Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13921
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, Викуля, за фотки всегда пожалуйста!

Стайлюш, с твоего позволения закину свежие фотки в Любящие?

Нелюша, да канеш! можешь даж не спрашивать ;)
  • 0

#13922
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,а ему?....Он же тает только стОит ей приблизиться....я недавно смотрела момент в лесопарке...он ей даже в глаза боялся смотреть,а она все взгляд его ловила...поймать и удержать...знала,что потонет он в ней...Так и вышло.

вот вот и я также думаю. Всё равно между этими двумя магия была. Их глаза выдают, какие бы они профессионалы не были, всё равно так сыграть, не чувствую друг к другу ничего просто невозможно. Берен со многим партнёрами успешно в фильмах и сериалах сыграла, но с Киво по-другому всё равно смотрится.
  • 0

#13923
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Какие же они сладусЬки!!!...И все таки Беренка на руках у рыжика,так естественно смОтрится!Изображение Вот так всю жизнь и носил на руках!Изображение
  • 0

#13924
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша :kiss: , спасибо за гифочки любимок, лови+)))))))))))))))

Ой пасиб, Викуль. :) А я плюсики тоже всегда ставлю, но восновном они у меня на исправление минусов уходят. Как вижу в темках кто-то наших девчат минусует, так сразу исправляю.
Викуль, вот ЫшО гифочки:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#13925
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А толку.........., потАнул и вынырнул :D :D )))))))))))))

не,Викуля....низзя так,как Бихтерочка...завела рыжего и в кусты...и как обухом по голове "нихалькой" :faceoff: тоньше нужно было и не в парке :D
  • 0

#13926
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Нелюша,а ему?....Он же тает только стОит ей приблизиться....я недавно смотрела момент в лесопарке...он ей даже в глаза боялся смотреть,а она все взгляд его ловила...поймать и удержать...знала,что потонет он в ней...Так и вышло.

вот вот и я также думаю. Всё равно между этими двумя магия была. Их глаза выдают, какие бы они профессионалы не были, всё равно так сыграть, не чувствую друг к другу ничего просто невозможно. Берен со многим партнёрами успешно в фильмах и сериалах сыграла, но с Киво по-другому всё равно смотрится.


Согласна ,Нелюша ! Не игра там была...,а шось другое :lol: :lol: :lol: ))))))))))))))
  • 0

#13927
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, да канеш! можешь даж не спрашивать ;)

спасибо. Стайлюша. Тады я потом стащу. :)
  • 0

#13928
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет Нелюша!


Скажи Стайлюшик,а есть вот фотки,где они нежничают,целУются?Ты бАчила?....И вот по Беренке с гномом...я не видела ни одной фотки их целующимися!Хотя папарацци постоянно их пасут....странно это для меня!Осина странно!

…Беренкину с гномом видала с нежностями на мобильный заснятую, а вот рыжего с Азрой - из новых нет :p :D

это фотка,которая еще отфотошопленная у Аселечки на аве бУла?
а вот рыжего с Азрой - из новых нет
Вот и чУдненЬко! :p :D
  • 0

#13929
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Сегодня смотрела по ТВ 51 ( оригинальную) серию. Ох, хоспидя! Ну до чего ж красив наш Бехлюльчик! Как же я Бихтерушку понимаю! Но невозможно не влюбиться в эту смазливую моську. А как же он своими голубыми глазёнками соблазняет.Я прям через экран это вижу, а ей-то чё делать, голубе нашей?


…Нелюша, ты не поверишь, но у меня после этой серии ни одной умной мысли, кроме: Какой же он красивый! :D …особенно когда он зашел в их спальню подкинуть подарок - какое там у него лицо…как-будто светится :faceoff:
  • 1

#13930
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


А толку.........., потАнул и вынырнул :D :D )))))))))))))

не,Викуля....низзя так,как Бихтерочка...завела рыжего и в кусты...и как обухом по голове "нихалькой" :faceoff: тоньше нужно было и не в парке :D


куда ж тоньше,Златуш ..., когда нихалька повсЮдЫ бегае ,как собача :lol: :lol: :lol: )))))))))
  • 0

#13931
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Нелюша,а ему?....Он же тает только стОит ей приблизиться....я недавно смотрела момент в лесопарке...он ей даже в глаза боялся смотреть,а она все взгляд его ловила...поймать и удержать...знала,что потонет он в ней...Так и вышло.

вот вот и я также думаю. Всё равно между этими двумя магия была. Их глаза выдают, какие бы они профессионалы не были, всё равно так сыграть, не чувствую друг к другу ничего просто невозможно. Берен со многим партнёрами успешно в фильмах и сериалах сыграла, но с Киво по-другому всё равно смотрится.


Согласна ,Нелюша ! Не игра там была...,а шось другое :lol: :lol: :lol: ))))))))))))))

Вот так всегда...усе ниточки ведут к рыжей связи(с) :lol:
  • 0

#13932
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо большое за гифки!
  • 0

#13933
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



А толку.........., потАнул и вынырнул :D :D )))))))))))))

не,Викуля....низзя так,как Бихтерочка...завела рыжего и в кусты...и как обухом по голове "нихалькой" :faceoff: тоньше нужно было и не в парке :D


куда ж тоньше,Златуш ..., когда нихалька повсЮдЫ бегае ,как собача :lol: :lol: :lol: )))))))))

вот я и кажу...зазвать его в местечко отдаленное,в мешок и через седло :lol:
  • 0

#13934
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Согласна ,Нелюша ! Не игра там была...,а шось другое :lol: :lol: :lol: ))))))))))))))


Наигрались наигрались, а хде результат? Результата нима. Только за время сериала каждый со своими половинками на тот момент растались. Совпадение? Что-то какое-то чудесатое совпадение. Оба да ещё почти одновременно..... Азрушка на тот момент рвала и метала , Беренку нашу ругала, а Беренкин Бюлент Инал вообще как-то странно с ней расстался ( или она с ним рассталась). вроде ж два года душа в душу жили, к свадьбе готовились. и тут на тебе! появился рыжий котяра и решение вступить в брак как корова языком слизали.
  • 0

#13935
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

это фотка,которая еще отфотошопленная у Аселечки на аве бУла?

…она самая… :faceoff:

Вот и чУдненЬко! :p :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#13936
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Спокойной ночки, девУленьки :kiss: и сладко-рыжеватых Вам :kiss: ))))))))))))))))))))))))
  • 0

#13937
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Спокойной ночки, девУленьки :kiss: и сладко-рыжеватых Вам :kiss: ))))))))))))))))))))))))

И тебе рыжУль сладких,Викуля! :kiss: :D
  • 0

#13938
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Азрушка на тот момент рвала и метала , Беренку нашу ругала

Нелюша, а неизвестно до ЗЛ Азра ТАК ревновала рыжего к прежним его партнершам?
  • 0

#13939
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Согласна ,Нелюша ! Не игра там была...,а шось другое :lol: :lol: :lol: ))))))))))))))

Наигрались наигрались, а хде результат? Результата нима. Только за время сериала каждый со своими половинками на тот момент растались. Совпадение? Что-то какое-то чудесатое совпадение. Оба да ещё почти одновременно..... Азрушка на тот момент рвала и метала , Беренку нашу ругала, а Беренкин Бюлент Инал вообще как-то странно с ней расстался ( или она с ним рассталась). вроде ж два года душа в душу жили, к свадьбе готовились. и тут на тебе! появился рыжий котяра и решение вступить в брак как корова языком слизали.

загадка :и кудЫ все делось?...перегорели? :faceoff:
  • 0

#13940
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Спокойной ночки, девУленьки :kiss: и сладко-рыжеватых Вам :kiss: ))))))))))))))))))))))))

Спокойной ночи, Викуль! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.