Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12861
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
по 115...
Нихалька со своим нудизмом дОстала...."Бихлюль это...Бихлюль то"...потом еще обиженку стрОитИзображение и это только начало :faceoff:
Любимки мОи по разные стОроны...я понимаю обиду Бихтерки...но язвачка она еще та :faceoff: и главное все её обидные слова попадают в цель...прямо в "рыжее сердце" :faceoff:
  • 2

#12862
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
Любимки мОи по разные стОроны...я понимаю обиду Бихтерки...но язвачка она еще та :faceoff: и главное все её обидные слова попадают в цель...прямо в "рыжее сердце" :faceoff:


Златочка , заслужил он эти слова , не надо было болтать: " Наш грех...Эти отношения, всё больше походят на тюрьму! ...Держись подальше от Нихаль...И никто не имеет право , причинить боль Нихаль и т.д. и т.п.", всего не запомнишь (имхо) :faceoff: !
  • 1

#12863
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Златочка , если знаешь , объясни , кто выставляет уровень предупреждений (под аватором)? :smoke:
  • 0

#12864
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Devo4ki! gde to zdes 4itala 4to na s'emkah ZL mezhdu nawimi lyubim4ikami 4to to vrode zarozhdalos. No blin nomer stranisy ne pomnyu... Nikto ne podskazhet eche raz 4to da kak tam vse bylo? :rotate:
  • 0

#12865
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем добрый вечер! :hi:

А мы опять с музой клипУ приперли В

Златуш, ты наше золотцеИзображение даже в "голодные времена" кода другие музи сидят не высовываются - твоя сидит и трудится! Спасибо за твое красивой творение! видно что в каждый клип душу вкладываешь Изображение

p.s. Златушик, а кто это поет? не узнала по голосу…

Сообщение отредактировал Stylish girl: 20.08.2012, 22:15:09

  • 1

#12866
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Викуля просила передать,что на ненадолго уезжает.

Викуля, хорошо тебе съездить и возвращайся скорее - к полЮблЯниям!!! :kiss: Бусанчик с Шадулей и Аселечкой чё-то давно не заходятИзображение

Стайлиш, спасибо за выложенные фото!

Пожалуйста, Светик! :kiss:
  • 0

#12867
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

.я понимаю обиду Бихтерки...но язвачка она еще та

…зачем Бихтер постоянно твердит рыжему, что любит Аднана…ЗА-ЧЕМ спрашиваю?!! может быть уважение, привязанность, симпатия - что угодно, но не любовь, если сравнивать, то рыжий испытывает к Нах более искренние и теплые чувства за многие годы родства, чем Бихтер к Аднану :-/
  • 0

#12868
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златочка , заслужил он эти слова , не надо было болтать: " Наш грех...Эти отношения, всё больше походят на тюрьму! ...Держись подальше от Нихаль...И никто не имеет право , причинить боль Нихаль и т.д. и т.п.", всего не запомнишь

Светик не спорю! Но они этими "жалящими,болЕзными словами" играют,как мячиками в бадмбинтон...и не важно,кто первый начал...другой подхватывает. Мне за Бихтер больнее,а Бихлюля жалЬче...

Златочка , если знаешь , объясни , кто выставляет уровень предупреждений (под аватором)?

я ненаю Светик,модеры наверное,на чью то жалобы....А что кому то хошь "пред" выдать? :D

Златуш, ты наше золотцеИзображение даже в "голодные времена" кода другие музи сидят не высовываются - твоя сидит и трудится! Спасибо за твое красивой творение! видно что в каждый клип душу вкладываешь

Пасибо Стайлюш! Мне Лютя,казала не переживать.....Вот я терь клипать буду :lol: успокаивает меня :lol:

Златушик, а кто это поет? не узнала по голосу…

группа "НеАнгелы"

Бусанчик с Шадулей и Аселечкой чё-то давно не заходят

закрутил реал )))) а у Аселечки небось опять инет выёживается))) :D
  • 1

#12869
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Devo4ki! gde to zdes 4itala 4to na s'emkah ZL mezhdu nawimi lyubim4ikami 4to to vrode zarozhdalos. No blin nomer stranisy ne pomnyu... Nikto ne podskazhet eche raz 4to da kak tam vse bylo? :rotate:

Русланочка,тут тока наши догадки и воображалки были...по факту никто ничО не кажет....Б и К молчали,как партизаны и только твердили,что то дружеская симпатия)))....Но мы то все равно все знаем....что тамА усё было(с)... :lol: наше имхо хрен оспоришь :lol:
  • 0

#12870
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

зачем Бихтер постоянно твердит рыжему, что любит Аднана…ЗА-ЧЕМ спрашиваю?!!

чтобы уязвить,уколоть..сделать больно...Ты ж сама усё знаешь...А рыжий доверчивый.....верит каждому её слову :faceoff:
  • 1

#12871
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

рыжий испытывает к Нах более искренние и теплые чувства за многие годы родства, чем Бихтер к Аднану

эт да....мог бы на правах родственных чувств,пару раз ей по заднице настучать...глядишь и извилины в оппе,в мозг бы ушли.
  • 1

#12872
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Devo4ki! gde to zdes 4itala 4to na s'emkah ZL mezhdu nawimi lyubim4ikami 4to to vrode zarozhdalos. No blin nomer stranisy ne pomnyu... Nikto ne podskazhet eche raz 4to da kak tam vse bylo? :rotate:

Русланочка,тут тока наши догадки и воображалки были...по факту никто ничО не кажет....Б и К молчали,как партизаны и только твердили,что то дружеская симпатия)))....Но мы то все равно все знаем....что тамА усё было(с)... :lol: наше имхо хрен оспоришь :lol:


ya dumayu 4to esli b ni4ego ne bylo, oni b ne smogli sygrat tak iskrenne strast! :rotate: vot esli smotret ee duet v Fatmagul, tam dazhe i ne pahnet tem 4to mozhet uvidet v ZL :D :lol:
  • 0

#12873
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

не надо было болтать: " Наш грех...Эти отношения, всё больше походят на тюрьму!

…потому что это ГРЕХ…страшный…что не дай бог кому-то :faceoff: другими словами это не назвать, если для Бихтер - это была измена мужу, которого она не любила, семья чужая - привязаться не успела…ей терять было нечего, по большому счету именно для рыжего это и стало тюрьмой, он предал самого близкого и родного человека - у него по-человечески было право так колебаться и сомневаться…речь же идет про отречение на всю жизнь без права на помилование!

…и так однозначно обвинить его в нерешительности и бездействии я не могу…было много потенциальных моментов, когда он был на пороге, но в последний момент какая-то фатальность меняла ход событий …

…вот в последней 10-ке реально хочется "закопать его …жестоко с его стороны было на глазах у нее корки БихНах отмачивать :faceoff: но это уже следствие незавершенной "брачной сделки" Бихтер…там недожАла - здесь вылезло… :cry:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 20.08.2012, 22:57:07

  • 1

#12874
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Devo4ki! gde to zdes 4itala 4to na s'emkah ZL mezhdu nawimi lyubim4ikami 4to to vrode zarozhdalos. No blin nomer stranisy ne pomnyu... Nikto ne podskazhet eche raz 4to da kak tam vse bylo? :rotate:

Русланочка,тут тока наши догадки и воображалки были...по факту никто ничО не кажет....Б и К молчали,как партизаны и только твердили,что то дружеская симпатия)))....Но мы то все равно все знаем....что тамА усё было(с)... :lol: наше имхо хрен оспоришь :lol:


ya dumayu 4to esli b ni4ego ne bylo, oni b ne smogli sygrat tak iskrenne strast! :rotate: vot esli smotret ee duet v Fatmagul, tam dazhe i ne pahnet tem 4to mozhet uvidet v ZL :D :lol:

Русланчик,вот откопала в закромах :D Нелюша писАла и стать вылаживала по "рыжей связи"(с)....по просьбам трудящихся(с) :D
http://vse.kz/topic/.../page__st__5360
  • 1

#12875
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

было много потенциальных моментов, когда он был на пороге, но в последний момент какая-то фатальность меняла ход событий …

например очередной обморок нихальки....

но это уже следствие незавершенной "брачной сделки" Бихтер…

а это что еще за ...нах? :D Какая сделка?
  • 0

#12876
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

группа "НеАнгелы"

…и правда про наших… неАнгелы…хоть и с крылышками… :D Пасибки :kiss:

Русланчик,вот откопала в закромах Нелюша писАла и стать вылаживала по "рыжей связи"(с)....по просьбам трудящихся(с)
http://vse.kz/topic/.../page__st__5360

Спасибо, Златуш…за приятные воспоминания…перечитала аж похорошела…сижу улыбаюсь… :rotate: :D

а это что еще за ...нах? Какая сделка?

эт метафора…надо было ей уходить от Аднаха сразу после аварии…разводиться, он бы не выдержал - сам прибежал , а так осталась - столько дров наломали … :-/
  • 0

#12877
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
4 ипостаси Киво :kiss:

Изображение
  • 1

#12878
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…какой-то депресняк пошел на этих сериях :) …не хрустите! ;)

Изображение
  • 2

#12879
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

.А рыжий доверчивый.....верит каждому её слову

:faceoff: …ага…он же верил ей…сама наговорила с три короба, а потому еще удивлялась в конце: почему это он сомневается, что она любит его? :cry:
  • 0

#12880
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

перечитала аж похорошела…сижу улыбаюсь…

Эх....повторить бы :D

надо было ей уходить от Аднаха сразу после аварии…разводиться, он бы не выдержал - сам прибежал , а так осталась - столько дров наломали …

да уж Стайлюш....если бы....если бы...вот если бы мы сценарий писАли ))))) зиягилям бы не поздоровилось и прочей "кУхне" :D

4 ипостаси Киво

каждую... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

какой-то депресняк пошел на этих сериях :) …не хрустите!

какая милая мОся.....вот бы новость о совместных съемках....всю грустюху,как рукой сняло бы
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.