Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13201
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Изображение

боже какие глаза, понять Бихтер можно как на такое не клюнуть
  • 0

#13202
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Отзыв Моей Люти по 117 :D
"-Дети успокоились. Теперь они могут появляться на людях. (Мамаша, а вы им хто, собсвенногря?)

Мне не понравилось, как Бихтер свалила все на Пейкер. Ну не понравилось мне! Иногда она бывает удивительно черствой!

О боже, как Бехлюлю весело в клубе, как же ему весело! Изображение Изображаем радость. А танцует прикольно, кстати!
Если бы Бихтер так махнула волосами около него в танце, ему бы крышу снесло. Изображение

От поцелуя Нихаль инстинктивно дернулся в сторону, потооом...вытер губы...

-Мы не должны никому ничего доказывать. Мы вообще не должны с тобой целоваться, обниматься, сексом заниматься... Изображение

Аднан долеживает свой седьмой десяток в постели, а Бихтер, как всегда, у окна.

Нихаль! В домик у моря захотела! Бехлюль туда только любимых возит, или случайных! Ты не в формате! Изображение

-Она спит, с затычками для ушей. (если бы у госпожи Фирдевс были еще затычки для рта...)

Вот у меня вопрос: за чем именно Бехлюль вернулся в библиотеку? За разобраться или за полюбиться? Изображение Почему он так лихорадочно искал ее на балконе? Боялся, что она ушла? А она была уверена, что он вернется. Ждала.

-Я не могу.
Дернулся, вздохнул, все понимает. Сам через это прошел.
-Я не могу выносить, что она к тебе прикасается.
Минутная заминка, длиной со вздох...прямиком к ней...дверь не заперта...не уверен, что сможет сдержаться. Надо закрыть. И обратно к ней. Схватились друг за друга.
-Я не могу тебя с ней видеть.
Он чувствует ее боль. У него у самого болит. Целует ее руку. Любит...очень любит...
-Бихтер.
Что в имени твоем?(с) Попытка остановить? Вопрос? Недоумение?
-Мне больно, Бехлюль.
Минутное сомнение. Проиграна борьба с собой, потому что против нее он бессилен."


Как хорошо,когда у тя с кем то один телевизор :D Да,Стайлюш? ПорОй такое чувство,что подсматриваем в одну замочную скважину! :lol: Представила картинку! :lol:
  • 2

#13203
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем , привет ! :) :hi:

Стайлиш , Руслана и Бихтерчик , спасибо за фото ! :super: Стайлиш , спасибо за видео-ролик КГ и Берен! :super:
Златочка , спасибо за твой прекрасный клип , ты как всегда , на высоте! :super: Изображение
  • 2

#13204
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
С каждой серией , Нихаль всё больше и больше раздражает , и не жалко её вообще , захотела заполучить любым способом , такого Бехлюля и получай , только любви и счастье , он ей не принесёт! И целовать её , не приятно ему и обнимает как сестру , эти отношения вызывают брезгливость и отвращение!(имхо)

Бихтер , вызывает огромное сочувствие и понимание , полюбить такого бесшабашного и безответственного парня!(имхо)

Просмотрев 118 серий , убеждаюсь в том , что Бихтер влюбилась в Бехлюля , из-за недостатка внимания и любви со стороны, Аднана ( пассивный старичок , любитель поспать и постругать по дереву , как папа Карло )!(имхо)

Как же Бихтер , не сладко придётся , в последующих сериях , глядя на эту "влюблённую" парочку Нихаль-Бехлюль , невольно сума сойдёшь, от бессилия и ревности ! (имхо) :faceoff:
  • 1

#13205
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Изображение

боже какие глаза, понять Бихтер можно как на такое не клюнуть


Понять Бихтер и посочувствовать , не смогла до конца устоять и перебороть , эту сумасшедшую любовь! :smoke:
  • 1

#13206
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Света , за фотки , не за что ! :D

С каждой серией , Нихаль всё больше и больше раздражает , и не жалко её вообще , захотела заполучить любым способом , такого Бехлюля и получай , только любви и счастье , он ей не принесёт! И целовать её , не приятно ему и обнимает как сестру , эти отношения вызывают брезгливость и отвращение!(имхо)

Бихтер , вызывает огромное сочувствие и понимание , полюбить такого бесшабашного и безответственного парня!(имхо)

Просмотрев 118 серий , убеждаюсь в том , что Бихтер влюбилась в Бехлюля , из-за недостатка внимания и любви со стороны, Аднана ( пассивный старичок , любитель поспать и постругать по дереву , как папа Карло )!(имхо)

Как же Бихтер , не сладко придётся , в последующих сериях , глядя на эту "влюблённую" парочку Нихаль-Бехлюль , невольно сума сойдёшь, от бессилия и ревности ! (имхо) :faceoff:


Света , во всём с тобой согласна ! :idea: :D
  • 1

#13207
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Изображение

боже какие глаза, понять Бихтер можно как на такое не клюнуть


Понять Бихтер и посочувствовать , не смогла до конца устоять и перебороть , эту сумасшедшую любовь! :smoke:


А как , перед такими глазищами устоишь?! :D

Сообщение отредактировал Бихтерчик: 23.08.2012, 14:16:44

  • 1

#13208
Бихтерчик

Бихтерчик
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
vika k ! Спасибо за красивенные коллажи Изображение, пересматривала все странички темы и их там много!Спасибо! :super:
  • 0

#13209
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Приветы всем! :hi:

посмотрела....хотится сделать вот так

…таки да…васильковы глазЫ они такие… :kiss:

А её что посадили?....И что у нее за бяка на губах?....вроде пока все...у матросов нет вопросов

про бяку на губах не наю, но кажись это его закрыли… :weep: :weep: :weep:

Помнится читала,что и азрушка поет? Ну как она танцует я видела Поет она так же?

оцените сами…поржать… :D
Скрытый текст

esli ona eche i poet i krestikom vyshivaet takzhe kak i tancuet, to ei luchshe voobche nichem ne zanimatsya. Poluchila Miss Mira, s nee hvatit

бесталанный чел - бесталантен во всем! :D
  • 0

#13210
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Чой то подсела я конкретно на испанскую музычку...Исчо одна,исполняет Pastora Soler " Una mujer como yo ".

Златушик, спасибо те дорогая :kiss: :kiss: :kiss: песня прям про нашу девочку… вот такая женщина она у нас…очень красиво, лирично… феерично…так тока по-испански может быть…нравится мне твое увлечение… :kiss:!
Изображение
  • 0

#13211
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Stylish girl, Спасибо за ролик!!! эх, я так и знала

Девочки, всем пожалуйста!

ДевУлечки мэрабУлички!Изображение

:lol: :lol: :lol: …терь ты поросей носишь! какой хорошенький!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 23.08.2012, 17:47:28

  • 0

#13212
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Понять Бихтер и посочувствовать , не смогла до конца устоять и перебороть , эту сумасшедшую любовь!

…или позавидовать… :D
  • 0

#13213
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

оцените сами…поржать…

ой...мляяя...сорри :lol: :lol: :lol: сижу неприлично ржу......Бедолаги,стОящие вокруг рояля....им то приходится делать восхищенные глАзы..... :lol: :faceoff: ужастики на воздушном шарике...Нет,петь ей точно низзя,пусть уж лучше пляшет...глазам не так бОльно :lol:
  • 0

#13214
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златочка , спасибо за твой прекрасный клип , ты как всегда , на высоте!

Спасибо Светик! :kiss: Надеюсь,смОтря клип ты в БихлИка тапок не запустила?! :D
  • 0

#13215
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушик, спасибо те дорогая :kiss: песня прям про нашу девочку… вот такая женщина она у нас…очень красиво, лирично… феерично…так тока по-испански может быть…нравится мне твое увлечение… :kiss:!

Gracias mi caro!!! :kiss: :kiss: :kiss:

нравится мне твое увлечение…

тадЫ потом не жалуйтесь! :D :lol:

терь ты поросей носишь!

и я тож! Ава обязует! :lol:

или позавидовать…

Изображение :D
  • 0

#13216
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

vika k ! Спасибо за красивенные коллажи Изображение, пересматривала все странички темы и их там много!Спасибо! :super:

Да,у ВикуленЬки очень классненЬкие коллажики вырисовываются! :kiss: :kiss: :kiss: А вот Аселечка у нас по горяченЬкому спец....коллажи смАчные рисует! :kiss: :D
  • 1

#13217
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ой,какие люди! Нас минусовщик посетил......Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 23.08.2012, 18:33:14

  • 1

#13218
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Отзыв Моей Люти по 117

…ну тут ваще полное единодушие! :kruto: Златушик, спасибо за отзыв от Люти - ей привет и спасибо! :hi:

Как хорошо,когда у тя с кем то один телевизор Да,Стайлюш?

…и общий понятийный аппарат ! ;) … эта нынче такая редкость… ;) :D

Мне не понравилось, как Бихтер свалила все на Пейкер. Ну не понравилось мне! Иногда она бывает удивительно черствой!

ой ой ой как некрасиво Бихтер поступила!! так на ровном месте оговорила Пейкер - там у неё в семье тишь да гладь с Нихатом, она с пузом сидит ни сном ни духом, а она так с сестрой поступила - очернила в глазах Аднана :faceoff: …это еще раз грит про её эгоизм: она свои интересы ставит выше других…
  • 0

#13219
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

-Мы не должны никому ничего доказывать. Мы вообще не должны с тобой целоваться, обниматься, сексом заниматься...

:lol: … как Нах ему казала "Я тя люблю" он в ответ "Давай! вали крошка :D а какое отвращение у него было на лице кода она потянулась к нему :faceoff:

Он чувствует ее боль. У него у самого болит. Целует ее руку. Любит...очень любит...
-Бихтер.
Что в имени твоем?(с) Попытка остановить? Вопрос? Недоумение?
-Мне больно, Бехлюль.
Минутное сомнение. Проиграна борьба с собой, потому что против нее он бессилен."

ДА!!…и кто там увидел жалость не наю? …боль за ее боль, сожаление, бессилие, безисходность и ЛЮБОВЬ! и канеш так физически могут сыгрыть и передать всю палитру чуйств только васильковы глазЫ!

а её глаза у стеночки…пробивает разрядом насквозь и слезы сами бегут! :faceoff: это было неподражаемо- трагично!!! браво БК! :kiss: Давно такого со мной не было!

Почему он так лихорадочно искал ее на балконе? Боялся, что она ушла?

:laugh:

Аднан долеживает свой седьмой десяток в постели

:lol: …или уже спит, или устал, или еще не проснулся :D
  • 1

#13220
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ой ой ой как некрасиво Бихтер поступила!! так на ровном месте оговорила Пейкер

а я думаю,что про Пейкер она брякнула от балды,тут мамашка жужжжит "Пейкер Пейкер",а Бихтерка вся мыслями и душОю была там.....с ним и этой прилипалой! Уж она то поняла,чего хочет эта девАчка,играющая на рояле :faceoff: ...вот и ляпнула,что в мысли прижужало :D

это было неподражаемо- трагично!!! браво БК! :kiss: Давно такого со мной не было!

и со мной....уж лет,как 6 :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.