Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11061
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветище , девУленьки - красАтуленьки :hi: :kiss: !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Спасибо всем :kiss:, за фоточки наших любимчиков и за большой выбор клипов :kiss: !!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))


а Викулик на артобстреле!

я ужО продумала ентот момент - Викуля сверху!!! :D воздушный десант на дерижабле…


Я гляжу..., как всегда сверху :D ...,... люблю сверху :D - обзор шикарный и видно всё :lol: .....!!!)))))))))))))))))))
  • 0

#11062
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викуууляяяя!!!!!!ПрЫвееееет!!!!А мы скучали!!!!! Де тя носило?! :D
  • 0

#11063
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

:D нашла для нашей Викули : Изображение


Спасибочки...,Златушик..., друХ сердеШныйИзображение........,....... Шо не забываешьИзображение)))))))))))))))))))))


Златуш..., я таких могу........, скока хош наделать...Изображение....(енто я ..., про начавшиеся серии)!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11064
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуууляяяя!!!!!!ПрЫвееееет!!!!А мы скучали!!!!! Де тя носило?! :D


Привет, хорошая моя Изображение........, проблемы булЫ :faceoff: :rotate: ..........
  • 0

#11065
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златушик......., как вы тут без меня отстреливались :rotate: ......, расказЮвай :D ))))))))))))))))))
  • 0

#11066
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш..., я таких могу........, скока хош наделать...Изображение....(енто я ..., про начавшиеся серии)!!!!!!!!!!!!!!

Викуля,кажи када тебя начинать бояца!!!! :lol: :lol: :lol: Супеееррррр!!!!!!!!!! Это ты шо хошь мож написакать???

Привет, хорошая моя Изображение........, проблемы булЫ :faceoff: :rotate: ..........

Ох,уж эти проблЭмы...без них никак :faceoff: Но щас уже всё хасё!?
  • 0

#11067
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушик......., как вы тут без меня отстреливались :rotate: ......, расказЮвай :D ))))))))))))))))))

Викуля усё мирно...ни одна зверУшка не пострадала!!! :D Тока подпольщики минусуют нещадно! :lol:
  • 0

#11068
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Златуш..., я таких могу........, скока хош наделать...Изображение....(енто я ..., про начавшиеся серии)!!!!!!!!!!!!!!

Викуля,кажи када тебя начинать бояца!!!! :lol: :lol: :lol: Супеееррррр!!!!!!!!!! Это ты шо хошь мож написакать???
.......


да......., солнце :D ......,любой текст :D .......,но смайлики ограниченны и не анимированные :rotate: )))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#11069
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Златушик......., как вы тут без меня отстреливались :rotate: ......, расказЮвай :D ))))))))))))))))))

Викуля усё мирно...ни одна зверУшка не пострадала!!! :D Тока подпольщики минусуют нещадно!


и шо вонЫ хотять........, валиком получить :lol: :lol: :lol: (по одному месту)))))))))))))))))))))))
  • 0

#11070
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Ох,уж эти проблЭмы...без них никак :faceoff: Но щас уже всё хасё!?


Златуш.....,усёёёёёё чики-пуки :rotate: )))))))))))))), главное , шо не хуже :faceoff: !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11071
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
брат Кыванча - Джем Татлытуг: Он в Запретной любви тоже промелькнёт в роли одного из адвокатов Хильми

Прикреплённые изображения:

  • mpMv_R_Ylm4.jpg

  • 0

#11072
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Викуля, привет!!!!! тайм-аут брала????? :D
  • 0

#11073
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Привет, Бусанчик!!!!!! ))))))))))))))))))))))

брат Кыванча - Джем Татлытуг: Он в Запретной любви тоже промелькнёт в роли одного из адвокатов Хильми


а я и не углядела........, енто в какой серии..., он будет мелькать...... :D ???????????
  • 0

#11074
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и шо вонЫ хотять........, валиком получить :lol: :lol: :lol: (по одному месту)))))))))))))))))))))))

:lol: Не для того мы его рОстили! :lol:

Златуш.....,усёёёёёё чики-пуки :rotate: )))))))))))))), главное , шо не хуже :faceoff: !!!

Ну и чУдненЬко!!!

брат Кыванча - Джем Татлытуг

А это его родной брат? Чот совсем не похОжи....
  • 0

#11075
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


и шо вонЫ хотять........, валиком получить :lol: (по одному месту)))))))))))))))))))))))

:lol: Не для того мы его рОстили! :lol:


та не тем..., другим ...ряженным :lol: :lol: :lol: )))))))))))))))
  • 0

#11076
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...


брат Кыванча - Джем Татлытуг

А это его родной брат? Чот совсем не похОжи....


по маме))))))))))
  • 0

#11077
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златушик :kiss:........ и Хде обещанный позитиФный клип........,....или мне на год пропасть :D .., шоб ты сотворила :smoke: ))))))))))))))))))))))


P.S.не нашла его..........,на не читанных на страничках :rotate:

Сообщение отредактировал vika k: 07.08.2012, 16:59:55

  • 0

#11078
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... тайм-аут брала????? :D


та не ..., в нокдауне была :D (образно))))))))))))))))
  • 0

#11079
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

На ютубе опять блОкирнули...уже мыкалась-тыкалась...еле сюда впиндЮрила!
Викулик,мОя настроивалась на шось легкое и веселое,но эту дурЫнду сопритюкнуло на "Небе"...вообщем шо выросло,то выросло! :D

Сообщение отредактировал Злат@: 07.08.2012, 17:11:46

  • 5

#11080
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Берен Саат на озвучке фильма...


Изображение

Известная актриса Берен Саат ,будет озвучивать главную героиню мультфильма "Храбрая сердцем" , бесстрашную и свободную духом принцессу Мериду. Фильм выйдет в прокат 7 сентября.
Берен приятно проводит время в студии))))))))

P.S. а за главную мужскую роль, в озвучке мультика ......., ничАго не известно :D (новость одолжила с Любящих :smoke: )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.