изображение

Вай вай! Эт шо он там делает? :faceoff:
  • 0

#13952
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Спасибо Нелюшик,за чудесные гифочки! :kiss:
  • 0

#13953
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вай вай! Эт шо он там делает? :faceoff:

штанцы одевает... :D Но валик я гляжу на месте :lol:
  • 0

#13954
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и опять,что странно...вроде,как и Берен они "дружили нежно"...но почему то уже не общаются или я ошибаюсь?



Делили Кыванча :D

Ну вот сейчас после той прикольной статьи про " Который час" о них как паре перестали писать. А Киво после этого всё чаще с азрой на людях стал появляться, да и гном почти сразу же у Беренки появился. ( через пару месяцев вроде) . Берен стала везде с Кеном появляться, тут уж прессе не до Киво-с Берой стало. переключились на БероКена и АзраКиво.
  • 0

#13955
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Кстате, не помню, говорила я или нет, но как-то давно я выкладывала статью , в которой писали, что бывшие возлюбленные Кыванча Татлытуга ( Азра Акын и Мельтем Джумбул) сидели в одной кафешке и пили до утра. Вроде пьяные как зюзи были, громко смеялись , чем привлекали к себе внимание. А потом вообще вместе в такси сели и уехали не знамо куда. Мы ещё тогда с девчатами посмеялись над этой статьёй. На тот момент Киво и с Идиль Фырат расстался и был свободен, как ветер в поле.

Нелюша, спасибо! …вот что рыжий с женщинами делает…долго они его забыть не могут…годами :faceoff: …все таки много общего у него с Бехлюлем :)
  • 0

#13956
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вай вай! Эт шо он там делает? :faceoff:

…вроде как труханы натягивает…нет разве?! :D
  • 0

#13957
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Но валик я гляжу на месте :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#13958
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

штанцы одевает... :D Но валик я гляжу на месте :lol:

А он ещё мог не на месте быть? :lol: Азрушка ещё не до такой степени озверела, чтоб любовничка своего валика лишать.
  • 0

#13959
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ой, как он её кружит!!!!

…а у неё то какая моська довольная…как ей жутко нравится всё это безобразие! :rotate: :rotate: :rotate: …по глазам видно :smoke: :D
  • 0

#13960
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо! …вот что рыжий с женщинами делает…долго они его забыть не могут…годами :faceoff: …все таки много общего у него с Бехлюлем :)

А Рыжие они такие! Усем деукам балду задурил , и до нас ужО добрался. Теперь вот сидим тут слюньки пускаем , а он , поганец такой , всё с Гуинпленом по Тарканам разгуливает .
Не за что, Стайлюшка. :)
( надо бы погуглить эту статейку....)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.