Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13841
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша :kiss: , как и обещала проплюсовала , твой вчерашний обалденный клип))))))))))))))))))))

Бихтерчик :hi: , добро пожаловать ..., а хохотушки ...мы туточки все :D :D :D )))))))) , когда последние серии ЗЛ не смотрим :faceoff: ;) :dandy: !!!!!!!!
  • 1

#13842
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Эх,БКашки мОи...я бы о Вас денно и нощно разговоры разговаривала! :lol:


Златуш !Ну так давай и почнЁм ..., так було или нет :D ????))))))))))))) А нет ...., надо читать ..., не отвлекай полЮблЯньками :D )))))))))))))
  • 0

#13843
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Эх,БКашки мОи...я бы о Вас денно и нощно разговоры разговаривала! :lol:


Златуш !Ну так давай и почнЁм ..., так було или нет :D ????))))))))))))) А нет ...., надо читать ..., не отвлекай полЮблЯньками :D )))))))))))))

Викуля сама спросила,сама ответила! :D Та скока там мона читать! Давай я те вкратце расскажу! :lol:
  • 0

#13844
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



Эх,БКашки мОи...я бы о Вас денно и нощно разговоры разговаривала! :lol:


Златуш !Ну так давай и почнЁм ..., так було или нет ????))))))))))))) А нет ...., надо читать ..., не отвлекай полЮблЯньками :D )))))))))))))

Викуля сама спросила,сама ответила! :D Та скока там мона читать! Давай я те вкратце расскажу!


Та я не так читать :cool: ..., как клипы ищу ваши :idea: ..., где они???...,написали стокА...,шо клипов не найдешь :cool: :D )))))))))))))))))))))
  • 0

#13845
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:

свежая фотка от рыжего…

Изображение
  • 4

#13846
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Stylish girl
Спасибо за прекрасный клип Ask-i Memnu - I am a fool to want you. Очень утонченно и благородно получилось. Я как будто посмотрела незнакомый старый европейский фильм. Вы нестандартно мыслите. Обожаю этот лукообразный изгиб шеи Бихтер из оранжерейной сцены. Эффектно обработали этот момент. Ну, а джаз всегда прекрасен. :)

Сурок, Вам спасибо за приятные слова, что смотрите! …я не большой ценитель джаза, на уровне нравится- не нравится, но могу сказать одно, что после такой музыки понимаешь, что такое есть настоящая музыка! :smoke:
  • 0

#13847
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стелюшенька , привет солнышко, я больше не пропаду :D !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Привет Викуля! :kiss: Зафиксировано…! :smoke: За фото всегда пожалуйста! :kiss:

Стелюша :kiss: , спасибо за шикарный клип... , я обалдела при просмотре , замедленное черно-белое кино, с яркой цветной вставочкой с эффектом - СУПЕР !!!!!!))))))))))))))) , ты уже профффиии........ , БРАВО !!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Спасибо Викуля! :kiss: :kiss: :kiss: рада, что понравилось!
  • 0

#13848
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

пасиб ми каро!Насчет диска,думаю если и выпускать,то один на двОих...на меньшее я не согласна! :D

:lol: а что? это идея…! :D

Джаз...Вот умеешь ты удивить Стайлюш! Ооочень красиво получилось....и все эти фишечки...которые так здоровски у тя получаются! И каждое ваше с мУзой твОрение,особенное,не похОже,на предыдущее...с изюмом...как я полЮблЮяю! :D
Чепчики и целАваАлки Вам с мУзой!Заслужили!!!


Златуш, пасибки большое и тебе за твои творения…тоже удивляешь и вдохновляешь ! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#13849
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девчонки, приветик всем!!!!!! ругаюсь последними словами.. :mad: ..через раз отправляются сообщения, скрытый текст не открывается,а клипы ваши совсем не могу посмотреть...да что это такое :mad: ох, уж эта мне уборка....намутили делов.......Всем Вам спасибо за фотки и гифки, и за непросмотренные мной клипы ....+++++++ от меня, знаю (Злутуша и Стайлюшик у вас все в самом лучшем виде :kiss: :kiss: ) даже плюсы нормально поставить не могу :faceoff:

Бусанчик, привет! может позже получится? вроде как до сих пор идет доработка форума :) …у меня интернет браузер Гугл хром и наоборот сайт лучше стал работать (отправка сообщений мгновенная) только куда-то исчез 2-й ряд смайлов :confused:
  • 0

#13850
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Руся, Нелюша, Златуша, спасибо вам за статьи, клипы! :kiss: :kiss: :kiss:
Сколько раз слушаю и не устаю переслушивать эту песню Bir Gunah gibi, на мой субъект имхо под тур вокал песня даж душевнее получилась ;)

А Стайлюшик,спец их под спойлер спрятала...чтоб нас шибко не травмировать :D

Златуша, усЁ ты знаешь, усЁ понимаешь! :kiss:

Стелюша :kiss: , как и обещала проплюсовала , твой вчерашний обалденный клип))))))))))))))))))))

Спасибо Викуля! :kiss:
  • 0

#13851
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

..Чего греха таить,мне бы этого оч не хотелось((((( Так кто нас спрашивать то будет?! :lol: Чо хотят,то и твОрят :faceoff:

:lol: :lol: :lol: всЁ таки хорошо что БК нас не читают… :D
  • 0

#13852
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


..Чего греха таить,мне бы этого оч не хотелось((((( Так кто нас спрашивать то будет?! :lol: Чо хотят,то и твОрят :faceoff:

:lol: :lol: :lol: всЁ таки хорошо что БК нас не читают… :D

Стайлюшик,а если бы читали?...Да не один переводчик не осилит наш албанский :lol: такшта глумим дальше! :lol:
  • 0

#13853
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветик, Стелюша :hi: :kiss: ))))))))))


..Чего греха таить,мне бы этого оч не хотелось((((( Так кто нас спрашивать то будет?! :lol: Чо хотят,то и твОрят

всЁ таки хорошо что БК нас не читают… :D


Нет...солнце :D ,.... всё таки плОхо..., почитали бы и призадумалисЯ ..., а надо ли им те пАловинки для жизни ......., шо на них и смотреть больно глазЁнам :faceoff: :shy: :D !!!!!!!!!))))))))))))
  • 0

#13854
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
свежая фотка от рыжего…
улыбается зЯкаИзображение,а то всё смурной да смурной...видАть все таки в "образе" бУв
зы:А никак низзя азрушУ заритушировать?
  • 0

#13855
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуш..., я ужо пока забросила всё то чтиво :cool: ..., занимаюсь пока домашними делами..., ты мне не подсказываешь, Хде твои клипы спрятаны :idea: ..., а я устала рЫть :rotate: )))))))))))))))))))
  • 0

#13856
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

свежая фотка от рыжего…
улыбается зЯкаИзображение,а то всё смурной да смурной...видАть все таки в "образе" бУв
зы:А никак низзя азрушУ заритушировать?


А куда её зубАту денешь......, нет чтоб дома посидеть у компа..., везде с ним шастает :rotate: :rotate: :rotate: ))))))))))))))))


P.S.Стелюша :kiss: , спасибо за свежачок с Кивочкой :kiss: ))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 03.09.2012, 14:58:11

  • 1

#13857
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ты мне не подсказываешь, Хде твои клипы спрятаны :idea: ..., а я устала рЫть :rotate: )))))))))))))))))))
Викулик,а хОдь сразу на ютюб...Там наши со Стайлюшей твОренья висят!
http://www.youtube.c...78?feature=mhee

А куда её зубАту денешь......, нет чтоб дома посидеть у компа..., везде с ним шастает
гыыыы........... :lol: :lol: :lol:
боицца!)))))))))))))))
  • 1

#13858
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

, а я устала рЫть :rotate: )))))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol: Викуля, ты неподражаема…

А куда её зубАту денешь......, нет чтоб дома посидеть у компа..., везде с ним шастает :rotate: :rotate: :rotate: ))))))))))))))))

…ся рекламирует надо думать… антикварные модели нынче в моде… :D
  • 1

#13859
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…вкусняшка…

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#13860
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Мася…

Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.