Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13581
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет, девочки! :hi: Спасибо всем за фото, красивые моменты ! :D
  • 0

#13582
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет Светик!
В соседней темке и Бихтерку,и рыжего разносят в пУх и прАх :D оказуецца Бихтерка "циничная искательница боХатых мужиков" :D Ой,знаю что фирдевска бы на это сказала "Воо...мОя дОча!" :lol:
  • 1

#13583
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Привет Светик!
В соседней темке и Бихтерку,и рыжего разносят в пУх и прАх :D оказуецца Бихтерка "циничная искательница боХатых мужиков" :D Ой,знаю что фирдевска бы на это сказала "Воо...мОя дОча!" :lol:


Златочка , привет ! Пусть разносят, мне надоело "бегать" по сайтам и защищать их , каждый смотрит свой сериал и точка , не хочу никого переубеждать (нервничать ) и зачем...! :smoke: :D
  • 2

#13584
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Пусть разносят, мне надоело "бегать" по сайтам и защищать их , каждый смотрит свой сериал и точка , не хочу никого переубеждать

Таки согласная с тобой Светик! Но когда уж совсем РАЗНЫЕ телики,моВчки не могу пройти! :D
  • 0

#13585
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Приветик, хорошие мои!!!!! Златуш, Бихтерку в обиду не дадим. :dont: ..... как написала Света, за всех не отпишешься......так что , все пучком, таких как мы много.... :D
  • 0

#13586
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Приветик, хорошие мои!!!!! Златуш, Бихтерку в обиду не дадим. :dont: ..... как написала Света, за всех не отпишешься......так что , все пучком, таких как мы много.... :D

привет Бусанчик! нас мноГА и мы Банда! :D :lol:
Как оказалось не только рыжие поросЯта и красные труселя сопритЮкивают,но и осуждения наших любимок,потому ....наклипали! :D
http://www.youtube.com/watch?v=PlT_pX1qzo0

Сообщение отредактировал Злат@: 29.08.2012, 18:15:35

  • 4

#13587
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Златочка , спасибо за прекрасный клипИзображение , занесла его на сайт - rutracker (можно?!) , может поймут значение слова - любовь! :D
  • 1

#13588
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Приветик, хорошие мои!!!!! Златуш, Бихтерку в обиду не дадим. :dont: ..... как написала Света, за всех не отпишешься......так что , все пучком, таких как мы много.... :D

привет Бусанчик! нас мноГА и мы Банда! :D :lol:
Как оказалось не только рыжие поросЯта и красные труселя сопритЮкивают,но и осуждения наших любимок,потому ....наклипали! :D
http://www.youtube.com/watch?v=PlT_pX1qzo0


i mne mozhno tozhe k sebe dobavit? klip taaaaaaaaaaaakoi krasivyi! kak smogu - plusik postavlyu. A to do sih por pishyt 4to limit is4erpan :fie:

Сообщение отредактировал pumpus: 29.08.2012, 19:08:38

  • 1

#13589
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
a u menya ne poluchaetsya ego k sebe vkontakt dobavit :cry:
  • 0

#13590
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
И снова минусы , кому - то не до любви ББ ! :D

Я уже переживаю за наших девушек , Викачку и Нелюфарочку, пропали и надолго ! :confused: :confused:

Сообщение отредактировал SvetAL: 29.08.2012, 19:43:12

  • 0

#13591
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

И снова минусы , кому - то не до любви ББ ! :D

Я уже переживаю за наших девушек , Викачку и Нелюфарочку, пропали и надолго ! :confused: :confused:


oni naverno tochno do Kivancika dobralis.... a on teper ih ne otpuskaet ;) :rotate:
  • 0

#13592
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


И снова минусы , кому - то не до любви ББ ! :D

Я уже переживаю за наших девушек , Викачку и Нелюфарочку, пропали и надолго ! :confused: :confused:


oni naverno tochno do Kivancika dobralis.... a on teper ih ne otpuskaet ;) :rotate:


В том то и дело , что они в разное время разъехались , если они с Кыванчем, то это прекрасно ! :D

Сообщение отредактировал SvetAL: 29.08.2012, 20:48:59

  • 1

#13593
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ДевУлечки спасибо за комменты! :kiss:

занесла его на сайт - rutracker (можно?!) , может поймут значение слова - любовь!

ну ради такого дела,даже нужно! :D



И снова минусы , кому - то не до любви ББ ! :D

Я уже переживаю за наших девушек , Викачку и Нелюфарочку, пропали и надолго ! :confused: :confused:


oni naverno tochno do Kivancika dobralis.... a on teper ih ne otpuskaet ;) :rotate:


В том то и дело , что они в разное время разъехались , если они с Кыванчем, то это прекрасно ! :D

А мы по приходу сюда,устроим им допрос...с пристрастием! :D
  • 0

#13594
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И снова минусы , кому - то не до любви ББ !

Завидуют молча...минусуя! :D
  • -1

#13595
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:

Изображение
  • -1

#13596
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

то я для сЭбе интересуюсь......

…ааа …в быту брызгалку включать? ну вообще да иногда надо для драмы… :smoke: :D

а чего он пучеглазенЬкий?...так то глазки не пУчит

:lol: …у него естественная пучеглазость развилась от голода…одни любимые васильковы глазЫ остались :kiss: :cry:

если ты бушь "любовию всей его жизни" ....на тя я соХласна

Изображение ну пасибо за оказанное доверие! :D…тока я боюсь не справится с вверенным мне рыжим телом и пустить его в расход на орханы … :D дык шо вы крепко подумайте!
  • 0

#13597
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем привет! :hi:

Изображение

Приветик Стайлюшик! :kiss:
Аки рыжика перекосило! Кто ж там такой напротиф!? :D :lol:

в быту брызгалку включать? ну вообще да иногда надо для драмы

все ты знаешь,все ты понимаешь(с) :D

тока я боюсь не справится с вверенным мне рыжим телом и пустить его в расход на орханы

Но сопалатников то не забудешь....усе записано...усе под контролем :D
  • 0

#13598
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Если рассуждать о браке Аднана и Бихтер , денежный аспект в браке с Аднаном я бы полностью не снимала со счетов, но не потому что это Бихтер такая меркантильная и расчетливая, а просто так устроена жизнь. :smoke: У обеспеченных людей совсем другой стиль мышления: хорошее происхождение, образования, достаточный уровень материального благосостояния для брака - это by default, как само собой разумеещееся, тем более, что классовая расслойка в Турции до сих пор оч выражена.

Почему все так девольвируют Бихтер? Не нужно забывать, что Аднан не с улицы подобрал Бихтер как подзаборную деУку - она родилась в "золотой колыбели", у нее блестящее западное образование, из некОгда знатной и уважаемой семьи, молодая и красивая.
Они ровня и достойны друга друга, он уступает ей в возрасте (именно уступает, хотя он верил в обратное, как в его сильное преимущество, дедуля, ты так наивен! :D ) она - в материальном положении из-за долгов родителей. Аднан не купил её, как многие считают - он себе её позволил.

А Бихтер с удовольствием, но без фанатизма воспользовалась этим и окружила себя элементами красивой жизни - дорогими украшениями, платьями, которые меняла несколько раз в день и одевала только раз - всё потому что пыталась заполнить возникшую внутри пустоту от пластмассовой семейной идиллии, однако ж была готова с легкостью от этого отказаться ради любви, и это, на мой взгляд, ключевый момент, когда всё остальное перестает быть важным… :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 29.08.2012, 22:16:21

  • -1

#13599
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Как оказалось не только рыжие поросЯта и красные труселя сопритЮкивают,но и осуждения наших любимок,потому ....наклипали!

Златушик, спасибо дорогая за такой душещипательный клип - всё рассказала, показала и доказала, твой репертуар, однозначно!Изображение
У меня меж прочим эта песня давно крутилась в голове…мурлыкала под нос сама себе, когда про ББ вспоминала и надо же!…ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13600
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Златуша, спасибо за отзыв тебе и Люте! :kiss: :kiss: :kiss: как всегда весело и в самое яблочко! :D

Бихтер так хорошо танцует, что даже Бехлюль не мешает!

ИзображениеИзображениеИзображение :D

Бихлюль и Бихтер! Роман! Действительно, что может быть смешнее! Их невозможно даже представить вместе!

:lol: :lol: :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.