Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12881
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


.А рыжий доверчивый.....верит каждому её слову

:faceoff: …ага…он же верил ей…сама наговорила с три короба, а потому еще удивлялась в конце: почему это он сомневается, что она любит его? :cry:

а когда он это ей говорил?
больно на них было смотреть,там в гостинице....когда еще бэбик был....Он же пришел :faceoff:
  • 0

#12882
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

да уж Стайлюш....если бы....если бы...вот если бы мы сценарий писАли ))))) зиягилям бы не поздоровилось и прочей "кУхне"

:D …Бихтер…Бехлюль…чайки…Бихтер…Бехлюль…чайки… ну можно иногда Бюлентика :lol: …Санта-Барбара на 20 лет…чтобы уж точно "вросли" друга в друга что не оторвать :lol:

а когда он это ей говорил?

…из тех что я помню - в 75-й на вечОре в честь ДР

больно на них было смотреть,там в гостинице....когда еще бэбик был....Он же пришел

…и как назло он такой красивый там был в курточке с капюшоном (так бы в рыжий нос его и тяпнула :kiss: :D ) …представляю как ей было тяжело отпускать его такого ЕЁ:cry:

Просматривая будущие моменты: какие они жестокие…так издеваются над собой …друг над другом :faceoff:
  • 0

#12883
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Проголосовала за наших…че-то какой-то липовый рейтинг :-/ не могут наши быть на 2-м или 3-м месте :fie: …можа это наш орган со своими клонами холосует…портит всю статистику… :lol:

Случайно увидела Кена по ТВ в рекламе :faceoff: …какой он непришейкобылехвостый…даж для рекламы не мог фасад подшабашить…костюм светлый и носки рябые в горошек…снялся наверно за гонорар в "1 бутыль этого ж напитка"… :lol: :lol: :lol:
  • 1

#12884
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бихтер…Бехлюль…чайки…Бихтер…Бехлюль…чайки… ну можно иногда Бюлентика

:lol: :lol: :lol:
кстати...меня все мучает один вопрос...Почему!По какому праву! Нас лишили первой,пусть и не брачной,ночи дня!? Меня лично хоть и умилили эти " чмоки в нос",но не удовлетворили!!! :lol: Или развалившийся Бихлюльчик в красных шортафанах и наспех поправлявшая платье Бихтерка,по мнению режиссера должно нам было дать понять,что усё у них было?! Вот это называется в народе : "Абламись мОя черешня!" :lol:

в 75-й на вечОре в честь ДР

даааа.....но какой у Бихтер был взгляд.....сумашедший.....я думаю ей самой до боли было жаль "несостоявшейся ночи")))))) эх...а кому бы не было жаль!? :lol:
  • 0

#12885
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

так бы в рыжий нос его и тяпнула :kiss: :D

:D ты уже помимо крыльев,я гляжу и нос оттяпала :D Вот умеешь заметить самое рыженькое самой первой! :D

можа это наш орган со своими клонами холосует…портит всю статистику…

то та я смотрю у нас тишь да гладь.... :lol:

какой он непришейкобылехвостый…даж для рекламы не мог фасад подшабашить…костюм светлый и носки рябые в горошек…снялся наверно за гонорар в "1 бутыль этого ж напитка"

так и хочется прокомментить : "И главное ж "любяяяя"!!!!" :lol:
  • 0

#12886
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ли развалившийся Бихлюльчик в красных шортафанах и наспех поправлявшая платье Бихтерка,по мнению режиссера должно нам было дать понять,что усё у них было?! Вот это называется в народе : "Абламись мОя черешня!"

…наверно побоялись оголять "пострашневшего после лета блондинчика"© шоб рейтинг не уронить… :lol: :lol: :lol: …или по заказу Берен "Не буду с ним снохаться пока опять не зарыжеет!!!" :lol:

но какой у Бихтер был взгляд.....сумашедший.....я думаю ей самой до боли было жаль "несостоявшейся ночи")))))) эх...а кому бы не было жаль!?

ой да…Бихтер как назло :D там очень красивая (ей такой цвет платья очень идет :kiss: таким же как цветом как в 57/104 серии пальто)
ваще зря она так мужика заманила, а потом развела - у него такой настрой был бодрый (аж я разволновалась :D ) и он с горя пошел и нах впендюрил :D

…мне каж если еще хотя б разок он увидел её "голой" - уже б не выкрутился от себя) вот этого раза (а вернее 4-х :D ) мне не хватило :cry:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.08.2012, 01:26:22

  • 1

#12887
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

"пострашневшего после лета блондинчика"©

это ж у каво язык повернулся такое про рыжика сказать?! :lol:

"Не буду с ним снохаться пока опять не зарыжеет!!!"

:lol: :lol: :lol:
а рыжик так хитро в камеру глянул ,мол "ничо ничо...мы то с Вами знаем,шо с Беренкой у нас усе было(с)) :lol:

у него такой настрой был бодрый (аж я разволновалась :D )

не ты одна.... :lol: тут все как на иголках сидели.....можно сказать,нас с Бихлюльчиком обломали! :lol:

он с горя пошел и нах впендюрил

ну коли настрой еще остался :lol:
  • 1

#12888
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

это ж у каво язык повернулся такое про рыжика сказать?!

…кажись Нелюшик, но она сильно любя :D

а рыжик так хитро в камеру глянул ,мол "ничо ничо...мы то с Вами знаем,шо с Беренкой у нас усе было(с))

…застукали! :shy: …вот оно где он выкупился :idea: …какой замечательный брак получился … "Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни"(С)

а рыжик так хитро в камеру глянул ,мол "ничо ничо...мы то с Вами знаем,шо с Беренкой у нас усе было(с))

:lol: :lol: :lol: …закадровым голосом Дроздова :lol:
  • 0

#12889
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

можно сказать,нас с Бихлюльчиком обломали!

:lol: :lol: :lol: на целых 4 кулака раза :D

ну коли настрой еще остался

…там еще приплатили за "настрой" …яхтой :D …дорого им рыжий "встал", но чё терь поделать, если "натура" мордой не вышла - за удовольствие надо платить! :smoke: :lol:
  • 0

#12890
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мне каж если еще хотя б разок он увидел её "голой" - уже б не выкрутился от себя)

и это лишний раз доказывает...когда после "общения с нах" рыжий завис,глядя в Бихтеркино декольте :lol:
Ваще не представляю,как у него там чо поднялось......мрак :faceoff: а мож ничО и не было....книжку почитали на ночь :lol:
  • 1

#12891
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кажись Нелюшик, но она сильно любя

ну если Нелюшик,тады ладно! :D

вот этого раза (а вернее 4-х :D ) мне не хватило

а все почему? Потому что безумно красивую рыжую связь (с) нам показали.... :D
  • 1

#12892
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а мож ничО и не было....книжку почитали на ночь

…из библиотеки старой извращенки мадемуазельки "христоматия детской сексуальности в картинках" :lol: :lol: :lol:

Ваще не представляю,как у него там чо поднялось......мрак

…можа и не было…дал ей пощупать, а она и обрадовалась что все у уже было© как на картинках :lol:
… а потом он продолжил по-взрослому… с Бихтер в голове :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 21.08.2012, 02:04:42

  • 0

#12893
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

из библиотеки старой извращенки мадемуазельки "христоматия детской сексуальности в картинках"

:lol: :lol: :lol: ржу......

дал ей пощупать, о она и обрадовалась что все у уже было© как на картинках

:lol: :lol: :lol: млин......представила..... :lol: фу!!!!

а потом он продолжил по-взрослому… с Бихтер в голове

сам....... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#12894
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


дал ей пощупать, о она и обрадовалась что все у уже было© как на картинках

млин......представила..... :lol: фу!!!!

а я ЗА такой сценарий!!! только представь как Нах от этого окочурела аж окосела от удовольствия, что дал подержатьсяИзображение :lol: …и наш рыжий остался "нетронуто-чистым" Изображение :lol: :lol: :lol:
  • 0

#12895
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Киво со свое мамой…какой-то он "чужой" получился в семье :confused: …может его аист принёс? :D

Изображение
  • 2

#12896
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а я ЗА такой сценарий!!! только представь как Нах от этого окочурела аж окосела от удовольствия

Стайлюша,я всегда говорю,что ты слишком добрА!!! :lol: Нах достаточно было бы и одного гербария....и она ужО в экстазе!
  • 0

#12897
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Киво со свое мамой…какой-то он "чужой" получился в семье

А почему Стайлюш "чужой"? Мне кажется он на папку похОж...тот тоже такой рыжевастенький :D
  • 0

#12898
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А почему Стайлюш "чужой"? Мне кажется он на папку похОж...тот тоже такой рыжевастенький

Златушик, на мой взгляд другие члены семьи типичные турки. Если на его брата Джема посмотреть - грубые черты лица, тогда как наш полный суповой набор - васильковые глазЫ, рыжие ресницы (и пока меж прочим вакантны - можа Русе? :D ) рост, атлетическое тело и идеальный нос (мой фаворит августа :D ) и каш крылья…я б тока за такие плечи отдалась… :lol:
  • 0

#12899
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Златушик, ушла я на боковую - спокойной ночи! сладких рыжих те :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 2

#12900
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Если на его брата Джема посмотреть - грубые черты лица,

ну дык там гены другие....
А папа нашего рыжика точно турок? Похоже именно у него намешаны крови нетипичные для турков :D

васильковые глазЫ, рыжие ресницы (и пока меж прочим вакантны - можа Русе? :D ) рост, атлетическое тело и идеальный нос (мой фаворит августа :D ) и каш крылья…

а губки? :D ....про тоша ниже я ваще молЬчу..... :lol:

я б тока за такие плечи отдалась… :lol:

ой,я ваще молЬчу, дрУже! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.