Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13621
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
сейчас пересматривала начальные серии.....как много было упущено оказывается, и как многое из сказанного только сейчас обретает смысл.....слова Бихтер Пейкер о Нихате перед свадьбой" едет твой спаситель".....вот она миссия Аднана..... взгляды Бихтер и Бехлюля....эх- х не дали они себе время развернуться, скептический взгляд Бехлюля, при просмотре свадебных фото Пейкер, на символическое фото, где между ними Бихтер....как он закрыл свое лицо и оставил Аднана с ней.....боже , даже он себе этого не мог представить, а затем, скорее всего себя (мое предположение), что заставило задуматься....Господи, а как отвратительно вела себя Нихал изначально, коЧмар.....розги в студию :faceoff: ....а слуги мама мия, всех обмусолили.....особенно фраза про Фердевс меня убила.....перл Несрин...."она ничего не ест, только смеется....да и грудями вот так трясет" :faceoff: некоторые их (слуг) оправдывают, но стоит все-таки пересмотреть повторно весь 1 сезон после 2....на многое начинаешь смотреть по другому....
  • 3

#13622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет мои дорогие, мои милые девочки! :kiss: :kiss: :kiss: Соскучилась по всем вам - сил нет! Прошу прошение за долгое молчание Никак не могла подать вам весточку о себе. Я только вчера приехала. Сегодня днём бегали с детками по магазинам , чтобы всё для школы прикупить, а то уже итак припозднились. Пришла домой, а к нам тутже гости нагрянули, сидели до глубокой ночи. Я , если честно с ног валюсь от усталости, но всё-таки решила забежать сюда и поздороваться.

Девочки, лапушки, спасибо огромное за поздравления с Днём рождения! Как только зашла, так увидела в личке много поздравлений! Поблагодарю каждую из вас завтра. И всем всем огромное спасибо за чувственные и нежные слова, за ваши мысли, за неподражаемый юмор, умение выслушать , поддержать, поделиться всем , что чувствуете! Я оцень и очень ценю вашу поддержку и дорожу общением с вами, мои милые! :kiss: люблю вас всех!


В кратце напишу о своей поездке. Турция для меня всегда как сказка. Сколько бы там не отдыхала, всё равно с каждым разом открываю для себя что-то новое. Отдых был насыщенным и неповторимым. Времени не было скучать, из номера уходили рано утром , забегали на пять минут, чтобы переодеться и опять нас труба звала в мир развлечений и отдыха. Спать ложились очень поздно, часа в 2 - 3 ночи не раньше, всё никак нас было в номер не загнать. в этот раз была в Кемере ( в 55 км от Анталии). Именно в Кемере отдыхаю во второй раз ( правда не в самом городе раньше наш отель был, а в Бельдиби ( 10 км не доезжая до Кемера) , раньше была в Сиде , Белеке и самой Анталии. Из всех перечисленных мест несомненно Кемер для меня самый лучший. Не ошиблась с выбором отеля. Поняла, что отель этот был для меня идеален во всех смыслах. Он настолько соответствует моим требованиям, что в другой я теперь даже ехать не хочу. Ну всё была для меня идеально : и местораспоожение, и компактность, и помпезность ( я эт люблю :D ), ну словом рай да и только. День рождение своё справила прекрасно. Получилась так, что с 18 на 19 августа была как известно суббота, а в отеле по субботам в полночь фейерверк. Не успели мои домашние меня поздравить, как тутже загремел салют. :lol: Словно в мою честь. Совпадение конечно, но для меня это было приятной неожиданностью. После этого салюта мы классно потряслись на дискотеке. Вобщем зажгли не по-детски. В номер явились без ног. На следующий день веселье продолжалось . Администрация отеля всегда очень внимательна к именинникам, поэтому утром мне в номер доставили огромную корзину фруктов с поздравлениями. А вечером уже лично для меня в ресторане за ужином приподнесли тортик с шампанским на глазах у всех отдыхающих. Вобщем отхеппибёздили меня все кому не лень. Рот у меня был до ушей. Далее все дни насышеными были. Не было времени даже телик с турецкими каналами посмотреть. Рано утром включала, толком ничего не видела, только Рыжунчика один раз в рекламе Магнум увидала, ещё видела анонсы новых сериалов, а также рекламу 3 сезона Бесценного времени, Великолепного века, Кузейки и ещё сериала с Хазалькой - Назвала её Фериха, только сериал почему-то теперь будет называться Путь Эмира , видно сделают, что героиня Хазальки померла, потому что Эмир в анонсе какой-то стриженный и горем убитый. Также успела увидеть в рекламе Азрушку. Она там Пепси рекламирует. Как всегда довольная, как слон. А по ночам на канале Д каждый день показывали американские ужастики и никаких сериалов. Один раз както в номер забежала, а там кажется по каналу Д идёт сериал с актёром играющим Рахми из Фати. Я аж на месте застыла от его вида. Привыкла же его в роли умственноотсталого видеть, а там прям другой типаж. Ах да! Ещё Мервешку Бологур в рекламе я узрела. Ну вот вобщем-то и всё. В аэропорту Антальи сейчас встретить кого-то из актёров вообще нет шансов. Там раньше было два терминала ( один для граждан Турции, другой международный), а сейчас стало три . Для граждан России, Украины и Казахстана отдельный сделали.
Вечерами мы гуляли по городу, ходили по магазинам. В центре их великое множество и работают они до двух ночи. Вобщем мы пока некоторые из низ облазаем, так как раз к трём ночи в отель возвращаемся . Пару раз ( 19 и 21 августа ) ходили на концерт группы Black Eyed Peas и Веры Брежневой. Артистов туда много приезжает ( группа Моранди, Александра Стан и другие). Моранди и Александра Стан тоже 19 и 21 концерт давали, поэтому мы к ним не попали, хотя мне очень они нравятся. На экскурсии на этот раз мы решили не ехать, потому что уже много где были . Раньше ездили в Памуккале, Демре, Мирту, даже в прошлом году меня с детьми чёрт потянул на рафтинг. Спускались в каноэ по горной реке. Боже мой ! Как я орала! :lol: Я за время этого рафтинга со страху всю свою жизнь вспомнила. Больше в жизни не сяду в эти каноэ. Но зато не смогла уговорить детей от дайвинга. Они там красотами моря любоваль , а я в яхте чуть с ума от переживаний не сошла. Насмотрелась же фильмов ужасов про осьминогов всяких и прочей нечести. На Кипр , как планировала , слетать не смогла. Муж встал в позу и заявил, чтоб мы сидели пока сидиться . Не пустил вобщем, хотя из Анталии туда лёту-то всего 1 час. А я так хотела туда с детьми слетать. В Каппадокию предложили нам на экскурсию съездить, но оказывается от Анталии туда на автобусе около 8 часов ехать надо. Эт конечно для нас перебор. Так что надеюсь Каппадокия на нас не обидится, в другой раз Бог даст - посетим и её.
Пока девочки, до завтра! :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.08.2012, 06:17:32

  • 7

#13623
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Привет мои дорогие, мои милые девочки! :kiss: :kiss: :kiss: Соскучилась по всем вам - сил нет! Прошу прошение за долгое молчание Никак не могла подать вам весточку о себе. Я только вчера приехала. Сегодня днём бегали с детками по магазинам , чтобы всё для школы прикупить, а то уже итак припозднились. Пришла домой, а к нам тутже гости нагрянули, сидели до глубокой ночи. Я , если честно с ног валюсь от усталости, но всё-таки решила забежать сюда и поздороваться.

Девочки, лапушки, спасибо огромное за поздравления с Днём рождения! Как только зашла, так увидела в личке много поздравлений! Поблагодарю каждую из вас завтра. И всем всем огромное спасибо за чувственные и нежные слова, за ваши мысли, за неподражаемый юмор, умение выслушать , поддержать, поделиться всем , что чувствуете! Я оцень и очень ценю вашу поддержку и дорожу общением с вами, мои милые! :kiss: люблю вас всех!


В кратце напишу о своей поездке. Турция для меня всегда как сказка. Сколько бы там не отдыхала, всё равно с каждым разом открываю для себя что-то новое. Отдых был насыщенным и неповторимым. Времени не было скучать, из номера уходили рано утром , забегали на пять минут, чтобы переодеться и опять нас труба звала в мир развлечений и отдыха. Спать ложились очень поздно, часа в 2 - 3 ночи не раньше, всё никак нас было в номер не загнать. в этот раз была в Кемере ( в 55 км от Анталии). Именно в Кемере отдыхаю во второй раз ( правда не в самом городе раньше наш отель был, а в Бельдиби ( 10 км не доезжая до Кемера) , раньше была в Сиде , Белеке и самой Анталии. Из всех перечисленных мест несомненно Кемер для меня самый лучший. Не ошиблась с выбором отеля. Поняла, что отель этот был для меня идеален во всех смыслах. Он настолько соответствует моим требованиям, что в другой я теперь даже ехать не хочу. Ну всё была для меня идеально : и местораспоожение, и компактность, и помпезность ( я эт люблю :D ), ну словом рай да и только. День рождение своё справила прекрасно. Получилась так, что с 18 на 19 августа была как известно суббота, а в отеле по субботам в полночь фейерверк. Не успели мои домашние меня поздравить, как тутже загремел салют. :lol: Словно в мою честь. Совпадение конечно, но для меня это было приятной неожиданностью. После этого салюта мы классно потряслись на дискотеке. Вобщем зажгли не по-детски. В номер явились без ног. На следующий день веселье продолжалось . Администрация отеля всегда очень внимательна к именинникам, поэтому утром мне в номер доставили огромную корзину фруктов с поздравлениями. А вечером уже лично для меня в ресторане за ужином приподнесли тортик с шампанским на глазах у всех отдыхающих. Вобщем отхеппибёздили меня все кому не лень. Рот у меня был до ушей. Далее все дни насышеными были. Не было времени даже телик с турецкими каналами посмотреть. Рано утром включала, толком ничего не видела, только Рыжунчика один раз в рекламе Магнум увидала, ещё видела анонсы новых сериалов, а также рекламу 3 сезона Бесценного времени, Великолепного века, Кузейки и ещё сериала с Хазалькой - Назвала её Фериха, только сериал почему-то теперь будет называться Путь Эмира , видно сделают, что героиня Хазальки померла, потому что Эмир в анонсе какой-то стриженный и горем убитый. Также успела увидеть в рекламе Азрушку. Она там Пепси рекламирует. Как всегда довольная, как слон. А по ночам на канале Д каждый день показывали американские ужастики и никаких сериалов. Один раз както в номер забежала, а там кажется по каналу Д идёт сериал с актёром играющим Рахми из Фати. Я аж на месте застыла от его вида. Привыкла же его в роли умственноотсталого видеть, а там прям другой типаж. Ах да! Ещё Мервешку Бологур в рекламе я узрела. Ну вот вобщем-то и всё. В аэропорту Антальи сейчас встретить кого-то из актёров вообще нет шансов. Там раньше было два терминала ( один для граждан Турции, другой международный), а сейчас стало три . Для граждан России, Украины и Казахстана отдельный сделали.
Вечерами мы гуляли по городу, ходили по магазинам. В центре их великое множество и работают они до двух ночи. Вобщем мы пока некоторые из низ облазаем, так как раз к трём ночи в отель возвращаемся . Пару раз ( 19 и 21 августа ) ходили на концерт группы Black Eyed Peas и Веры Брежневой. Артистов туда много приезжает ( группа Моранди, Александра Стан и другие). Моранди и Александра Стан тоже 19 и 21 концерт давали, поэтому мы к ним не попали, хотя мне очень они нравятся. На экскурсии на этот раз мы решили не ехать, потому что уже много где были . Раньше ездили в Памуккале, Демре, Мирту, даже в прошлом году меня с детьми чёрт потянул на рафтинг. Спускались в каноэ по горной реке. Боже мой ! Как я орала! :lol: Я за время этого рафтинга со страху всю свою жизнь вспомнила. Больше в жизни не сяду в эти каноэ. Но зато не смогла уговорить детей от дайвинга. Они там красотами моря любоваль , а я в яхте чуть с ума от переживаний не сошла. Насмотрелась же фильмов ужасов про осьминогов всяких и прочей нечести. На Кипр , как планировала , слетать не смогла. Муж встал в позу и заявил, чтоб мы сидели пока сидиться . Не пустил вобщем, хотя из Анталии туда лёту-то всего 1 час. А я так хотела туда с детьми слетать. В Каппадокию предложили нам на экскурсию съездить, но оказывается от Анталии туда на автобусе около 8 часов ехать надо. Эт конечно для нас перебор. Так что надеюсь Каппадокия на нас не обидится, в другой раз Бог даст - посетим и её.
Пока девочки, до завтра! :)


s vozvracheniem!!!! prochitala azh tyda zahotela! ochen rada chto vy horosho otdohnuli!!!! :rotate:
  • 0

#13624
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Привет Светик!
В соседней темке и Бихтерку,и рыжего разносят в пУх и прАх :D оказуецца Бихтерка "циничная искательница боХатых мужиков" :D Ой,знаю что фирдевска бы на это сказала "Воо...мОя дОча!" :lol:


Tolko chto peresmatrivala tvoi klip poslednii... Ya zhe otorvatsya teper ne mogu :D kaaaaaaaak on na nee smotrel kogda oni vstretilis v airoportu gde ona Peyker s Nihatom provozhala... :rotate:

Сообщение отредактировал pumpus: 30.08.2012, 07:40:57

  • 1

#13625
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Dobroe utro! Eto dlya podnyaitya nastroeniya!!! :D

Прикреплённые изображения:

  • x_eddcee1d.jpg
  • x_f22380cf.jpg
  • y_0ccce65a.jpg
  • y_0cf9960a.jpg
  • y_65474c7b.jpg
  • y_6121525e.jpg
  • y_b6c56705.jpg
  • y_d08232d8.jpg
  • x_64785b83.jpg
  • x_bf922c41.jpg
  • x_e2f206be.jpg
  • x_b3a331f9.jpg
  • y_f6ecf8ce.jpg
  • y_f9d17d6a.jpg

  • 3

#13626
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А давай Руся, все ж таки закончим скринсерию с оранжереей...Начала не хватает....Ну ты понимашь откудава начать))))

…Руся, повтори еще тот момент, где он ей нижнюю губу зажевал:lol: :lol: :lol:

убила :lol: :lol: :lol:

"но как я поняла тут таких как бихтер много она стала для них кумиром))))"

мне уже просто становится смешно,когда такое читаю...и это мнение человека,который видимо никаких чувств,кроме чувства неутоленного голода не испытывал))))
  • 0

#13627
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

kaaaaaaaak on na nee smotrel kogda oni vstretilis v airoportu gde ona Peyker s Nihatom provozhala...

Дааа,Руся)))))))) Имхо,но Бихтер его всегда интересовала.....Только видимо дУху не хватало к ней подкатить :D А когда уже сопритЮкнуло...держите семеро-восьмеро)))

Dobroe utro! Eto dlya podnyaitya nastroeniya!!!

Спасибо Руся! Таки поднялось!!! :D
зы:плюсики закончились(((вот пишешь пишешь,а их все равно мало(((( :lol:
Нелюшенька приветик!!!!С Возвращением!!!Наконец та ты ДОМА!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :D Так завлекательно ты описала ваш отдых,что мне,как и Русе,тож туда захотелось!!! Я вообще не разу не была в турции! Да и вообще нигде не была,кроме Питера :D А теперь ну просто обязана.....вдруХ встречу сами знаете каво! :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 30.08.2012, 11:53:12

  • 0

#13628
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Теперь ждем-с Викулю!!!))))
  • 0

#13629
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька приветик!!!!С Возвращением!!!Наконец та ты ДОМА!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :D Так завлекательно ты описала ваш отдых,что мне,как и Русе,тож туда захотелось!!! Я вообще не разу не была в турции! Да и вообще нигде не была,кроме Питера :D А теперь ну просто обязана.....вдруХ встречу сами знаете каво! :lol:

Привет , девочки!

Златушенька, Русланочка, спасибо огромное за тёплый приём! :) :kiss: Златуш, единственное то, чего мне там не хватало это общения с вами. До интернета не могла доползти никак, хотя дети заходили , до меня очередь не доходила, да и муж всё время ворчал, что я туда не в интернете приехала сидеть. Он дома-то вынужден меня с компом делить, а на отдыхе это с моей стороны было бы уже перебором. Златуш, ты как-нибудь обязательно отдохни Турции. Я кое-где побывала, но в Турции была больше всего раз , и страна эта для меня особенная. Я там себя чувствую в своей тарелке. Особенно в Анталии и её окрестностях. Абсолютно не испытываешь дискомфорта и в общении, и в обслуживании, и вообще во всём. Все европейцы хвалят Турцию, говорят, что много где были, но такого сервиса, как в Турции и за такие небольшие ( для них ) деньги они не видели нигде. Контингент отдыхающих самый разнообразный: немцы, итальянцы, голландцы, бельгийцы, французы, англичане и так далее. На этот раз в нашем отеле например было много туристов из Швеции, Норвегии, Прибалтики. Румынов что-то тоже в этот раз было достаточно. Слышу , как они между собой балякают и не пойму, что это за язык такой. Не выдержала, спросила у двух дамочек, которые со мной в лифте ехали. Ну ооочень занятный у них язык. :D а норвежцы со шведами вообще так прикольно трындят, что до меня долго не могло дойти кто это. Турков тоже много там отдыхают. Восновном все семьями. Всё-таки не перестаю я восхищаться турецкими мужчинами! какие же они всё-таки семьянины! Такое трепетное отношение к жене и детям! Жёны у них, как королевы (по крайней мере мне всегда это кажется). Не успеет та из моря и бассейна выйти, муженёк тутже с полотенцем выбегает для неё. . Уже не в первый раз замечаю, что все турчанки спокойно курят на людях , а мужья ни-ни. Она сидит. дымит , как паровоз, а он её ещё и пепельницу подставляет. В море дети заходят восновном с отцами. Мамаша преспокойно бультыхается по волнам, а глава семейства возится на мелкоте с дитятями. Ну, думаю, мне бы так! А то в нашей семье всё с точностью до наоборот. Кстате, очень странно, что меня там турки почему-то принимали за азербайджанку. Вроде внешность у меня совсем не азербайджанская, а европейская. Как только начинала с ними по- ихнему говорить( об элементарном конечно же), так они в улыбке расплываются. Вобщем мне тепереча можно преспокойно туда на постоянное место жительство перебираться. Сойду за свою. :D Муж у меня вообще по-турецки шпарит будь здоров, дочка сейчас высказала желание турецкий изучать, а вот сын пока что не созрел. Знает только самые простые слова.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.08.2012, 13:54:33

  • 2

#13630
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, лапушки, спасибо огромное за поздравления с Днём рождения! Как только зашла, так увидела в личке много поздравлений! Поблагодарю каждую из вас завтра. И всем всем огромное спасибо за чувственные и нежные слова, за ваши мысли, за неподражаемый юмор, умение выслушать , поддержать, поделиться всем , что чувствуете! Я оцень и очень ценю вашу поддержку и дорожу общением с вами, мои милые! :kiss: люблю вас всех!

Привет Nelufar!С возвращения! Судя по всему отдых прошел отлично. Мы в этом году с друзьями отдыхали Бодруме, правда очень мало, всего на пять дней. Эх лето заканчивается, что грустно становится

Сообщение отредактировал cami: 30.08.2012, 14:01:33

  • 0

#13631
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Nelufar!С возвращения! Судя по всему отдых прошел отлично. Мы в этом году с друзьями отдыхали Бодруме, правда очень мало, всего на пять дней. Эх лето заканчивается, что грустно становится

привет, Камиша! Спасибо. :kiss: а я в Бодруме пока ни разу не была, хотя признаться тоже в этом году думала туда поехать. В самый последний момент передумали и взяли тур в Кемер. Надесь позже тоже поеду в Бодрум. :)
  • 1

#13632
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Спасибо. :kiss: а я в Бодруме пока ни разу не была, хотя признаться тоже в этом году думала туда поехать. В самый последний момент передумали и взяли тур в Кемер. Надесь позже тоже поеду в Бодрум. :)

в Бодруме классно, я в Кемере тоже было,но в Бодруме какая та другая атмосфера
  • 0

#13633
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я кое-где побывала, но в Турции была больше всего раз , и страна эта для меня особенная. Я там себя чувствую в своей тарелке. Особенно в Анталии и её окрестностях. Абсолютно не испытываешь дискомфорта и в общении, и в обслуживании, и вообще во всём. Все европейцы хвалят Турцию, говорят, что много где были, но такого сервиса, как в Турции и за такие небольшие ( для них ) деньги они не видели нигде. Контингент отдыхающих самый разнообразный: немцы, итальянцы, голландцы, бельгийцы, французы, англичане и так далее.

Ты знаешь Нелюш,сколько я слышала отзывов о Турции от русских,были мягко говоря не оч....и насчет сервиса и отдыха....А тебя сейчас читнула и поняла,что нужно в Турции отдыхать в том месте,где русских раз два и обчелся))))))
  • 0

#13634
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Привет мои дорогие, мои милые девочки! :kiss: :kiss: :kiss: Соскучилась по всем вам - сил нет! Прошу прошение за долгое молчание Никак не могла подать вам весточку о себе. Я только вчера приехала. Сегодня днём бегали с детками по магазинам , чтобы всё для школы прикупить, а то уже итак припозднились. Пришла домой, а к нам тутже гости нагрянули, сидели до глубокой ночи. Я , если честно с ног валюсь от усталости, но всё-таки решила забежать сюда и поздороваться.

Девочки, лапушки, спасибо огромное за поздравления с Днём рождения! Как только зашла, так увидела в личке много поздравлений! Поблагодарю каждую из вас завтра. И всем всем огромное спасибо за чувственные и нежные слова, за ваши мысли, за неподражаемый юмор, умение выслушать , поддержать, поделиться всем , что чувствуете! Я оцень и очень ценю вашу поддержку и дорожу общением с вами, мои милые! :kiss: люблю вас всех!


В кратце напишу о своей поездке. Турция для меня всегда как сказка. Сколько бы там не отдыхала, всё равно с каждым разом открываю для себя что-то новое. Отдых был насыщенным и неповторимым. Времени не было скучать, из номера уходили рано утром , забегали на пять минут, чтобы переодеться и опять нас труба звала в мир развлечений и отдыха. Спать ложились очень поздно, часа в 2 - 3 ночи не раньше, всё никак нас было в номер не загнать. в этот раз была в Кемере ( в 55 км от Анталии). Именно в Кемере отдыхаю во второй раз ( правда не в самом городе раньше наш отель был, а в Бельдиби ( 10 км не доезжая до Кемера) , раньше была в Сиде , Белеке и самой Анталии. Из всех перечисленных мест несомненно Кемер для меня самый лучший. Не ошиблась с выбором отеля. Поняла, что отель этот был для меня идеален во всех смыслах. Он настолько соответствует моим требованиям, что в другой я теперь даже ехать не хочу. Ну всё была для меня идеально : и местораспоожение, и компактность, и помпезность ( я эт люблю :D ), ну словом рай да и только. День рождение своё справила прекрасно. Получилась так, что с 18 на 19 августа была как известно суббота, а в отеле по субботам в полночь фейерверк. Не успели мои домашние меня поздравить, как тутже загремел салют. :lol: Словно в мою честь. Совпадение конечно, но для меня это было приятной неожиданностью. После этого салюта мы классно потряслись на дискотеке. Вобщем зажгли не по-детски. В номер явились без ног. На следующий день веселье продолжалось . Администрация отеля всегда очень внимательна к именинникам, поэтому утром мне в номер доставили огромную корзину фруктов с поздравлениями. А вечером уже лично для меня в ресторане за ужином приподнесли тортик с шампанским на глазах у всех отдыхающих. Вобщем отхеппибёздили меня все кому не лень. Рот у меня был до ушей. Далее все дни насышеными были. Не было времени даже телик с турецкими каналами посмотреть. Рано утром включала, толком ничего не видела, только Рыжунчика один раз в рекламе Магнум увидала, ещё видела анонсы новых сериалов, а также рекламу 3 сезона Бесценного времени, Великолепного века, Кузейки и ещё сериала с Хазалькой - Назвала её Фериха, только сериал почему-то теперь будет называться Путь Эмира , видно сделают, что героиня Хазальки померла, потому что Эмир в анонсе какой-то стриженный и горем убитый. Также успела увидеть в рекламе Азрушку. Она там Пепси рекламирует. Как всегда довольная, как слон. А по ночам на канале Д каждый день показывали американские ужастики и никаких сериалов. Один раз както в номер забежала, а там кажется по каналу Д идёт сериал с актёром играющим Рахми из Фати. Я аж на месте застыла от его вида. Привыкла же его в роли умственноотсталого видеть, а там прям другой типаж. Ах да! Ещё Мервешку Бологур в рекламе я узрела. Ну вот вобщем-то и всё. В аэропорту Антальи сейчас встретить кого-то из актёров вообще нет шансов. Там раньше было два терминала ( один для граждан Турции, другой международный), а сейчас стало три . Для граждан России, Украины и Казахстана отдельный сделали.
Вечерами мы гуляли по городу, ходили по магазинам. В центре их великое множество и работают они до двух ночи. Вобщем мы пока некоторые из низ облазаем, так как раз к трём ночи в отель возвращаемся . Пару раз ( 19 и 21 августа ) ходили на концерт группы Black Eyed Peas и Веры Брежневой. Артистов туда много приезжает ( группа Моранди, Александра Стан и другие). Моранди и Александра Стан тоже 19 и 21 концерт давали, поэтому мы к ним не попали, хотя мне очень они нравятся. На экскурсии на этот раз мы решили не ехать, потому что уже много где были . Раньше ездили в Памуккале, Демре, Мирту, даже в прошлом году меня с детьми чёрт потянул на рафтинг. Спускались в каноэ по горной реке. Боже мой ! Как я орала! :lol: Я за время этого рафтинга со страху всю свою жизнь вспомнила. Больше в жизни не сяду в эти каноэ. Но зато не смогла уговорить детей от дайвинга. Они там красотами моря любоваль , а я в яхте чуть с ума от переживаний не сошла. Насмотрелась же фильмов ужасов про осьминогов всяких и прочей нечести. На Кипр , как планировала , слетать не смогла. Муж встал в позу и заявил, чтоб мы сидели пока сидиться . Не пустил вобщем, хотя из Анталии туда лёту-то всего 1 час. А я так хотела туда с детьми слетать. В Каппадокию предложили нам на экскурсию съездить, но оказывается от Анталии туда на автобусе около 8 часов ехать надо. Эт конечно для нас перебор. Так что надеюсь Каппадокия на нас не обидится, в другой раз Бог даст - посетим и её.
Пока девочки, до завтра! :)

Классно! :dandy:

#13635
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ты знаешь Нелюш,сколько я слышала отзывов о Турции от русских,были мягко говоря не оч....и насчет сервиса и отдыха....А тебя сейчас читнула и поняла,что нужно в Турции отдыхать в том месте,где русских раз два и обчелся))))))

Ох, Златуш, я даже не знаю , чем там можно не угодить? Может отели они выбирали нетакие или у них к туркам какая-то личная неприязнь? У нас всегда всё бывает на высшем уровне. Встречают, как королей, обслуживают, развлекают , кормят, поят до отвалу и провожают тоже по высшему классу. Я даже если захочу к чему-то придраться, то не смогу это сделать. Быть может имеет ещё значение с какой туристической компанией ты договор заключаешь? Мы например предпочитаем компанию Си Ай Пи ( это для ВИП персон) Конечно переплачиваешь за это, но потом понимаешь, что это того стоит. Нас в аэропорту встречают с цветами ( дочке большой букет., как юной леди) и мне тоже такой же букет. У этой компании индивидуальный трансфер, то есть встречают нас индивидуально и отвозят в отель не на автобусе ( это неудобно, потому что пока всех по порядку по отелям развезут, очень устаёшь. Итак в самолёте 5 часов с лишним сидишь, а потом ещё и ехать , останавливаясь возле каждого отеля). Нас индивидуально встретили, взяли чемоданы, посадили в комфортабельный мерседес и довезли до отеля минут за 40-45 .По дороге в кемер сидишь и любуешься пейжажем. С одной стороны море, с другой сказочные горы с соснами. Ооочень красиво.! В сторону Белека такого и близко нет. Когда в Кемер едишь , то из аэропорта проезжаешь Анталию , а когда в Белек, то в город не заезжаешь, а сразу же от аэропорта в другую сторону едишь. Разместили в отеле нас сразу же, хотя обычно по правилам заселение в номера бывает после 14 :00, потому что в день вылета домой номер всегда обязаны освободить до 12 часов дня, даже если самолёт вечером. Два часа горничным дают на уборку, а потом других людей заселяют. У нас было не так . Заселили сразу же и забрали потом за два часа до регистрации на самолёт. Отель, в котором мы были был восхитительным. Я раньше отдыхала в отелях с огромной территорией, один раз в маленьком отеле была ( потому что тогда мы ездили с полуторагодовалым ребёнком и нам нужна была тишина) Когда у отеля слишком большая территория , мы очень устаём по ней ходить. До моря или до ресепшена пока доползёшь, так уже ничего не хочется. Особенно неудобны отели с виллами. Поэтому на этот раз мы выбрали сам отель большой, просторный и можно сказать даже шикарный, но территория вокруг него небольшая. Она вся в бассейнах, до моря рукой подать. Всё очень компактно и не составляет труда добраться до того, что тебе нужно. Везде всё в лифтах, в кондиционерах, вобщем вообще не жарко было. Выходишь из здания, ныряй в один из бассейнов и наслаждайся прохладой. Обслуживания персонала тоже выше всяких похвал - всегда приветливые, учтительные, выполняют любую просьбу. Еды - море. Что там только нет! Я даже не могу назвать чего там не было. Ну всё было на любой вкус. Помимо основного ресторана в отеле 7 а-ля карт ресторанов: японский, рыбный, китайский, ливанский, мексиканский, ресторан барбекю и фондю. Вобщем, если вдруг душеньке угодно отужинать в одном из них, то пожалуйста, хотя в основном ресторане есть тоже всё в изобилии . Развлечений тоже море. И днём и вечером всегда какие-нибудь шоу. Приезжает китайский цирк, индийский, бразильцы приезжают . В своих шикарных костюмах с перьями танцуют самбо, капуэро. К нам ещё помимо них приехжали африканские акробаты. Маленькие такие чёрные , . лохматые, а прыгают как обезьянки! прыгучесть у них точно как у братьев наших меньших. В течении дня тоже аниматоры стараются во всю. Не дают ни на минуту скучать: то аквоаэробика, то уроки танца живота, йога, водное поло, боча, волейбол, теннис, парусный спорт и так далее. Ну что ещё для отдыха надо? Номер у нас был прекрасный - двухуровневый, просторный. На первом этаже спальня и гостинная, на втором детская. Две ванных комнаты , одна из них с джакузи. Убирались каждый день очень чисто, полотенца каждый день меняют, горничные очень учтивые, не надо даже напоминать что-то сделать, сами обо всём догадываются. У нас в отеле оставливались звёзды. Тарканчик даже раньше здесь жил. Я всё пыталась узнать в каком именно номере, :lol: Думаю не поленюсь, поднимусь, хоть дверь потрогаю, которую он открывал. Не сказали они мне , заразы. Может они думали, что я там от двери кусочек отгрызу себе на память? Там на ресепшене автографы звёзд есть. Вот Рыжика с Беренкой там пока не было, а тоб я точно с их номеров что-нибудь отгрызла.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.08.2012, 18:48:51

  • 3

#13636
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Nelufar, давай фотки в студию! Хотим посмотреть!

#13637
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем привет! Всё никак не могу добраться до нета!) Нелюджм с возвращением!!! После твоих рассказов, и мне захотелось в Турцию сигануть!) :D А кстати, в каком отеле вы жили? У меня просто дома журнальчик есть с курортами Турции) Хотелось бы посмотреть!) :D
  • 0

#13638
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Всем привет! Всё никак не могу добраться до нета!) Нелюджм с возвращением!!! После твоих рассказов, и мне захотелось в Турцию сигануть!) :D А кстати, в каком отеле вы жили? У меня просто дома журнальчик есть с курортами Турции) Хотелось бы посмотреть!) :D

В твоем журнальчике нет этого отеля, он очень дешевый и для бедных, такие в журналах не печатают!

#13639
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, давай фотки в студию! Хотим посмотреть!

Неее, я стесняюсь. Всётки не готова я блеснуть на своим профилем , да ещё и в бикини перед такой широкой аудиторией. :D Ну , если только деток своих на фоне отеля показать.....
  • 0

#13640
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Всё никак не могу добраться до нета!) Нелюджм с возвращением!!! После твоих рассказов, и мне захотелось в Турцию сигануть!) :D А кстати, в каком отеле вы жили? У меня просто дома журнальчик есть с курортами Турции) Хотелось бы посмотреть!) :D

В Кемер Резорт. Говорят, что он один из самых лучших в Кемере. Среди всех отелей сети Резорт он опять в 2012 году стал самым лучшим. А вообще в Резорте впервые отдыхали. Раньше в Клаб Гурал Премьер были, в отелях сети Кристал ( Кристал Адмирал ( это в Сиде) и Кристал Параисо Верде,( в Белеке в местечке Боазкент)), в Анталии в Дельфин Паласе отдыхали 2 года вподряд ( тоже шикарный отель).

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.08.2012, 19:11:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.