Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13541
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



привет, девчонки!!!! подчистила за тем , кто гадит :D а какую красоту вы тут наваяли, ммммммм........ глаз не оторвать :rotate:
пы.сы. Аселечка, подскажи мне как любящих репутацию ставить, никак не получается)))

Привет Бусаночка! :hi: Возле слова репутация, которая находится внизу профиля, там стоит зелёный плюс) Нажимаешь на него и меняешь! Ну, как то так))

Аселечка, спасибо,пробовала, не получается.....может у меня недобор с сообщениями?

Дык, я же с первых дней всем плюсовала!) А ты писала, за что поднимаешь репутацию?)
  • 0

#13542
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Русланочка, молодецццц!!!! Шикарные моменты!!! И незабываемые!) ЫЫйй...понесло меня)))))) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#13543
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:
носики…

Изображение
  • 0

#13544
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Nu kak? spravilas?! :D
hochu eche s 121 serii sdelat takzhe...
i eche, devochki vy ne znaete kto poet pesnyu vnachale, gde BB tansyut pered Adnanom?

Если не ошибаюсь, то это Club Des Belugas - Tarrango!
  • 0

#13545
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Всем привет! :hi:
носики…

Изображение

Привет Стайлиш!!!!! :hi: :hi: :hi: Какой хрюша!)))))))))
  • 0

#13546
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Всем привет! :hi:
носики…

Изображение

Привет Стайлиш!!!!! :hi: :hi: :hi: Какой хрюша!)))))))))

eto kogda on Adnanu pro dom otchityvalsya? :D
  • 0

#13547
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Nu kak? spravilas?! :D
hochu eche s 121 serii sdelat takzhe...
i eche, devochki vy ne znaete kto poet pesnyu vnachale, gde BB tansyut pered Adnanom?

Если не ошибаюсь, то это Club Des Belugas - Tarrango!


ooo, spasibo! poshla iskat vkontakt :rotate: :bow:
  • 0

#13548
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений




привет, девчонки!!!! подчистила за тем , кто гадит :D а какую красоту вы тут наваяли, ммммммм........ глаз не оторвать :rotate:
пы.сы. Аселечка, подскажи мне как любящих репутацию ставить, никак не получается)))

Привет Бусаночка! :hi: Возле слова репутация, которая находится внизу профиля, там стоит зелёный плюс) Нажимаешь на него и меняешь! Ну, как то так))

Аселечка, спасибо,пробовала, не получается.....может у меня недобор с сообщениями?

Дык, я же с первых дней всем плюсовала!) А ты писала, за что поднимаешь репутацию?)

нет,))))))так у меня вообще этот плюс не нажимается)))))))))))) репутация оппонента открывается и все :confused: :faceoff: :)
  • 0

#13549
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Златуша, спасибо большое за отзыв от Люти! :kiss: :kiss: :kiss:

Нихаль с Бюлентом зажгли на танцполе! Такие смешные!

…надо их на детское Евровидение отправить депортировать без права переписки ! :D

Почему Бехлюль так долго думает, прежде чем взять трубку?

… это движение в стиле танго…теперь ее черед гореть …до тла…он отступает :faceoff:

Фирдевс попала в сети, возможно, будут дети (с)

:lol: :lol: :lol:

Как он к ней подошел...медленно...навис над ней...смотрит неотрывно...какой он стал...брутальный...взрослый. Какая она...гибкая...страстная...манящая

о, да! это он…наш рыжий!…он такой! :rotate: :kiss:
  • 0

#13550
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#13551
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений





привет, девчонки!!!! подчистила за тем , кто гадит :D а какую красоту вы тут наваяли, ммммммм........ глаз не оторвать :rotate:
пы.сы. Аселечка, подскажи мне как любящих репутацию ставить, никак не получается)))

Привет Бусаночка! :hi: Возле слова репутация, которая находится внизу профиля, там стоит зелёный плюс) Нажимаешь на него и меняешь! Ну, как то так))

Аселечка, спасибо,пробовала, не получается.....может у меня недобор с сообщениями?

Дык, я же с первых дней всем плюсовала!) А ты писала, за что поднимаешь репутацию?)

нет,))))))так у меня вообще этот плюс не нажимается)))))))))))) репутация оппонента открывается и все :confused: :faceoff: :)

Странно... :spy:
  • 0

#13552
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем привет! :hi:
носики…

Привет Стайлюшик! Какой розовый носопырка прелестный! :kiss:
  • 1

#13553
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Коли у нас седня ночер Танго,я принесла и от себя...

Златуша, спасибо за клип! как и обещала!Изображение и на уже знакомую для нас песню - задорно и весело получилось! аж хочеца румбу сплясать :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#13554
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
А я клип притащила!)
  • 0

#13555
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Nu kak? spravilas?! :D
hochu eche s 121 serii sdelat takzhe...
i eche, devochki vy ne znaete kto poet pesnyu vnachale, gde BB tansyut pered Adnanom?

Если не ошибаюсь, то это Club Des Belugas - Tarrango!


ooo, spasibo! poshla iskat vkontakt :rotate: :bow:

а в первый раз на Новом году песня Дэни Бриллианта
  • 2

#13556
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений






привет, девчонки!!!! подчистила за тем , кто гадит :D а какую красоту вы тут наваяли, ммммммм........ глаз не оторвать :rotate:
пы.сы. Аселечка, подскажи мне как любящих репутацию ставить, никак не получается)))

Привет Бусаночка! :hi: Возле слова репутация, которая находится внизу профиля, там стоит зелёный плюс) Нажимаешь на него и меняешь! Ну, как то так))

Аселечка, спасибо,пробовала, не получается.....может у меня недобор с сообщениями?

Дык, я же с первых дней всем плюсовала!) А ты писала, за что поднимаешь репутацию?)

нет,))))))так у меня вообще этот плюс не нажимается)))))))))))) репутация оппонента открывается и все :confused: :faceoff: :)

Странно... :spy:

сама в шоке :lol:
  • 0

#13557
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша, спасибо за клип! как и обещала!Изображение и на уже знакомую для нас песню - задорно и весело получилось!

Пасиб Стайлюшик! Чот меня эта песенка тОркнула! :D

аж хочеца румбу сплясать :rotate:

Вас бы с рыжим да на танцпол! ЗаЖгли бы! :rotate: :rotate: :rotate: :D
  • 0

#13558
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а в первый раз на Новом году песня Дэни Бриллианта

Это под нее они тогда танцевали?! Так же классно,как Танго......Только в танце на НГ,мне все время мерещатся Б и К :D просто танцуют и кайфуют :D
  • 0

#13559
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Приветик, Стайлюш!!!! В нашем хозяйстве пополнение :D :confused:
  • 0

#13560
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Попробую так.

http://vk.com/id181768782#/id181768782

Сурок, спасибо! отлично получилось с поворотами головы, закидыванием ног на рыжего! …туткулу… ашкгибиИзображение
композицию классную выбрали! похоже на Gotan Project :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.