Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13641
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Привет, родная Нелюша!!! :hi: мы уже переживать начали, что ты прельстившись красотами Турции, нас оставила :D с возвращением, солнце

Прикреплённые изображения:

  • 0_220ae_755c6430_L.gif

Сообщение отредактировал BUSANA: 30.08.2012, 19:10:04

  • 0

#13642
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Быть может имеет ещё значение с какой туристической компанией ты договор заключаешь? Мы например предпочитаем компанию Си Ай Пи ( это для ВИП персон) Конечно переплачиваешь за это, но потом понимаешь, что это того стоит.

Видимо в этом все и дело))) Идешь,читаешь рекламные проспекты туры в Турцию,поШти што даром...Переплачивать никто не хочет,но хотят чтобы все было по высшему классу)))

Думаю не поленюсь, поднимусь, хоть дверь потрогаю, которую он открывал. Не сказали они мне , заразы. Может они думали, что я там от двери кусочек отгрызу себе на память? Там на ресепшене автографы звёзд есть. Вот Рыжика с Беренкой там пока не было, а тоб я точно с их номеров что-нибудь отгрызла.

:lol: :lol: :lol: :lol:
И нам бы по кусочку :lol:
зы: Я потом Нелюша у тя назву отеля запишу)))) ВдруХ пригодится! :D
  • 0

#13643
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, родная Нелюша!!! :hi: мы уже переживать начали, что ты прельстившись красотами Турции, нас оставила :D с возвращением, солнце

привет, Бусаночка! :kiss: Неее, я вас не оставлю! :) спасибо огромное , моя милая! :kiss:
  • 1

#13644
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
девчонки, вас повеселит....меня так да))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • VMNUFV6FCeQ.jpg

  • 1

#13645
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Всем привет! Всё никак не могу добраться до нета!) Нелюджм с возвращением!!! После твоих рассказов, и мне захотелось в Турцию сигануть!) :D А кстати, в каком отеле вы жили? У меня просто дома журнальчик есть с курортами Турции) Хотелось бы посмотреть!) :D

В Кемер Резорт. Говорят, что он один из самых лучших в Кемере. Среди всех отелей сети Резорт он опять в 2012 году стал самым лучшим. А вообще в Резорте впервые отдыхали. Раньше в Клаб Гурал Премьер были, в отелях сети Кристал ( Кристал Адмирал ( это в Сиде) и Кристал Параисо Верде,( в Белеке в местечке Боазкент)), в Анталии в Дельфин Паласе отдыхали 2 года вподряд ( тоже шикарный отель).

Посмотрела! ОООчень красивый отель!) Прям ляпота!))) И пальмы стоят на газоне) :D
  • 0

#13646
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

девчонки, вас повеселит....меня так да))))))))))))

:lol: :lol: :lol: А что?! Очень даже красиво вставили голову Беро!) :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал BsL: 30.08.2012, 19:38:27

  • 0

#13647
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Видимо в этом все и дело))) Идешь,читаешь рекламные проспекты туры в Турцию,поШти што даром...Переплачивать никто не хочет,но хотят чтобы все было по высшему классу)))
:lol:
И нам бы по кусочку :lol:
зы: Я потом Нелюша у тя назву отеля запишу)))) ВдруХ пригодится! :D


:lol: Конечно записывай. Все, в которых отдыхала , могу порекомендовать. Ни в одной пока не разочаровалась, просто в Кемере мне нравится больше всего отдыхать. Там пляж песочно-галечный и море чистейшее, природа опять же сказочной красоты. Море среди гор. Даже если штормит , то вода всё равно прозрачная. как стекло, рыбок видно .А вот в Белеке там песок . Когда волны, то море мутноватое, пена даже сероватая какая-то. Хотя в Белеке тоже отели классные. А галька в Кемере на пляже нисколько не смущает. Там везде дорожки выложены, вход в море покатый, да ещё и лесенки с ковроланом и перилами стоят. Да вообще и Белеке, не смотря на то. что песок, всё равно до моря надо в обуви идти, потому что песок раскалённый и ногам горячё. Так что для меня галька это только плюс, по крайней мере ноги всегда чистые.

Кстате на третий день нашего отдыха были такие сильные волны! Ну мне ж же всё равно больше всех надо. Полезла в воду, а волны с головой накрывают и с ног сбивают. Меня такая волна кааак накрыла! Я как грохнусь! Всплыть не могу, барахтаюсь там как лягушёнок, а вода в Средиземном море сильно солёная. Глаза щипит! Кепку мою с очками море унесло, а саму меня потом слава Богу на берег как выкинет. Я встать не могу, чтобы выйти из моря. Пришлось ползком :lol: :lol: :lol: . Сейчас ржу, а тогда не до смеха было, трухнула я чегоито. Благо муж с детьми в бассейне были и не видели моих водолазных трюков., а то б точно получила от них нагоняй. Детям рассказала, а мужу нет.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.08.2012, 19:53:08

  • 0

#13648
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Посмотрела! ОООчень красивый отель!) Прям ляпота!))) И пальмы стоят на газоне) :D

Ага, а мне уж больно внутри самого отеля нравится. Тааак красиво! И всё такое полукруглое, необычное, отель словно из стекла состоит, лестницы все стеклянные, холлы замечательные. . Так гламурно .
  • 0

#13649
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



Быть может имеет ещё значение с какой туристической компанией ты договор заключаешь? Мы например предпочитаем компанию Си Ай Пи ( это для ВИП персон) Конечно переплачиваешь за это, но потом понимаешь, что это того стоит.

Видимо в этом все и дело))) Идешь,читаешь рекламные проспекты туры в Турцию,поШти што даром...Переплачивать никто не хочет,но хотят чтобы все было по высшему классу)))

Думаю не поленюсь, поднимусь, хоть дверь потрогаю, которую он открывал. Не сказали они мне , заразы. Может они думали, что я там от двери кусочек отгрызу себе на память? Там на ресепшене автографы звёзд есть. Вот Рыжика с Беренкой там пока не было, а тоб я точно с их номеров что-нибудь отгрызла.

:lol: :lol: :lol: :lol:
И нам бы по кусочку :lol:
зы: Я потом Нелюша у тя назву отеля запишу)))) ВдруХ пригодится! :D


:lol: Конечно записывай. Все, в которых отдыхала , могу порекомендовать. Ни в одной пока не разочаровалась, просто в Кемере мне нравится больше всего отдыхать. Там пляж песочно-галечный и море чистейшее, природа опять же сказочной красоты. Море среди гор. Даже если штормит , то вода всё равно прозрачная. как стекло, рыбок видно .А вот в Белеке там песок . Когда волны, то море мутноватое, пена даже сероватая какая-то. Хотя в Белеке тоже отели классные. А галька на пляже несколько не смущает. Там везде дорожки выложены, вход в море покатый, да ещё и лесенки с ковроланом и перилами стоят. Да вообще и Белеке. не смотря на то. что песок, всё равно до моря надо в обуви идти, потому что песок раскалённый и ногам горячё.

Кстате на третий день нашего отдыха были такие сильные волны! Ну мне ж же всё равно больше всех надо. Полезла в воду, а волны с головой накрывают и с ног сбивают. Меня такая волна кааак накрыла! Я как грохнусь! Всплыть не могу, барахтаюсь там как лягушёнок, а вода в Средиземном море сильно солёная. Глаза щипит! Кепку мою с очками море унесло, а саму меня потом слава Богу на берег как выкинет. Я встать не могу, чтобы выти из моря. Пришлось ползком :lol: :lol: :lol: . Сейчас ржу, а тогда не до смеха было, трухнула я чегоито. Благо муж с детьми в бассейне были и не видели моих водолазных трюков., а то б точно получила от них нагоняй. Детям рассказала, а мужу нет.

Вот это называется - окунутся с головой!
  • 0

#13650
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Посмотрела! ОООчень красивый отель!) Прям ляпота!))) И пальмы стоят на газоне) :D

Ага, а мне уж больно внутри самого отеля нравится. Тааак красиво! И всё такое полукруглое, необычное, отель словно из стекла состоит, лестницы все стеклянные, холлы замечательные. . Так гламурно .

Даа, я вот сейчас сижу и смотрю)) Очень красиво! Оказывается, мост ночью светится!) Вот бы и мне туда же! :D
  • 0

#13651
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кстате на третий день нашего отдыха были такие сильные волны! Ну мне ж же всё равно больше всех надо. Полезла в воду, а волны с головой накрывают и с ног сбивают. Меня такая волна кааак накрыла! Я как грохнусь! Всплыть не могу, барахтаюсь там как лягушёнок, а вода в Средиземном море сильно солёная. Глаза щипит! Кепку мою с очками море унесло, а саму меня потом слава Богу на берег как выкинет. Я встать не могу, чтобы выйти из моря. Пришлось ползком :lol: :lol: :lol: . Сейчас ржу, а тогда не до смеха было, трухнула я чегоито. Благо муж с детьми в бассейне были и не видели моих водолазных трюков., а то б точно получила от них нагоняй. Детям рассказала, а мужу нет.

А спасателЯ там не бУло? такого... рыженького в красных труселях...ну ты знаешь :D



Посмотрела! ОООчень красивый отель!) Прям ляпота!))) И пальмы стоят на газоне) :D

Ага, а мне уж больно внутри самого отеля нравится. Тааак красиво! И всё такое полукруглое, необычное, отель словно из стекла состоит, лестницы все стеклянные, холлы замечательные. . Так гламурно .

Даа, я вот сейчас сижу и смотрю)) Очень красиво! Оказывается, мост ночью светится!) Вот бы и мне туда же! :D

Ну вот вы хитренЬкие,одна вОочию красотой наслаждалась,другая в журнале...а нам показать? Эх...придется опять усе у гугла спрашивать((( :faceoff: :D
  • 0

#13652
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша,а как полностью назва отеля? А то с "Кемер Резорт" много...

Сообщение отредактировал Злат@: 30.08.2012, 20:30:33

  • 0

#13653
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Ну вот вы хитренЬкие,одна вОочию красотой наслаждалась,другая в журнале...а нам показать? Эх...придется опять усе у гугла спрашивать((( :faceoff: :D

Сиди молча и завидуй :p

#13654
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ну вот вы хитренЬкие,одна вОочию красотой наслаждалась,другая в журнале...а нам показать? Эх...придется опять усе у гугла спрашивать((( :faceoff: :D

Сиди молча и завидуй :p

тя послать али сам пойдешь!?
  • 1

#13655
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений



Ну вот вы хитренЬкие,одна вОочию красотой наслаждалась,другая в журнале...а нам показать? Эх...придется опять усе у гугла спрашивать((( :faceoff: :D

Сиди молча и завидуй :p

тя послать али сам пойдешь!?

Люблю тебя такую :kiss: :kiss: :kiss:

#13656
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
devo4ki, a mozhno mne eche raz ssylo4ku na klip gde Azra tansuet? ho4u posmeyatsya :D
  • 0

#13657
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

devo4ki, a mozhno mne eche raz ssylo4ku na klip gde Azra tansuet? ho4u posmeyatsya :D

а де поет? :lol: Руся,у меня так то нет ссылок,надо лопатить ветку :faceoff: :D а в ютюбе забей азрушку
  • 0

#13658
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
нашла)))))) поржу вместе с тобой Русланочка! :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 30.08.2012, 21:34:09

  • 0

#13659
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Это бывшая Татлытуга? Она меня возбудила! :faceoff:

#13660
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это бывшая Татлытуга? Она меня возбудила! :faceoff:

Слууушай.....так отбей её у Кыванча! Мы тебе тааакое спасибо скажем! :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.