Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13781
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Когда 125 выложут? Сколько всего серий? Я уже так привыкла к этому сериалу. Что я буду делать, когда он закончится? Эх...

Сообщение отредактировал Спеши любить: 02.09.2012, 12:01:08

  • 0

#13782
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички девУлички! Изображение

НелюшенЬка,спасибочки за гифочки! Какой же Кыванч в Кузьке...роскошный....Изображение аж дыхание перехватывает Изображение
  • 0

#13783
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Dobroe utro devochki!!!! :hi:

eta ucheba mne dazhe tolkom ne daet zaiti syuda i kapitalno zasest 4toby vse peresmotret i nasladitsya.. Poluchaetsya tolko 5-10 minut udelit :cry: :fie:

Nadybala ya tut paru fotochek vkontakte, reshila s vami podelitsya :D Nadeus hot na etoi nedele poluchitsya zdes pobolshe vremeni provesti :idea:
  • 3

#13784
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ya eche nashla!!!
  • 0

#13785
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик Русичка! Спасибо за надыбанные фотаЩки :kiss: :D На третьей из МХ ну такой пупс :lol: и на последней КГ сексуален,брутален и опасен для нас :D
  • 0

#13786
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ya eche nashla!!!

Руся,ты решила "насладиться" танцами Азрушки,по полной?! :lol: :lol: :lol: Боже,что у нее с ногами?...а эти вихлянЬя бедрами...хде сексуальность танца? станцевать ТАК,чтоб все мужики,сидящие в зале её захотели! :faceoff: Вот у нас снимали "Цирк со звездами"....Турки еще не сняли такую программку?...Вот азре можно было бы попробовать номер с клоуном...смешно то полюбому будет :rotate: :lol:
  • 1

#13787
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброе утречкО , мои хорошие :kiss: :hi: !!!!!!!!)))))))))))))))))

Бусаночка , Златочка , Нелюша и остальные девУленьки.... , теперЯче я с Вами :kiss: ... и до победного конца!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Русечка и Нелюша, спасибо за фоточки, гифочки и видео "великой" танцовщицы :D :lol: Азры Ивановны ))))))))

Златусик :kiss: ..., ну Хде я тебе вкусности по :D набираю , Вы уже всё без меня повыкладывали))))))))))))))
K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-8829697-453-604.jpg K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-8829710-453-604.jpg

Kivanc-Tatlitug-Ask-i-Memnu-kivanc-tatlitug-24964041-650-590.jpg Kivanc-Tatlitug-kivanc-tatlitug-24124868-398-600.jpg

Прикреплённые изображения:

  • Kivanc-Tatlitug-kivanc-tatlitug-24124864-600-450.jpg

  • 4

#13788
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Златусик ..., ну Хде я тебе вкусности по набираю , Вы уже всё без меня повыкладывали))))))))

Ай,Викулик! Я,кроме первой другие то не бАчила!!!! Млин......какой же он рыыыыжиииик....!ДевАчки,а ничо,что я уже от его вида начинаю растекаться желейкой....или нуна уже тревогу бить!? :lol: :lol: :lol: Кивопередоз на лицо! :lol:
зы:и всё таки с кудряшками он милее Изображение
  • 0

#13789
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:

Доброе утречкО , мои хорошие :kiss: :hi: !!!!!!!!)))))))))))))))))
Бусаночка , Златочка , Нелюша и остальные девУленьки.... , теперЯче я с Вами :kiss: ... и до победного конца!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Викуля, с возвращением!!!!!! Изображениену наконец-то нашлась пропажа… :rotate: …мы тя совсем изыскались! Обещай больше не пропадать надолго! :hi:

Викуля, спецом для тя берегла эту фотку :kiss: :D
Изображение
  • 2

#13790
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

МэрабУлички девУлички! Изображение

НелюшенЬка,спасибочки за гифочки! Какой же Кыванч в Кузьке...роскошный....Изображение аж дыхание перехватывает Изображение

Всем доброго дня!

Златуш, Викуля и вам спасибо за всё.

Русланочка, спасибо за танцы с Азрушкой. Глянула сейчас там же в её исполнее самбу, чачу, пасадобль , джайв..... Не могу сказать, что она не чувствует ритм. Она его чувствует и сама достаточно пластична, на все танцы из латиноамериканской программы в её исполнении смотрятся как один. Я не вижу индивидуальности, ведь каждый танец это абсолютно разный образ. А она так одинаково дёргает плечами, раздвигает в стороны ноги как-то неэстетично. Самба это конечно страсть, эмоции, но у неё это получается пошловато. Движения вообще повторяются во всех танцах ( хотя конечно это не её вина), мимика одна и таже. Я понимаю, что она только любитель, а непрофессионал, может быть для любителя она совсем и неплохо справляется. В ней прослеживается балетное прошлое, в поддержках это особенно заметно. Вообще насколько я знаю людей с балетным и хореографическим прошлым бывает тяжелей выучить танцам, чем человека раньше вообще не имеющего к ним отношения. Я сама помню пришла в бальные танцы после хореографии, помню, как меня просили забыть все хореографические замашки и начать учиться танцу с чистого лица.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.09.2012, 18:54:43

  • 0

#13791
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Мацал рыжик Беренку,как родную)))) И опять мы видем труселя с красной полосочкой!И что это за два пятна на спине у Киво? В серии "лежа" их уже не будет....замазали или переснимали позже...Вопросов у меня еще больше стало :lol:

…увлеклась молодежь …с трудом, но можно разабрать как Беренка коготками нацарапала на рыжей спине "…моё! НЕ трогать!!!"… :lol:

Златушик, спасибо за скрины!

ya zh teper usnut spokoino ne smogu :rotate:

Руся, зато отличное бодрящее средство и не содержит кофеина… :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 02.09.2012, 19:06:45

  • 0

#13792
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девочки, гляньте клипчик под песню Тойгара , которая в Менекше и Халиль звучала.

Нелюша, спасибо большое за видео Тойгара!! люблю очень его баллады - нежные, трогательные и отдают рыжиной… :) :D
  • 0

#13793
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вот....настругали с мУзой...винегрет :D :D :D

Златушик, спасибо родной за клип! вкусный винегрет получился…классная подборка Изображение Скоро юбилейный диск выпустишь "Золотые хиты от Златуши" ;) Изображение
  • 1

#13794
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, гляньте клипчик под песню Тойгара , которая в Менекше и Халиль звучала.

Нелюша, спасибо большое за видео Тойгара!! люблю очень его баллады - нежные, трогательные и отдают рыжиной… :) :D

Пожалуйста, Стайлюшка. Я сама тащусь от его музыки, песен, голоса. Весь комп у меня с его песнями и на мобильном восновном только он. Не знаю, видела ли ты клип с каменным домиком Бехлюля ? ( я его выкладывала в этой темке и в темке Фатмагюль, так как там снялась актриса, ирающая Мельтем в фатмагюль) Если видела, то прошу прощение за повторение , а если нет, то с теми , кто не видел ещё его полюбуйся на любовное гнёздышко наших голубков. Там правда внутри обтановку сменили.

http://www.youtube.com/watch?v=QZzGBqMRE1A

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.09.2012, 19:25:37

  • 2

#13795
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…я вчера сунулась сюда… форум не работает , ну я с горя и наклипала… :D …сама не ожидала, но что ж поделать раз музЯ казала…не падайте …старый добрый джаз… :D Billie Holiday "I am a fool to want you" (Какая же я дурочка - хочу, чтобы ты был моим), случайно услышала в британском короткометражном фильме "True love" (Настоящая любовь) и влюбилась в эту песню…грустно и меланхолично… ( ЗЛ образца 75-го года :D )

http://www.youtube.com/watch?v=fgxrdO-PJGk

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 02.09.2012, 19:48:36

  • 4

#13796
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Когда 125 выложут? Сколько всего серий? Я уже так привыкла к этому сериалу. Что я буду делать, когда он закончится? Эх...

сегодня в Израиле должна выйти 125 серия. Марина с рутрекера её запишет, а наверное завтра к утру уже выложит. Всего в сериале 79 серий( оригинальных) , а в израильской версии 158.
  • 0

#13797
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Пожалуйста, Стайлюшка. Я сама тащусь от его музыки, песен, голоса. Весь комп у меня с его песнями и на мобильном восновном только он. Не знаю, видела ли ты клип с каменным домиком Бехлюля ? ( я его выкладывала в этой темке и в темке Фатмагюль, так как там снялась актриса, ирающая Мельтем в фатмагюль) Если видела, то прошу прощение за повторение , а если нет, то с теми , кто не видел ещё его полюбуйся на любовное гнёздышко наших голубков. Там правда внутри обтановку сменили.

…Нелюша, спасибо за клип - это один из моих любимых, я его до дыр заслушала, только я даже не узнала родное любовное гнездышко, а оказца вот оно в чём дело:rotate: :rotate: :rotate: :D
  • 0

#13798
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

…я вчера сунулась сюда… форум не работает , ну я с горя и наклипала… :D …сама не ожидала, но что ж поделать раз музЯ казала…не падайте …старый добрый джаз… :D Billie Holiday "I am a fool to want you" (Какая же я дурочка - хочу, чтобы ты был моим), случайно услышала в британском короткометражном фильме "True love" (Настоящая любовь) и влюбилась в эту песню…грустно и меланхолично…




вау! Стайлюша, ты просто шедевроклипатель! :D Песня старая, а кадры мало того, что чёрно-белые, так и сделаны, словно старые! Как это тебе удалось???? Классно! я в восторге! спасибо большое! :kiss:
  • 1

#13799
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

…Нелюша, спасибо за клип - это один из моих любимых, я его до дыр заслушала, только я даже не узнала родное любовное гнездышко, а оказца вот оно в чём дело:rotate: :rotate: :rotate: :D

Ой, ну как же ж ты не узнала домик наших любимок! :D Енто ж история теперь! Клип появился сразу же после показа финальной серии. А я кааак узрела, так чуть с кресла с восторгу не упала! :lol: Было такое ощущение, что я сама туда попала.

А статейку читала про этот домик ?

Любовное гнёздышко

По завершению съемок, дом, в котором тайно встречались Бихтер и Бехлюль , пользуется небывалым интересом у туристов. Это отдельный дом в 100 квадратных метров с двумя комнатами, является частью отеля ''Легенда''. Место это на диком на пляже, 40 км от Стамбула окрестности Polonezkyoy. Благодаря сериалу, и рекламе, владельцы отеля установили цену в 1500 долларов за ночь. Это лишь один маленький пример того, как влияют турецкие сериалы на туризм. Особенно арабские туристы платят большие деньги, чтобы ощутить волшебство ''Запретной любви'' между их любимыми звёздами Берен Саат и Кыванчем Татлытугом. В турецких магазинах продают серьги, сумки, платья, кольца и другие аксессуары Бихтер для серьезных покупателей. Для любителей, которые хотят только увидеть место и пройтись вокруг него , организовают поездку на скромную сумму в $ 100 в день.
  • 1

#13800
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

вау! Стайлюша, ты просто шедевроклипатель! :D Песня старая, а кадры мало того, что чёрно-белые, так и сделаны, словно старые! Как это тебе удалось???? Классно! я в восторге! спасибо большое! :kiss:

Нелюша, пасибо те :kiss: я те кажу так - это не я сама дошла, эт техника дошла! :D Нелюша, это программа делает такую стилизацию под старину… :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.