Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13821
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, приветик всем!!!!!! ругаюсь последними словами.. :mad: ..через раз отправляются сообщения, скрытый текст не открывается,а клипы ваши совсем не могу посмотреть...да что это такое :mad: ох, уж эта мне уборка....намутили делов.......Всем Вам спасибо за фотки и гифки, и за непросмотренные мной клипы ....+++++++ от меня, знаю (Злутуша и Стайлюшик у вас все в самом лучшем виде :kiss: :kiss: ) даже плюсы нормально поставить не могу :faceoff:
  • 0

#13822
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусанчик, приветик солнце!
через раз отправляются сообщения, скрытый текст не открывается,а клипы ваши совсем не могу посмотреть...да что это такое ох, уж эта мне уборка....намутили делов...
ага,дуристика какая то...надеюсь,вскорости все нормализуется...иначе тапки мОи наготове! Хоть будет на кого негатив, от просмотренного дурдомишка в ЗЛ,спустить! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 03.09.2012, 01:06:38

  • 0

#13823
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вот парочка,понравившехся,клипов...


А это,если я правильно поняла,альтернативная концовка,оригиналу....Мне нравится))))

  • 4

#13824
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златунь :kiss: ..., ну ты издеваешься надо мной..., я только собраласЯ читать усЁ пропущенное ..., а ты туточки клипов наносила ..Буду смотреть... и до задних страничек... не доберусь :lol: :lol: ))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 03.09.2012, 02:26:58

  • 0

#13825
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,спасибо за наш домик у моря.....прям ностАльжи повеяло.....

Не за что, Златочка! Стайлюш за семейный подряд спасибо. На посденей фотки прям видеть их в таких нарядах - сердце кровью обливается. Неужто и впрямь мы скоро увидем их брачующимися? О нееееет!!!!!!! :weep:

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.09.2012, 03:13:20

  • 0

#13826
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки вечер добрый. скажите пож-та какие номер серии были в прошежшие вторник и среду??? я тут по гостям и не смогла посмотреть. или опишите пож-та!

И Вам вечер добрый! Во вторник и в среду были 49 и 50 серии ( оригинальные я имею ввиду). В израильской версии с русскими субтитрами это будет четыре серии, а именно ( 97, 98, 99, 100)

Вот здесь можно посмотреть:

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzMjM1NjEy - 97 серия ( первая половина 49)

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzMjM1NjE0 - 98 серия ( вторая половина 49)

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzMjM4NTAx - 99 серия ( первая половина 50)

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzMjM1NjE2 - 100 серия ( вторая половина 50 серии)
  • 0

#13827
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Dobroe utro!!! :hi: neznau byla li eta informasiya zdes ili net, v obchem nashla vkontakte, reshila podelitsya:
Завершены съемки фильма иранского режиссера Бахман Гхобади "Rhino Season" ("Сезон носорогов") с участием голливудской звезды Моники Беллуччи и известного певца Араша (родом из Ирана, ныне проживает в Швеции, певец с азербайджанскими корнями представлял Азербайджан на "Евровидении 2009", где занял третье место).

Мировая премьера фильма запланирована на конец 2012 года.

Фильм "Cезон носорогов" повествует об истории жизни поэта, которого играет звезда иранского кинематографа Бехруз Воссуги. В фильме показана трогательная любовная история главных героев в ракурсе происходящих политических событий. Действие картины, начинается накануне исламской революции конца 70-х годов и продолжается до наших дней. Моника Беллуччи играет в этом фильме иранскую женщину, Араш играет ее сына, а известная турецкая актриса Берен Саат - дочь. Съемки фильма проходили в Турции и Германии.

"В прошлом году мой хороший друг, режиссер Бахман Гхобади пригласил меня сниматься в его новой картине, в которой повествуется об иранском народе. Я согласился, не раздумывая. Сразу хочу сказать, что это не коммерческое кино, поэтому не стоить ждать голливудского блокбастера. Это очень душевная историческая драма, наверное, так его можно описать", - сказал ранее в интервью Араш.

Он также подчеркнул, что для него было большой честью сняться в фильме вместе с Моникой Беллуччи.

"Честно говоря, я до последнего не знал, что буду играть в одном фильме с богиней кинематографа - Моникой Беллуччи. Она очень многому меня научила и очень поддерживала на съемочной площадке. Моника - фантастическая актриса и очаровательная женщина", - добавил Араш.

Хотя это не первая актерская работа певца, участие в проекте с Моникой
Беллуччи можно считать официальным дебютом Араша в большом кино. В 2004 году он сыграл эпизодическую роль в болливудском фильме "Bluffmaster" ("Король блефа"), а его песня "Boro Boro", вошедшая в саундтрек картины, стала суперхитом.
  • 1

#13828
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунь :kiss: ..., ну ты издеваешься надо мной..., я только собраласЯ читать усЁ пропущенное ..., а ты туточки клипов наносила ..Буду смотреть... и до задних страничек... не доберусь :lol: :lol: ))))))))))))

Викуля,ну ты ж у нас шустренькая! Я в тя верю! :D
Кстати,потом зайди,в соседнюю темку ЗЛ,мы со Стайлюшей решили сделать тебя послом "доброй воли"....Бушь сеять добро и свет :lol: :lol: Тобишь Викуля,надЬ отнести туда скринчики ББ...самые самые вкусные! Бо народ силЬно ругает Бихтерку и Бихлюльчика((((( :faceoff: Я даж читать не могу....настолько несправедливо :faceoff:
Нелюша,второе твое сообщение у меня "пустое"....или так надо? :D
Русичка,спасибо за статью,я такую не читала! Беренка уже успела и в этом кине сняться!? А когда же в том,про двух мужей и т.д?.... :confused: И опять их пути расходятся...Изображение
Всем мЭрабУлички!Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 03.09.2012, 09:40:45

  • 0

#13829
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Златунь :kiss: ..., ну ты издеваешься надо мной..., я только собраласЯ читать усЁ пропущенное ..., а ты туточки клипов наносила ..Буду смотреть... и до задних страничек... не доберусь :lol: :lol: ))))))))))))

Викуля,ну ты ж у нас шустренькая! Я в тя верю! :D
Кстати,потом зайди,в соседнюю темку ЗЛ,мы со Стайлюшей решили сделать тебя послом "доброй воли"....Бушь сеять добро и свет :lol: :lol: Тобишь Викуля,надЬ отнести туда скринчики ББ...самые самые вкусные! Бо народ силЬно ругает Бихтерку и Бихлюльчика((((( :faceoff: Я даж читать не могу....настолько несправедливо :faceoff:
Нелюша,второе твое сообщение у меня "пустое"....или так надо? :D


ya tozhe ho4u byt poslom!!! budu grud'yu vstavat protiv teh kto na nashih lyubimchikov pokushaetsya!! :dont:
  • 0

#13830
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Menya eti izmeneniya skoro do ruchki dovedut... Nichego ne ponimau! :fie:
  • 0

#13831
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброе утречко, девУленьки :kiss: :kiss: !!!!!!!)))))))))))))))))))



Златунь :kiss: ..., ну ты издеваешься надо мной..., я только собраласЯ читать усЁ пропущенное ..., а ты туточки клипов наносила ..Буду смотреть... и до задних страничек... не доберусь :lol: ))))))))))))

Викуля,ну ты ж у нас шустренькая! Я в тя верю!
Кстати,потом зайди,в соседнюю темку ЗЛ,мы со Стайлюшей решили сделать тебя послом "доброй воли"....Бушь сеять добро и свет :lol: Тобишь Викуля,надЬ отнести туда скринчики ББ...самые самые вкусные! Бо народ силЬно ругает Бихтерку и Бихлюльчика((((( Я даж читать не могу....настолько несправедливо
Нелюша,второе твое сообщение у меня "пустое"....или так надо? :D


ya tozhe ho4u byt poslom!!! budu grud'yu vstavat protiv teh kto na nashih lyubimchikov pokushaetsya!! :dont:


Руся :D ..., если так хочешь - вперёд , я ещё здесь не всё пропущенное перечитала :rotate: :rotate: !!!!!!)))))))))))))))))
  • 0

#13832
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Доброе утро , девочки. Златуш, второе сообщение и впрямь пустое. Даже не знаю почему.
Руся, про фильм Сезон носорогов инфа прошлая. Берен в нём снималась одновременно с сериалом Фатмагюль. Обещали премьеру 11 мая, да так что-то и не вышла она. Режиссёр Бахман Гобади собирается эту картину на Каннский фестиваль выставить. Там с этим фильмом небольшие передряги были. Иранского актёра , исполняющего мужа героини Моники Беллуччи вроде застукали за конрабандой наркотиков и задержали. Не знаю выпустили или нет.

Вот одна из статеек в предверии этого фильма:

Изображение



http://fotogaleri.ga...aleri/18206/1/1

В кратце:

Берен будет играть дочь Моники.

Моника Беллуччи будет играть в фильме ''Gergedanlar Mevsimi''' и турецкие актёры тоже уже объявлены. Берен Саат будет играть дочь Беллуччи.
Также в фильме примет участие и важная фигура в иранском кино - Berhouz Vossoughi, Caner Cindoruk, Beren Saat, Belçim Bilgin . Знаменитый ирано-курдский режиссёр Bahman Ghobadi, известный по фильму “Sarhoş Atlar Zamanı” ( Время пьяных лошадей) начнёт снимать этот фильм в марте. Съёмки с Моникой Беллучи начнутся с 5 марта и должны будут завершиться 20 марта. Актриса сыграет жену героя иранского актёра Berhouzа Vossoughi. Также предстанет перед камерой актёр, известный нам по роли Кемаля в сериале '' Hanımın Çiftliği'' ( Поместье госпожи). Берен предстанет в роли дочери, а Бельчим Бельгин , которая в реальной жизни является близкой подругой Берен, перед камерой предстанет в роли научного сотрудника.
Фильм этот хотят представить от Турции на Каннском фестивале на международном уровне. Продюссер фильма Menderes Demir сказал:'' Bahman очень известен. Его фильмы отмечены многочисленными наградами. Поэтому и иностранные и турецкие актёры с радостью приняли его предложение''.
  • 1

#13833
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ya tozhe ho4u byt poslom!!! budu grud'yu vstavat protiv teh kto na nashih lyubimchikov pokushaetsya!!
Русланочка,чем бОльше,тем лучше!!! Пусть знают НАШИХ! :D :D :D

Menya eti izmeneniya skoro do ruchki dovedut..
не тебя одну!Изображение Я еще зашла Новости читнула по этому "дурдомишку",так там исчо всем наказанным и предупрежденным "амнистия"... :lol:
Викулик привети-ик! Чи-та-ешь?Изображение
  • 0

#13834
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
привет Нелюша!Ааа....тадЫ я про это читала...шось с памятью стала...там помню...там не помню.... :lol:
  • 0

#13835
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша :kiss: , спасибочки за новости про Береночку , будем ждать носорогов... :D !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  • 0

#13836
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуша , я как Фигаро там..., Фигаро тут :type: ... и толком не читаю :cool: :D , больше бегаю..., и вторую темку в упор не бачу :cool: ......)))))))))))))))Не посылай меня не кудЫ, дай туточки разобраться :super: )))))))))
  • 0

#13837
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелюша :kiss: , спасибочки за новости про Береночку , будем ждать носорогов... :D !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

и про "поэта" не забудь!!!!!

больше бегаю..., и вторую темку в упор не бачу ......)))))))))))))))Не посылай меня не кудЫ, дай туточки разобраться )))))))))
:lol: :lol: :lol:
Хасё Викуля! :D
  • 1

#13838
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...и про "поэта" не забудь!!!!!


"Поэт" наш :kiss: , в мозгу зафиксИрован, я его ужО - никогда не забуду :D :lol: )))))))))))))))))))
  • 1

#13839
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет, девочки! :hi: :D

Вика - хохотушка :D ( Злата ,так сказала) появилась , с прибытием ! :hi: :D

Спасибо всем за фотки и новости! ;)
  • 0

#13840
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюш за семейный подряд спасибо. На посденей фотки прям видеть их в таких нарядах - сердце кровью обливается. Неужто и впрямь мы скоро увидем их брачующимися? О нееееет!!!!!!!

А Стайлюшик,спец их под спойлер спрятала...чтоб нас шибко не травмировать :D
Нелюша,я думаю...если бы Киво хотел лицезреть Азру в роли своей жены,он бы давно уж её позвал замуж.Как по мне,так третье "примирение" и должно этим закончится...Иначе смысл?...Чего греха таить,мне бы этого оч не хотелось((((( Так кто нас спрашивать то будет?! :lol: Чо хотят,то и твОрят :faceoff: Щас еще Беренка как отчебУчит :faceoff: Эх,БКашки мОи...я бы о Вас денно и нощно разговоры разговаривала! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.