Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13901
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


мда...как бы нам не нравилась азруша,но одного у нее не отнять...она выбрала рыжего поросеныша.Только вот меня напрягает один момент,по любви ли...?

ne dumayu.... prosto u nego seichas pik populyarnosti i za schet nego i ona vylaziet.... nu eto moe mnenie...

…я б тоже сказала…одного у неё не отнять, что как раз таки она полюбила его никому неизвестной моделью много-много лет назад, когда деревья были большими©… :D …всё таки она была титулованной ММира и мы не знаем какую роль она сыграла в его восхождении к славе, возможно это и ценит больше всего в ней рыжий:smoke:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.09.2012, 01:10:42

  • 0

#13902
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

возможно это и ценит больше всего в ней рыжий:smoke:

Стайлюш,а как же "полЮблЯнья"?...
  • 0

#13903
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
nu vse ravno na odnoi sennosti ne uedesh daleko. Ya v tom plane 4to vse ravno on zhe dolzhen k nei 4to to 4uvstvovat raz vozvrachaetsya k nei postoyanno. Pochemu to zhe k drugim svoim passiyam on ne prihodit... a s nei uzhe 3-ii raz
  • 0

#13904
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш,а как же "полЮблЯнья"?...

…та какие там поЛюБляния по 3-му кругу :faceoff: …уже привычка, партнерские отношения, возможно душевный комфорт… :cry:
  • 0

#13905
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…анкета рыжего в модельном агентстве…можно разглядеть как детским почерком нацарапано…18 лет/190 см рост/82 кг вес

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.09.2012, 01:28:48

  • 0

#13906
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Стайлюш,а как же "полЮблЯнья"?...

…та какие там поЛюБляния по 3-му кругу :faceoff: …уже привычка, партнерские отношения, возможно душевный комфорт… :cry:

мне кажется там скорее,чтоб все отстали....Скажи Стайлюшик,а есть вот фотки,где они нежничают,целУются?Ты бАчила?....И вот по Беренке с гномом...я не видела ни одной фотки их целующимися!Хотя папарацци постоянно их пасут....странно это для меня!Осина странно!
Pochemu to zhe k drugim svoim passiyam on ne prihodit... a s nei uzhe 3-ii raz
Руся,вот это то и чУдесато....потому что нет там уже любви и страсти....имхо но ощущение,что чел устал от внимания прессы с кем он спит и встречается...потому что...может быть есть у него настолько личное...сокровенное...не для чужих глаз....ведь приписывали Беренку...постоянно...имхо,но примешана тут рыжая связь(с)
  • 0

#13907
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Стайлюш,а как же "полЮблЯнья"?...

…та какие там поЛюБляния по 3-му кругу :faceoff: …уже привычка, партнерские отношения, возможно душевный комфорт… :cry:

мне кажется там скорее,чтоб все отстали....Скажи Стайлюшик,а есть вот фотки,где они нежничают,целУются?Ты бАчила?....И вот по Беренке с гномом...я не видела ни одной фотки их целующимися!Хотя папарацци постоянно их пасут....странно это для меня!Осина странно!
Pochemu to zhe k drugim svoim passiyam on ne prihodit... a s nei uzhe 3-ii raz
Руся,вот это то и чУдесато....потому что нет там уже любви и страсти....имхо но ощущение,что чел устал от внимания прессы с кем он спит и встречается...потому что...может быть есть у него настолько личное...сокровенное...не для чужих глаз....ведь приписывали Беренку...постоянно...имхо,но примешана тут рыжая связь(с)


oi neznau uzhe... ohota verit chto eto u nih roman dlya publiki.... drugie versii ne prinimau! :dont:
  • 0

#13908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Доброй ночи, мои милые хохотушки! Но вот почитала вас и настроение сразу появилось, а то я сегодня целый день без настры была.
Стайлюш, огромное спасибо за Кивочкины фотки. :kiss: :kiss: :kiss: Азрушку бы вот только оттуда турнуть, тогда б вообще цены этим фоткам не было. У азры вообще когда-нибудь рот закрывается? я её с закрытым ртом на фотках почти не видела. Ну прям как Гуинплен ей Богу. Или ей всегда весело, или у неё проблемы с челюстями. А на последней фотке "поклонники " Азрушки точно её заштриховали. :lol: . Видно достала она их.
Стайлюш, с твоего позволения закину свежие фотки в Любящие?
  • 0

#13909
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша,приветули! :kiss:
  • 0

#13910
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сегодня смотрела по ТВ 51 ( оригинальную) серию. Ох, хоспидя! Ну до чего ж красив наш Бехлюльчик! Как же я Бихтерушку понимаю! Но невозможно не влюбиться в эту смазливую моську. А как же он своими голубыми глазёнками соблазняет.Я прям через экран это вижу, а ей-то чё делать, голубе нашей?
  • 0

#13911
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,приветули! :kiss:

привет, солнце! :kiss:

Девочки, сказать забыла. В школу же детей собирала, канцтовары покупали, а там полно общих тетрадок с картинками из ЗЛ. Я не удержалась и себе одну прикупила. Не знаю, чё в ней писать буду. Главное, чтоб красота всегда под боком была. :D
  • 0

#13912
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая порция красоты:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#13913
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Нелюша,приветули! :kiss:

привет, солнце! :kiss:

Девочки, сказать забыла. В школу же детей собирала, канцтовары покупали, а там полно общих тетрадок с картинками из ЗЛ. Я не удержалась и себе одну прикупила. Не знаю, чё в ней писать буду. Главное, чтоб красота всегда под боком была. :D


Нелюша :kiss: !!!Так нам покажи, енту тетрадку :D и мы хАтим :lol: ))))))))))
  • 0

#13914
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А как же он своими голубыми глазёнками соблазняет.Я прям через экран это вижу, а ей-то чё делать, голубе нашей?

Нелюша,а ему?....Он же тает только стОит ей приблизиться....я недавно смотрела момент в лесопарке...он ей даже в глаза боялся смотреть,а она все взгляд его ловила...поймать и удержать...знала,что потонет он в ней...Так и вышло.
  • 0

#13915
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вон ещё!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#13916
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша :kiss: , спасибо за фоточки Кивочки (жаль шо там опять та зубАта-прилипАла) :D :lol: )))))))))))
  • 0

#13917
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


А как же он своими голубыми глазёнками соблазняет.Я прям через экран это вижу, а ей-то чё делать, голубе нашей?

Нелюша,а ему?....Он же тает только стОит ей приблизиться....я недавно смотрела момент в лесопарке...он ей даже в глаза боялся смотреть,а она все взгляд его ловила...поймать и удержать...знала,что потонет он в ней...Так и вышло.


А толку.........., потАнул и вынырнул :D :D )))))))))))))
  • 0

#13918
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет Нелюша!

Скажи Стайлюшик,а есть вот фотки,где они нежничают,целУются?Ты бАчила?....И вот по Беренке с гномом...я не видела ни одной фотки их целующимися!Хотя папарацци постоянно их пасут....странно это для меня!Осина странно!

…Беренкину с гномом видала с нежностями на мобильный заснятую, а вот рыжего с Азрой - из новых нет :p :D
  • 0

#13919
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша :kiss: !!!Так нам покажи, енту тетрадку :D и мы хАтим :lol: ))))))))))

Викуль, дык ещё ж фотать надо , а у меня чего-то фотик отказывается работать. Вроде всё загорается, а обектив не выходит. Надо в ремонт показать. Как сделают, так я сфоткаю и покажу. :D
  • 0

#13920
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша :kiss: , спасибо за гифочки любимок, лови+)))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.